Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 5 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 5 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5 Глава 14: Порочный парень (2)

Синь Фэн спросил: "Я могу не думать о том, откуда вы, потому что вы меня оскорбили. И раз так, то я просто сделаю так, чтобы вы были неспособны сожалеть..."

Тут к ним быстро подплыла большая лодка, а за ней и семь маленьких, множество человек на которых были вооружены луками. Они стояли на передней части лодки, целясь в Синь Фэня. Босс Цюй старался хоть как-то уменьшить боль, жалея, что до сих пор не мертв, но тут заметил, как к ним подплыла большая лодка. Он едва промычал сквозь стиснутые зубы: "Это...наши люди. Они уже здесь...так что, малой, ты, ты, ты лучше отпусти меня...."

Синь Фэн проткнул копьем его ногу и поинтересовался: "А что, если я отвечу... нет?"

Ао!

Босс Цюй отчаянно завыл. Эта боль сводила его с ума. Ему проткнули обе ноги и теперь он полностью искалечен. Если бы не практикующие, которые остались на корабле, у него не было бы шансов, и он навсегда остался инвалидом.

"Стой!"

Издали раздался крик, который сразу стал раздражать Синь Фэня. Он уже был готов яростно завершить бой.

Он крикнул в ответ: "Ты кто такой? Отвали!" И перезарядив лук, выстрелил в обладателя голоса стрелой.

Мужчина средних лет тут же закричал, когда все в округе окропилось красным. По глупости он протянул руку, чтобы схватить стрелу.

Синь Фэн холодно засмеялся. Следом за первой вылетела и вторая стрела, но эта была немного закреплена силой Лунь Иньли. За стрелой тянулась маленькая искорка, которую, не видя ее вблизи, нельзя было заметить.

Мужчина отбросил стрелу, какая оттолкнула его на несколько шагов назад. Его сердце выло от боли и было поражено тем, какой силой ударила эта стрела. А когда он заметил вторую стрелу, его лицо искривилось тяжестью. Но он снова протянул руку.

Пу!

В этот раз его отбросило куда дальше и внезапно перед его глазами заплясали искры, а его лицо сильно побледнело, когда мужчина понял, что поднес свою руку к лицу, чтобы закрыться от этого света. Стрела беспрепятственно пронзила ему руку и голову. Даже Броня, созданная силой вокруг его тела не помогла ему заблокировать удар. С мучительным криком он упал на деревянную поверхность лодки и, слабо подрагивая конечностями, умер. На лодке поднялся хаос.

Мастер Десяти тысяч Лунь умер от одной только стрелы. Это было просто невообразимо.

Кто-то стал отчаянно бить по барабанам, моля о помощи.

Синь Фэн держал свой черный лук наготове и произнес: "Вы хотите, чтобы я остановился? Может лучше вы замолчите навсегда! Черт, вы же просто группа придурков, которая без причин разозлила меня...Я ненавижу таких ублюдков, поэтому просто убиваю таких как вы! И если вы снова хоть чуточку меня разозлите, то не удивляйтесь, если я убью вас всех, без исключения!" Он становился все более раздражительным. Синь Фэн

действительно был готов убить всех без забот. Юноша очень старался контролировать себя, но с каждой секундой это получалось все хуже и хуже.

Присутствие Мастера Милунь, способного убить Мастера десяти тысяч Лунь стрелой сводило с ума, заставляло насторожиться. Мужчина, Мастер, в столь незначительном бое, который был одним из самых влиятельных людей, только что был убит. Ни одна из сторон не могла это перенести, какой бы не было их вражда.

Сотни маленьких лодок и семь больших одновременно двинулись к Синь Фэню.

Поскольку весь рот залило кровью, Босс Цюй едва говорил: "Тебе конец, ты...ты обречен!"

Он ясно видел, что убитый Мастер был как раз тем, кого он знал. Это он собрал команду, и его так вот убили. Теперь он понял, какую совершил ошибку, вызвав вражду этого молодого человека. Но на сердце внезапно стало легко. Ведь даже если он будет убит, ему не о чем беспокоиться, потому что его семья будет в порядке. Не смотря на то, что он создал такую большую проблему.

Эта неприятность стала не столь важной в тот момент, как был убит этот Мастер десяти тысяч Лунь. До его смерти ни одной проблемы нельзя было решить, а теперь не это все не имело значения.

Синь Фэн потерял остатки терпения и нанес последний удар: "Я обречен? Да ты тут первый, кто обречен!"

В сердце старика Чэнь похолодело. Он не осмеливался произнести ни слова, просто притворяясь мертвым, потому что тогда все внимание Синь Фэна было отвлечено на других. На плывущих к ним лодках, которых было не менее сотни, которые шли прямо на него. Это все создавало невероятную, могущественную атмосферу.

Сердце Синь Фэня заполнилось жаждой крови. Его глаза засияли ярче, отражаясь серебряным светом. Он хотел убивать, он хотел выбраться отсюда.

Босс Чэнь сходил с ума. Его сердце кричало от страха. Разве могли они подозревать, какое чудовище они обидели?

Синь Фэн смотрел на приближающихся врагов с горящими глазами. Он вновь достал черный лук и стальное весло. Он несколько раз толкнул свою лодку, чтобы добраться к самому ближайшему противнику. Синь Фэн даже забыл про старика Чэнь и лишь выжидающе смотрел на приближающихся врагов.

Власть над третьим истинным кольцом, сила Истинного Мастера Лунь Иньли Синь Фэня была по истине ужасна, особенно на небольшой территории. И если уж последствия сражения Мастера десяти тысяч Милунь была трагична, то какова бы была разрушительна позиция Истинного Мастера?

Но, на самом деле, даже если Синь Фэн, будучи Мастером Милунь, получил силу молнии, то его общая сила сравнима лишь с силой Истинного Мастера на первом истинном кольце. А теперь она быстро увеличивалась, маня Синь Фэня проверить, на что теперь он способен. Из-за этого он жаждал битвы.

Когда дистанция сократилась на расстояние сто метров, из лодок выстрелили бесчисленные луки, создавая в небе дождь из стрел. Подобное нападение было простым испытанием.

Синь Фэня не волновала эта атака, потому что она не могла пробить его защиту. Доспехи Мирин даже для Мастера Милуня были достаточно просты в использовании, а Истинному Мастеру Лунь Инь эта атака и вовсе казалась совсем слабой. Он положил руку себе на спину и встретил атаку.

Разгорелся тусклый серебряный свет, который с легкостью изменил направление стрел. Они словно столкнулись с камнем, плотно забивая пространство лодки, но только не его.

Синь Фэн терпеливо ждал, так как ему нужно было как можно ближе подобраться к противникам, чтобы было удобнее убивать.

Когда в небе закончилась эта, казалось, бесконечная волна стрел, Синь Фэн приблизился к врагам на расстояние нескольких десятков метров и заметил шокированные выражения лиц людей. Разве могло быть такое возможно? В него полетело столько стрел, и ни одна даже не задела его.

Синь Фэн глянул на нескольких практикующих, стоящих на большой лодке и понял, что они так же смотрели на него, словно бы оценивая его силу.

Лучники прекратили обстрел, они уже поняли, что эти атаки на него абсолютно бесполезны и это лишь пустая трата стрел.

Синь Фэн яростно завыл, пугая практикующих на большой лодке и заставив их расступиться, отчищая себе пространство для приземления.

Он заметил двух Мастеров десяти тысяч Лунь, Мастера Милунь и старика за ними, который, по подсчетам Синь Фэня был Истинным Мастером Милунь первого истинного Кольца.

Неудивительно, что противник был так уверен в себе. Настоящий Мастер Милунь вряд ли бы появился так просто в таком богом забытом месте.

Синь Фэн в упор уставился на этого человека: "Ты их лидер?"- спросил он, совершенно игнорируя всех остальных.

Этот старик вышел вперед. Его взгляд стал серьезен, он тоже видел убийство Мастера десяти тысяч Лунь и очень хорошо оценил уровень опасности Синь Фэня, поэтому был очень осторожен. Немного помолчав, он проговорил: "Вань Юй Чжоу, Настоящий Мастер Милунь". Он представился формально, как обычно представляются перед незнакомцем.

Остальные троя практикующих выглядели очень изумленными. Они знали, что Вань Юй Чжоу был последним спасением в случае опасности, поэтому не ожидали, что он представится ему сразу.

Синь Фэн тоже осознавал, что эта битва будет трудной. У врага было много времени, чтобы улучшить свое совершенствование, но он не собирался сдаваться и надеялся понять его силу как можно быстрее методом ощущений. Он равнодушно представился: "Лэй Синь Фэг, правда я уже Мастер Лунь Инь."

Правила практикующих, которые известны всем, это прежде всего представиться перед всеми. Правда в основном такое использовали лишь слабые практикующие, для исследования сил противника, чтобы если что успеть отказаться от сражения.

Вань Юй Чжоу недоверчиво на него глянул. Это шутка? Этот мальчишка в самом деле настоящий Мастер Лунь Инь? Для подобного человека, вроде него, это казалось невероятным.

Ошеломление другой тройки только росло.

Вань Юй Чжоу поинтересовался: "Ты пришел от них?" Он показал на лодки бывших врагов.

Синь Фэн замотал головой: "Нет!" Юноша напрямую отрицал причастность к этой войне. Его просто раздражало все это происходящее.

Вань Юй Чжоу осторожно спросил: "Тогда зачем ты на нас напал?"

Синь Фэн был просто взбешен этим вопросом: "Это я еще на вас напал? Да сами посмотрите кто первым на меня напал!"

Вань Юй Чжоу немедленно отправил несколько своих людей, которые нашли на лодке Синь Фэня единственного живого человека. Старика Чэнь. К счастью Фань Юй Чжоу быстро обо всем догадался, так как в другом случае его скорее всего уже бы убили.

Старика Чэнь принесли Мастера десяти тысяч Лунь. К счастью, он был ранен несерьезно. Было повреждено только плечо.

Вань Юй Чжоу спросил: «Что случилось?»

Синь Фэн холодно рассмеялся: "А ты будто не знаешь?" Он спокойно посмотрел на мужчину.

Но старик Чэнь все равно все объяснил, кратко, в нескольких предложениях, заставляя Фань Юй Чжоу неловко покраснеть. Затем он недовольно спросил: "Раз это была не засада, и не угроза, почему вы начали ему угрожать?"

Был бы Синь Фэн простым смертным, все было бы просто. Но он был Истинным Мастером Лунь Инь с тремя сгущенными кольцами, поэтому подобная ошибка была очень опасна для их жизней.

Старик Чэнь потерял дар речи, он не знал как это все объяснить. Вань Юй Чжоу без промедлений пригвоздил его к палубе гарпунами и с искренним сожалением сказал: "Раз он вас так обидел, он должен умереть, мы все очень извиняемся перед вами!" То, как без промедлений он убил старика Чэнь, заставило сердце Синь Фэня сжаться.

Внезапно в нем что-то щелкнуло, и это заставило поднять ему глаза к небу, а потом лениво ответить: "Хорошо, тогда все в порядке, вы, ребята, занимайтесь тут, чем занимались, а я поехал." Синь Фэн вернулся на свою маленькую лодку и повернул в сторону тростника.

Вань Юй Чжоу был совершенно ошеломлен: «Странно, я не думал, что он так просто уйдет».

http://tl.rulate.ru/book/8/100517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку