Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 7 Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 7 Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 2: Таинственная организация. (2)

В этот момент старик в маске, который лежал у их ног, медленно проснулся и, двигая своим телом, вдруг попытался вскочить, но Синь Фэн наступил на него. Со звуком «хрясь» его нога была сломана, а копье пронзило руку. В тот момент Синь Фэн мало заботился о том, как обездвижить старика.

Еще два удара, и старик перестал сопротивляться, со сломанной ногой и проткнутой рукой, даже истинный мастер потерял способность сражаться. Он лег на пол и с трудом поднял голову: «Ты, ты, ты... кто ты? »Он даже не знал, кто избил его, но он заслужил это, поскольку он стремился убить всех здесь, людей и животных.

Синь Фэн холодно рассмеялся: «Теперь ты решил спросить меня, кто я? Ты, ублюдок... почему ты не спросил, когда мы встретились? «

Его лицо приняло безнадежное выражение, и вдруг он заметил что-то не так. Он сказал: «Ты, ты, ты снял маску! Ах...»

Синь Фэн удивился: «Что это за шутки? Ты хочешь умереть ?! «

Тот отчаянно прошипел: «Ты, убей меня!»

Синь Фэну стало любопытно: «Почему? Только потому, что я снял маску?

Старик с горечью ответил: «Просто убей меня, на самом деле... ты тоже обречен, ты определенно обречен!»

Синь Фэн спросил: «Кто вы, ребята? Просто скажи это, раз уж не хочешь больше жить, просто скажи мне. У него было выражение хорошего и благородного человека.

Этот человек был полон ненависти, он, конечно, услышал насмешку в тоне Синь Фэна. Он ответил с ненавистью: «Я был прав, ты обречен!»

Синь Фэн засмеялся: «Как и ты».

Старик сказал: «Даже если вы меня не убьете, я все равно умру, так что... Мне уже все равно». Он слегка улыбнулся, продолжая: «Вы хотите знать, кто я? я? Ха-ха, я скажу вам... мы... люди в масках! «Он подумал, что Синь Фэн будет напуган до смерти, услышав это, но что его разозлило, это то, что Синь Фэн даже не обратил внимания.

Синь Фэн счел это смешным: «Почему я должен бояться?» Он не слышал о «Людях в Масках» или о других сектах континента Ваньсю, с чего ему было пугаться?

Лицо этого человека покраснело от гнева, он воскликнул: «Откуда ты появился, невежественный ублюдок, посмевший нас убить?»

В глазах Синь Фэна мелькнуло холод, когда он пронзил неповрежденную ногу этого человека и спросил: «Кого ты назвал ублюдком?»

О...уу

Копье пронзило не только его плоть, но и кости. Эта боль заставила его трястись, он осмелился лишь простонать: «Остановитесь, остановитесь... у. У, ах... о... это больно!»

Синь Фэн знал, что чтобы вылечить этот вид травм потребовалось бы всего на десять дней медицинской помощи, они не были смертельными, что позволяло ему издеваться над ним столько, сколько он хотел. Вытащив копье, он равнодушно сказал: «Сколько вас пришло на этой неделе? Сколько из вас истинные мастера и у кого из них есть более четырех Истинных Колец? «

На лице этого человека была насмешливая улыбка: «Я все равно умру, как ты думаешь, я скажу тебе? Ха-ха, хехе... хехе... Кровь просочилась из уголков его рта.

Уставившись на подплывающие лодки к нему лодки, он сказал: «О? Раз ты собираешься умереть? Я хочу, чтобы ты прочувствовал это..... «, когда его копье ударило его еще несколько раз:» Я не очень умею пытать, поэтому... возможно, ты справишься «.

Копье оставляло дырки на теле человека, большая часть которых проходила через его кости.

Старик тут же окунулся в океан боли, он пытался сдержаться, но больше не мог этого выносить и простонал: «Я скажу тебе, я... хехе, хехе... Я скажу!» У него не было выбора, это было слишком мучительно, он скорее бы умер, чем так страдать, но он не мог даже убить себя.

Синь Фэн сказал равнодушно: «Я слушаю, говорю!»

«Сколько людей пришло... Я, я не очень уверен, хехе, я знаю, что есть около... тысячи человек, быть может больше, я, я не знаю об этом... истинных мастеров, я знаю, что их... шестеро... шестеро. У трех из них первое Истинное Кольцо, у двух второе, и у одного третье, я не знаю о других... хе, хехе... что касается того, есть ли Великий Истинный Лунь Инь мастер здесь... я не знаю! »

Синь Фэн холодно проговорил: «Забавно, шесть человек и сильнейший с третьим Истинным Кольцом решаются разрушить дом мастера с четвертым Истинным Кольцо? У вас все мозги вытекли? Или ты врешь? Он был в шоке, если у них был эксперт с четвертым Истинным Кольцом, то победа была бы возможна.

Старик сказал: «Я действительно не знаю... просто убейте меня, дайте мне быструю смерть, не мучайте меня... Я уже сказал все, что знаю!» - он снова кашлянул, его лицо было смертельно бледным.

Синь Фэн кивнул: «Хорошо, я исполню твое желание», сказал это, он пронзил сердце этого человека, легкое беспокойство, появившееся в его сердце после этого, быстро прошло.

Таньда вернулся: «Я позаботился обо всем, как насчет этих пленников?»

Синь Фэн говорил: «Убей их, если они спасутся, они атакуют нас».

Таньда кивнул и метровый мачете появился в его руке, он быстро убил всех присутствующих пленников и сказал: «Готово!»

Большие лодки постепенно приблизились, на носах стояло много людей. Прищурившись, Синь Фэн посмотрел на лодку, и через несколько секунд он понял достаточно. Он сказал: «Одно третье Истинное Кольцо, два вторых, хе-хе, остальные - обычные практикующие. Таньда, ты отступишь сначала с У Чжэнем, я попробую убить одного, пока я занят, остальные придут за тобой.

Таньда был потрясен, его сил было недостаточно, чтобы блокировать атаки со стороны двух специалистов со вторым Истинным Кольцом. Он сказал: «Хорошо, иди сюда, У Чжэнь». У Чжэнь появился после того, как Таньда убил предыдущую группу людей. Подбежав к Таньде, он поинтересовался: «Слишком много людей, что нам делать?»

Синь Фэн ответил: «Просто следуй за Таньдой, он тебя защитит». Он немного сожалел, он не должен был привозить У Чжэня сюда, но откуда он мог знать, что они не только не найдут человека, которого искали, но и встретятся с этими убийцами? Дело было не в том, что Синь Фэн не мог остаться в стороне, просто это было слишком жестоко для него.

У Чжэнь знал, что он был обузой, но он не мог уйти, он мог только упорно держаться. Он сказал: «Хорошо, я буду осторожен».

Таньда повел У Чжэнь в городок, чтобы временно спрятаться, он по считал, что два специалиста не будут преследовать их, с силой Синь Фэна, у них была надежда на выживание.

Синь Фэн блокировал пирс, молча ожидая лодки противника, он не хотел драться на воде, это было бы слишком разрушительно.

Две большие лодки очень быстро приблизились к пристани, всего в нескольких метрах от нее, прежде чем два специалиста вскочили и полетели к пирсу, в результате чего Синь Фэн отступил на десять метров. Он решил не атаковать сейчас, но быть осторожным. Если бы у противника был эксперт с четвертым Истинным Кольцом, он даже не стал бы сражаться, это было бы равно самоубийству. Но если его нет, то он определенно будет драться.

Они оба были в масках, одна черная и одна красная. Тот, что с черной маской был точно такой же, как тот, которого он только что убил, у него было второе Истинное Кольцо. Синь Фэн теперь понял, цвет означал силу.

Кровь окрасила пирс, он был завален трупами. Они вступили на пирс и сразу заметили мертвого старика, а рядом с ним черную маску. Они обменялись взглядами, проявив шокированное выражение. Был убит Великий Истинный Мастер Милунь. Ужасная мысль. В организации этот мастер был определенно важной фигурой, его смерть определенно была ударом по организации.

Любая организация очень ценила всех настоящих мастеров, а убийство одного означало бы большие неприятности. Впрочем, Синь Фэна не волновало, был ли он настоящим мастером, пока они раздражали его, ему было наплевать.

Человек в красной маске спросил: «Ты убил его?» Его голос был наполнен холодом и ядом, как у змеи.

Синь Фэн спросил: «Кто ты?»

Красная маска сказал: «Не важно, кто я, главное... ты его убил?»

Синь Фэн отчего-то вдруг рассердился: «Он играл со смертью, верно, я убил его, ну и что?»

Человек в маске кивнул: «Хорошо! Ты пойдешь в ад с ним!» Он повернул голову:» Вместе? Давайте убьем его вместе! »

Человек в черной маске сказал: «Вините свою судьбу, вы посмели убить наших людей, мы убьем вас вместе!» Этим двум мужчинам было наплевать, даже если противник был бы мастером с третьим Истинным Кольцом, они считали, что могут убить его. Просто они не заметили, что противник был намного сильнее. Синь Фэн сделал это нарочно, он сделал свою аура как у адепта второго - третьего Истинного Кольца.

Синь Фэн предпочел атаковать первым, не дожидаясь тех двоих, сильный нападает первым, а слабый защищается. Даже если бы они были сильнее, первая атака принесла бы много преимуществ, он не стал тупо ждать, пока противник нападет на него.

Синь Фэн не использовал свое стальное копье, это было полезно только против низкоуровневых практикующих, но бесполезно против истинных мастера. Он решил атаковать шаровой молнией, нацелившись на черную маску, его было легче убить.

В один миг у обоих мужчин в масках кожа покрылись «гусиной кожей», так как они чувствовали огромную угрозу, красная маска крикнула: «Осторожно!».

http://tl.rulate.ru/book/8/108001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку