Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 16: Затянувшаяся месть. (2)

Фэн Ин и Ши Ху также имели оборудование для приготовления пищи в своем Скрытое Лунное Пространство, но поскольку Синь Фэн уже вытащил своё, им не нужно было об этом волноваться. Так же там были и запасы еды на случай вроде этого. Эти двое не были знакомы с кулинарией и все равно не смогли бы ему помочь, их навыки были слишком скудны.

Тушеная рыба, жареные креветки, тарелка соленой говядины и большой горшок с рисом Синь Фэн приготовил очень быстро. Его кулинарные навыки были не очень хорошими, но с его опытом из его прошлой жизни, все, что он приготовил, было бы лучше, чем то, что могли приготовить Фэн Ин и Ши Ху. Вот Цзинь Да Пан из Си Жун Земли был настоящим поваром, даже Синь Фэн уважал его кулинарные навыки.

Эти простые блюда в сочетании с абсолютной их свежестью, были очень вкусными, и с их аппетитом, намного превосходящим аппетит смертных, они легко очистили все блюда в мгновение ока.

Вытирая масло со рта, Фэн Ин похвалил: «Восхитительно!»

Ши Ху вздохнул: «Старый Ин, давай просто съедим эту еду... это намного лучше, чем еда, которую мы готовим!»

Синь Фэн начинал уже сердиться - был ли он тут хозяином, или они были хозяевами?

После еды Синь Фэн воспользовался возможностью расспросить их о своем мастере и старшем мастере.

Первые четыре дня были солнечными, но Синь Фэн был очень терпелив. Хорошо, что у них не было недостатка в еде, поэтому они либо культивировали, либо болтали или плавали, праздно проводя время.

На пятый день рассвет был таким же ясным, но после того, как Синь Фэн проснулся, небо стало темным и туманным, их обзор сократился до нескольких метров. Он был в восторге! Собирался ли дождь?

Но кто знал, что в полдень туман исчезнет? Небо снова стало ясным. Лицо Синь Фэн позеленело от злости, и он пожаловался: «Должно быть, я схожу с ума, но разве это место не должно быть областью, где бушуют грозы? Погода прекрасная... еще солнечнее, чем в Источнике Волны. Собирается дождь пойти или нет?... »

Видя, что настроение Синь Фэн ухудшается, Фэн Ин и Ши Ху попытались его успокоить, несмотря на то, что не знали, почему он злится.

В полдень Синь Фэн лениво сел рядом с лодкой, его две ноги погрузились в воду озера, когда он смотрел вдаль, думая про себя: «Интересно, куда дедушка поехал?... Дедушка сильный, с ним все должно быть хорошо, Но маленькая сестра... кто знает, где она? А Сылань... А Сылань увезли. Интересно, смогут ли люди из Источника Волны найти эту секту?...»

Фэн Ин неожиданно взмыл в небо и за ним последовал Ши Ху.

Синь Фэн тут же отвлёкся от своих мыслей и поднял глаза: «Дядя Ху, дядя Ин, что случилось?»

Фэн Ин быстро приземлился.

«Там шесть больших лодок идет».

Синь Фэн спросил: «К нам?»

Ши Ху ответил: «Верно, к нам».

Синь Фэн спросил: «Они просто проходят мимо?»

Фэн Ин покачал головой: «Не уверен, но они не должны быть угрозой. Хе-хе, если они поведут себя как идиоты, то это будет весело ». Все они устали от этого слишком спокойного образа жизни, и что-то интересное было бы неплохо увидеть.

Синь Фэн рассмеялся: «Прошло всего пять дней, подожди немного. Обычно ничего не приходит, когда я жду и... то, что происходит потом, это то, что я ненавижу».

Ши Ху сказал: «Это загадочное предложение... я не понимаю».

Фэн Ин также говорил: «Я тоже не понимаю, это слишком заумно для меня ».

Синь Фэн начал закипать, но вспомнил, что его двое стражников были намного сильнее его. Фыркнув, он сказал: «Идиоты! Это простое предложение. В терминах непрофессионала это означает, что вы не можете получить то, что хотите, но получаете то, чего не хотите ».

Они оба целенаправленно разозлили его и покачали головами: «Не понимаю!»

Синь Фэн выругался: «Чтоб вы сдохли! Вывели меня из себя всё-таки!»

Они оба громко рассмеялись. Синь Фэн не мог не присоединиться и вздохнул: «Ох, как всё сложно-то... хе-хе».

Отсюда уже видны были паруса лодки, и с тщательно их рассмотрев, он сказал с любопытством: «Кажется, они нацеливаются на нас. Странно, здесь не должно быть лодок, мы не видели ни одной, пока мы здесь были А тут сразу шесть штук».

Внезапно небо потемнело и на нем появились тучи.

Подняв глаза, Синь Фэн обрадовался: «И, небо темное! Скоро будет дождь, ха-ха!» Он был взволнован.

Фэн Ин и Ши Ху не понимали, что было хорошего в дожде?

Когда послышались раскаты грома, Синь Фэн стал еще более счастливым, и Лунь Инь Ли в его теле начала свирепствовать, его самосовершенствование действительно немного увеличилось.

Фэн Ин и Ши Ху чувствовали, что что-то не так, но они не знали что. Посмотрев друг на друга, они оба ещё раз утвердились в этом чувстве.

Большие лодки находились уже всего в нескольких сотнях метров от них, когда они внезапно рассеялись, образовав замкнутый круг.

Переведя свой взгляд с неба на большие лодки, Синь Фэн заметил нескольких человек на лодке и чертыхнулся.

«Это действительно серьёзно!» Просто он увидел там несколько мужчин в масках.

Фэн Ин и Ши Ху тоже это видели. Фэн Ин спросил: «Фальшивые Люди в Масках?»

Синь Фэн кивнул: «Я не знаю, что они со мной сделали, чтобы прогнать меня до того самого места».

Ши Ху говорил: «Так как они преследовали вас всю дорогу сюда, хорошо бы их оставить здесь. Старый Ин, подумайте о способе поймать их босса и уничтожить их организацию! », То, что они осмелились преследовать этого маленького мастера, означало, что им придётся сначала убить его двух телохранителей.

Синь Фэн кивнул: «Эта организация очень раздражает, они как сумасшедшая собака, которую надо пристрелить».

Фэн Ин сказал: «Все в порядке, предоставь это нам».

Большие лодки быстро окружили небольшую лодку, все шесть лодок составляли тридцать метров в длину, каждая из которых вмещала до двухсот человек. Это показало, насколько важным для них был Синь Фэн. На этот раз люди на лодках снова поменяли цвет. На одном была золотая маска, в то время как у двоих были серебряные маски в сопровождении группы красных, синих, черных и зеленых масок.

Фэн Ин засомневался: «Враги кажутся довольно сильными, и раз у них есть седьмые и шестые кольчатые истинные мастера, интересно, есть ли у них восьмой истинный мастер?»

Ши Ху сказал: «Нет, самый сильный - это тот, который в золотой в маске. Седьмое кольцо, ты прав».

Синь Фэн проговорил: «Чёрт... они действительно хотят меня убить, хе-хе. Послать седьмого и шестого кольчатого истинного мастера к четвертому кольчужному мастеру. Они действительно очень ценят меня».

Если бы Фэн Ин и Ши Ху не были здесь, это не было бы просто совпадением, но одна вещь, о которой забывал Фальшивый Человек в маске, заключалась в том, что они никак не ожидали, что у Синь Фэн будут два восьмых кольчужных стража, и что даже если Синь Фэн нужно было кого-то позвать на помощь, то самым сильным человеком, которого он мог бы найти, был шестой эксперт по кольцу. Но кто знал, что Синь Фэн был не учеником большой секты, а прямым учеником Мастерской Секты?

Истинный мастер седьмого кольца не был главным в большой секте, но был разрушителем больших сект. Для него убийство истинного мастера с его четвертым кольцом было заданием, которое нельзя было провалить, что также означало, что ненависть Фальшивых Люди в Масках к Синь Фэн была огромна. Или они не отправили бы сюда такого мощного эксперта.

Фэн Ин сказал: «Эта организация должна быть очень сильной, чтобы так легко отправить на задание экспертов седьмого и шестого уровня, значит у них должно быть больше экспертов. И мы также должны собрать наших экспертов, чтобы разрушить их организацию. Мы нуждаемся в подготовке ».

Ши Ху сказал: «Просто возьмите несколько экспертов».

Фэн Ин сказал: «После этой битвы я вернусь».

"Это он! Это он!"

Человек в синей маске указал на Синь Фэн и крикнул человеку в золотой маске.

Услышав это, Синь Фэн рассмеялся: «У вас хватило сил, чтобы вернуться после бегства?»

Мужчина в золотом сделал шаг вперед и холодно сказал: «Малыш, ты по-настоящему смелый, я дам тебе шанс остаться в живых, если сдашься, ты не сможешь сбежать. Хе-хе, твой потенциал выглядит неплохо, и если ты последуешь за нашей организацией, я оставлю тебе жизнь», - сказал он снисходительно.

Синь Фэн не мог не рассмеяться: «Ха-ха, ты думаешь, что ты обязательно получишь меня? Убьешь меня, если я не сдамся?»

Человек в синей масках сказал: «Ты обречен!»

Синь Фэн ответил: «Пока еще неизвестно, кто умрет. Я позволил вам сбежать в прошлый раз, но на этот раз всё может закончиться по-другому ».

Небо стало ещё темнее, когда вспыхнула молния и послышался раскат грома. Начинался дождь.

Синь Фэн протянул руку. На его ладонь упало несколько капель воды: «Дождь пошёл !»

Видя, насколько беззаботно повёл себя Синь Фэн, человек в золотой маске пришёл в ярость: «Мужики, поймайте его!» Серебряная Маска со своей стороны сказал: «Я сделаю это, хе-хе, этот парень не настолько сильный».

Это был шестой истинный мастер и убить Синь Фэн было как убить курицу ножом.

Серебряный человек в маске вылетел из лодки и набросился на него.

Хотя Синь Фэн не мог разглядеть его совершенствования насчёт того, мог ли он летать, он знал, что человек в серебряной маске был по меньшей мере шестым настоящим мастером, с которым он не мог тягаться, поэтому он даже не стал воевать. Он не был настолько глуп и сказал: «Я оставлю это тебе!»

Услышав его приказ, Фэн Ин ринулся в бой.

Ши Ху сказал: «Не волнуйся, Фэн Ин позаботится об этом».

Синь Фэн улыбнулся: «Конечно!»

http://tl.rulate.ru/book/8/108015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку