Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Недопонимание.

Переведено мной, отредактировано Kai.

"Босс, вы все равно должны выйти на прогулку. Здесь слишком громко. " Эдвард крикнул, указав на беруши в ушах (1).

Что же касается Цзян Хая, он находился в гораздо более неловком положении. Когда он гулял ранее, он не обращал особого внимания на его окружение. И поэтому он наткнулся на одного из рабочих и опрокинул вещи, который он нес. Хотя вещи не очень-то и важные, да и не произошло никаких повреждений, для кого-то, как Цзян Хай, который ничего о торговле не знает, оставаться здесь означает принести только хаос. Цзян Хай слонялся здесь не потому, что не доверял Эдварду, но потому, что ему некуда было идти.

"Но я не знаю, куда пойти». Цзян Хай ошеломлённо ответил, почесав голову. Предыдущая прогулка заняла только около 40 минут, и большую часть того времени он следовал за кучей детей. Тем не менее, после той поездки он действительно понятия не имел, куда идти дальше.

Узнав об этом, даже Эдвард в недоумении, потому что он тоже не знал. Обычно он либо остаётся дома, либо в Винтропе, и поэтому он не знает ничего интересного о местах вокруг.

«По всей гавани есть Маленькая Италия. Вы знаете, как хороша итальянская еда. Неподалёку от Маленькой Италии центр города и Китайский Квартал. Много ресторанов и закусочных там. Согласно тому, как вы, китайцы, зовёте это, это что-то вроде улицы гурманов или типа того.» Возможно потому, что услышал разговор Цзян Хая и Эдварда, Далтон, который подводил материалы, подошёл и объяснил.

Услышав, что есть улица гурманов рядом, рот Цзян Хая был в слюнях. Взглянув на время на своем телефоне, а было только 10 часов утра, еще не пришло время для обеда, но все-таки стоило посмотреть. В соответствии с его принципом не мешать профессионалами, Цзян Хай снова ушел.

Главное, от него нет какой-либо помощи, если бы он остался рядом. По сравнению с шумной верфью, он предпочитает места, где мог бы сесть и наслаждаться разными вещами. Покинув верфь, Цзян Хай, следуя инструкции Далтона, вышел из гавани.

Вскоре после выхода из гавани, особый регион появился перед ним. По словам прохожих, это здесь Маленькая Италия Бостона. Но при входе, Цзян Хай увидел, что это место довольно крохотное. Хотя он из северных районов Китая, где люди любят много выпивки и мяса, но он до сих пор не понимает практику удовольствия. Потягивая чашку кофе всё утро, и даже эта практика ему чужда.

Хотя есть кое-какие пейзажи вокруг, но это действительно так себе. Как только он вошел, он почувствовал странное ощущение от окружающей среды. Увидев меню перед ним, увидел, что большая часть списка, такая же, как в ресторанах в Уинтропе. Единственное отличие заключается в их небольших порциях и дальнейших сложностях. Что же касается цены, то в значительной степени то же самое. Не слишком дорого.

Так как это центр города Бостон, а не пригород, как Уинтроп, улицы здесь в довольно плохих условиях. Полны дыр, трещин и подобного. Из-за того, что Бостон является одним из самых ранних городов, основанных здесь, последующее развитие не улучшало цент города, а лишь расширяло город. Сравнивая Бостон и Пекин, эта область может быть охарактеризована, как второе кольцо города. Добавьте тот факт, что у Цзян Хая плохо с ориентированием, так что во время прогулки он заблудился. Конечно, он все еще может вернуться, но хлопотно найти китайский квартал в настоящее время.

"А, забудь об этом, давай просто возьмём выпить и попросим кого-нибудь указать направление позже." После кружения вокруг, поняв, что полностью заблудился, Цзян Хай вздохнул и нашел кафе неподалеку.

Хотя он не понимает практику наслаждаться кофе, но он всё-таки знает, что в кафе есть не только кофе. В начале зимы в Бостоне, редко бывают какие-то люди на веранде, так как большинство людей предпочитают прыгать в теплое кафе, чем оставаться на холоде. Видя это, Цзян Хай принял мудрое решение не присоединяться к толпе и занял место снаружи.

«Сэр, что вы хотели бы заказать?» Когда он присел, подошла официантка из магазина с меню и спросила. Он в основном здесь отдохнуть, а не пить, так что всё остальное не такое значительное. Поэтому он сфокусировался по части напитков из меню.

«Ммм, стакан арбузного сока.» Увидев арбузный сок в меню, Цзян Хай ответил.

«Хм, сэр, арбузный сок очень холодный.» Услышав ответ Цзян Хая, официантка в ступоре. Кто в здравом уме будет пить что-то холодное в такую погоду.

«Я знаю, что холодно, но всё нормально.» Цзян Хай сказал успокоительно. Он, как и большая часть из северного Китая, любит холодные напитки зимой.

«Хорошо!» Клиент всегда прав, поэтому официантка подтвердила и ушла.

Немного позже чашка свежего арбузного сока появилась перед Цзян Хаем. Увидев её, Цзян Хай сделал большой глоток и почувствовал боль, потому что его мозг заморозился. Но это чувство лишь освежило его.

«Мисс, мисс! Посмотрите! Там парень, что преследовал нас!» В этот самый момент, черный ребёнок, пораженный сценой снаружи, крикнул учителю внутри магазина.

«М? Где? Дайте посмотреть, ах, это правда тот дядя. Разве он не вошёл в ту верфь? Когда же он появился здесь?» Белая девочка позади черного парня спросила с любопытством.

Услышав вопли детей, женщина учитель также развернулась от бара и увидела фигуру Цзян Хая снаружи.

«М, Арбузный сок?» Она повернулась в нужное время, чтобы увидеть страдания Цзян Хая от заморозки мозга. Это её действительно ошарашило, а потом она посмотрела на арбузный сок в его руках и действительно расстроилась. Изначально она была взбешена, но сейчас была на грани взрыва.

Её изначальный план был привезти детей обратно в Винтроп сразу после экскурсии, но не оставаться здесь. Если бы не водитель, завезший их сюда, не было бы нужды тратить так много денег на детей. Конечно, она не жалеет о своём решении, но это очень надоедает. Сейчас, когда Цзян Хай снова появился перед ней, было бы странно, если бы она сейчас была в хорошем настроении.

«Луис, Сьюзен, приглядите за друзьями. Я собираюсь переговорить с ним.» Большинство американских девушек действительно имеет взрывной характер. Увидев Цзян Хая снаружи, потягивающего арбузный сок, она ещё сильнее разозлилась. Усадив своих учеников, она взяла куртку и вышла.

«Сэр, если у Вас есть, что сказать – говорите. Если Вы продолжите преследовать меня вот так, я позову полицию.» Когда учитель вышла из магазина десертов Цзян Хай услышал это, но не обратил внимания, потому что не знал, кто вышел. Однако у девушки явно была цель, она встала перед ним и немедленно заявила.

«Эм? Ох. … Привет, как Вы?» Услышав учителя, Цзян Хай отвёл внимание от сока перед ним вбок. В результате увидел яростного учителя; почти не задохнулся из-за этого. Из того, что она сказала, кажется, она опять неправильно его поняла… .

«Я ни разу не в порядке. Сэр, если Вы не скажете мне, почему Вы преследует меня и детей, то я уверена, что Вы объясните это полиции.» Учитель сказала торжествующе, пристально смотря на него парой чёрных глаз.

«Ох, я действительно не преследовал вас. Я могу только сказать, что это простое…» Цзян Хай быстро ответил.

«Совпадение? Хаха, такая старая история, и Вы всё ещё собираетесь её рассказывать?» Учитель прервала его. Она действительно слышала это оправдание много раз. Честно говоря, учитель действительно привлекательна. На три четверти латинка – привлекательная и крепкая, последняя четверть, кавказская, сделала вытянутой и высокой. Ростом в 175, голова с черными локонами, 5 утончённых мест, и изящное тело, где большие места большие и стройные, где должны быть. Это действительно череда неудач, однако Цзян Хай может поклясться, что он не преследовал её здесь.

«Это не совпадение, а недоразумение! Я никогда не думал, что встречу Вас дважды в один день. Изначально, я прибыл сюда купить пару лодок. Мои люди до сих пор в храме моря. Если не верите мне, Вы можете пойти и взглянуть. Но из-за того, что я ничего в этом не понимаю, я отправился на прогулку. В начале на разрушителе я действительно следовал за Вами, но без дурных намерений. Это был мой первый раз на разрушителе, и Вы здорово объясняли, так что я следовал за вами повсюду, учась. В конце Вы меня прогнали. Сейчас я сначала шёл на улицу гурманов в китайском квартале, но потерялся и остался здесь, подыскивая чего-нибудь выпить. Позже я хотел узнать у официантки, как добраться туда, но сейчас вышли Вы…» Увидев взбешенную богиню перед ним, Цзян Хай неловко объяснился. Услышав объяснение и увидев паническое выражение, девушка немного убеждена, но всё равно разозлена.

Примечания

1. Kai: Я думаю, что в конце прошлой главы он не сразу направился в новое место, а зашёл внутрь для разговора.

http://tl.rulate.ru/book/795/69131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
******** бабенка
Развернуть
#
На удивление я согласен. Перебаршивает автор с женской логикой.
Развернуть
#
Женщины там страшные,если я свою девушку с 8 мартом не поздравлю будет скандал,а что такая истеричка сделает.Теперь я понимаю почему из Америки все чаще парни на иностранцах женятся.😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку