Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9 Глава -2

Запрет

Лэй Синьфэн молчал. Он был первый раз на аукционе. В предыдущей жизни у нас были очень жесткие правила в аукционных домах, но здесь все было иначе. «Кстати, старший брат, могу я тоже встать?»

«Конечно. Не стоит показывать дешевые или некачественные товары. Все будут смеяться над тобой», - предупредил Синь Чжаолунь.

Лэй Синьфэн кивнул. «Тогда я встану!»

Синь Чжаолунь рассмеялся. «И что ты покажешь?»

В ответ Лэй Синьфэн ухмыльнулся. «Фиолетовые кристаллы!» У него было много товара, который он мог показать, но из всех- фиолетовые кристаллы были, без сомнения, лучшими.

«Все в порядке, продолжай, - сказал Синь Чжаолунь.

Лэй Синьфэн встал с места. Когда он подошел, все взгляды были сконцентрированы на нем. Их глаза были полны разочарования и презрения. У него было всего лишь пять колец Инь! Что он мог иметь?

Когда он вышел на сцену, Лей Синьфэн успокоился. Размахивая рукой по столу, он достал несколько лучших фиолетовых кристаллов, размером с абрикосы. Они светились ярким светом. Он улыбнулся и сказал: «Фиолетовые кристаллы лучшего качества, двадцать три. Буду торговаться за Инь Кольца!»

В одно мгновение публика разразилась волнением. Фиолетовые кристаллы были чрезвычайно редки и ими обладали практически только монархи. Один человек позвал его. «Парень, сколько тебе нужно?»

Лэй Синьфэн рассмеялся внутри и протянул один палец. «Одно Инь... как минимум. Например, если бы вы дали мне одно Кольцо Инь, и никто не превзошел вас по цене, тогда только за одно кольцо вы можете получить все двадцать три кристалла. Конечно, если кто-то назовет два, то это будут его кристаллы!»

Аудитория внезапно зашумела. Было необычно торговать тремя или четырьмя кольцами Инь за один фиолетовый кристалл, хотя монарх поставил бы цену в 5-6 колец. Другими словами, было бы странно показывать двадцать три кристалла за сотню колец Инь. Однако, продать все двадцать три камня за одно кольцо, Лэй Синьфэн поднял весь дом на уши.

«Одно Инь кольцо! Я дам одно кольцо!»

В его сердце Лэй Синьфэн подумал: «Что-то здесь не так». Затем, улыбаясь, он крикнул в толпу. «Наивысшая ставка - одно Кольцо Инь! Кому –нибудь нужны эти кристаллы?»

«Три кольца Инь!»

«Я предлагаю десять!»

«20!»

...

«Я заплачу сто Инь Колец!»

«Сто двадцать!»

Среди хаоса, Синь Чжаолунь, Цзинь Дая и Фэнъин сидели за количеством колец. Что это было?

Всего за несколько минут цена взлетела до ста тридцати колец.

Прежде чем суматоха и путаница успокоились, Лэй Синьфэнь указал на последнюю и самую высокую цену. «Сто тридцать колец, как великодушно! Этот гордый эксперт достиг сто тридцати; кто-нибудь еще хочет? Если на этом закончили, то этот Фиолетовый Кристалл достанется этому великому клиенту!»

«Сто шестьдесят колец!»

Когда цена перевалил за двести, подбородок Цзинь Дая отвис до пола, и Синь Чжаолунь неоднократно покачал головой. Он не мог поверить, что за один фиолетовый кристалл можно было отдать столько колец. Цена была баснословной.

Наконец, торги остановились на двести тридцати кольцах, или, другими словами, десять Инь Колец за Фиолетовый Кристалл. Это в два раза превышало обычную цену кристаллов.

Лэй Синьфэнь взял двести тридцать Колец и покинул сцену. В этот раз никто не посмотрел на него с пренебрежением. У всех был вдумчивый взгляд на их взгляд, в том числе, Мэйя, которая выглядела очень раздраженной. Она слегка покачала головой, с полным сожалением.

Когда Лэй Синьфэн сел, Фэнъин протянул ему руки: «Фэн, ты такой умный!»

«Маленький брат, как тебе идея?» Спросил Синь Чжаолун.

Лэй Синьфэн рассмеялся. «Неплохо». В глубине души он знал, что он не был умным, ведь в прошлой жизни было много подобных аукционов. Даже если бы он лично не присутствовал, он был достаточно наслышан об этом.

После того, как еще несколько человек поднялись, Лэй Синьфэн все еще не нашел ничего, что хотел. Но ему было все равно. Ему нравилась атмосфера.

Затем на сцену вышел старик. «Мао Дамао, Мудрец девяти Колец».

«Это Запись Звездного Пифона, чрезвычайно старая. Это очень интересная вещица; и если кто-то здесь практикует молнии низкого уровня, ему это будет очень полезно ».

Глаза Лэй Синьфэна почти сверкнули. Это было то, в чем он отчаянно нуждался, и не мог получить его без большой удачи. «Откуда это у него?» - спросил он себя.

Кто-то крикнул: «Что, черт возьми? Кому оно надо?

Лицо старика покраснело. «Неплохо. Я хочу пять Инь Колец за это. Кто-нибудь это надо?»

Все замолчали. Почти все уже тут были Мудрецами Девяти Колец, поэтому никто не хотел бы потратить кольца. Не имело значения, было ли это что-то редкое, или ценное, что для них это было совершенно бесполезно. Кто хотел бы тратить их на такой мусор?

Как только Лэй Синьфэн поднялся, ему нужно было сконденсировать свою собственную молниеносную печать. Хотя у него была старинная печать Лэй Бао, он не мог ею воспользоваться. Когда Лэй Синьфэн услышал, он подумал, что определенно хочет этого.

«Пять Инь колец!»

Лэй Синьфэн встал, привлекая всеобщее внимание. Они про себя проклинали Мао Дамао, понимая, что его предложение было адресовано на Лэй Синьфэна.

Мао Дамао улыбнулся. Он давно получил эту «Запись Звездного Пифона», и это было для него совершенно бесполезным. Когда Лэй Синьфэн подошел, он увидел, что тот достиг только пяти Колец. Он сразу подумал о своем хранилище и решил, что это хороший шанс избавиться от Записи Звездного Пифона.

Честно говоря, такого рода Звездный Пифон не стоил ни одного Инь Кольца. Ему повезет, если он получит десять Лун Колец за это. Тем не менее, Мао Дамао был настроен на пять Инь Колец. Как и ожидалось, Лэй Синьфэн встал. Он был в восторге. Кольца Инь были важны для Мудрецов Девяти Колец. Здесь ему удалось получить пять колец, торгуя бесполезной Записью Звездного Пифона.

Когда Мао Дамао вернулся на свое место с пятью кольцами, каждый был впечатлен его проницательностью.

С другой стороны, Лэй Синьфэн думал, что это не стоит того и радостно вернулся назад. Его сердце билось очень быстро. Этот вещь была намного важнее, чем что-либо еще на данный момент.

Другой старик поднялся, быстро осмотрел Лэй Синьфэна и улыбнулся. «У меня здесь колесо Хаоса с молниеносным атрибутом. У вас все еще есть фиолетовые кристаллы? Если да, тогда вы можете обменять это на это ».

Начались сплетни. Два человека нацелились на Лэй Синьфэна!

Лэй Синьфэн встал. «Старик, не могли бы вы показать мне ... Колесо Хаоса?»

«Как всем известно, до статуса Монарха, независимо от того, являетесь ли вы Мудрецом первого кольца или Девятого, почти никто не имеет нормального оружия, потому что нет эксперта по оружию. Колесо Хаоса - это оружие, снабженное молнией, позволяющее сражаться с силой выше вашего уровня ».

Он продолжил. «Вы увидите истинную силу этого оружия, когда достигнете девятого кольца»

Лэй Синьфэн кивнул. «Сколько фиолетовых кристаллов вы хотите? Тем не менее, я должен сказать вам, что у меня их мало. Я должен оставить несколько в качестве подарка своим старейшинам ».

«Не много, всего десять!»

Лэй Синьфэн нервно рассмеялся. «Это слишком много, максимум пять».

«Слишком мало»

Цены начали варьироваться, а зрители молча смотрели. Наконец, они договорились с ценой- семь Фиолетовых Кристаллов.

Лэй Синьфэн с радостью побежал на фронт, чтобы совершить обмен со стариком.

С новым Колесом Хаоса он вернулся на свое место, улыбаясь. Он никогда не думал, что у него будет такая вещь. Он всегда говорил, что все ценное - все хорошо, но ничто не сравнится с тем, что ему подходит.

Когда он сел, он вдруг понял ... старик определенно был монархом, так как он даже не представился. Как правило, те, кто не представлялся, обычно были монархами. Единственная причина, по которой они приходят сюда, - собрать необходимые материалы. Они не воспринимают ничего в серьез.

Как и ожидалось, Синь Чжаолунь прошептал ему. «Ты идиот, даже я вспотел. Это был монарх, и ты еще торговался ...?

« я не знал», - сказал он.

«Не волнуйся. Я боялся, что ты вообще не собираешься совершать обмен. Поскольку он согласился, все в порядке. Если они соглашаются, тогда никто не сможет ничего сделать ».

Лэй Синьфэн начал рассматривать свое новое колесо Хаоса. Оно было небольшое, шириной всего тридцать сантиметров и имело форму диска. Края были заострены, как лезвия. Лэй Синьфэн нажал на центр Колеса Хаоса, и с небольшим щелчком колесо Хаоса разделилось, сформировав три колеса Хаоса. Казалось, что колесо Хаоса состояло из трех слоев; это было не одно оружие, а целых три.

Синь Чжаолунь был удивлен. «Вау, это набор оружия. Фэн, ты на самом деле сорвал огромный куш!»

Лэй Синьфэн очень хотел уйти, чтобы проверить силу этого оружия. «Если бы я мог проверить его», - вздохнул он.

http://tl.rulate.ru/book/8/180096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку