Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 6 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 6 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 17: Встреча с Бедой.

Чжун Гэн заколебался. В конце концов, он был просто мастером Милунь, в то время как другой парень был настоящим мастером. Единственное преимущество у него было в том, что он знал Синь Фэн лучше Таньда. Он сказал: «Я хочу тридцать Лунь колец... е, тридцать Лунь колец каждый год».

Таньда говорил: «Мастер Милунь в секте Черного Угла получал только несколько Лунь колец ежегодно, у меня главным образом были золотые кольца».

Чжун Гэн горько засмеялся, прежде чем промолчать.

Никто не издал ни звука, у них не было возможности это сделать.

Синь Фэн засмеялся: «Я не буду скупиться на своих подчиненных. В первый год вы получите двести, и, если я буду доволен вашей работой, в следующем году я добавлю еще сотню. С каждым повышением истинного мастера-эксперта я добавлю пятьдесят Лунь колец. Конечно, это будет пропорционально уровню. Кроме того, за каждую выполненную задачу, которую я назначаю, будут награды, иногда состоящие из колец Лунь Инь, что вы думаете? »

Таньда был в восторге, он был уверен, что сможет накопить достаточно Лунь и Лунь Инь колец, чтобы получить свое второе Истинное Кольцо в течение ближайших десяти лет. Он ответил: «Нет проблем, это здорово!»

Чжун Гэн тоже был в восторге: «Я присоединяюсь, никаких проблем, хе-хе».

Синь Фэн говорил: «Тогда, Таньда будет лидером, Чжун Гэн станет заместителем. Есть возражения?

Таньда был чрезвычайно доволен: «Нет, никаких возражений, я согласен!»

Чжун Гэн кивнул: «Хорошо, я серьезно помогу господину Таньде, хе-хе, согласен». Его лицо сияло от радости.

Синь Фэн сказал: «Кроме того, Чжун Гэн, вам нужно позаботиться о дяде Чжоу Тун и младшем брате Чжоу Синь, они - благодетели моей жизни».

Чжун Гэн был потрясен, хотя он знал, что Синь Фэн жил на их лодке, он не ожидал, что эти два смертных станут его благодетелями. Он очень серьезно сказал: «Не волнуйтесь, оставьте их мне, я позабочусь о них, Э, я устрою это...»

Синь Фэн сказал: «Дайте им лучшую работу, с лучшей оплатой, а также то, что не потребует больших усилий».

Чжун Гэн кивнул: «Не волнуйся, оставь это мне, я тебя не разочарую».

Синь Фэн кивнул: «Если вы сделаете все хорошо, я вознагражу вас, это считается миссией».

Таньда с любопытством спросил: «Эти двое практикующие?»

Синь Фэн ответил: «Нет, смертные. Когда я впервые приехал сюда, я потерял сознание в рифовых болотах, именно они спасли меня ».

Таньда кивнул: «Я понимаю, мы будем относиться к ним хорошо», он тут же попытался перехватить задание.

Чжун Гэн горько рассмеялся, этот парень был слишком быстр, чтобы отреагировать. Хотя он ничего не мог ему сказать, в конце концов, их теперь считали одной группой, а Таньда был его старшим. Чжун Гэн привык быть землевладельцем и понятия не имел о сектах. В сектах сильные не только следили за слабыми, но и получали львиную долю дохода

Не то, чтобы Таньда хотел запугать его, просто он привык делать такие вещи, и он инстинктивно перехватил эту работу.

У Чжэнь сделал умнее и сказал: «Я знаю Чжоу Туна, хе-хе, мастер, просто оставь это дело мне».

Чжун Гэн кивнул: «Хорошо, вы это сделаете. Если вы не сделаете это хорошо, вы можете просто собраться и уйти ».

У Чжэнь был шокирован: «Мастер, не волнуйтесь, я сделаю это, клянусь своей жизнью!»

Синь Фэн засмеялся: «Не нужно быть таким строгим, хорошо, я просто оставлю это У Чжэню. О, кстати, я обещал подарить маленькую лодку Чжоу Синю. Сделай это.

У Чжэнь почтительно согласился, маленькой лодки было не много, даже большая парусная лодка не была бы проблемой.

Синь Фэн сказал: «Еще одно задание, если вы сможете это сделать, хе-хе, я дам вам пять Лунь Инь колец! Нет, десять! »

В этот момент Таньда сошел с ума. Что это была за шутка? Обычно кольцо Лунь Инь стоило десять тысяч колец Лунь. Однако даже если у вас есть кольцо Лунь Инь, при обмене, вы не можете получить столько же Лунь колец. Хотя кольца Лунь были самыми дешевыми из трех видов колец, он имел наибольшую область применения, главным образом для использования низкоуровневыми учениками. Конечно, кольца Лунь Инь были очень редки и обычно удерживались высшими адептами, когда секты их получали, другие не имели шансов их получить.

«Какая задача? Я возьмусь за это!»

Глаза Таньда пылали, когда он смотрел на Синь Фэн.

Чжун Гэн сказал: «Господин Таньда, эта задача... мы должны взять ее вместе!» Он тоже не был идиотом, конечно, он будет бороться за это.

Синь Фэн ответил: «Не нужно бороться, эта задача будет трудной для одного человека. Мне нужно, чтобы вы помогли мне получить новости, любой, у кого есть достоверные новости, будет вознагражден ».

Таньда спросил: «Какие новости?»

Синь Фэн ответил: «Я хочу найти местонахождение кое-кого».

Таньда сразу же обрадовался, Чжун Гэн и другие были землевладельцами здесь, они просто не могли сравниться с ним, когда дело доходило до таких вещей. В конце концов, он давно был в секте, он много знал, добавив, что ему нравится собирать информацию из-за его веры в то, что знание принесет ему деньги, он был непревзойденным в этой области. Он спросил: «Кто? У вас есть его имя или его секта?

Синь Фэн говорил: «У меня есть имя, но что касается секты, я не знаю, я только знаю, что... она в большой секте».

Таньда ответил: «О, большая секта... это сложнее, есть по меньшей мере миллионы людей... в большой секте, даже десятках миллионов...», - он вдруг почувствовал волнение, эти кольца Лунь Инь нелегко получить.

Синь Фэн продолжил: «Я ищу женщину...»

Взгляд Таньды и Чжун Гэна сразу изменился, показав намек на удивление.

Синь Фэн быстро отреагировали в шутку выругался: «Черт, что ты вообще думаешь? Это моя старшая по имени Ах Силан, Великий Истинный Лунь Инь мастер с четвертым Истинным Кольцом, но я не знаю, из какой она секты, ай, забыл спросить, так что теперь я не могу ее найти. "

Таньда был в шоке, старшая с четвёртым истинным кольцом, но сам Синь Фэн также имел четвертое истинное кольцо. Он сказал: «Понимаю, я попытаюсь получить некоторую информацию, если она достаточно известна, возможно, будет надежда найти ее, но если нет, это будет довольно сложно».

Синь Фэн ответил: «Она должна быть довольно знаменитой, она - эксперт Зеленого Лунь».

Зеленый Лунь!

Этот признак был чрезвычайно редким, и у практикующих с этим атрибутом обычно были две черты, одна из которых заключалась в способности создавать лекарства, а другая - в их способности к исцелению. Любые высокоуровневые истинные мастера относились бы к этим зеленым мастерам с чрезвычайным уважением и не смели их обижать. Эти люди всегда были известными среди истинных мастеров.

Таньда медленно вздохнул. Женщин, Зеленый Великий Истинный Лунь Инь Мастер определенно была бы знаменита. Он сразу увидел надежду в ситуации: «Позвольте мне сделать это, у меня есть друзья в миру».

Чжун Гэн полностью поник. Он был деревенским землевладельцем, и заниматься вещами в своей сфере влияния было чрезвычайно легко, как заботиться о Чжоу Туне, но что касается внешнего мира, он был слеп.

У Чжэнь сказал: «Большие секты... Я даже не могу вступать в маленькие».

Синь Фэн спросил: «Сколько больших сект существует на континенте Ваньсээ?»

Лицо Таньда скривилось, он вздохнул: «Я не знаю, этот континент слишком большой, я не могу даже использовать пятна Лунь, чтобы путешествовать, моя информация ограничена, но главным образом из-за моего отсутствия интереса к этой области. »

Синь Фэн кивнул. Он понимал, что если бы Таньда решил бежать в такое маленькое изолированное место, чтобы жить, он определенно не собирал бы информацию о больших сектах. Он сказал: «В этой области... есть ли знающие люди?»

Таньда подумал, прежде чем ответить: «Есть один парень, который любит путешествовать, он знает многое, я могу спросить его об этом», и через мгновение он добавил: «Он также Великий Истинный Лунь Инь Мастер, он может использовать Древний Проход Лунь, интересно, дома ли он. "

Синь Фэн спросил: «Где он остановился? Как далеко отсюда?».

Мистер Таньда ответил: «Это трехмесячная поездка, это довольно далеко... по крайней мере, два месяца на лодке, затем месяц ходьбы. Если его не будет дома, мы потеряем время. »

Синь Фэн спросил: «Есть какие-нибудь пятна Лунь там? Если так, мы можем использовать Древний Проход Лунь ».

Таньда сказал: «Да, к счастью, есть. Речь идет о трехдневной поездке отсюда, дом этого парня расположен недалеко от одного, так что с Древним Проходом Лунь наша скорость возрастет ».

Синь Фэн кивнул: «Значит так, Чжун Гэн останься здесь, Таньда впереди и эм, У Чжэнь пойдем со мной. Цянь Юй... останься с Чжун Гэном, вы позаботитесь о делах здесь, Чжун Гэн за старшего. Мы вернемся через...примерно десять дней.

С двумя младшими подчиненными Синь Фэн мог только использовать такой метод, чтобы объединить две группы вместе.

У Чжэнь был полон волнения, идя с настоящим мастером, он мог испытать множество вещей и даже получить некоторые другие преимущества.

Чжун Гэн не слишком огорчился, он полагал, что если Синь Фэн найдет этого человека, он смог бы получить часть колец Лунь Инь. Несмотря ни на что, он считался вторым лидером здесь, и с умом Таньды он не мог соревноваться, если бы он был слишком жадным, Таньда был бы недоволен.

Синь Фэн сказал: «Ладно, пойдем найдем твоего друга».

http://tl.rulate.ru/book/8/105457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку