Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Уличная еда

«Эй, Сэнди! Почему ты здесь?» Как раз, когда Цзян Хай и эта девушка были в неловкой ситуации и не знали, как её разрешить, спасительный голос появился из ниоткуда. Затем за ним последовало появление группы подростков.

Эта группа подростков состояла из 8 людей разных полов. С разными зимними куртками, они действительно осведомлены о местной погоде. В сравнении с ними, на Цзян Хае был только свитер и ветровка. Для них это может показаться странным, но Цзян Хаю это более, чем достаточно для такой погоды.

«Ох, Делия? Почему вы вышли за покупками? Разве вы не должны быть в классе?» Увидев группу людей, учитель, по имени Сэнди, явно сбита с толку.

«Сегодня тренировочный матч в Сэлтике. Наша баскетбольная команда получила пару билетов, таким образом, будучи капитаном нашей команды болельщиц, я решила пойти и взглянуть.» Одна из девушек с удовольствием ответила.

Услышав это, Сэнди только закатила глаза. Эта девушка действительно выпендрёжница. Даже если вы и собирались на матч, то он только поздно вечером. Почему же вы сейчас шляетесь по улицам?

Это сильно отличается от Китая. В Китае самые популярные люди в средней школе и старшей школе – те, у кого всегда лучшие оценки. Если это не восхитительно красивые девушки, то это девушки с лучшими оценками. Однако это полностью отличается в Америке.

Дети здесь, борющиеся за хорошие оценки все обычно изгои. Вместо этого, самые популярные дети всегда те, кто больше всего развлекаются. Например, самые популярные парни в старшей школе обычно те, кто хороши в музыке или элита клубов; такие, как защитники футбольных команд. Хотя профессиональный баскетбол не так популярен, баскетбол в старшей школе и университете – совсем другая история. Игроки становятся популярными настолько, что возврата уже нет.

Что касается девочек, самые популярные не те, у кого стипендии, а скорее чирлидерши.

Они похожи на королев всех девочек школы, и высоко ценятся всеми.

Были и приветствия от всех мальчиков в группе. Мальчики кивнули, улыбнувшись Сэнди. А особенно тот, что высокий, сильный и уверенный в себе, тот, который стоял за девушками.

«Привет.» К сожалению, эти улыбки не вызывают никакого внимания от Сэнди.

«Сестренка, ты до сих пор не сказала, почему ты здесь. Какова ситуация? Возможно, мы прерываем вас, ребята?» Видя Сэнди и Цзян Хая вместе, девушка, очевидно, подумала не о том.

«Нет, я просто решала наше недопонимание с ним. Я привезла детей из города на экскурсию на верфь. По пути я нашла его, следующим за нами все время.» Сказала Сэнди, покачав головой и указав на Цзян Хая.

«Ой. Так, у нашего владельца ранчо есть и такое хобби?» Ответ Сэнди явно привлёк максимум интереса этой девушки. Она посмотрела на Цзян Хая восхищенно, с выражением, которое можно описать в 4-х словах; это меня сильно заинтересовало.

«Нет, я не…. Погодите-ка. Вы меня знаете?» Цзян Хай хотел было всё объяснить, но на полпути он внезапно остановился. Когда это она узнала, что он владелец ранчо?

«Ха-ха, Вы действительно не помните меня? У вас богачей действительно плохая память. Я – Делия Джордж. Я перевозила всех лошадей, что Вы купили у моего отца.» Эта девочка неловко объяснилась, услышав вопрос. Услышав это, Цзян Хай наконец-то вспомнил.

Кажется, там действительно была эта красивая девушка, когда он и Робинс покупали лошадей. Когда они запрягали лошадей, Робин определённо представил их. В начале это были лишь шутки, не было нужды запоминать её, но, кажется, девушка действительно запомнила его.

«Ох, так это ты. Когда ты сменила ковбойских прикид, действительно сложно узнать тебя.» С неловкой улыбкой, Цзян Хай ответил флиртующе.

«*чш*, Сэнди, тебе не нужно бояться. Этот парень тоже из города. Он тот богатый придурок, что купил Зелёный Лес. Он наверное не имеет каких-то странных увлечений. Если он действительно симпатизирует тебе, ты выиграла джек-пот.» Проигнорировав комментарии Цзян Хая, Делия обратила своё внимание обратно к смущенной Сэнди и прокомментировала.

На самом деле, Сэнди также из Винтропа. Быть точнее, из одной из учителей начальной школы.

Недавно она слышала слухи о том, как городской Зелёный Лес был куплен каким-то таинственным восточным человеком. Однако этот человек редко показывается в городе и стало быть поэтому она и не осведомлена. Теперь, когда Делия объяснила, всё это и правда было недопониманием.

«Поскольку это недоразумение, то я прошу прощения за мои дикие поступки. Мне еще нужно присматривать за детьми, так что до свидания.» Окончательно разрешив этот неловкий случай с Цзян Хаем, Сэнди попрощалась с Делией и пошла обратно в магазин десертов.

«Эй, миллионер, я получу награду за решение этой неразберихи для Вас?» Видя, что Сэнди вошла в магазин, Цзян Хай может, наконец, расслабиться. Почему? Потому что всегда не хорошо быть названным извращенцем. Видя расслабленного Цзян Хая, Делия не ушла, а смотрела на него с улыбкой.

«Хорошо хорошо. Чтобы поблагодарить, как насчет того, чтобы я угостил Вас ланчем в китайском квартале?» Цзян Хай счастливо ответил. Услышав это, Делия явно заинтригована. Никто не может отказаться от предложения бесплатной еды, особенно девочки подростки. Однако так же, как Делия собиралась согласиться, баскетболист рядом с ней был явно недоволен. Когда он, наконец, оттащил ее, заметив настороженные взгляды, она не может сделать ничего, кроме как попридержать язык.

Очевидно, стало бы неудобно, если бы Цзян Хай добавился в эту группу. Поэтому, подумав об этом, девушка решила отпустить эту добычу сейчас.

«Тогда я запомню это, потому что сейчас у нас ещё есть дела. Раз Вы следовали в китайский квартал, это на втором повороте налево туда. Если быть честной, Вы могли бы поехать туда либо на оранжевой либо красной ветке метро.» Делия радостно заметила маршрут, а затем ушла с друзьями.

Наконец-то узнав правильное направление, Цзян Хай также довольным ушёл после того, как допил и оплатил счёт. Увидев из магазина, что Цзян Хай уходит, Сэнди немного расстроена. Как видно, это всё было недопонимание. Он действительно не преследовал её.

Цзян Хай по дороге попробовал всё понемногу. Т.к. Америка – страна, наполненная иммигрантами, вокруг все виды еды. Если бы это был Нью-Йорк, то у Цзян Хая не было бы шанса попробовать всё за один день. Но это Бостон, который намного меньше. И значит, из-за близкой расположенности, Бостон в значительной степени имеет всё то же, что Нью-Йорк.

Цзян Хай действительно доволен этой поездкой. Безостановочная еда от одной стороны улицы до другой. Когда он наконец был там, он был ещё голоден, так что он развернулся и повторил всё снова. Из-за драконьего жемчуга в его теле, количество еды, которое ему нужно, было космическим. Питание из одного конца улицы в другой, а затем обратно, лишь немного насытить его.

http://tl.rulate.ru/book/795/70779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку