Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 1: Таинственная организация.

Человек в маске энергично выпрыгнул из воды, весь дрожа. Его защита была пробита Синь Фэнем, эти три нападения не были тем, что он мог бы блокировать, в конце концов, они были на совершенно разном уровне. С его совершенствованием он не умер, но был близок к этому, и просто лежал в воде, ожидая смерти.

Синь Фэн был потрясен, он не ожидал, что этот парень все еще может двигаться. Он был уверен что после трех ударов этот человек должен был потерять сознание, но он смог выпрыгнуть из воды.

«Хе-хе, интересно. А ну ка! »

Синь Фэн схватил его за руку, чтобы тот не сбежал снова. В это время разряды бежали по поверхности воды, создавая причудливые узоры.

Ах! Ах ах ах ах......

У человека в маске был отличный голос, он был чрезвычайно пронзительным и был хорошо поставлен, он медленно переходил от низкого к высокому, создавая замечательный звук.

С громким звуком крик прекратился.

Вскочив, Синь Фэн встал на поверхность воды, его силы и скорость хватило, чтобы удержаться над водой, и в два шага он подошел к поверженному. Тот уже упал в обморок благодаря шоку и лежал в озере, плавая на поверхности. Ловко схватив его за шею, Синь Фэн сделал еще один шаг и в мгновение ока достиг берега.

Этот парень в маске напоминал мертвую собаку, все его тело было покрыто ожогами.

Нагнувшись, Синь Фэн снял маску. Это был старик с белой бородой и морщинистым лицом. Он никогда не встречал такого человека. Хотя у него было лицо старика, его тело было телом сильного крепкого мужчины. С маской, закрывающей лицо, он несомненно выглядел как мужчина средних лет.

Лодка была пришвартована у причала, а на берегу все были убиты. Даже У Чжэнь убил нескольких. Эти люди не были сильны, и Таньда легко справился с ними.

Синь Фэн, волоча за собой старика, быстро вернулся на пирс. Он спросил: «Как дела?»

Вокруг Таньды было много трупов людей в масках. Он сказал: «Я не знаю, о чем они думали, они действовали как сумасшедшие, и спасти их было невозможно. Ай, нас втянули в смертельную вражду «.

У Чжэнь промолчал. Хотя он и убил нескольких, благодаря его низкому уровню, он еще никогда не бывал в подобных битвах.

Синь Фэн сказал: «Похоже, выбор у нас был невелик: сражаться или умереть. Хе-хе, так как они напали на нас, нам просо пришлось их убить.»

У Чжэнь произнес: «Как неразумно, ай, это моя первая встреча с этими людьми, они даже не пытались поговорить, когда они встретились с нами, а просто решили атаковать, как ужасно».

Таньда больше привык к этому: «Это вполне нормально, они были готовы залить это место кровью, просто мы оказались здесь».

У Чжэнь сказал: «Еще есть два парусных судна, которые посылали сигналы, на которые эта лодка ответила. Возможно, скоро прибудет подкрепление - он в нерешительности уставился на большую лодку посреди озера. Хотя такой мастер, как Синь Фэн, был с ним, он чувствовал тревожные звоночки. Противники могли оказаться очень сильными, их количество было неизвестно. Если бы один из них занял Синь Фэня, У Чжэнь был бы убит, даже заметив, как он умер.

Скрываться в этом мире было очень легко. Если кто-то хотел спрятаться, то, возможно, всю свою жизнь он мог не беспокоиться о том, что его найдут. Не только сам мир был огромным, но и его население в той же степени, и кое-где было очень легко спрятаться, Однако такая жизнь не была тем, чего хотел Синь Фэн, прибыв в этот мир со способностью совершенствоваться, он был слишком амбициозен. Это было похоже на то, как люди в его прошлом мире хотели богатства, счастья или хорошей жизни.

Поэтому Синь Фэн решил драться. Опасности, в которых он побывал, отличались от жизни в уединении, он хотел испытать сражения, где сила была всем. Он хотел набраться сил, чтобы зарабатывать на жизнь вне дома, чтобы получить то, что хотел, это было достаточным основанием для борьбы.

Таньда спросил: «Ну что, пойдем?»

Синь Фэн горько рассмеялся: «Наш поход был, чтобы найти Хьюго, но в итоге стал спасательной миссией. Если мы останемся... что произойдет? И есть ли у нас кто-нибудь настолько же полезный, как он? Эти поиски доставили ему головную боль. Он всего-то хотел найти достойного человека, а не сражаться, если бы не враг напавший на него первым, он бы не стал драться неизвестно с кем.

Таньда горько рассмеялся: «Увы... ай, моя встреча с ним была чисто случайной, как истинный Мастер Милунь я далек от влияния, и не встречал других сильных мастеров.

Синь Фэн кивнул. Он понимал его логику, только люди с одинаковым социальным положением могли бы познакомиться, как и люди в его прошлой жизни, здесь истинный Мастер Милунь не смог бы легко присоединиться к кругу специалистов с четвертым или пятым Истинным Кольцом.

У Чжэнь спросил: «Так чего мы ждем?» Он действительно не хотел идти, и убийство незнакомцев было для него неприятным.

На самом деле, Синь Фэн тоже не хотел идти, как и Таньда. Но Таньда был не в состоянии сказать «нет», поэтому ему оставалось только ждать, пока Синь Фэн сделает выбор, поскольку он был лидером. Таньда поднял голову: «Ну что?»

Синь Фэн не был настолько глуп, чтобы не знать, о чем думали эти двое. Поскольку он тоже не хотел уходить, он кивнул: «Пошли!» Были и другие шансы найти искомое, но поскольку они причастны к резне, могли возникнуть проблемы.

Глядя на пленников на полу, У Чжэнь спросил: «А что с ними?»

Синь Фэн заколебался, прежде чем сказать: «Неважно. Просто оставьте их, если они не смогут этого оценить, тогда забудьте об этом «.

Таньда говорил: «И что, если так?»

Синь Фэн засмеялся: «Тогда, если они придут драться, я убью их всех!»

Таньда и У Чжэнь вздохнули с облегчением, когда Синь Фэн повернулся, чтобы уйти. Спустя всего три шага раздался голос Таньда: «Ай, кажется, мы не сможем уйти».

Синь Фэн обернулся, чтобы увидеть две большие парусные лодки. Большая лодка, которая уже была на середине озера, тоже медленно двигалась, не смея приблизиться.

Таньда горько рассмеялся: «Похоже, на этих парусниках есть ребята посерьезней».

Синь Фэн знал, что побег в это время может не увенчаться успехом, и даже если они побегут, эти люди, скорее всего, будут преследовать их. Он больше не хотел бегать. Он был достаточно силен, чтобы сражаться, но как только он побежит, он потеряет всю собранную энергию, это было бы глупо.

У Чжэнь крикнул: «Сзади тоже идут!»

С улицы приближалась группа людей в масках. Синь Фэн воскликнул: «Черт, похоже, придется задержаться, у них все же есть подкрепление. Жар предстоящей битвы кипел у него в груди, добавляя сил и отваги для боя».

Таньда сказа: «Это всего лишь мастера ста и тысячи Лунь. Все в порядке, предоставь их мне. У Чжэнь, будьте осторожны и защитите себя». Ему не нужно было просить У Чжэня сражаться, просто тот должен был выжить и не мешать в бою.

У Чжэнь кивнул: «Хорошо, я спрячусь... и когда вы двое победите, я выйду». Его лицо слегка покраснело, но он понял, что, просто не отягощая их, он уже делал все, что мог.

Синь Фэн кивнул: «Ладно, я остановлю людей перед тобой, У Чжэнь, ты спрячешься».

У Чжэнь повернулся и побежал к сожженному дому, прячась внутри. Он осознавал, что во время боя, его бы не нашли сразу, но если бы Синь Фэн и Таньда проиграли, его бы быстро нашли, оставалось только надеяться на их победу.

Таньда направился к группе людей с улицы. Было около двадцати адептов, самый сильный среди них был Мастер Милунь. Для такого истинного мастера, как он, Мастер Милунь был ничем, но, конечно он должен был быть осторожным, имея дело с такой группой людей. Поэтому он собрался и немедленно начал беспощадно убивать.

Кровь и плоть взлетели в воздух, несколько человек мгновенно упали. Кто-то закричал: «Истинный мастер! Истинный мастер! «, поскольку Таньда за один раз убил четырех человек и лишил их мужества. Убить его было непростой задачей для настоящего мастера, а тем более для них.

Синь Фэн только один раз взглянул на них, прежде чем успокоиться, эти люди не были угрозой Таньда. Он повернулся к лодкам и молча ждал.

http://tl.rulate.ru/book/8/108000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку