Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

МОЁ РАНЧО 57 «СОВЕТ»

Привет, еще один из моих дерьмовых переводов , хихи :р… пожалуйста, имейте терпение. Со временем я буду справляться лучше, я надеюсь!

И надеюсь редактор спустится с небес и поможет мне!

Наслаждайтесь!!!!!

Отредактировано: MarcoM

*****************************************************

«Ух…» Стоя на подоконнике, Цзян Хай почувствовал жгучее солнце, в то время, как лениво потягивался. Несмотря на холодную погоду, внутри особняка было тепло. В комнате Цзян Хая, или лучше сказать, во всех комнатах есть отдельные системы поддержки. По сравнению с северо-восточными странами зимой, здесь загрязнение было другим.

В США тарифы на воду и электроэнергию различаются в зависимости от региона. В некоторых местах, богатых водными ресурсами, вода дешевая. Однако есть такие места, как Калифорния или Феникс, где есть пустыни, где природная вода была довольно дорогой.

Это в основном также подразумевает выборность, есть места, где электричество дешево, и где оно дороже. Цзян Хай живет в Бостоне, хотя некоторые ресурсы дороги, вода и электричество - нет!

И всё-таки Бостон богат ресурсами пресной воды. Хотя нет крупных рек, но есть бесчисленные потоки. При таком обильном количестве водных ресурсов вода была дешевой. Согласно рыночной цене, которая составляет 0,013 доллара за кубический куб, измеренная в тоннах, она составит около 50 центов за тонну. Это, конечно, не дорого!

Электричество также дешево, в США в общей сложности 117 атомных электростанций. В Бостоне есть более двух.

Каждый кубический фут стоит всего 0,6 цента! Летом электричество было бы немного дороже, но не превышало 2 цента на кубический фут. Глядя на эти цены, это очень дешево.

Когда Цзян Хай перестроил свой дом, он заменил все газовое отопление геотермальным отоплением. В конце концов, геотермальная энергия намного безопаснее газа. Газ был даже немного дороже. Но он выбирал для безопасности в первую очередь. Во-вторых, в отличие от газа, геотермальная энергия не пахнет. В-третьих, он был более экологически чистым. Но опять же, электричество было дешевым, так что это было самым важным.

Весь его дом питался от геотермальной энергии 24 часа в сутки! В течение зимы будет потреблять около 200 кВтч электроэнергии в течение дня. Даже если это три месяца, сто дней, то будет использовано всего 20 000 кВтч электроэнергии. Это стоило бы только 1600 долларов, что было не очень дорого.

В коттедже рядом с ним, где живёт Роббинс , в зимний период это обойдется примерно в 2000 долларов.

Было очень удобно! Прогуливаясь босиком по полу, Цзян Хай зевнул.

«Голос!» Цзян Хай посмотрел на дверь, перед которой лежали По и Юнь.

Цзян Хай заметил их бегающие взгляды. Затем он щелкнул по лбу, вчера ночью было холодно, поэтому они спали с ним. Теперь было утро, эти парни хотели пойти в туалет! Поскольку они выпили кровь Цзян Хая, ну, как ни странно, эти собаки стали очень умными. Таким образом, только после одной команды они знали, что им не разрешено мочиться в его доме!

«Тогда пошли!» Он взял простые туфли и затем открыл дверь. Как только дверь открылась, две собаки выбежали. Тогда Цзян Хай пошел с ними, чтобы приготовить завтрак.

Когда только прошел через дверь, Цзян Хай увидел, что Белл за рулем автомобиля, тянул тележку, заполненную сложенным сеном обратно к загону.

С тех пор, как Цзян Хай расположился здесь, он был у загона лишь пять или шесть раз. Каждый раз ему приходилось бороться с запахом! Он действительно не мог работать с этим запахом. К счастью, он заметил, что недавняя лужайка усадьбы была улучшена. Независимо от свежести травы или сухих стогов сена, энергия внутри была неплохой!

При этом коровье мясо не только улучшилось, но и коровы стали более интеллектуальными. Не так умны, как они были бы, если непосредственно поглощали его кровь, но по крайней мере они не создавали слишком много шума, и теперь было легче, отчего у Роббинса не было слов.

Это было почти как беременность, когда имеющие детей семьи говорят вам, что ребенок будет хлопотным. Что вы в основном будете спать меньше трех часов в день, из-за их постоянного плача.. Эти сказки делают вас готовым на 200%, предвкушая все трудности!

Потом ребенок рождается, и только тогда вы узнаете, что ребенок почти никогда не плачет! Они хорошо питаются, никогда не болеют, и не недовольны. Когда вы подготовились с самого начала, это было просто жужжание.

Но в любом случае, с коровами теперь легко было сладить, и они были очень счастливы. Из-за этого они были готовы начать свой проект скота через день или два.

Хотя была зима, но когда Цзян Хай был на лугу, трава была зеленой. Будет готово через несколько дней.

Они ожидали, что будет идти снег, и таким образом подготовили уже зимний корм.

«Босс, рано, как всегда!» Увидев Цзян Хая, Белл не мог не улыбнуться, когда Цзян Хай махнул рукой.

«Эй, Белл, подожди!», Увидев счастливый взгляд Белла, Цзян Хай не мог не остановить его.

«В чем дело, Босс?», Желая услышать, что должен сказать Цзян Хай, Белл остановил машину со странным взглядом.

«Белл, разве ты не из Отряда Дельта? Не мог бы ты научить меня, как бороться?» Взглянув на Белла, Цзян Хай говорил быстро, поскольку они были заняты сейчас, поэтому он не хотел сильно беспокоить.

«О, хорошо, сейчас я слишком занят, но как насчёт после обеда, в полдень, я могу прийти, чтобы научить тебя». Когда Цзян Хай услышал эти слова, Белл, не колебался, он почти услышал одобрительный кивок.

Цзян Хай считал, что ему нужно тратить деньги, поэтому он тоже вышел. Он знал, конечно, что в США все касается денег, хотя Белл и не упоминал, ему все равно нужно было быть готовым к этому.

«Хорошо, что мне нужно, чтобы подготовиться?» - услышав, что Белл согласен, Цзян Хай был счастлив.

«Не ешьте слишком много еды, всего лишь половину того, что вы бы съели, а лучше всего одну треть ..., а со спортивным костюмом все в порядке». Подумав, Белл сказал, улыбаясь Цзян Хаю, а услышав Белла, Цзян Хай Кивнул.

«Тогда я сперва поеду!» Видя, что Цзян Хай понимает, Белл выгнал машину.

Когда он ушел, Цзян Хай вернулся к стирке, и после того, как все было готово, он просто что-нибудь поел дома, а его набор одежды, по сравнению с другими богатыми людьми, был намного проще.

Внутри он был всего лишь обычным человеком. Поэтому покупка брендовых вещей, таких как повседневная одежда и костюмы, не прельщала его. Цзян Хаю это не нравилось.

Эти вещи создают ощущение успеха, тогда как для него такого ощущения не было.

И даже хотя у него было много денег, чтобы купить много одежды, у него было только три вида одежды. Один - это то, что он носил бы дома, другой - спортивная одежда - помните, он не решался купить Nike или что-то в этом роде, поскольку он думал, что это очень дорого!

UA также хороши, но UA слишком малы, и ему это не очень нравится.

В дополнение к этим двум видам одежды он купил много верхней одежды, уличных штанов, уличных туфлей, курток и тому подобного, и они ему нравились, конечно, но согласно тому, что сказал Роббинс, ему нужны джинсы.

Поэтому он купил набор, но после, кажется, одного раз, как он их носил, он больше не захотел! Штаны были действительно неудобными. После двух дней попыток, он понял, что ему сложно это принять.

Конечно, если это вечеринка, он не будет против носить их.

Нося некоторую свободную спортивную одежду, Цзян Хай отправился к загону, чтобы осмотреться. Было 5000 голов крупного рогатого скота. Так что запах был суров для него. Прямо сейчас было 2000 голов, что было также сурово по отношению к Роббину и остальным. Они работали внутри со страхом быть отравленными, ведь газы содержат метан, а газов у скота больше, чем у других животных ..

Он пришел к коровам, но, самое главное, он пришел к своей лошади!

Когда он купил лошадь, он преднамеренно купил и Шарму, хотя она и не чистокровная, она всё равно была достаточно большой.

Когда его лошади достигли фермы, принадлежавшей Цзян Хаю, он приходил каждый день покормить лошадей. Он кормил их морковкой и травой. Хотя у него их было совсем немного, когда он видел большую лошадь, он был счастлив!

«Ну, ну, ну, ешь!» Он прошел мимо и взялся за шею крупного коня. У Цзян Хая на лице была улыбка, затем он взял подготовленные припасы и еду и начал кормить лошадь. Некоторое время он играл с этой большой лошадью, затем Цзян Хай посмотрел на время. Он пошел к семье миссис Филимон, после обеда он получил звонок от Белла, который ждал его на вилле.

http://tl.rulate.ru/book/795/79398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Верните мои деньги! Это невозможно читать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку