Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 16: Искушение Кольца Лунь. (2)

Тысяча Лунь колец и кольцо Лунь Инь, кроме Синь Фэна, все выказывали отчаяние, невозможно было найти так много колец.

Синь Фэн спросил: «С твоим доходом, как ты смог получить столько колец?»

Таньда ответил: «У нас было много задач, и иногда секта вознаграждала нас. После стольких лет я собрал эту сумму. Жаль, если бы они были все кольцами Лунь Инь...... было бы по-другому, по крайней мере двенадцать или тринадцать из них могут помочь мне продолжить совершенствоваться, но их слишком сложно найти ».

Синь Фэн кивнул: «Значит, это, хе-хе, означает, что кольцо Лунь Инь очень ценно в вашей секте. »

Таньда вздохнул: «Вид этой вещи мог заставить глаза истинного мастера покраснеть, кольца Лунь были хороши, но кольца Лунь Инь были совершенно на другом уровне. В нашей секте кольцо Лунь Инь можно было обменять практически на что угодно, это сокровище, признанное всеми ».

Чжун Гэн покачал головой: «Ай, ладно кольцо Лунь Инь, у меня даже нет кольца Лунь... и слыша, что ты говоришь, я хочу вступить в секту, чтобы получить кольца Лунь и Лунь Инь».

Таньда засмеялся: «Не так легко как кажется, даже у больших сект не так много колец Лунь и Лунь Инь, невозможно, чтобы люди низшего уровня могли их получить. Даже если вы вносите большой вклад, вы получаете лишь немногие из них. Если вы не ученик из внутренней секты или личный ученик, вы можете получить их от старейшин, а я был учеником из внутренней секты, жаль, что не личным учеником, иначе я бы поднял уровень».

Ученик внутренней секты. Чжун Гэн горько усмехнулся, он знал, что его силы недостаточно для того, чтобы войти во внутреннюю секту, и самое большее, что он мог - остаться во внешней секте, по словам Таньда, ему придется действовать как мальчик на побегушках. Хотя его положение было намного выше смертных, получить кольца Лунь или Лунь Инь было почти невозможно.

Таньда продолжал: «На самом деле кольца Лунь и Лунь Инь в основном находятся в руках специалистов более высоких уровней в секте, ученики низкого уровня не могут их получить, и на более высоких уровнях сект, Лунь И Лунь Инь кольца считаются редкими, и даже этим людям их недостает. "

Синь Фэн сказал: «На более высоких уровнях, по крайней мере, экспертам с третьим или выше истинным кольцом, эти кольца Лунь должны быть бесполезны».

Таньда ответил: «Конечно, поэтому у нас есть шанс заполучить их, если иначе, для таких людей, как мы, это невозможно».

Синь Фэн продолжил: «Помимо колец Лунь и Лунь Инь, кольца Инь должны быть самыми стоящими».

Таньда покачал головой: «Забудьте о кольцах Инь, даже высшие адепты не могут достать, что-то подобное... если бы их увидели другие секты, это вызвало бы масштабную войну».

Чжун Гэн кивнул: «Инь кольца должны быть очень полезными, действительно, если бы мы были наивысшими членами секты, мы сделали бы все, чтобы поднять уровень».

Синь Фэн знал, что Инь кольца были чем-то, что истинные мастера не могли создать, только крайне высокопоставленные практикующие. В этом мире, он встретил только двух из упомянутых практикующих высокого уровня. Своего мастера и старшего мастера. Только эти два могли создавать Инь кольца. Конечно, он был уверен, что таких практикующих было больше, просто, что с его совершенствованием было почти невозможно встретить их.

Это было понятно для Синь Фэн, как и в его прошлой жизни, когда он был нормальным гражданином, он общался с людьми с подобным социальным положением вместо мэров и губернаторов, он также не встречал крупных бизнесменов, поскольку не был одним из их. Хорошим пример, чтобы символизировать это, будет социальный круг, только принадлежность к определенному социальному кругу позволяет взаимодействовать с людьми внутри.

Таньда подтвердил: «Правда, я знаю, что действительно существуют секты, которые идут на уничтожение других сект из-за колец Инь ».

Синь Фэн засмеялся: «На самом деле не так уж трудно получить кольца Лунь и кольца Лунь Инь...»

Таньда был потрясен: «Кроме сект, есть ли другие места, чтобы их получить?»

В одно мгновение все их внимание было сосредоточено на Синь Фэн. Теперь все знали, что с кольцами Лунь они могут легко увеличить их уровень. Кто в здравом уме не хотел бы этого?

Синь Фэн кивнул: «Это зависит от того, хотите ли вы этого».

Таньда вдруг понял: «У вас они есть?»

Чжун Гэн также отреагировал, поскольку он немедленно появился перед Синь Фэн, «У вас есть кольца Лунь? Айяя, действительно... "

Синь Фэн не говорил, но вместо этого достал несколько колец Лунь и Лунь Инь, хотя он не вынимал свои кольца Инь, это было слишком опасно с точки зрения его способности начинать драки. Он сказал: «Верно, Лунь и Лунь Инь кольца, у меня есть и то, и другое».

Таньда схватил связку и после тщательного осмотра вздохнул: «Ай, это настоящие кольца Лунь и Лунь Инь, те, что я получил в прошлом... были не такими чистыми».

Практикующие в комнате вышли вперед и взяли по одному для себя. Для чтобы полюбоваться, ведь большинство из них никогда не видели такого прежде.

Чжун Гэн сказал: «Неудивительно, что ваше совершенство возрастает так быстро».

Синь Фэн слегка улыбнулся и решил не отвечать.

Поскольку Таньда был достаточно осведомлен, он сказал: «Чжун Гэн, вы ошибаетесь, если я не ошибаюсь, старший Лэй никогда не использовал эти кольца».

У Чжэнь с любопытством спросил: «Почему нет? Если ты его не использовал, старший Лэй, твоя скорость слишком мала.

Таньда ответил: «Вы не понимаете, с квалификацией и потенциалом старшего Лэй, кольца Лунь не выгодны. Вы должны понимать, что... для тех, у кого есть талант использовать эти вещи, невероятно глупо. Люди, которые используют эти кольца, никогда не смогут увеличить свой уровень в определенный момент после использования колец, как, например, я. Хе-хе, тебе просто придется пойти куда-нибудь искать...... и ждать смерти. "

У Чжэнь спросил: «Если мы будем использовать метод старших, не будет ли это быстрее? И с хорошим потенциалом, когда мы достигнем этой точки, нашим талантом мы сможем продолжать совершенствовать себя ».

Таньда говорил: «Ты слишком неосведомлен. Кольца Лунь и кольца Лунь Инь создаются специалистами, они несут в себе определенную силу, и, используя эту силу, вы потеряете потенциал своего тела, и в этот момент станет невозможно увеличить ваш уровень...... ай, Вы не понимаете. Старший Лэй должен понимать.

Синь Фэн кивнул: «Верно, я никогда не использовал ни одного кольца Лунь, мой мастер не позволит этого».

У Чжэнь спросил: «Раз это имеет такой негативный эффект, почему их все еще используют?»

Чжун Гэн не смог сдержаться и ударил себя по затылку: «Идиот! Ты идиот! »

Сгорбившись, он опечаленно сказал: «Мастер, как же я глуп?»

Чжун Гэн с горькой улыбкой покачал головой, он не знал, что сказать об этом ученике.

Таньда объяснил: «У тебя большой талант?»

У Чжэнь покачал головой: «Довольно обыкновенный...»

Таньда спросил: «С твоим талантом и квалификацией, насколько далеко может пойти твое совершенствование? Сможешь ли ты стать настоящим мастером? »

«Невозможно, просто стать Мастером Милунь вполне достаточно».

Таньда засмеялся: «Тогда с кольцами Лунь, вы можете легко стать им, а с кольцами Лунь Инь вы можете легко стать Истинным мастером, а с достаточным количеством колец Лунь Инь вы сможете стать экспертом, как старший Лэй...... Вы бы отказались от такого шанса?»

У Чжэнь сильно ударил себя по голове: «Я идиот!»

Толпа рассмеялась, а Чжун Гэн с горькой улыбкой покачал головой, его ученик был обычно умным человеком, но он решил побыть идиотом в этот момент. Но так как он был его собственным учеником, он не стал ругать его перед всеми. Он сказал: «Хорошо, даже если вы хотите использовать кольца, навряд ли вы сможете их найти».

Синь Фэн сказал: «Использовать кольца Лунь и Лунь Инь, это не невозможно. Мне нужны помощники, чтобы сделать кое-что для меня, взамен, ты должен стать моим подчиненным. Заинтересован? »

Таньда был потрясен: «Старший Лэй, вы ищете подчиненных?»

Синь Фэн кивнул: «Правильно, я уезжаю, и мне нужны подчиненные».

Таньда спросил: «Могу ли я присоединиться? »Он без колебаний предложил присоединиться к нему, он знал, что наличие такого покровителя, как Лэй, полностью отличается от работы в одиночку, у него также есть надежда увеличить свой уровень. У первого и второго Истинных Колец были большие различия, и сам по себе он не мог этого достичь.

Синь Фэн ответил: «Конечно, добро пожаловать!»

Чжун Гэн не был идиотом, поэтому он также предложил: «Я тоже присоединюсь, не так ли?» Он с надеждой посмотрел на Синь Фэна.

Синь Фэн улыбнулся: «Конечно, почему бы и нет? Добро пожаловать».

Другие тоже хотели присоединиться, и Синь Фэн не отказался от них, но он дал указание, что Чжун Гэн и Таньда будут главными. Это была очень открытая группа, он не хотел превращать ее в секретную команду, он просто надеялся иметь людей, чтобы использовать их в этом мире, чтобы делать то, что ему нужно делать.

Синь Фэн сказал: «У меня не так много дел для вас, просто помогите мне собрать информацию, также... расширяйте эту территорию, это станет местом, где я могу отдохнуть. Я пошлю некоторых людей, чтобы помочь вам, хе-хе, каждый год... "

Синь Фэн мгновенно почувствовал себя в затруднении. Он не знал, сколько Лунь колец могло бы успокоить этих людей. Первоначально он хотел предложить пятьсот колец Лунь, но после некоторого раздумья он спросил: «Сколько колец Лунь вам нужно каждый год?»

Чжун Гэн повернулся к Таньда, у него не было опыта в этом вопросе.

После некоторого размышления Таньда сказал: «Каждый год... мне нужно пятьдесят... нет, сорок Лунь колец. Чжун Гэн, сколько вы хотите? »Он просто удвоил доход, полученный в Секта Черного Угла.

http://tl.rulate.ru/book/8/105456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку