Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 15: Затяжная месть.

Гора Молниеносной Удачи, также известная как Гора Беспорядочного Озера.

Это было очень таинственное место, где каждые несколько дней бушевали грозы, но страшно было то, что молнии ударяли очень близко друг к другу, и ничто не могло выжить здесь, поэтому здесь никто не хотел жить.

Это место было просто кладом для Синь Фэня - священная земля для возделывания.

Синь Фэн культивировался регулярно, и благодаря его хорошему потенциалу, его скорость выравнивания была довольно приличной, благодаря обычной тренировке, но по сравнению с тренировкой во время грозы, это было совсем другое. Разница в скорости была как у телеги и спортивного автомобиля, просто трудно было найти грозы. В последний раз старик Лэй Бао долго искал ее.

Даже в сезон дождей Синь Фэн было трудно найти грозу, и даже если бы он нашел ее, она могла бы закончиться к тому времени, когда он бы туда попал.

Синь Фэн пришёл к Горе Молниеносной Удачи, и как назло, тут было ясное небо и даже не было дождя, а тем более молнии.

Цянь Чжэнь Кунь указал на гору впереди и улыбнулся : «Это Гора Молниеносной Удачи, она не очень большая, но довольно известна здесь своими бурями».

Синь Фэн смотрел на гору, которая была не слишком далеко от них, и рассмеялся: «Какая странная гора, неудивительно, что ее называют Горой Беспорядочного Озера».

Гора Беспорядочного Озера была действительно очень странной. Из бескрайней глади озера поднималось бесчисленное количество горных вершин. Высокие и низкие вершины были рассеяны по всей поверхности озера, и они едва могли увидеть гору. Не было никаких растений, это были просто голые скалы и, только у подножья горы росли камыши.

Взглянув на него, Синь Фэн сказал: «Пойдемте».

Здесь у них не было лодок, они прибыли с места Лунь на небольшой участок земли, окруженный водой. Цянь Чжэнь Кунь горько усмехнулся: «Мы доплывём туда ?»

Фэн Ин сказал: «Сейчас всё сделаю».

Ши Ху сел на корточки, а Синь Фэн оказался на его спине. Фэн Ин схватил Цянь Чжэнь Кунь и они всё полетели в сторону Горы Молниеносной Удачи, заставив Цянь Чжэнь Кунь закричать от ужаса. В итоге Фэн Ин не выдержал и рявкнул на него: "Заткнись!"

Цянь Чжэнь Кунь мгновенно покраснел. Он не испугался, просто всё случилось так внезапно! Они взлетели резко к небу, и хотя он был настоящим мастером, он не смог себя контролировать в этот момент.

Синь Фэн, Ши Ху долетели очень быстро, и в течение дюжины секунд они достигли вершины одного из пиков.

Синь Фэн посмотрел на Цянь Чжэнь Кунь, "Ты можешь вернуться обратно, и если будут какие-то новости, пусть Ан Чунь придет и сообщит мне".

Фэн Ин сказал: «Я пошлю его обратно, хе-хе».

Цянь Чжэнь Кунь не смог вернуться сам, с его совершенствованием он даже не мог открыть место Лунь, это был не торговый проход, а место Лунь, которое использовали высокоуровневые практикующие. Фэн Ин, который только что спустил Цянь Чжэнь Кунь вниз, снова поднял его, и они полетели назад.

В одно мгновение Фэн Ин вернулся со смехом: «Этот маленький человек бормотал... хочет, чтобы ему отдали Кольца Лунь, хе-хе».

Синь Фэн тряхнул головой: «Айя, я и забыл совсем! Я отдам ему их в следующий раз».

Фэн Ин громко захохотал: «Ха-ха!! Я и забыл, что Цянь Чжэнь Кунь был готов разрыдаться, ха-ха.» Он находил радость в страданиях других.

Ши Ху коснулся его головы: «Лунь Кольца очень нужны этому парню. Конечно, он волнуется об этом».

Синь Фэн горько усмехнулся: «Я заплачу ему, а если я снова забуду, вы должны напомнить мне».

Оглядев окрестности, Фэн Ин подошел к большому камню и сильно ударил по нему один раз. Раздалось: «Гонг» Камень раскололся. Он взял один его кусок.

Синь Фэн также с любопытством поднял кусок, и он был потрясен: «Железная руда?» Подняв еще один кусок, он заметил, что между этими камнями была сила притяжения, он произнёс : «Магнит... »

Ши Ху также поднял кусок: «Что такое магнит?»

Синь Фэн не знал, как это ему объяснить. Ведь это были знания из его прошлой жизни, но он знал, что магнит - это то, что ему нужно. Хотя сам он не собирался добывать его, он хотел получить помощников, чтобы прийти сюда и добыть его. Теперь он понял, почему здесь били молнии- весь этот горный пик был гигантским громоотводом.

Фэн Ин сказал : «Мы не можем остановиться на горной вершине- если молния здесь ударит, блокировать ее будет трудно». Даже будучи восьмым мастером Истинного Кольца, он все еще опасался сил Матери - Природы.

Ши Ху согласился с ним: «Пойдем к подножию горы, там безопаснее».

Фэн Ин недоумевал : «Кроме наличия некоторых минералов, здесь мало чего есть полезного. Почему мы здесь остаемся? Хе-хе, здесь пусто! ».

Синь Фэн ответил : «Я хочу остаться здесь на некоторое время, а пока мы устроим лагерь у подножия горы». Как только он принимал решение, Ши Ху и Фэн Ин не могли с ним уже спорить, вместо этого они могли только безоговорочно поддержать его, так как были просто стражами.

Фэн Ин сказал: «Будет хорошо, если у нас будет лодка.., я пойду осмотрюсь... скоро вернусь».

Ши Ху кивнул: «Иди. Я позабочусь об этом месте».

Фэн Ин повернулся к Синь Фэн: «Я быстро вернусь». После этого его фигура замерцала в воздухе и исчезла.

Схватив за руку Синь Фэн, Ши Ху спрыгнул с пика.

Синь Фэн горько засмеялся: «Нам действительно нужна лодка, иначе разбить здесь лагерь будет невозможно».

Ши Ху проговорил: «Ммм… я чувствую себя здесь неловко, хотя сейчас ясный день, хе-хе. Мы действительно здесь остановимся?» Он не знал о преимуществах, которые Синь Фэн получал от грозы и действительно хотел вывести Синь Фэн из этого места.

Синь Фэн рассмеялся: «Все будет хорошо. Я с молниями дружу, у меня к ним сопротивление...»

Через два часа Фэн Ин вернулся и полетел к поверхности озера, вытащив небольшую лодку из своего скрытого лучного пространства. С его совершенствованием его скрытое лунное пространство было чрезвычайно большим, он мог даже вместить в него большую парусную лодку без проблем.

Увидев, как Ши Ху вытащил маленькую лодку, Синь Фэн рассмеялся: «Вы ее украли ?»

Фэн Ин ответил: «Какой мне прок красть лодку? Я купил это! И это не так дорого».

Маленькая лодка была заполнена всем необходимым. Ши Ху сказал : «Я возьму весло...» Он подошел к носу лодки и потянулся за веслом.

Синь Фэн не мог не улыбнуться, кончики его губ приподнялись. Фэн Ин с любопытством спросил: «Что случилось? Что смешного?»

Синь Фэн говорил: «Готов поспорить... что весло не сможет выдержать его силу».

Па!

Весло сломалось надвое, что заставило Ши Ху почувствовать себя глупо: «Черт, оно совсем не прочное... старый Фэн, ты ничего не купил!»

Фэн Ин сказал: «У меня нет запасных весел... как насчет того, чтобы сделать его? Тут везде полно железной руды и сделать это не проблема». Он опять нашел радость в страдании Ши Ху.

Синь Фэн махнул кистью руки и появилось стальное весло и они сказал: «Лови!»

Фэн Ин был в шоке: «Неужели... ты действительно носишь с собой стальное весло?»

Синь Фэн засмеялся: «Это с прошлого раза. Деревянные весла для нас бесполезны, не говоря уже о мастерах восьмого кольца, как ты и я. Когда я был мастером Милунь, то тоже сломал деревянное весло, поэтому я подготовил заранее стальное».

Ши Ху опустил весло в воду и лишь слегка нажал, как лодка понеслась, как стрела. Он засмеялся: «Ха-ха, вот это я понимаю!» Он сделал большой круг по воде, прежде чем вернуться к подножию горы.

Фэн Ин спросил: «Что еще нам нужно сделать?»

Синь Фэн улыбнулся: «Не торопитесь. Мы подождем здесь!»

И Ши Ху и Фэн Ин больше ничего не спрашивали, так как Синь Фэн хотел, чтобы они подождали, и они это сделают. Садясь, Фэн Ин сказал : «Старик Ху, налови свежей рыбы».

Синь Фэн предложил : «Давайте поймаем немного креветок, а я приготовлю их с маслом. Мм! Это будет вкусно!».

Ши Ху покачал головой: «У меня нет сети, и я не знаю, как ловить рыбу. Старый Ин, сделай это сам».

Фэн Ин воскликнул: «Идиот, ты даже не умеешь ловить рыбу?».

Ши Ху ответил: «Конечно, я не знаю, а раз ты такой умный, то иди и лови сам».

Фэн Ин случайно сказал: «Я тоже не умею ».

Ши Ху посмотрел на него: «И ты называешь меня тупым?»

Фэн Ин фыркнул: «Я не говорил, что я умный...»

Ши Ху не знал, что сказать в тот момент, и указав на Фэн Ин, он заявил : «Ты, ты... у тебя совести вообще нет!»

Фэн Ин засмеялся.

Синь Фэн не мог не покачать головой, это был его первый раз, когда он видел этих двух пререкающимися, как сейчас и он мог сказать, что у них хорошие отношения. Он вздохнул: «Забудьте об этом, я сделаю это сам, кажется, что я тут самый умный».

Фэн Ин и Ши Ху закатили глаза.

У Синь Фэн было не только стальное весло, он ещё достал рыболовную сеть из своего Скрытого Лунного Пространства. Но он не планировал использовать ее, а перешел на борт лодки, дотянулся рукой до воды и ударил по её поверхности электрическим разрядом.

В одно мгновение все озеро было покрыто бесчисленным количеством плавающих на поверхности рыб всех размеров. Он сказал: «Тяните сеть!» Электрическая рыбалка была очень простой, он просто потряс их воображение своей изобретательностью.

Фэн Ин и Ши Ху вытаращили глаза - они не ожидали, что рыбалка будет такой легкой, просто руками они смогут выбрать из воды свою добычу. Фэн Ин восхвалял его: «Восхитительно, восхитительно... этот способ ловли просто невероятно лёгок, старина Ху, втяни их!»

Поскольку здесь не было ни одного рыбака, достаточно смелого, чтобы приехать в такое опасное место, здесь было много рыбы. И было очень много рыбы просто гигантских размеров.

Вытащив рыбу, а также целую кучу креветок, Синь Фэн выбрал лучших из них и бросил лишнюю рыбу обратно в реку. Электрический заряд, который он выпустил, контролировался достаточно, чтобы парализовать рыб, потому что если он захочет их убить, они, скорее всего, превратятся в пепел.

Синь Фэн, взяв только мясо крупной рыбы, отбросил остатки. Что касается креветок, величиной с большой палец, он выбрал несколько и приготовил их. Синь Фэн достал горшки, кастрюли и угольную печь, которые он заранее приготовил в своем скрытом лунное пространстве. Там было всё, что необходимо для повседневной жизни, во время путешествия по континенту, Синь Фэн даже приготовил на всякий случай три комплекта.

http://tl.rulate.ru/book/8/108014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку