Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 9 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 9 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9

Глава- 15

Сила колеса Хаоса

«Пойдем, проверим его снаружи», - предположил Лэй Синьфэн.

Cey Цяо разрывало от любопытства. Теперь, когда он стал свидетелем как Лэй Синьфэн управляет колесом Хаоса, он хотел видеть, насколько мощным было оружие.

Синь Чжаолунь, Цзинь Дая, Фэнъин и Шиху тоже хотели увидеть это. Хотя все они были Мудрецами Девяти Колец, ни у кого из них не было Атрибута Оружия, и они даже не видели как его использовать.

Все вышли во двор. После мороза температура значительно повысилась. По предположениям Лэй Синьфэна, было двадцать градусов ниже нуля. Здесь такая погода считалась довольно теплой, особенно после мороза. Он чувствовал себя довольно комфортно.

Лэй Синьфэн отправился во двор. «Все, пожалуйста, остановитесь. Я никогда раньше не использовал Колесо Хаоса, и я не знаю, что сейчас будет. На всякий случай, пожалуйста, держись подальше от меня.

Сун Цяо отмахнулась. «Не волнуйся». Он был монархом, так что это было не странно. Смешно, что это могло как-то угрожать монарху.

Все остальные прислушались к словам Лэй Синьфэна и отошли назад.

Внезапно раздался странный звук, и все посмотрели на Лэй Синьфэна.

Возле тела Лэй Синьфэна вспыхнул заряд электричества. Мимолетно вспыхнул слабый синий свет, и с огромным грохотом на земле появилось большое отверстие. За исключением Сун Цяо, никто не видел, как Лэй Синьфэн начал свои действия. Это было очень быстро, но все же оставило свой след на земле, которая была такой же твердой, как сталь. Появившаяся отметка была примерно пять метров в диаметре.

Это испугало Синь Чжаолуна. «Слишком быстро!» - воскликнул он.

Сун Цяо тоже был удивлен, но он не показал виду.

После первой атаки Лэй Синьфэн прижал обе руки к земле. Последовала череда взрывов, и в кольце вокруг него появилось еще шесть отверстий. Единственное, что увидели зрители, это вспышку синего света. Если бы они не знали, что Лэй Синьфэн обладал Атрибутом Молниии, они бы не смогли понять из-за чего были такие массивные дыры.

Цзинь Дая нервно рассмеялся. «Это очень мощно. Даже я не уверен, что смогу... »

«Слушай, атакуй меня!» - сказала Сун Цяо. Он хотел испытать силу Колеса Хаоса своим собственным телом.

Ли Синьфэн был полон волнения. Сила Колеса Хаоса была выше его ожиданий, и он сам не мог понять, как именно оно совершает атаки. Однако он мог четко ощущать его действия. Самое главное, что три больших колеса не двигались.

Если бы Сун Цяо захотел взять его, то, конечно же, Лэй Синьфэн с радостью согласится. Где еще он найдет такого мощного эксперта?

«Будь осторожен, Сун! Я собираюсь атаковать!»

«Не волнуйся! Я смогу остановить твою атаку! »- закричал Сун Цяо.

Буум!

«Хорошо!»

Внезапно появился красный кристаллический предмет, светящийся малиновым оттенком. Атака Лэй Синьфэна поразила его, и после вспышки красное кристаллическое свечение перестало ослеплять окружающих. Сун Цяо отлетел назад. Сила атаки была довольно неожиданной, и он не мог удержаться. «Хорошо!» - повторил он, смеясь.

Буум!

На сей раз Сун Цяо не отступал. «Не сдерживайся!»

Последовавшая сцена повергла зрителей в шок.

Буум! Буум! Буум ...!

В тот момент все поняли, на что действительно способно Колесо Хаоса.

Даже Монарх был удивлен. Обалдеть. Лэй Синьфэн не был достаточно силен, чтобы прорваться сквозь него, но под этой бурей атаки даже Сун Цяо отлетел назад.

Это было только начало.

«Вот!» - позвал Лэй Синьфэн.

В этот момент в руках Лэй Синьфэна появилось кольцо. Он неуверенно держал его в руках. «Вперед!»

Гигантское кольцо увеличилось от размера колесика в три раза и ослепляло всем своим сиянием. Оно вылетел со свистом. Второе кольцо появилось в руках Лэй Синьфэна, а затем - третье.

Сун Цяо смогла остановить только первый удар. Его тело начало мерцать и исчезать. Гигантское кольцо превращалось в ледяную стену за Сун Цяо.

Ледяная стена была толщиной три метра и за пару минут она рассыпалась на крошечные кусочки. Лэй Синьфэн быстро отреагировал и топнул ногой. Кольцо внезапно исчезло, иначе оно бы вырезало туннель в земле.

«Хорошо!»

Сун Цяо спустилась с неба, его лицо немного красное. На самом деле он не смог принять атаку Шестого мудреца! «Это не похоже на мудреца девятого кольца», - сказал он. «Грехом было бы оставить мне такое оружие!»

Цзинь Дая потерял дар речи. «Черт. Я никогда не думал, что это будет настолько опасно. Хех, если бы у меня было Атрибут Оружия, возможно, я смог бы выстоять против Монарха», - сказал он.

«Это будет зависеть от того, какие были бы атрибуты. Сила атаки молнии довольно опасна. Вот почему это оружие способно производить такую мощь », - поправил его Сун Цяо.

«Это все же лучше, чем ничего», - сказал Цзинь Дая.

«Мудрец не может создать атрибут оружие уровня мудрецов. Монархи даже не успевают создать собственное оружие, не говоря уже о том, чтобы сохранять такие редкие материалы. Черт, даже нашли Запись Звездного Пифона! Даже если кто-нибудь найдет, кто его откроет?»

«Неудивительно, что я всегда только слышал о них, но никогда не видел!» - сказал Цзинь Дая.

Сун Цяо засмеялся. «Повезло, однако! Если бы у меня был ученик, тогда он никогда бы не получил это колесо Хаоса»

«Очень жаль. Если бы я был мудрецом Восьми Колец, возможно, я бы искал его, но уж неважно. У меня нет времени заниматься такими вопросами», - сказал Синь Чжаолунь.

Глаза Цзинь Дая загорелись, а затем снова потемнели. Он тоже хотел Атрибут Оружия, но, к сожалению, владеть им мог только монарх.

Фэнъин И Шиху только пришли в себя. Ни один из них даже не подумал об этом. Было бессмысленно просить монарха сделать им такое же оружие. Даже если бы у них были материалы, стали бы они беспокоить Монарха?

«Я не понимаю, почему у многих древних мудрецов есть свой собственный атрибут оружия?»- спросил Лэй Синьфэн.

Сун Цяо засмеялся. «Кто вам такое сказал?»

«А если мы найдем пространство «Скрытой Луны»,», - сказал Лэй Синьфэн.

Сун Цяо презрительно смотрел на него. «Если вы не знаете, о чем говорите, перестаньте говорить. Почему Монарх оставил место Скрытой Луны? Монарх не оставляет ничего, если за ним не следуют его же ученики»

Лэй Синьфэн не знал, что сказать. «А? «Скрытое пространство» - это пространство «Скрытой Луны» монарха? »

«В принципе да», - сказал Синь Чжаолунь.

«Это так сложно», - сказал Лэй Синьфэн, качая головой.

«Ты поймешь это, когда станешь Монархом», - сказал Сун Цяо.

Из отверстия в стене вышли три мудреца девяти колец, один из которых громко потребовал объяснений. «Здорова! Какой ублюдок сломал мою стену?№

Лэй Синьфэн и другие немного остановились. Они не думали, что кто-то на самом деле обидится на такие мелочи, как сломанная стена. Лэй Синьфэн вышел. «Извините, мы не это имели в виду. Мы кое-что проверяли и случайно задели вашу стену. И мы не ублюдки»

Видя, как вежливо ответил Лэй Синьфэн сказал, Сун Цяо засмеялся. «Конечно, мы не ублюдки. А онни –да», - сказал он Лэй Синьфэн, подливая масло в огонь.

Один из них смотрел на Сун Цяо, а тот, кто сначала говорил, посмотрел на Лэй Синьфэна.

Мужчина обратился к Лэй Синьфэну. «Не лгите! Ты всего лишь мудрец шести колец. Может проверим это? Не заставляй меня смеяться! Я отрежу тебе язык!»

Сун Цяо взял на себя образ старейшина и подливал масло в огонь. «Это действительно он! Можете проверить! Он-мудрец шести колец, а вы - Девяти! Не большая разница. Осторожно, чтобы тебя не отшлепали!»

Лэй Синьфэн беззвучно смотрел на Сун Цяо. Он не мог отрицать, что хотел проверить свое колесо Хаоса. Он хотел посмотреть, сможет ли он побороться с мудрецом Девяти колец.

После его боя с Сун Цяо, он был уверен в себе.

Остальные трое тоже молча смотрели. Он хотел убить своих людей? Разница между мудрецов Девяти и Шести колец была слишком большой. Им даже не нужно было сражаться, чтобы что-то доказывать.

http://tl.rulate.ru/book/8/194474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку