Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Лошади

* Вздох * Цзян Хай вздохнул после довольно продолжительного рассматривания себя зеркале. Так он мог рассмотреть татуировку во всём её масштабе и великолепии.

"Конечно же, чтобы поднять свои силы, стоит не только учитывать не только поступающую энергия с растений и окружающей среды, но и количество животных тоже имеет значение", - взволнованно сказал себе Цзян Хай.

Сегодня уже шёл седьмой день с тех пор, как он купил коров. Вчера Лейман привёз сюда ещё около 15000 голов коров. Из 15,200 голов 900 были отделены от остальных Робинсом и другими из-за низкого качества. В результате, у них имелось хозяйство в чуть меньше 20000 голов. Эти 20000 лишь приблизительное число. Ничего страшного не случится, будь их чуть меньше или чуть больше.

Цзян Хай не понимал всего, но знал, что Робинс и другие заняты делом. Они хотели произвести хорошее впечатление на своего босса, поэтому вкладывали в работу все силы, а также выявили коров, с которыми возникли или вскоре могут возникнуть проблемы. На это Леймону оставалось лишь молча стоять, внимая их словам. Но даже так, он все-таки приноси огромную прибыль, достаточную для того, чтобы жить спокойно ближайшие несколько лет.

Перед тем, как уйти, Лейман специально оставил 1000 ягнят для Цзян Хая. Ягнята в Америке стоят довольно дешево по сравнению с ценами в Китае. Хотя Цзян Хай очень любит жаркое из баранины, но цены в Китае ужасали. Одна нога жареного ягненка стоила более 300 юаней, а стоимость целого жареного ягненка за гранью воображения.

Однако ему крупно повезло по прибытию в Америку. Это стадо баранов, безусловно, не для продажи, скорее, оно будет использоваться, чтобы удовлетворить его потребности. После того, как сюда заселили весь этот скот, Цзян Хай обнаружил огромную проблему.

Эта проблема возникла из-за резкого роста его тату. В эти пару дней не было увеличения роста. Три шкалы в день за каплю крови, которую после разбавляли и использовали для полива травы. После многих дней напряженной работы он, наконец, полил всю траву возле сарая. Эти травы, как правило, стали расти более пышно и гораздо быстрее. В то же время количество энергии, которое они обеспечивали, также увеличилось.

Скорость роста коров в несколько возросла, но это не особо заметно, так как прошла лишь одна неделя. Что касается вновь прибывших коров, они успокоились довольно быстро после употребления близлежащей травы.

Тем не менее, когда 5000 голов коров только переехали, Цзян Хай почувствовал увеличение темпов роста его тату. Если измерять в шкалах, то от обычных 3-х штук в день почти до 4 штук в день. Первоначально он думал, что это ему только почудилось, но он был в восторге после того, как все коровы и овцы обосновались. Нормальный период роста теперь был от 8 часов, заканчивая всего на всего 3 часами. Это означает увеличение на 8 масштабных штук в день.

Если оценивать так, то думаю, что татуировке, чтобы вырасти, требуется в общей сложности 1080 шкал. Учитывая нынешнюю скорость роста, это займет всего-то около 135 дней. Таков был результат расширения ранчо. Если он начнёт разводить ещё и рыбу, то результаты будут ещё лучше.

Похоже, ему есть куда стремиться! Обдумывая всё это, Цзян Хай вдруг вспомнил о своей текущей проблеме. Необходимости поливать траву на ранчо. Учитывая оставшуюся площадь, ему требовалось приблизительно пролить ещё 200 капель своей крови. 200 капель означало 600 шкал, на что придётся затратить куда больше времени, чем он планировал изначально. Тем не менее, сейчас он ничего не мог с этим поделать. Всё, что ему остаётся, ждать. Так как он купил этот участок земли, то, конечно, он планировал выложиться на полную.

Снова протяжно вздохнув, Цзян Хай надел свой новый халат и вошел в свою спальню. Повернувшись к телевизору, он лег рядом с двумя собаками на огромную кровать. Цзян Хай почувствовал дискомфорт, эта пара не желала двигаться, но вскоре они устроились под удобнее и уже во всё смотрели программы, шедшие 3Д телевизору.

Во время просмотра Цзян Хай размышлял о том, что он будет делать завтра. Последние дни были полны одной рутины: проснулся, покормил собак, а затем поливал ранчо своей кровью, разбавленной в воде. Отдых в течение полудня и битьё баклуш во второй половине дня. Он совсем не страдал от нехватки времени.

Если бы не было Робинса, который привлёк все квадроциклы для работы, то он бы взял один и съездил на пляж. Так как пешком это занимает слишком много времени.

Он получал мясо от мисс Тернер, после чего шёл и кормил этим мясом собак, и только потом шёл наслаждаться пищей с пивом на балкон. Чувствуя ветер, видя звезды, такие дни он находи приятными.

Конечно, если бы это был кто-то другой, то они подумали бы, что это очень скучное времяпрепровождение. Но для бывшего отаку, как Цзян Хай, этот образ жизни являлся неким идеалом

*Длиндлиндлиндлин .... "Когда Цзян Хай собирался уже лечь спать, у его изголовья вдруг зазвонил телефон. Этот телефон не похож его мобильник, этот был специально разработан для использования внутри этой территории. Проснувшись Юн, попытался забрать телефон, который уже был у Цзян Хая.

"Эй, босс, это Робинс. Я хочу знать, когда мы собираемся пойти купить лошадей", - когда соединение прошло, Робинс стал излагать мысль. Но, услышав это, Цзян Хай был ошарашен. Лошади… он совсем об этом забыл.

"В любое время!" – Ковбоям нужна лошадь. Несмотря на то, что вездеходы быстрее и могут быть использованы дольше, но они также имеют много плохих качеств. Во-первых, ими трудно управлять на высокой скорости. Во-вторых, он узкий. Если нужно отвадить корову, то это становится довольно не практичным. В-третьих, это всего лишь машина, так что работать с лошадьми куда приятней. Цзян Хай уже задавал этот Беллу, но из-за последних событий все забыли об этом.

"Тогда давайте пойдем завтра. Теперь у нас слишком много коров, хотя они сейчас очень послушные, но кто знает, будет ли так дальше. Давайте придержим их внутри на несколько дней под охраной собак, за это время мы подготовимся, чтобы следить за ними", - сказал Робинс.

Что хотят купить ковбои? Ну, коров – это само собой разумеется. Тогда если не автомобиль или собаку, то скорее всего лошадь, ведь она позволяет им более эффективно выполнять свою работу.

"Конечно, завтра сходим", - Цзян Хай подтвердил, что он ничего не планировал на завтра.

"Хорошо, тогда завтра", - ещё раз для себя подтвердил Робинс и повесил трубку.

Цзян Хай поиграл в кое-какие игры, прежде чем лечь спать. Оба пса уяснили правила пребывания тут: чтобы сходить в туалет, нужно выйти на улицу, есть в этом помещении строго-настрого запрещено.

Утром следующего дня, где-то в часов 8 утра, что для Цзяна всё ещё относилось к стадии «утро ранее», он встал. Сначала он сел за еду, спагетти с колбасой, приготовленных заботливой мисс Тернер, а затем он планировал отправился за лошадьми с Робинсом.

Первоначально Цзян Хай любил есть западную еду, так как в Китае она считалась роскошью и символом высокого класса. Даже фаст-фуд стоил под сто юаней. Учитывая предыдущий объём его доходов, денег было просто напросто жалко. Теперь переехав в Америку, где эти вещи до неприличия дёшевы, что его может остановить теперь? Пока он ел прошло немало времени. То, что делает миссис Тернер не гамбургер, но она готовит весьма калорийную пищу. Цзян Хай не боялся стать жиртрестом, так как у него был хороший метаболизм.

Иногда ему хотелось вкусить что-то из родной кухни на подобии соевого пирога, тонких блинов и жареного теста, вот чего он втайне желал. Но миссис Тернер, к его глубочайшему сожалению, знать не знала, как их делать.

Пока он не получит лицензию, он только и может как смотреть, как водят другие. Оставив имение, они поехали не в сторону Уинтропа, а в сторону Бостона. Уинтроп - это прибрежный город, так что есть много орудий для ловли, в том числе и лодки. Лодки были, но лошадей там не продавали. Из-за опасности урагана большинство ферм с лошадьми уходят дальше вглубь страны.

Через полчаса они прибыли на среднее по размерам ранчо. Однако это ранчо выращивало не коров, а лошадей всех видов. После того, как они припарковали машину, им навстречу вышёл человек.

"Эй, Боб, это я", - крикнул Робинс, махнув рукой. Человек, что шёл к нам навстречу, был явно ошеломлен, но, подойдя, он поприветствовал нас с улыбкой.

"Мне было интересно, какой дебил бы приехал сюда на такой машине. Я подумал, что это какой-то идиот из Бостона, но никогда не думал, что это окажешься ты", - вот, что заявил этот человек, радостно обмениваясь приветствиями с Робинсоном.

http://tl.rulate.ru/book/795/29892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку