Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9 Глава – 16

Сила Колеса Хаоса

Синь Чжаолуню стало любопытно. Атака Лэй Синьфэна сейчас была ужасающей. Если бы он выступал против мудрецов Девяти Кольцевых, возможно, то он смог бы продержаться недолго.

Три мудреца Девятого Кольца сожалели о своем решении. У врага было четыре мудреца Девятого Кольца, Шестого Кольца и один практик. Они не могли принять на себя такую силу.

Один из них решил встать вперед. «Я тебе не верю. Он правда собирается сразиться со мной? Пфф! Иди ко мне!»

Лэй Синьфэнь засмеялся про себя. Чем более самоуверенный противник, тем больше шансов на победу. Он притворился глупым. «В самом деле? А что если я раню тебя?»

Трое из них громко рассмеялись. «Если меня, мудреца Девяти Кольц, ранят сегодня, я не буду обвинять тебя. Однако у меня есть условие. Я позволю тебе ударить меня, как ты захочешь, и даже если я умру, это будет моя вина. Если, с другой стороны, ты не сможешь уничтожить меня. тогда пеняй на себя. Всего один удар. Как тебе?»

Лэй Синьфэнь усмехнулся. «Какая удача! Правда?»

Сун Цяо еле сдерживал смех. У него внезапно появилось прозрение, что Лэй Синьфэнь на самом деле был очень.

«И Чжун, мудрец Девяти Кольц! Я разрешу тебе ударить меня!»

Лэй Синьфэнь выпустил еще один удар.

И Чжун холодно засмеялся. «Если я проиграю, и мы немедленно уйдем!»

Сун Цяо покачал головой. Парень был слишком горд. Вероятно, он никогда бы не подумал, что у Лэй Синьфэня будет Атрибут Оружия. Даже если бы он это сделал, он, вероятно, отказался бы от этого, потому что Лэй Синьфэн был мудрецом Шестнадцати Колец.

Конечно, если бы Сун Цяо был серьезным, ему не нужно было изворачиваться от атак.

И Чжун встал и без колебаний развернул свою защиту. Это был огромный металлический щит.

Тем не менее, Синь Чжаолунь, Цзинь Дая, Фэнъин и Шиху вздохнули с облегчением. Металл проводит электричество. Для Лэй Синьфэна такая защита была совершенно бесполезна. Это даже усилило его силу.

Лэй Синьфэн почти рассмеялся. «Отлично! Когда будете готовы, скажите! Я не буду атаковать!»- сказал он.

И Чжун вдруг почувствовал себя немного неловко. Лэй Синьфэн был слишком уверен. Он снова укрепил свою оборону. Вся стена начала светиться цветом его атрибута. Это не был атрибут Оружия, но он был сделан из специального прочного металла.

Все отступили. Два друга И Чжуна светились улыбками, с нетерпением ожидая увидеть, как И Чжун собирается ударить Лэй Синьфэна. Их тоже нельзя было обмануть. В этом мире нет мудреца Шестого Кольца, который был настолько глуп, чтобы бросить вызов мудрецу Девятому Кольца.

Лэй Синьфэн принялся увеличивать силу в Колесо Хаоса. Бесконечная энергия Инь вылилась наружу. Его молниеносная печать стала другой; он мог бы произвести огромное количество энергии Инь, а также мог соединиться с колесом Хаоса, значительно увеличивая атаку колеса Хаоса.

Лэй Синьфэн немного расстроился. Он провел слишком мало времени с Колесом Хаоса. Было много вещей, о которых он не знал, и атаки, которых он мог использовать, были ограничены штормовой атакой. Если противник решил уклониться, он, вероятно, не смог бы ударить их.

Однако в этот раз его противник не уклонился. Если он увернулся, он проиграл. Противник даже не мог нанести удар!

«Пойдем, малыш!» Сказал И Чжун.

Улыбка Лэй Синьфэн наконец появилась на лице. «Благодарю»

Почему он сказал спасибо?

Бум! Бум!Бум!

Лэй Синьфэн не сдерживался. Он использовал все свои силы. Полоски синего света мелькали, как капли дождя, и атаковывали десятки раз. Атаки не прекращались еще долгое время.

После первого удара И Чжун почувствовал, что что-то не так.

Он понял, что его противник был практиком Молнии. Он почувствовал страх, но прежде чем он смог что-то придумать, к нему уже направлялись многочисленные атаки.

Лэй Синьфэн чувствовал только блаженство. Он атаковал, не сдерживая ни грамма своей силы.

После первых нескольких атак щиты потихоньку начали ломаться. У него даже не было времени уклониться, когда Колесо Хаоса врезалось в его тело. Тем не менее, Лэй Синьфэн не остановился и в какое-то мгновение в его руках появились два гигантских кольца.

Два друга И Чжуна были в шоке. Они никогда бы не думали, что И Чжун сможет так проиграть. Затем они начали обвинять Лэй Синьфэна. В этот момент вылетело два колеса.

Буум!

Двое из них не успели даже ничего сделать, и в считанные секунды отлетели далеко в сторону. Хотя они не были мертвы, их унижению не было предела.

«Остановитесь!» Воскликнул И Чжун. Он внезапно понял, почему Лэй Синьфэн поблагодарил его перед его атакой. Этот убилюдок рисовал на нем гигантскую мишень.

Гигантское колесо, появившееся в руке Лэй Синьфэна, исчезло. Поскольку противник умолял остановиться, было бы как-то нечеловечно продолжать.

«Ты проиграл!» Сказал Лэй Синьфэн.

Если противник уклонился, это считалось проигрышем. Однако он не только уклонился, но даже умолял Лэй Синьфэна остановиться. Победитель был явно определен.

И Чжун вздохнул. Он проиграл из-за своей гордости, хотя и не был идиотом.

Сун Цяо засмеялся. «Ну, теперь все ясно. Ты можешь сразиться с мудрецом Девяти колец, если когда-то встретишь его. Ты даже можешь победить! И если ты захочешь уйти, они не смогут остановить тебя! Тебе не хватит энергии, потому что ты только что перешел на новый уровень»

«Спасибо», - сказал Лэй Синьфэн.

И Чжун и его друзья смотрели друг на друга. Они видели, что среди собравшихся людей почти каждый относился с уважением к старейшине. Скорее всего это даже был монарх.

«Кто это?» Спросил И Чжун.

«Старейшина».

И Чжун стиснул зубы. Через некоторое время он повернулся к Сун Цяо и спросил прямо. «Кто ты?»

«По крайней мере, вы не глупы! Не беспокойтесь. Я скажу только, что я не мудрец!»

Сердце И Чжуна чуть не выпрыгнуло наружу. Это действительно был Монарх! Он начал благодарить небеса. Если он выиграл, то он бы очень рассердил секту.

Трое из них вышли вперед. «Приветствую старейшину».

Сун Цяо улыбнулся. «Давайте не будем так официально. Новые друзья - это всегда хорошо! Давайте знакомится!»

«Это мои два друга И Синьпу, И Чжоу. Мы пришли по приказу Цинь, чтобы собрать материалы».

Синь Чжаолунь понял, о чем идет речь. Хотя они были разного возраста и выглядели совершенно по-разному, у них были одинаковые фамилии. Скорее всего они были слугами тайной секты. Конечно, если бы они смогли достичь уровня девяти Колец, то они явно не были скромными слугами.

Лэй Синьфэн и друзья также представились. После того, как Лей Синьфэн показал всю свою силу, трое были уверены, что он определенно был учеником тайной секты.

Согласно философии Лэй Синьфэна, еще один друг - еще одна возможность. Он абсолютно не хотел приобретать врагов.

И Чжун посмотрел на Сун Цяо и быстро подумал о чем-то. Может быть, он мог бы попросить монарха о помощи?

«Сун Цяо. Интересно, знаете ли вы о...» - спросил он.

«Чем?»

http://tl.rulate.ru/book/8/198301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку