Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 9 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 9 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9 Глава – 3

Наем дяди Цзинь!

У Цзинь Дая тоже было немало фиолетовых кристаллов. Видя, что Лэй Синьфэн обменял их за большое количество Инь Колец, он не мог оставаться спокойным. Он немного сожалел, что позволил Лэй Синьфэну идти первым. Хотя у него были фиолетовые кристаллы, они не могли сравниться с Лэй Синьфэн.

Наконец, поднялся Цзинь Дая. Он мог только надеяться, что ему удастся получить несколько Инь колец.

«Цзинь Дая, Мудрец Девяти Колец. Ха-ха, у меня есть несколько фиолетовых кристаллов, но они не очень высокого качества. Я хочу только одно Инь Кольцо». Затем он достал свои кристаллы на подставку.

Все они были разных размеров. Самый большой был не больше кончика пальца, а самый маленький был размером с песчинку. «Говорите цену?» - сказал кто-то.

Цзинь Дая колебался. Изначально он хотел использовать метод аукциона Лэй Синьфэна, начиная с одного Инь Кольца, но он думал, что, поскольку его товары были хуже, это может не принести ожидаемых результатов. «Двадцать ... двадцать колец за все».

Лэй Синьфэн покачал головой. Из –за отсутствие хитрости, он никогда не получит таких результатов, которые хотел бы.

Никто не ответил. Цзинь Дая начал паниковать. «Девятнадцать ... за всех ... никто не хочет? Восемнадцать, восемнадцать колец!»

«Пять за всех!»

Лэй Синьфэн прошептал: «Он собирается воспользоваться».

Синь Чжаолунь покачал головой. «Он слишком нетерпелив».

«Шесть Инь колец!» - сказал кто-то.

Глаза Цзинь Дая были полны безнадежности. Он увидел, что многие люди смеются над ним, и он начал отчаиваться.

«Помоги ему», - предложил Синь Чжаолунь. «Ему нелегко».

Лэй Синьфэн колебался, а затем встал и подошел к Цзинь Дая. «Брат Цзинь, позволь мне попробовать».

Цзинь Дая вздохнул с облегчением. «Хорошо, хорошо ... Извините, но я оставляю вас с моим братом...» Он отступил назад, уступив место Лэй Синьфэн.

Лэй Синьфэн был спокоен. «Хорошо, друг мой немного застенчив, поэтому его брат здесь займет его место». После шутки он начал настоящий бизнес. «Кто-то хотел шесть колец. Может кто-нибудь даст больше?

Когда аудитория не ответила, Цзинь Дая покрылся холодным потом.

Лэй Синьфэн рассмеялся. «Если нет, то поздравляю, мой друг. Это все твое. Но, конечно, хотя эти кристаллы не очень высокого качества, они довольно редкие. Минимальная цена... примерно равна пяти высококачественным фиолетовым кристаллам. Шесть колец за пять высококачественных фиолетовых кристаллов – это очень мало. Я тоже хочу дать своб цену. Семь Инь. Брат Цзинь, просто отдай его мне, - сказал он.

Аудитория разразилась смехом. Цзинь Дая вытер пот. «Ты ответишь за это ...» Хотя он был немного суров, он не был глуп.

Лэй Синьфэн продолжал. «Хорошо, семь от меня. Кто-нибудь хочет больше? Если нет, то это все мои»

Он проходил через лазейки, потому что он знал, что никто из людей здесь не знает как проводились аукционы. Правило заключалось в том, что аукционист не мог предлагать цену. Конечно, он не переживал об этих правилах и сам назвал цену.

Это было странно.

«Восемь колец!» - кто-то выкрикнул.

Лэй Синьфэн усмехнулся про себя.

Перед ошеломленными глазами Цзинь Дая началась драка за ценовую политику, пока окончательная цена не дошла до тридцати Инь колец. Он был так взволнован, что его лицо покраснело. В то же время он не мог понять, почему, когда ему нужно всего двадцать колец, никто не захотел покупать кристаллы, но когда Лэй Синьфэн пришел торговаться, он мог заработать тридцать три? Это было загадкой.

Наконец, цена достигла тридцати восьми.

Держа тридцать восемь колец в руках, Цзинь Дая почувствовал, как над ним ползет нереальное чувство. Когда Лэй Синьфэн отвел его обратно на свое место, он внезапно расплылся в огромной улыбке, как мышь, которая упала в хранилище риса.

Наконец, Цзинь Дая снова опомнился и немедленно повернулся к Лэй Синьфэну. «Брат ... отныне ты мой брат! Если я тебе нужен, приходи, ищи меня! Я никогда не брошу тебя!»

Синь Чжаолунь рассмеялся. «Фэн, ты нашел другого эксперта, который поможет тебе сейчас. Ха-ха, хотя они здесь не редкость, но в нашем мире они одни из самых сильных людей!

«Спасибо, брат Цзинь», - сказал Лэй Синьфэн, улыбаясь.

«Старый Я, ты живешь слишком трудно. Почему бы вам не сопровождать Фэна и не стать его охраной? Вы получите более чем достаточно Инь Колец»

Цзинь Дая покачал головой.

«Нет, я так не думаю. Мне нравится быть одному. Как вы знаете, я не люблю привязываться ко всем»

«Дая, ты не понимаешь. После того, как ты присоединишься к секретной секте, тебе больше не придется беспокоиться о Кольцах Инь. В этот раз ты должен был потратить много ресурсов, и ты не можешь остаться здесь навсегда. Когда ты захочешь вернуться назад, тебе нужно будет потратить много времени. Оно того не стоит»

Некоторое время Цзинь Дая молчал, а потом вздохнул. «Я подумаю об этом ... ах».

«Если ты пойдешь с нами, вы можете быть охранником Фэна, он с тобой будет хорошо обращаться, ха-ха!» - сказал Фэнъин. Даже если Лэй Синьфэн не смог добраться до Монарха, он все же может улучшить свое будущее.

«Дядя Ин, позволь Брату Цзинь немного подумать».

Цзинь Дая закатил глаза. «Ты должен называть меня дядя Цзинь! Я старше Фэнъин!

«Да, да, я позвоню вам дядя Цзинь, хорошо?» - сказал Лэй Синьфэн.

Довольный Цзинь Дая кивнул. «Так-то лучше»

...

Когда аукцион был почти закончен, Синь Чжаолунь привел троих.

В этот раз больше всех получил Лэй Синьфэн, а за ним Цзинь Дая. Синь Чжаолунь не продавал Фиолетовые кристаллы, потому что Лэй Синьфэн и Цзинь Дая опередили его. Либо же он продал их по дешевой цене.

Другая причина заключалась в том, что он не мог выдержать этого. Лэй Синьфэна был далек от звания Монарха, а Синь Чжаолунь был вот-вот на подходе.

Когда Лэй Синьфэн вернулся в свою комнату, он сразу же начал изучать колесо Хаоса. Казалось, что даже у мудрецов девяти колец не было своего оружия. Дело не в том, что эксперты не хотели использовать специализированное оружие, его было очень сложно получить. Даже люди в тайных сектах не всегда владели им.

Разбор оружия занял у него полдня и, в конце концов, он положил его обратно на хранение. Поскольку он еще не получил свое шестое Кольцо, он не мог им пользоваться. Оружие было пропитано энергией Инь, но у него была только энергия Лунь Инь. Ему не хватало одного шага, но этот шаг имел решающее значение.

Лэй Синьфэн достал «Записи Звездного Пифона», которые он забрал с аукциона, и начал читать их.

Там был изображен древний способ конденсирования Печати Молнии. Если Лэй Синьфэн будет использовать обычный метод и превратит энергию Лун Инь в Инь, он, естественно, сконденсируется в Печать. Эта печать и печать, которую сконденсирует старый Лэй Бао одинаковы. Когда Лэй Бао ослаб, он представил эту возможность Лэй Синьфэну, помогая ему изучать основы. Вторая печать была такой же.

Печать на «Записях Пифона» отличалась. Она была древней, с множеством уровней, и каждый из них должен выполняться с тщательной точностью. Однако, как только печать будет сконденсирована, ей не будет равных.

Весь процесс Записей был зафиксирован. Лэй Синьфэн сравнил его со своим опытом и понял, что его собственный метод был очень похож на старый способ конденсирования печате. Однако ему не хватало некоторых материалов, в том числе и тех, которые он не знал. Возможно, ему придется спросить своего старшего брата и хозяина.

После прочтения Записи несколько раз, Лэй Синьфэн пытался все запомнить.

Затем он подумал о своей ситуации и действительно смутился. Даже если он получил этот специальный метод, он не сможет его сразу же использовать. Он начал бы искать в своем «Скрытом колесе» материалы, но это заняло много времени.

На улице поднялась метель. Он тушил бычье мясо с овощами и грибами. Было также немного мясо ледяного зверя для приправы. Говорят, что благодаря этой приправе, еда становится намного вкуснее.

Комната наполнялась ароматом мяса. Лэй Синьфэну, который ненавидел голод, это было уже некое блаженство.

Он закрыл глаза и сосредоточился на содержимом «Скрытого колеса».

Внезапно его привлек кусок кости, который он получил из Древнего Скрытого Пространства. Сначала он подумал, что это неплохая вещь, но потом забыл о ней. Он понял, что может использовать эту кость и этому он был безмерно рад.

http://tl.rulate.ru/book/8/180424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку