Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Лицензия на оружие

"Эй, приятель, угадай, кого я только что увидел?" – ударившись об стену, двери подземного бара были открыты. Очень молодой человек вошёл очень взволнованный чем-то и сел за круглый стол.

В Америке употребление сигарет и спиртных напитков жёстко контролируется. По закону никто до 21 года не может пить или курить. Если вы вдруг захотите купить что-то подобное, то у вас попросят показать паспорт или права, любой документ удостоверяющий личность. Если вам не 21, то вам ничего не продадут. Это также относится ко всем барам и клубам в Америке. Если человек старше 21 года идет и покупает их для несовершеннолетних, то они будут оштрафованы, если их поймают.

Однако это, как интернет-кафе в Китае, закон явно есть, но лазейки все еще существуют. Однако, в Америке есть подземные бары, которые специализируются на незаконной продаже спиртного. Так как большинство подростков в возрасте от 17 до 20 лет упрямы, мало кого останавливает какой-то закон. Курение и употребление алкоголя четко ограничено правительством и семьями, но подросткам так и хочется вкусить запретный плод, совершить что-нибудь запрещённое. Эх, бунтарская душёнка. Это страна свободы. Было очевидно, что некоторые из пьяных в стельку клиентов, так и не достигли совершеннолетия, но при этом пили с особым энтузиазмом.

"Кого ты видел? Расскажи, о ком ты говоришь", - спросил молодой человек из-за стола.

"Берни, твой рот воняет так же, как твой зад", - кто-то кисло прокомментировал.

"Говоришь так, будто нюхал", - отпарировал Берни в ответ.

"Дерьмо, что за идиоты? Дайте Баррону продолжить", - видя, что терпение его на пределе они прекратили. Молодой человек, носивший шляпу ковбоя, бросил какое-то проклятие в сторону. Услышав его, эти двое прекратили перебранку, будто бы оступись и попали в свой собственный капкан

"Я видел пташку Делию", - прошептал Баррон.

"Делия? Я знаю ее, послушная дома, но дикая, вне его. Я слышал, что она меняет бойфрендов также часто, как она меняет одежду. * Ге-ге *, не знаю свободна ли она сейчас…" – прокомментировал другой молодой человек, как будто в глубокой задумчивости, положив руку на его подбородок. В то время все лопнули, смех, не прекращаясь, вырывался наружу. Очевидно, все слышали слухи о ней.

"Чёрт, вы, ребята, действительно верите им? Кто отец Делии? Боб Джордж. Какой парень будет иметь достаточно смелости подойти к ней? Они либо боятся Ремингтона или выстрела в спину от этой женщины", - парень в ковбойской шляпе с удовольствием комментировал. Будучи местным хулиганом он хорошо знал, каким грозным может быть Боб. Никто не хочет иметь с ним дело, так как случись что, он, даже не дрогнув, выстрелит в вас.

"Э-э, но на самом деле я хотел обсудить не это. Я только что встретил ее отца, который перевозил лошадей. Я спросил их, куда они направились, и выяснил, что они везут лошадей к зеленому лесу. Лошади сильные. Я видел даже чистокровную лошадь в трейлере. Только она одна, вероятно, стоит $ 100,000", - тщательно объяснил Бэррон, что сам только что видел.

"$ 100,000? * кашель кашель * Это лишь верхушка айсберга. Я слышал недавно, что Лейман привёз в зеёный лес 20000 коров стоимостью более $ 2 млн. Чёртов мешок с деньгами", - сказал Берни, насупившись. Очевидно, что множество людей в Америке ненавидят богатых.

"Я слышал, что стоимость самой фермы $ 280 млн", - тихо добавил молодой человек с ковбойской шляпе.

"Ах да, Фарадей. Когда этот китаец набирал людей, я слышал, вы тоже были там. С ним легко вести дело?" – услышав всё же те слова, Беррон решил задать долго мучавший его вопрос.

"* Хэн * Какой он?! Долбаёб-слабак и жёлтая обезьяна. Просто то, что он имеет немного вонючих денег, не значит, что он может нам дерзить", - пребывая в плохом расположении духа, ответил парень в ковбойской шляпе.

Да, он знаком с Цзяном. Он был приглашён Робинсом, но при знакомстве Цзян Хаем был выгнан. Этот парень был слишком высокомерен, пытаясь запугать Цзян Хая. Легко иметь с ним дело? Ну и шутка.

"Раз он вам так не нравится, может взыщем с него «компенсацию»?" - вдруг предложил Бэррон с улыбкой. Услышав это, все остальные тоже заинтересовались. Молодые люди, как они, нынче больше всего страдают от нехватки денег. Кроме того, эти люди не имеют стабильного дохода. Если они не хотят голодать, им нужно раздобыть денег. Идея выкачивать деньги из этого богатого китайца показалась им не плохой.

"Есть ли какие-нибудь проблемы у нас на пути?" - нерешительно спросил Бэррон.

"Какие проблемы? Китайский народ хорошо известен за отсутствие мужества. Все, что нам нужно сделать, так это его немного припугнуть, и деньги польются к нам рекой", - уверенно сказал Берни.

В Америке проживает много китайцев. Их всех можно разделить на три категории. В первую входят не китайские граждани с китайским происхождением. Эти люди имеют свое влияние здесь, что доставляет некоторым хлопот. И хоть они имеют жёлтый оттенок кожи, так свойственный китайцам, они могут даже не знать языка. Они говорят, что они американцы, а не китайцы, потому что они считают себя частью Америки.

Во второй тип входят иммигранты, которые переезжали с места на место в течении нескольких лет. Эти люди до сих пор считают себя частью Китая, но они покинули его ради лучших условий.

Третий тип - это инвестиционные иммигранты, однако эти люди имеют другую идентичность в Китае. Они преступники. Или кто-то, кто сбежал с грузом государственных средств. Или какой-то коррумпированный чиновник, спасающиеся от длани правосудия. Эти люди, как правило, имеют много денег. Однако они не решаются звать полицейских и не желают излишне светится, таким образом они легко становятся мишенью для вымогательства у местных преступных синдикатов. Обычно их называют банкоматами; ягнятами с большим количеством денег. Очевидно, что эти люди считают, что Цзян Хай относится к этому типу, потому в будущем это станет для них огромным сюрпризом.

"Тем не менее, у него есть Робинс, Берк, Филимон, Хармен и Белл. Эти люди достовят хлопот", - сказал Фарадей несколько обеспокоено после размышления.

"Наши дядьки нас поймут, а даже если нет, то они уж точно не будут стрелять в нас ради какого-то иностранца. Живем один раз. Это всего лишь деньги, на худой конец, мы всегда сможем отступить. Что касается Белла и Хармена, мы можем просто игнорировать их", - сказал Берни, полностью уверенный в себе. Они думали о Цзян Хае как о бесконечном кошельке с деньгами, вот и всё. Но разве это не слишком просто? Иногда, лёгкий путь самый ужасный.

"*Апчиии *..." - в этот момент в Бостоне Цзян Хай почувствовал, как его нос зазудел, и он чихнул.

"Что случилось, босс? Вам холодно?" - видя как Цзян Хай чихнул, спросил Робинс.

"Нет, ничего, вероятно, пыль или что-то вроде этого", - ответил Хай, потирая свой нос. С тех пор, как он получил это тело, он смог сказать простуде и другим болячкам «прощай». Ну, по крайней мере, его иммунитет куда лучше, чем у других, так что холод ему нипочем. Вероятно, он чихнул, так как его кто-то помянул. Покачав головой, Цзян Хай вошел в магазин оружия.

Оружейные магазины в Америке имеют внешней вида небольшого супермаркета в Китае. Единственное отличие в том, что тут продают оружие. При входе Цзян Хай явно был застигнут врасплох атмосферой магазина, что напоминал армейский скад вооружений. Куда бы он не глянул вокруг было одно только оружие. Некоторое оружие лежало за стеклянной витриной, некоторые висели на стенах, а некоторые на полках. Револьверы хранились на прилавке, в то время как другие типы орудий были подвешены на стенах. С некоторым оружием он был в той или иной степени знаком, например, M16, АК-47, но большинство из них были ему незнакомы. Такие, как израильский Галиль, германский G3, которая напоминал АК. Так же здесь были CT 44 из контр-страйка, иначе известные как AUG.

Оружие, представленное на витрине, делилось на два типа. Первый - двуствольное ружьё, она требовало перезарядки буквально через несколько выстрелов. А так же тут были полуавтоматические винтовки. Наконец, был тут даже целый отдел, посвящённый ружьям. Малой сборки, но сполным потенциалом убийства. Помимо того, на витрине он мог увидеть пули. Увидев всё это, Цзян Хай подумал:

"Не удивительно , что в Америке перестрелки случаются очень часто", - разве продавать подобное не проблемно?

Видя перегруженный взгляд Цзян Хая, молодой человек, одетый в красное пальто, вышел из-за прилавка, полный улыбок и спросил: "Я могу вам помочь?"

"О, я здесь, чтобы получить лицензию на ношение оружия", - ответил Цзян Хай медленно.

http://tl.rulate.ru/book/795/31691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку