Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Никакой пощады

________________________________________

«Босс, вы в порядке?» Как только он вышел из комнаты для допросов, его встретил нервничающий Робинс и его другие работники в участке полиции.

Винтроп не очень большой город. Если что-то большое случается, не занимает много времени, прежде, чем все об этом узнают. Когда Робинс и остальные услышал об этом, первым делом они направились к полицейскому участку, чтобы узнать, могут ли они что-нибудь сделать. Однако Цзян Хай был в действительности рад, что Робинс, Бурк, Филемон, Хармен, Бэл и Эдвард здесь и ждут его; не важно, что случится в будущем; хотя бы он может доверять им сейчас.

«Ничего, просто пара ссадин.» Цзян Хай сказал группе.

«Я думаю, Вам нужно подать заявление о лицензии на оружие. В противном случае, Ваша безопасность будет большой проблемой.» После того, как он услышал, что Цзян Хай в порядке, Робинс думал об этом, но все равно говорил о том, что у него в голове.

«Эм, давай будем беспокоиться об этом позже.» Цзян Хай также хотел лицензию, но она нуждается в подтверждении местной полиции. Сейчас он судится с полицией, так что подача заявок. - не самое мудрое на данный момент.

«Мистер Цзян Хай. Как Вы хотите продолжать все это?» Увидев, что Цзян Хай закончил разговаривать со своими подчиненными, адвокат вышел вперёд и спросил инструкции, потому что все зависит от того, чего хочет Цзян Хай.

« Я был там почти убит. Конечно я не могу быть мягким. Как много шансов могу я давать им?» Большинство китайцев любят делать из большой проблемы маленькую, а потом отпускать её. Однако Цзян Хай полная противоположность , если кто-то переходит ему дорогу, то он будет мстить, пока не покончит с ними. И не важно, что произойдёт между, он будет использовать способности на максимуме.

« Из записей камеры, обвинение за вымогательство, похищение, нанесение ущерба – ключевые моменты. И так как они использовали оружие – мы также можем занести им попытку убийства.» Адвокат сказал после небольших раздумий.

В Америке так же, как в Китае, где глаза в небе есть в большинстве городов. Глазом в небе называется система мониторинга, у которой почти нет слепых зон. Например, камера на верхушке телефонного столба, другая на перекрестке, одна на дереве и т.п. Кроме отдельных зон трущоб, камеры повсюду. Конечно же, исключая большинство частных зон. Для адвоката такого, как Адамс, получить улики из этих камер проще пареной репы..

«Конечно, это сработает. Что насчёт полиции?» Цзян Хай спросил

«Дело полиции намного проще. У нас есть обвинения в вымогательстве , угрозы, согласие на взятку. Только этого достаточно, чтобы закопать их. Самое меньшее, он будет отослан через пару месяцев.» Адвокат ответил. Услышав это, Цзян Хай явно расстроен. Этот парень угрожал ему так долго, и будет наказан всего на несколько дней. Слишком легко для него.

«Ладно, давайте продолжать так. Меня волнуют только результаты. Покажите все, что умеете. Деньги не проблема. Если я буду сидеть, сложа руки, это тоже самое, что взять и уйти.» Цзян Хай заявил.

«Разумеется.» Адамс довольно ответил. Меди деньги не проблема, значит проблем и вовсе нет.

Однако, полицейские рядом, слышавшие это были явно расстроены, потому как они знают, что сами навлекли это на себя. К сожалению, Цзян Хай совершенно не беспокоился о них. Под сопровождением его работников, он покинул участок. Но как только они вышли, они были окружены встревоженными людьми. Будучи окружённым таким количеством народа, Цзян Хай сильно испугался, так как он не был готов к ещё одному бою. Однако при ближайшем рассмотрении, он обнаружил, что большая часть этих людей мужчины и женщины 50ти и 60ти лет. Очевидно, они не представляют такой большой угрозы для него.

«Сэр, пожалуйста, отпустите моего сына!»

«Сэр, они всего лишь молодые люди. Пожалуйста, простите их. Мы можем поговорить о компенсации лично!»

«Господин...» «Сэр...»

Конечно эти люди не атаковали Цзян Хая и остальных, но окружили их и умоляли. Слушая все это, выражение Цзян Хая стало мертвецки холодным. Нет нужды объяснять ему, кто эти люди, потому что он уже знал: это очевидно семьи тех ребят в участке. К сожалению, Цзян Хай не святой, поэтому он также не произвёл хорошего впечатления на этих родственников.

Of course these people didn’t attack Jiang Hai and the rest, but surrounded him and begged. Upon hearing all of this, Jiang Hai’s expression turned ice cold. There is no need for anyone to explain to him who these people are because he already knows; these are clearly the family members of those guys in the station. Sadly, Jiang Hai is no saint so he also has no good impressions of these family members.

«Это последствия их действий и моё решение не поменяется. Теперь, прошу меня простить.» Представая перед такой группой людей, нет нужды обращать внимания на них, потому что если обратишь, никто не может сказать, когда они покажутся снова и снова и снова. Раз так, Цзян Хай просто сказал, что должно и пошёл в сторону машины на парковке.

«Сэр. Сэр, пожалуйста, это все потому что я не заботился о моем брате. Сколько бы вы ни просили компенсации, мы заплатим. Но, пожалуйста, отпустите....» Увидев Цзян Хая, садившегося в машину, ковбой кинулся вперёд и быстро сказал. Цзян Хай запомнил этого человека. Он один из людей, что рекомендовал Робинс; его имя Августин Уилсон, он также старший брат Фарадея.

«Он уже вырос. Он должен отвечать за действия, которые он принимает. Так как вы, ребят, не дисциплинировали его достаточно, не приходите с мольбами ко мне. Отлично, поехали.» Увидев нетерпеливого молодого человека, Цзян Хай специально опустил окна и холодно ответил. Потом обозначил свои намерения Робинсу и уехал со всеми.

Наблюдая, как исчезают задние фары, люди были ошарашены. Хотя они думали, что отношение Цзян Хая может быть неуступчивым, они не думали, что настолько. Недолго погодя, некоторые женщины не могли больше сдерживать слёзы, а мужчина в стороне выдохнул. Этот бардак будет явно трудно разгрести.

«Босс, ваш ужин умер! Вы всё ещё собираетесь его есть?» Цзян Хай, Робинс и Филемон в одной машине, две другие, за рулём которых Бурк и Эдвард, пока Бэл и Хармен занимаются дробовиком. Цзян Хай не имеет понятия, что за атмосфера в двух других машинах, но здесь она действительно плоха. Ни единого звука не было сделано, но после 5 минут Филемон не смог больше сдерживаться и заговорил.

Если быть честным, это можно понять. Т.к. Робинс и остальные тоже из этого города, хотя они и не очень знакомы с людьми, которые пытались ограбить Цзян Хая, они всё равно видели, как те растут. И сейчас ситуация немного неловкая. Цзян Хай нуждался в показе своей силы; ему нужно было, чтобы люди понимали, что ему не стоит переходить дорогу. Раз так, он не позволит этому пуститься на самотёк. Однако они также близки со многими людьми в городе. И так как они застряли посередине, похоже, что между молотом и наковальней.

Но для этой работы они уже составили своё мнение. Этот вопрос их не касается, поэтому они не будут принимать в нём участие. В Америке большинство людей здесь приветствуют, но они знают, о чём здесь не надо разговаривать. Нет шансов, чтобы они поставили свои работы против людей, с которыми даже не знакомы. Раз так, после некоторых раздумий, Филемон заговорил первый.

«Ах, он умер? Большой карась, что за потеря!» Цзян Хай ответил, вздохнув. Судя по всему, мечта о рыбном супе накрылась.

«Эта рыба водится здесь повсюду в реках. А также есть ещё покрупнее. Обычно, мы даже не рыбачим, просто стреляем в них.» Робинс также неохотно вступил в разговор.

«Босс, если хочешь поиграться, можешь взять лук и стрелы из открытого магазина в городе.» Робинс продолжил.

«О? Это возможно? Ох, уже так поздно. Все, наверное, не ели ещё, так что давайте просто возьмём что-нибудь в городе.» Цзян Хай кивнул.

«Хорошо, дай мне тогда позвать мою жену.» Филемон присоединился, потом позвонил домой и сказал жене, куда они направляются. В это же время, Робинс использовал рацию и сказал двум другим машинам, куда они направились. Немного позже, три другие машины направились в город.

Америка – страна, основанная на иммигрантах. Из-за этого, у страны нет традиций, нет культурных традиций, но и также тёмных историй, чтобы рассказывать. И потому еда здесь тоже не особенная. Но когда кто-то упоминает еду, которая представляет Америку, 90% людей наверное ответят: фастфуд или что-то относящееся к фастфуду.

Да, большинство ресторанного сектора в Америке занято ресторанами фастфуда. Кроме фастфуда, любая другая еда из других стран. Например, китайские рестораны, хотя на вкус не очень, но всё равно основаны на китайских блюдах. Есть японская кухня, состоящая из терияки, суши и подобного. Корейская кухня с их мясом на гриле. Кроме этого, есть ещё дорогая французская кухня, бюджетная немецкая кухня, состоящая из любого мяса, и самая популярная итальянская кухня.

Ты должен понимать, пицца, флагман в индустрии фастфуда, из Италии. Цзян Хай и группа ели сегодня тоже итальянскую еду, но они ехали не за пиццей. Кроме неё есть ещё много других хороших на вкус блюд итальянской кухни.

http://tl.rulate.ru/book/795/61896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Of course these people didn’t attack Jiang Hai and the rest, but surrounded him and begged. Upon hearing all of this, Jiang Hai’s expression turned ice cold. There is no need for anyone to explain to him who these people are because he already knows; these are clearly the family members of those guys in the station. Sadly, Jiang Hai is no saint so he also has no good impressions of these family members. и ЭТО ПЕРЕВОД?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку