Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9

Глава -18

Борьба за рудник

Прежде чем Лэй Синьфэн приехал, они уже начали сражаться.

«Давайте все пойдем», - сказал Синь Чжаолунь. «Не позволяйте никому уйти, иначе будут проблемы».

«Хорошо, пойдем!» Сказал Лэй Синьфэн.

Он собирался пойти, когда Синь Чжаолунь остановил его. « Фэн, ты можешь просто посмотреть».

Сун Цяо согласился. «Просто скажи своим подчиненным идти».

Он сразу же опустил глаза. Лэй Синьфэн скривился. «Хорошо, дядя Ин и дядя Ху могут уйти. Дядя Цзинь пусть остается со мной»

Даже Хунцзы начал атаку. Толпа людей ворвалась начала сражение. Самое страшное в том, что в этой битве был Монарх. Шесть мудрецов были единственной надеждой на выживание.

Когда началось сражение, И Чжун и его друзья не были в лидирующих позициях, но ход битвы мгновенно изменился, когда прибыло их подкрепления. Вместе они уничтожили шестерых участников.

Однако в это время присоединился Сун Цяо. Он не атаковал их как обычно.

Люди продолжали умирать. Глаза оставшихся в живых были красными от отчаяния. Убежать остуда было очень трудно. Еще один мудрец восьмого кольца умер, оставив позади двух мудрецов Девятых Колец и одного Восьмого. Убить трех из них не потребовалось много времени.

Сун Цяо никогда не прекращала его действия, пока не доводил их до конца.

Последние знали, что они выбраться из этой ситуации им очень трудно и начали убегать. Однако было уже слишком поздно. Двоих он уничтожил мгновенно, оставив только одного мудреца Девятого Кольца, полного отчаяния.

Даже если бы они встретили сильных врагов, они не должны были так сильно растеряться и, по крайней мере, могли убежать. Кто знал, что пятерых из них так легко убьют? Он открыл рот. «Я из семьи Хайлун (морской дракон)! Я…»

«Умри!»

Прозвучал громкий взрыв. Этот человек посмотрел на дыру в груди и оглянулся, как бы не веря в произошедшее. Из его рта вырвалось только одно слово. «... Монарх!» Наконец он понял, почему его команда так быстро была уничтожена.

Изначально они думали, что легко смогут победит.

Ни один из них не смог убежать. Последний мудрец понял истину слишком поздно.

«Что сказал этот ублюдок?» - крикнул Сунь Цяо.

Синь Чжаолунь не был глуп. «Какой? Я ничего не слышал»

«Я тоже», - сказал И Чжун.

«Я был сзади, так что я ничего не слышал», - сказал Лэй Синьфэн, даже когда он подумал про себя: «Кто может быть из семьи Хайлун заставить монарха так нервничать?»

Самочувствие Сун Цяо слегка улучшилось и он кивнул. «Хорошо. Мы должны спешить собрать как можно больше кристаллов меди».

Лэй Синьфэн не понял. «Руда? Где? » Все, что он увидел здесь, было сломанным льдом.

Сун Цяо засмеялся. «Она во льду. Я понимаю, что вы никогда бы не подумали, что во льду может быть руда?»

Лэй Синьфэн кивнул. «Это странно. Откуда она там?»

«Медная кристаллическая руда чрезвычайно легкая. Он плавает в воде. Возможно, тысячи лет назад руду добывали из воды»

Здесь была ледяная скала, огромная ледяная скала. На поверхности льда можно было разглядеть залежи руды. Она находилась примерно в десяти метрах от уровня земли. Хорошо, что Лэй Синьфэн теперь мог летать. Хотя он все еще делал это не очень хорошо, он мог нырнуть под лед и достать руду.

Лед не был прозрачным. Это был лед серо-черного цвета, как будто здесь замерзла мутная вода.

«Понятно», - сказал Лэй Синьфэн.

«Давайте, копаем быстро! У нас осталось всего несколько дней! »- сказал Сян Цяо.

Синь Чжаолунь добавил: «Да, пять дней. Давайте не будем отдыхать, а будем только работать!»

Лэй Синьфэн думал, что эта семья Хайлун пришла с благими намерениями. Поскольку они убили шестерых своих практиков, мнение о них изменилось. Единственный способ избежать этого - уйти как можно скорее после того, как они получат то, за чем они пришли, прежде чем семья Хайлун узнает, что это они.

«Хорошо, давайте начнем», - сказал И Чжун.

Группа людей немедленно полетела к скале и начала копать.

Лэй Синьфэн тоже не мог дождаться. Он начал внимательно смотреть на скалу и сразу заметил различия. Он заметил несколько тусклых синих огней, освещающих внутреннюю поверхность скалы. Он сразу взлетел вверх, на несколько десятков метров над землей. Сама слов руды был от двух до пяти метров в ширину.

Лэй Синьфэн достал колесо Хаоса, пытаясь разбить лед.

Казалось, в его руках был сокрушительный инструмент. Как только он коснулся льда, в считанные минуты он был разбит на мелкие кусочки.

Он рассмеялся. Это сработало! Колесо Хаоса было намного эффективнее, чем любой другой инструмент для добычи полезных ископаемых, и он мог регулировать мощность по своему усмотрению. Вскоре у него был большой туннель.

Он увидел несколько кусков черных камней на дне ледяного слоя. Он сразу же достал сетку, чтобы собрать камни. Всего за несколько мгновений у него был целый мешок хрустальной меди, размером с кулак.

Лэй Синьфэн использовал свое колесо Хаоса, чтобы собрать большую часть руды. Его интересовали только эти большие камни. Цзинь Дая мог забирать все остальное.

Лэй Синьфэн снова взлетел. В этот раз он заметил два синих свечения. Он поманил к себе Фэнъина и Шиху и дал им инструкции. «Дядя Ин, ты здесь. Дядя Ху, ты там. После того, как ты закончишь, найди меня»

То, что Лэй Синьфэн действительно хотел, это найти руду. Только он мог видеть сияние, которое излучала руда. Пока он находился в такой среде, он мог определить места, где руды было больше всего.

Глубина ледяного слоя составляла почти две тысячи метров. Как только он заметил сияние, он запомнил это место. В подчинённых у него были Фэнъин, Цзинь Дая и Шиху, поэтому и добывали руду вместо него.

Цзинь Дая был удивлен. Пока это было просто пятно, на которое указывал Лэй Синьфэн.

Несмотря на то, что Сун Цяо был монархом, он пока еще не мог сравниться с Лэй Синьфэном и его подчиненными. Он не мог найти больших залежей руды. Повсюду была какая-то руда, но все это не подходило ему по качеству.

Через день Синь Чжаолунь и Хунцзы присоединились к горной операции Лэй Синьфэна. К тому времени Лэй Синьфэну даже не нужно было копать.

Что касается И Чжуна и его товарищей, они были на противоположной стороне скалы. Они понятия не имели о скорости, с которой Лэй Синьфэн работал. Вскоре Лэй Синьфэн помог Сун Цяо найти хорошие месторождения руды.

Сун Цяо ничего не жалел. С его силой и скоростью он мог быстро находить районы, на которые указал Лэй Синьфэн. Эффективность была выше, чем он мог себе представить.

За эти пять дней, проведенных здесь, никто из них не спал, и единственное, что они ели, - сухие пайки. Они не тратили ни секунды. Позже Лэй Синьфэн стал быстрее находить залежи руды. Он отмечал их, а пятеро его подчинённых делали раскопки.

Всего за пять дней они выкопали все запасы.

Лэй Синьфэн подсчитал, что все вместе они собрали почти пятьдесят тысяч руды, по десять тысяч в день, благодаря усилиям его команды.

У всех остальных были хорошие результаты, особенно у Сун Цяо, который за эти пять дней добыл одиннадцать тысяч руд.

С другой стороны, группа И Чжун добыла менее пятисот кусков руды, в конце концов, как у них могли быть хорошие результаты, если бы они ничего не делали?

Сун Цяо увидела, что у них уже не оставалось времени. Они не пошли в Ледяную пещеру и отправились прямо в замок Ханья.

Лэй Синьфэн вернулся в свою комнату и заснул, как только нашел подходящее место, как и остальные. Ни один из них не спал последние пять дней, работая изо всех сил.

Только через два дня они проснулись и нормально поели.

«Все ли отдохнули?» - спросил Сун Цяо.

«Да, мы закончили»,- ответил Синь Чжаолун.

Сун Цяо посмотрел на Лэй Синьфэн. Он любил этого ребенка больше всего, особенно его впечатляющую способность находить руду. Он кивнул. «Хорошо, так как все отдыхают, мы пойдем в Ледяную пещеру!»

http://tl.rulate.ru/book/8/203231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку