Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 10: Отступление. (2)

Они сражались, заимствуя способности своих атрибутов и, поскольку битва продолжалась, они становились все злее и злее, а их атаки становились все сильнее и сильнее.

Кулак Синь Фэн был окружен электричеством, в то время как у этого человека был огонь вокруг его кулаков. Было бы гораздо эффективнее атаковать напрямую, и они бились кулаком в кулак, от ноги к ноге, но было намного более эффективным наносить удары по телу.

Гонг!

Мужской кулак приземлился на плечо Синь Фэн, и горящее пламя заставило Синь Фэн задрожать. Тогда электрическая искра от его плеча до его ладони заставила это пламя исчезнуть, и его кулак упал на плечо противника. Пронзительный белый Свет вырвался из его глаз и обжёг плечо этого человека, когда он блокировал электрическую атаку.

Они яростно обменивались ударами, и в течение двух минут окружающие дома были снесены, так как была создана огненная стена высотой около восьми метров. Поднялись языки пламени, и сверкнула молния, когда раздались звуки ударов.

Таньда и У Чжэнь, уже вырвавшиеся за пределы города, смотрели на поднимавшиеся в небо столбы огня и дыма. Вань Дао убежал со своими подчиненными и горожанами, которым посчастливилось сбежать.

Вань Дао воскликнул : «Мой... мой город разрушен!»

Таньда попытался его успокоить: «Тогда иди куда-нибудь».

Вань Дао горько засмеялся: «Кто знает, найду ли я где-нибудь подходящее место?». Ему стало очень грустно, ведь это был просто такой мир и именно с такими правилами игры, нет никакого смысла держать злобу. Возможно, если бы он был пятым мастером Истинного Кольца, он смог бы прогнать этих двух парней, но он был всего лишь маленьким мастером Милунь, который не мог конкурировать с маской и Синь Фэн, он мог только наблюдать, как разрушают его город.

Таньда говорил: «Как насчет того, чтобы уйти с нами? Хе-хе».

Вань Дао был потрясен: «Уехать с тобой? Куда?»

Таньда ответил: «К краю материка Ваньсээ, к озерам».

Вань Дао рассмеялся, но это был невесёлых смех- он знал, что на краю материка Ваньсээ только озера, условия жизни там гораздо тяжелее, чем здесь. Он покачал головой: «Забудьте об этом, я просто поищу другое место... ну, может быть, после этой битвы... мы сможем перестроить небольшой городок...»

Таньда не мог не покачать головой. Если бы Синь Фэн выиграл, возможно, это помогло бы на время, но как только он ушел и Фальшивые Люди в Масках должны были появиться снова, они, вероятно, убили бы Вань Дао и остальных.

Однако Таньда его не уговаривал, это был выбор Вань Дао, он не мог решать за него.

У Чжэнь сказал: «Интересно... сможем ли мы выиграть на этот раз».

Таньда тоже не понял суть ситуации, ведь он был всего лишь первым мастером в Истинном Кольце, и битва между мастерами четвертого кольца была тем, что он пока был не в состоянии понять.

Гонг!

Еще один ряд домов загорелся, и выражение лица Вань Дао отражало всё его отчаяние. Большие толпы смертных бежали из города, они кричали, плакали и разбегались во все стороны. Вань Дао сказал: «Ци Яо Янь, возьмите группу помощников, чтобы собрать их. Они не организованны и это просто уменьшает их шансы выжить».

Ци Яо Янь кивнул и повел группу, чтобы собрать жителей маленького городка.

Синь Фэн все больше и больше волновался. Они обменивались ударами уже более десяти минут, разрушив половину маленького городка.

Пока они сражались, он ощутил себя беспомощным. Было очевидно, что противник становился сильнее во время боя, и ему приходилось использовать все свои навыки, и даже при этом он уже едва держался, а его подчиненные были в основном уже мертвы благодаря ряби. Лишь немногие из них успели сбежать. Хуже всего то, что Синь Фэн становился все более сильным, когда они сражались, и он не мог не проклинать, этого парня.

Синь Фэн уже не смог сдержать себя, он снова выпустил молнию, и при звуке грома этот человек был вынужден бежать. Он не ожидал, что Синь Фэн действительно скрывает такую невероятную мощь.

Его противник понял, что он проиграл и сбежал, нанести ответный удар было невозможно, и в этот момент он больше не хотел драться.

Синь Фэн не ожидал, что противник сбежит, и, поскольку он колебался, преследовать его или нет, противник уже успел уйти, заставив его выругаться.

Этот человек привел своих оставшихся подчиненных и побежал к месту Лунь, повернувшись, чтобы прокричать: «Я вернусь, чтобы найти тебя... пойдем!». Он открыл место Лунь и ушел со своими подчиненными.

Синь Фэн вышел за пределы того, что осталось от города, и нашел Таньда: «Давайте вернемся!» Он больше не смел бежать. Зная, что он был мишенью «Фальшивого Человека в Маске», бежать было глупо.

Таньда согласился: «Хорошо, давайте вернемся».

Вань Дао спросил: «Старший, эти люди... они вернутся?»

Синь Фэн кивнул: «Определенно, вам, ребята, лучше уйти, оставаться здесь опасно».

Вань Дао вздохнул: «Да, старший».

Синь Фэн задумался на мгновение, потом вынул несколько колец Лунь: «Это вам компенсация, извините, я не ожидал, что мои враги найдут нас здесь».

Взяв кольца Лунь и проверив их, Вань Дао сильно удивился: «Кольца Лунь?»

Таньда сказал : «Неплохо, это действительно кольца Лунь. Тебе очень повезло, эта штука тебе пригодится».

Вань Дао стало легче на душе: «Спасибо старший, я уйду первым». Конечно, он знал, как использовать кольца Лунь. И он, как Мастер Милунь, используя кольца Лунь, мог стать настоящим мастером. Это должно было сработать.

Уйдя с Таньда и У Чжэнь, они пришли к месту Лунь, откуда они прибыли, и вошли в древний проход лунь.

Восемь дней спустя Синь Фэн привел Фэн Ин и Ши Ху обратно в это пятно Лунь, оставив Таньда и У Чжэнь.

Оба его телохранителя имели свое восьмое Истинное Кольцо, Синь Фэн не верил, что у Фальшивых Людей в Масках могло быть так много специалистов и он не только привез двух своих телохранителей, а также связался со своим третьим старшим братом через стражу и попросил, чтобы тот прибыл в центр континента Ваньсээ.

Его третий старший Синь Чжоу Лунь имел девятое Истинное Кольцо, то есть он был буквально в одном шаге от того, чтобы стать настоящим монархом. А раз он был здесь, Синь Фэн мог бы делать всё, что ему нравилось.

Фэн Ин сказал: «Значит, маленький городок?»

Синь Фэн кивнул: «Верно, это маленький городок, и все пропали...»

Весь город был мрачен, и угнетало полное отсутствие людей. После небольшого осмотра стало очевидно, что никто не остался. Конечно, Вань Дао уже ушел со своими практикующими.

Ши Ху сказал : «Это нормально, вы уже разрушили половину города, никто не осмелился бы остаться здесь. Пройдёт время и город сможет восстановиться».

Синь Фэн кивнул: «Верно».

Фэн Ин сказал : «Эта организация Фальшивых Людей в Масках... я впервые слышу о ней, мне интересно, откуда она взялась ?»

Синь Фэн невесело рассмеялся: «Я тоже не знаю, просто они решили напасть на меня».

Фэн Ин сказал: «Все будет хорошо. Если они появятся снова, я попытаюсь найти своего босса. Хе-хе, убьём их всех, чтобы хотя бы на некоторое время воцарился мир».

Синь Фэн почувствовал разочарование. Это была жестокость экспертов, и они не потрудились ввязываться сами, вместо они этого пошли бы за боссом, чтобы разрушить всю организацию.

Ши Ху проговорил: «Если они умудрились обидеть вас – это им здорово не повезло».

Синь Фэн ответил : «Я не хотел их обидеть, я пытался найти кое-кого, но столкнулся с этой группой сумасшедших. Они даже не попытались меня выслушать и хотели убить, это им чертовски не повезло». Он просто хотел найти свою сестру и своего дедушку, но, уехав ненадолго, он попал в неприятности.

Фэн Ин спросил: «Здесь есть другие пятна Лунь?»

Синь Фэн кивнул: «Да, есть еще одно, это купеческий маршрут, так что есть два пятна Лунь и город».

Фэн Ин заговорил: «Поехали!», Он перенес Синь Фэн и вылетел в другое место Лунь с Ши Ху, и через какое-то время они прибыли в другое место Лунь.

Синь Фэн сказал: «Этот парень убежал через это пятно Лунь, но так как оно ведет к очень большому количеству мест, мы не сможем найти их, и я не знаю, вернутся ли они, чтобы найти меня». Он хотел проследить за ними в этот раз, чтобы не искать в следующий раз.

Фэн Ин ответил: «Не беспокойтесь, вы убили так много их истинных мастеров и они, вероятно, ненавидят вас лютой ненавистью, поэтому они обязательно вернутся, чтобы вас найти».

Ши Ху открыл место Лунь.

«Куда мы идем?»

Синь Фэн ответил ему: «К месту, где много людей».

Ши Ху кивнул: «Хорошо, идем».

Город на Источнике Волны.

Пройдя через точку Лунь, они легко нашли самую густонаселенную область- знаменитый Город на Источнике Волны, который располагался на острове в озере, все четыре направления острова были заполнены людьми. На островах на озере Источник Волны тоже были города, а на небольших островах располагались простые рыбацкие деревни.

Синь Фэн и его охранники, выйдя из места Лунь, сразу заметили, что это небольшой город. Они прибыли на остров радиусом в двадцать километров- остров средних размеров.

Остров был окружен большими и маленькими лодками. Основным средством передвижения по озеру было конечно же лодки, без них для обычных людей путешествие было трудным, но Ши Ху и Фэн Ин могли просто летать. Летать было искусством высоких многоуровневых истинных мастеров, а Синь Фэн, который был Великим Истинным Лунь Инь мастером, еще не достиг такого уровня.

Их сразу окружили торговцы- хозяева маленьких киосков, в большинстве из которых продавались продукты.

Когда они вышли втроём, то они сразу услышали, как кто-то крикнул: «Пожалуйста, поторопитесь и быстро покиньте место Лунь, иначе никто не сможет войти в него, пока вы там ».

Несколько практикующих заботились о месте Лунь, как о перекрестке.

Они быстро ушли с пятна Лунь, и за ними появилось ещё несколько человек. Похоже, они регулярно посещали это место, и сразу же ушли без напоминаний.

Практикующий быстро подошел: «Вы трое, пожалуйста, подойдите, чтобы зарегистрироваться».

Синь Фэн был в шоке: «Зарегистрироваться»?

http://tl.rulate.ru/book/8/108009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эти Маски хуже тараканов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку