Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

МОЁ РАНЧО 56 "СОКРАЩЕНИЕ СТОИМОСТИ"

Привет, я новый механический переводчик, английский не мой родной язык, и я не знаю китайский,

В этот момент я изучаю англо-испанский, англо-японский, англо-португальский перевод и интерпретацию, так что это похоже на практику. Так что, почему с китайского на английский, то потому, что мне нравится, и я хочу учиться. Поэтому, пожалуйста, имейте терпение.

Отредактировано для MarcoM!

*********************************

«Продал драгоценности за 332,15 миллиона ... Купил усадьбу за 280 миллионов, таким образом, осталось 52 215 000 ...» Глядя на остаток в записях, Цзян Хай не мог не потирать свои виски. Казалось, денег не хватало.

Позже будет доход от фермы. Однако записи сейчас отмечают только множество затрат ..

Цзян Хай купил усадьбу и остался с более чем 52 миллионами, затем он купил скот за более, чем 20 миллионов и купил все виды оборудования, автомобилей, лошадей, лодок, которые составляли почти 6 миллионов. Затем он также заплатил еще 2 миллиона юристам, что в сумме превысило 7 миллионов. Все вышеперечисленное означало, что он потратил примерно еще 30 миллионов.

По всем подсчетам он остался с 20 миллионами. Семь человек, которых он нанял, и их расходы обойдутся еще в 5000 долларов в неделю - 260 000 в год.

У него было достаточно денег, в то время как в Соединенных Штатах он не испытывал недостатка в своих сотрудниках. Он снабжал их едой, которая стоит 20 долларов в день на человека, включая его собственные расходы на питание, которые он тратит 180 долларов на питание. Принимая во внимание закуски и другие расходы на продукты питания, он платил бы 200 долларов в день, что составляет 73 000 долларов в год.

Зная, что если он будет объедаться и хорошо обращаться с его работниками, расходы будут расти. Ещё есть топливо для автомобилей, дизельное топливо для магазинов *лодок?*, которые являются высокомощным транспортом, он почитал, что по крайней мере заплатит еще 10 000 долларов в месяц или больше. И к тому же ему все равно придётся покупать корм для скота, лошадей и так далее и далее ..

Чтобы иметь этих людей и платить им зарплату, Цзян Хай оценил, что один год операций обойдется ему в сотни миллионов долларов.

Кроме того, он должен платить налоги, хотя он пока еще не получает прибыль, но налог на землепользование уже облагает его на почти 4 млн. долларов США в год, а также социальное обеспечение, здравоохранение, медицинское страхование и т.п., всё то, что очень важно в Соединенных Штатах.

Потому что простуда без медицинского страхования означает потратить тысячи долларов, сломать зуб, поздравления, и даже десятков тысяч недостаточно, чтобы это исправить. По этим вопросам Цзян Хай был также очень беззащитен.

Таким образом, хотя он все еще оставался с 20 миллионами долларов, он мог использовать только менее 14 миллионов. Казалось бы, много денег, но по сравнению с прежними 330 миллионами, которыми он владел, было довольно мало. Но для Цзян Хая сейчас самое важное - улучшить свои земли, так как он очень возлагает большие надежды на взращивание своих коров.

Если он действительно хотел загребать большие деньги, ему нужно было включить рыбу в повестку дня. Однако попробовать это, было бы очень дорого.

Согласно словам Эдварда, рыба или морской продукт классифицируются по нескольким признакам, наиболее распространенной является рыба, поднятая в неволе. Этим рыбам не суждено было быть проданными по завышенной цене, но их стоимость была также относительно низкой. Вам нужно было только купить пруд, поставить рыбу и регулярно кормить. Однако из-за того, что рыба неактивна, у рыбы будет много избыточного жира, что затрудняет продажу за большие деньги.

Второй класс является свободно-граничным, что означает, что вы создадите сеть вокруг рыбопромыслового участка, чтобы создать небольшую независимую экосистему.

Но у этого вида рыбок есть некоторые проблемы, т.к. экологический баланс морского дна может вызвать много проблем.

Третий класс - это полностью свободный диапазон, то есть внешний промысел с сетью, чтобы предотвратить улетучивание рыбы. Это создаст небольшую цепь питания, рыба будет размножаться и жить в смеси с другими рыбами. Возьмем, например, треску, треска - рыба, которая ест маленькие креветки, из-за этого вам нужно будет содержать много креветок в одном и том же промысле.

Рыбка в верхней части пищевой цепи - та, которую вы будете выращивать. В этом случае качество рыбы является лучшим, но она и самая дорогостоящая.

Самые маленькие креветки (которые являются кормом для трески) высокого качества дорогие. Лучшее качество - креветки антарктические, но они просто очень дорогостоящие

Эта креветка очень сладка, богата питательными веществами и стоит около 80 центов за килограмм. Отгрузка 10 тонн рассады будет поддерживать 20 000 трески полмесяца.

Береговая линия усадьбы Цзян Хай очень длинная, но там, где будет триста тысяч мальков, вы даже не сможете больше увидеть воду.

В случае этих мальков, они едят креветки, каждый месяц вам нужно будет иметь триста тонн по цене 800 000 долларов за тонну, получая 240 000 долларов в месяц прибыли.

Он бы также купил кальмара и осьминога, но и они очень дорогие.

Для трески и другой рыбы потребуется время, чтобы вырасти, и они не похожи на пресноводных рыб. Рыба будет вкуснее, когда она созревает годами, делая её в один или два метра в длину после 10 лет. Поэтому в принципе, если мы начнем промысел, через пару лет, чтобы накормить треску в течение месяца, вы будете платить около 30 000-40 000 долларов. Чтобы вырастить их, в общей сложности вам нужно было бы потратить около 10 миллионов, не упоминая водорослей.

Не хватает денег, чтобы начать выращивание рыбы, - подумал Цзян Хай, покачав головой с кривой улыбкой. Похоже, сейчас, даже с 20 миллионами на руках, этого еще недостаточно.

«Мне нужно найти способ раздобыть деньги». Цзян Хай тихо прошептал про себя.

«Гав!» Может быть, они услышали слова Цзян Хая, потому как По и другие лежали в его комнате в это время, глядя на него странным взглядом. Должно быть, они думали, что Цзян Хай говорил с ними.

«Что за беспорядок» сказал Цзян Хай, наступая ногами по головам двум большим собак. Собаки обменялись взглядами и снова легли, продолжая смотреть телевизор.

Цзян Хай размышлял, думая о способах получить эти деньги.

Теперь, когда Цзян Хай мог свободно передвигаться в море, не обращая внимания на давление воды из-за купленного им оборудования, он мог пойти и исследовать глубины море, ища нефть или природный газ, что было бы хорошим способом обрести богатство.

Это, однако, легко привлекло бы национальное внимание, немного вычурно.

Не привлекая внимания нации, он мог искать останки затонувших кораблей, поскольку они могут иметь культурные реликвии на борту, которые имеют большую ценность.

Золото и антиквариат золотых веков можно было купить или продать за рубежом в нескольких местах в Северной Америке, Европе и Восточной Азии.

Если бы он исследовал крушения, чтобы получить какую-нибудь антикварную вещь, или если бы ему пришлось сотрудничать с другими для этого, он мог бы немало выиграть от этого. В ценных обломках можно найти ценностей по крайней мере на миллионы. (Ред. говорит сотни миллиардов, но я не склонен верить в это .. так что написал миллионы)

Если бы он мог найти сто миллионов, то за год 6 или 7 человек могли бы найти от 6 до 7 сотен миллионов. Даже со всеми налогами.

Тем не менее, по-прежнему существовала проблема: у тела Цзяна Хай был предел. В море, если он встретит акулу, кракена, кита или другого такого бегемота, он умрет.

Цзян Хай очень любил свою жизнь, и хотя у него обычно был боевой настрой, в море у него действительно не было бы выхода.

Вернувшись на свое рыболовное угодье, он однажды увидел акулу, он тотчас же поплыл обратно к лодке. Не говоря уже о том, что в глубоком море он будет слишком испуган.

«После этой идеи, я дошел до третьего варианта». В маленькой книге Цзян рисовал три, а затем большой круг. Он не поставил бы свою жизнь ради небольшого приключения.

Природные ресурсы, такие как нефть и природный газ; он тоже не хотел бы этого делать, потому что другим было бы легко притесаться к этому.

Чтобы найти и обыскать кораблекрушения, найти предметы антиквариата и подобные ему, он не осмелился бросить вызов страху быть съеденным морскими животными.

В этой ситуации он отказался от своей идеи. Цзян Хай не мог не почесать голову, потому что он не мог придумать, как создать хорошую идею, чтобы найти необходимые деньги. Думая об этом, он вздохнул, прислонившись к постели.

«В дополнение к еде, другим вещам, некоторым простым, что нужно на яхте, самолете, лошадях .. Возможно, я должен временно не думать об этом». Бормоча себе под нос, Цзян Хай имел самоуничижительную улыбку, считая, что у него плохо с деньгами. На самом деле это относительно, он в основном борется с новой средой.

(Иметь много денег трудно)

Если бы Цзян Хай имел деньги и жил в городской местности, он неизбежно подвергался бы воздействию людей высшего класса, чувственных удовольствий, брендов, красивых девушек, быстрых автомобилей, самолетов, яхт и так далее. Размышляя об этом и о том, как он потратил свое состояние, он пробормотал: «О, это действительно обречено на провал, как я мог получить такое бесполезное богатство!» Он безнадежно вздохнул, когда смирился с этим.

http://tl.rulate.ru/book/795/76228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Механический перевод — говно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку