Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 4 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 4 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 11: Щедрая Награда

Тай Лун чувствовал чрезвычайное давление, он дрейфовал с тех пор, как был поглощен. Конечно, как эксперт с пятью Истинными Телесными Кольцами он был чувствовал себя немного лучше, чем остальные здесь, но он определенно не был так же силен как Лэй Бао, чтобы двигаться, как он хотел. Только, пока не появилась неистовая песчаная буря, после того, как он был втянут в Скрытое пространство Лун, немедленно погребён в песчаной буре, у него не было времени даже стабилизироваться и таким образом, он не мог продвинуться вперёд или двигаться, куда он хотел.

Однако он всё же нашел несколько предметов, он чувствовал себя несчастным, так как он видел бесчисленные объекты, но к сожалению не мог взять их.

Другие были в примерно том же самом затруднительном положении, все они прошли песчаную бурю, их тела двигались против их воли. Удачливые могли все же взять несколько предметов, в то время как неудачливые не могли даже слегка коснуться и пушинки. Чжин Да Пан особенно страдал, после входа в Скрытое пространство Лун этот товарищ немедленно увидел десятки предметов на расстоянии ста метров, но ещё до того, как он смог возликовать, всё это было уже сметено песчаной бурей, вызвав хаос, что даже он сам не знал, где находился.

Лэй Бао и Синьфэн заметили светящийся объект, и Лэй Бао немедленно поднёс к нему Синьфэна, это уже была окраина песчаной бури.

В то время как Лэй Бао пролетал мимо сияющего объекта, Синьфэн уже оторвался от спины Лэй Бао и ринулся к тому предмету. После того, как он схватил его, Лэй Бао быстро забрал его оттуда и песчаная буря поглотила ту область в небытие. Лэй Бао спросил, “Что это?”

Синьфэн уже хранил тот предмет в своём Скрытом пространстве Лун, он ответил, “У меня не было времени рассмотреть, он уже у меня”.

Сейчас было неподходящее время, чтобы рассматривать трофеи. Сейчас нужно было собрать другие предметы, так как такая возможность выпадает слишком редко, а вещей, которые можно взять, слишком много. Значительная часть предметов были различными материалами. Конечно, материалы - полезная вещь, но по сравнению с готовыми изделиями, эти материалы становились незначительными.

Лэй Бао и Синьфэн уже обсудили приоритетный список предметов для сбора. Техники культивации были в приоритете, после этого шли искусно созданные предметы, используемые, в основном, для защиты и нападения, далее шли различные редкие материалы, и в конце были предметы, которые просто были у них на пути.

Эти двое исследовали пространство взад и вперед, в то время как стена песка позади них быстро увеличивалась в размере и, судя по всему собиралась распространиться на всё пространство. Кто знал, сколько песка Скрытое пространство Лун поглотило снаружи. Звук “Хонг Ву” прошёлся через всё пространство, заставив даже их сердца дрогнуть.

Синьфэн понял, что в этой миссии, даже если их с дедушкой добыча была наибольшей, это было всего 1-2% сокровищ, находящихся во всем Скрытом пространстве Лун. Среди сотни предметов быть в состоянии взять один или два уже считалось неплохим достижением.

Единственной приятной вещью для них было знать, что полученные ими предметы, были несомненно лучшими. Поскольку с проницательностью и опытом Лэй Бао все предметы были тщательно выбраны, особенно те редкие техники культивации, все виды изделий и медицины древнего практика. Синьфэн даже нашел много почти высохших трав и минералов, которые были компонентами лекарств, а также довольно много крови и костей Звездных зверей, которые были чрезвычайно драгоценными предметами. Он позвал Лэй Бао сразу же, как заметил их.

Спустя четыре дня все пространство было заполнено парящей землёй и песком, на расстоянии двух-трех метров была кромешная тьма. Теперь они начали хватать предметы вокруг себя, больше не выбирая, просто беря всё что могли.

На восьмой день прозвучал звук, способный сотрясти землю. Парящая земля, песок и предметы начали быстро падать, появились огромные груды песка, погребая под собой большое количество предметов, вместе с Тай Луном и его людьми. Все они были погребены под песком и землёй, но они были необыкновенно счастливы, поскольку они наконец могли двигаться. Они начали пробивать себе путь сквозь землю и песок, рьяно собирая различные предметы рядом с ними, при этом радостно смеясь.

Когда небо очистилось, и все предметы упали, Лэй Бао и Синьфэн остались в воздухе, наблюдая странную картину.

Два предмета, испускающих режущий глаз свет, быстро двигались в воздухе.

Синьфэн закричал, “Что это? Быстрее, преследуем это!” Как будто он сразу же понял, что это было что-то полезное.

Ноздри Лэй Бао сжались, без единого сомнения он поднёс Синьфэна, кинуться к нему, он уже определил что это было, и его сердце начало бешено стучать. Это был усовершенствованный ДянГангЛэйЦзян (п.п. анлейтер не сумел литературно это перевести и пока будет так, в оригинале 电罡雷浆), ещё один предмет из легенд, он обрёл редко достижимый дух, и на самом деле пытался сбежать из Скрытого пространства Лун.

Синьфэн громко закричал, “Как странно ….. эта, эта вещь … знает, как сбежать!”

Лэй Бао говорил со стиснутыми зубами, “Конечно, оно имеет дух…, это ДянГангЛэйЦзян! Я возлагаю на этот предмет мои надежды на прорыв!” Его голос дрожал.

Один большой и другой маленький. Большой шар ДянГангЛэйЦзян нёс за собой поменьше, хаотично летающий вокруг. А Лэй Бао нёс Синьфэна, следуя за ними, что представляло собой несколько странное зрелище.

Чжин Да Пан выбрался из песка, как сразу же случайно наткнулся на большой кусок металла, и закричал от радости, обхватив его. Он мог использовать этот металл, чтобы успешно создать Лунки или даже больше. Внезапно над ним пророкотал гром, и он поднял голову, чтобы увидеть странное зрелище, заставившее его выкрикнуть, “Что это такое?!”

Тай Лун наконец получил предмет, давший ему надежду, он был похож на редкий Лунки. Если бы он снова мог поднять свой уровень, он стал бы Истинным Мастером Инь, который действительно нуждался в Лунки. Даже если бы этот Лунки не был совместим с его Атрибутом, он всегда бы мог продать его другим. Это устранило все беспокойства у него в голове, когда он начал свои безумные поиски.

Выгоду получили все. Конечно, были и пострадавшие, и смерти среди Мастеров Десяти Тысяч Лун, которые были погребены заживо под самым глубоким уровнем песка.

Культивирование Лэй Бао было слишком глубоко, этот товарищ всегда скрывал свое культивирование и никогда никому не говорил, даже Синьфэн не знал. Он быстро увеличил свою скорость, вызвав удушье у Синьфэна, который был привязан к веревке, но он знал, что это было важно для его дедушки, и он держался за веревку, не издавая и звука.

Наконец, Лэй Бао сократил расстояние до десяти метров между ним и ДянГангЛэйЦзян, он вытянул руку, и внезапно появилась большая рука, сосотоявшая из электричества, вцепившись в ту сгусток ДянГангЛэйЦзян. Он без колебаний проглотил его и схватил другой сгусток ДянГангЛэйЦзян, что был, очевидно, меньше, первый был размером с голову свиньи, в то время как этот было размером с грейпфрут.

Лэй Бао проревел, “Открой рот!”

Синьфэн бессознательно открыл рот, не потому что повиновался команде, а из-за полученного шока, наблюдая, как Лэй Бао ест тот ДянГангЛэйЦзян.

Словив этот маленький сгусток ДянГангЛэйЦзян, Лэй Бао сильно сжал его и в мгновение ока этот ДянГангЛэйЦзян стал размером с апельсин и был немедленно засунут в рот Синьфэна и дальше ему в глотку.

Синьфэн чувствовал, как будто он проглотил сгусток огня, который жег его продвигаясь вниз, он прикрыл рот и сказал, “Дедушка ….. это…”.

На лице Лэй Бао была широкая улыбка, “Всё в порядке, всё в порядке, с твоим Атрибутом Молнии, всё будет в порядке, если бы это были другие, они были бы уже сожжены до хрустящей корочки, ха-ха, ха-ха-ха-ха!” Он был чрезвычайно взволнован, зная, что он мог продолжить поднимать свой уровень.

С этим ДянГангЛэйЦзян это путешествие уже стоило того. Он мог утверждать, что со временем мог быстро увеличить свое культивирование. Все остальное было неважно.

Синьфэн все еще не полностью понимал выгоды, которые он получил, но увидев взволнованность Лэй Бао, он понял, что извлек огромную выгоду. Что касается того, что это была за выгода, он всё ещё не был уверен.

ДянГангЛэйЦзян был предметом, усовершенствованным великими экспертами, использующими природные гром и молнию, сформированным после тщательной и точной процедуры. Поглощаясь практиком с Атрибутом Молнии, прежде всего нужна печать Молнии. Другими словами, только Истинные Мастера Инь и Истинные Кольцевые Мастера могут проглотить этого ДянГангЛэйЦзян, или они будут сожжены в пепел.

Что касается того, почему Синьфэн, Мастер Милун, смог проглотить ДянГангЛэйЦзян, то это потому, что он получил печать молнии, когда он только начал практиковать, которая соединилась с его телом.

Так как Лэй Бао знал многое о своём внуке, он посмел позволить Синьфэну проглотить этот сгусток ДянГангЛэйЦзян, преимущества, которые он давал, не описать словами. Это помогло бы Синьфэну построить чрезвычайно прочный фундамент, что высвободило бы весь его потенциал. Эту вещь, под названием ДянГангЛэйЦзян, могли создать только великие эксперты. После этого и Лэй Бао, и Синьфэн были абсолютно уверены, что владелец этого Скрытого пространства Лун был с Атрибутом Молнии.

Получив ДянГангЛэйЦзян, Лэй Бао был уже удовлетворен и опустил Синьфэна на землю.

После призыва Лэй Бао, все вокруг собрались.

Лэй Бао объявил, “Все, послушайте меня, прежде чем возвращаться к поиску предметов и сокровищ”.

Джелу ответил, “Хорошо, мы все во внимании”.

Синьфэн с любопытством наблюдал за толпой, в данный момент, Чжин Да Пан хромал, что заставило Синьфэна рассмеяться, “Да Пан ….. ха-ха, ха-ха-ха!” Он не мог сдержать смех, этот товарищ был слишком жалким, его лицо было покрыто песком и почвой с потёками пота, его глаза-бусинки без остановок моргали, даже на его ресницах был слой песка и почвы, в то время как цвет его волос был неразличим.

Чжин Да Пан ответил, “Валяй, смейся ….. давай только посмотрим, как ты беспорядочно летаешь вокруг в небе. Ай, я хочу такого же дедушку как у тебя, я бы тоже процветал”. Его голос был пропитан завистью.

Синьфэн спросил, смеясь, “Как у тебя с добычей?”

Чжин Да Пан немедленно возликовал, он собирал без остановки, и он уже знал, что разбогател. Его будущее повышение до Истинного Мастера и уплотнение Истинного Кольцевого тела не будет проблемой. Практики нуждаются как в техниках практики, так и в ресурсах, он не был обделён в техниках, но ресурсов не хватало. После этого поиска сокровищ, он больше не был ни в чем обделён, так как он всегда мог обменяться предметами.

Тай Лун проверил своих подчиненных и обнаружил потерю нескольких человек. Его сердце сжалось, он немедленно приказал искать пропавших без вести.

Си Цюань, Хуньчэнь и Янь, все получили большое вознаграждение, хоть они выглядели очень потрёпанными с песком и грязью, покрывающей их тела, на их лицах виднелись улыбки.

http://tl.rulate.ru/book/8/66329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку