Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 9: Отступление.

В одно мгновение несколько человек в масках были убиты в золотом круге, у х мастера просто не хватило времени, чтобы остановить его, и он мог только наблюдать, как он убивал своих подчиненных. Крича в гневе, он создал еще одно золотое кольцо, заставившее его выкашлять еще один глоток крови.

Синь Фэн был потрясен: «Как сильно!» Его силуэт замерцал снова, когда несколько белых мужчин в масках были отправлены в полет.

Три последовательных атаки золотых колец пришлись на людей, которых Синь кинул, мужчина в маске не мог контролировать золотое кольцо, и каждый раз, когда оно спускалось, оно убивало. Оно убивало очень быстро, отчего волосы Синь Фэна встали дыбом, всего за несколько секунд больше никого не было рядом с ним.

Адепт яростно рассмеялся: «Я посмотрю, что вы будете использовать, чтобы заменить себя! Ха-ха! Иди и умри!»

Синь Фэн холодно рассмеялся: «Думаешь, я боюсь тебя?»

В одно мгновение вспыхнуло электрическое сияние, когда Синь Фэн крикнул: «Уничтожь!», это была его печать молнии.

Огромная цепь молний прорезала небо, издавая ужасающий грохот, который напугал весь город.

Его противник был потрясен: «Молния... мой бог...»

Молния ударила по золотому кольцу, и, словно бесчисленные искры нашли цель, золотое кольцо превратилось в массу золотых пятен и разлетелось в воздухе, печать продолжала бить адепта, и с криком, он исчез в ослепительной вспышке…

В одно мгновение он превратился в груду пепла, он не мог блокировать атаку.

Синь Фэн открыл рот, а молния превратилась в шарик света, который он проглотил, его лицо было бледным, он не ожидал, что молния настолько сильна, чтобы превратить этого человека в пепел, а также все на сто метров вокруг. Были разрушены дома и улицы, все они были разрушены. Он зашел так далеко, что создал яму глубиной от семи до восьми метров.

«Стоп!»

Раздался сердитый крик издалека, когда другая группа людей подошла.

Синь Фэн уставился на них, ему было досадно: «Черт, еще враги!»

Таньда и другие уже отступили далеко, атака печати испугала их до смерти. Вань Дао, который был рядом с ним, открыл рот, и он пробормотал: «Это... это... и есть сила атаки... Великого Истинного Лунь Инь мастера? Слишком... слишком страшно... «

У У Чжэня также было бледное лицо, он теперь понял, что когда истинный мастер должен был вынуть свой козырь, это было страшно. Его сила намного превзошла его ожидания, но он не знал, что она была далека от истинной силы, содержащейся в молнии, поскольку это была лишь спонтанная атака. В противном случае, урон мог быть еще большим.

Лидер, пришедший сюда, на этот раз был в синей маске, за ним следовали группа мужчин в белых масках, еще до того, как он пришел, уже можно было почувствовать его подавляющую ауру.

Шок отразился в глазах Синь Фэна, он мог сказать по ауре противника, что на этот раз этот человек имел ту же силу, что и он, Великий Истинный Лунь Инь мастер.

«Таньда, покинь это место с У Чжэнем!»

Таньда не стал задаваться вопросом, почему и побежал, он не был идиотом, он чувствовал эту сумасшедшую гнетущую ауру и сразу понял, что здесь настоящий эксперт, и он был на уровне Синь Фэна. Как только началось сражение, он не хотел оставаться здесь, чтобы умереть от последствий боя.

У Чжэнь любезно напомнил: «Вань Дао, возьмите своих людей и бегите!»

Вань Дао сразу же отреагировал, ругая себя за то, что он так медлил, битва между могущественными мастерами могла легко уничтожить маленький город. Он повернулся и побежал, крича: «Ци Яо Янь, скажите всем в городе бежать, покинуть это место!»

Синь Фэн уже отправился приветствовать эту новую группу, он не хотел драться в яме.

Пройдя несколько сотен метров по улице, он остановился, группа людей уже была перед ним. Теперь он понял, что черные маски принадлежали мастерам со вторым кольцом, красные - с третьим, а синие — с четвертым, как у него. Теперь все зависело от их атрибутов, у каждого, кто достиг такого уровня, был необыкновенный талант.

Это было первое сражение Синь Фэн с кем-то близким к его силе, его сердце трепетало.

Человек в синей масках находился не слишком далеко от Синь Фэн, он спросил: «Ты... убил его?»

Синь Фэн ответил: «Мусор!»

Тело этого человека слегка сдвинулось, но он не атаковал, он был просто в ярости от слов Синь Фэна. Он стиснул зубы: «Очень хорошо, очень хорошо... ты, ты обречен!»

Синь Фэн не мог не рассмеяться: «Я слышал это бесчисленное количество раз, я обречен? Ха-ха, это же фраза каждый раз, вы, ребята, должно быть, договорились, что сказать во время встречи перед отъездом?»

Этот человек был в ярости: «Ты, из какой ты чертовой секты?»

Синь Фэн ответил: «Ты человек, который прячет твое лицо, у тебя нет права, чтобы спрашивать!»

Враг молча смотрел на него, потом медленно снял синюю маску, держа ее ладонью. Он сказал: «Наши правила гласят, что, как только вы увидите мое лицо, я не остановлюсь, пока один из нас не умрет!»

У этого человека был большой орлиный крючковатый нос, глубокие глазами, похожие на западников его прошлого мира и тонкие губы. Его зрачки излучали красный свет.

Синь Фэн сказал: «Даже если бы вы не сняли свою маску, вы все равно не остановитесь, пока один из нас не умрет, мне действительно интересно, из какой дыры вы пришли? Почему от вас всех так плохо пахнет? «Его слова становились все злее и злее, он чувствовал себя мерзко, он всего лишь искал нужного человека, а тут его преследует целая секта.

Бах!

Его противник окутался языками пламени и сказал «Малыш, не думай, что ты могущественный только потому, что ты Великий Истинный Лунь Инь мастер, ты не сможешь убежать от нас!»

Синь Фэн подумал: «Огонь, это хорошо, не свет и не молния». Не хами, - холодно сказал он. Я Великий Истинный Лунь Инь мастер действительно недавно, но достаточно, чтобы иметь с тобой дело!»

Адепт ответил: «В нашей организации Великий Истинный Лунь Инь мастер - это обычное дело, хе-хе, если я потерплю неудачу, придет более сильный».

Синь Фэн улыбнулся: «Разве это так? Более мощный эксперт? Пятое истинное кольцо? Шестое истинное кольцо? Я в ужасе! Ха-ха! «, Он уже решил немедленно вернуться после этой битвы и взять с собой двух стражников, а также попросить своих старших и мастера помочь, если его старшие не были бы достаточно сильными, его мастер все еще был здесь.

Этот человек холодно засмеялся: «У нас есть способ отслеживать вас, где бы вы ни прятались, мы можем вас выкопать, я считаю, что как только мы поймаем вас, вы обязательно пожалеете, что родились!»

Синь Фэн говорил: «Хорошо, раз ты такой сильный и я обречен, тогда скажи мне, из какой ты организации? Поскольку вы уже сняли маску, вы должны хотя бы сообщить мне, кто придет за моей жизнью».

Адепт рассмеялся: «Теперь ты боишься, сдавайся, и я скажу тебе, из какой организации».

Синь Фэн вздохнул: «Я ненавижу тайные организации! Сдаться? Сдай свою чертову голову! Дерьмо!» Он знал, что невозможно проверить врага и решил атаковать.

Ударила большая молния.

Враг крикнул: «Хит!», Большой шар огня вылетел и ударил молнию.

Гонг!

Молнии и огненные искры летели повсюду.

Синь Фэн был теперь сам по себе, с его защитой, ему было все равно, но люди на стороне адепта пострадали, электрические и огненные искры заставили от семи до восьми человек в одно мгновение громко заорать, Они были мастерами миллиона Лунь, и если не умерли, то были близки к этому.

Синяя маска крикнул: «Ребята, отступайте!» - и ринулся в бой.

Синь Фэн тоже набросился на него, между ними было всего несколько десятков метров. В одно мгновение они оба столкнулись, как молния, и вспыхнули огненные искры, раздалась какофония стучащих звуков.

Как только они столкнулись, окрестные дома были уничтожены, как и раненые спутники маски, которые не успели убежать.

По мере того как бой продолжался, адепт становился все более шокированным. Это был его первый бой с экспертом по молнии, приходилось спешить, чтобы соответствовать его скорости, будь то скорость атаки или защиты, это было слишком быстро.

Синь Фэн также заметил, что его скорость атаки была в 1,5 раза быстрее, чем у противника, в то время как его уклонение делало атаки врага бесполезными. Он был очень доволен.

http://tl.rulate.ru/book/8/108008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку