Читать Second Saga / Вторая Сага: Глава 35: Эволюция Панды! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Second Saga / Вторая Сага: Глава 35: Эволюция Панды!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вторая Сага

Глава 35: Эволюция Панды!

Перевод: kedaxx

 

 

После того как Бичующему Титану был нанесен сокрушительный удар, он пошатался какое-то время, а потом снова стал как новенький.

- Что?! Абсолютная смерть, применяемая тысячу лет, не сработала?! Он что - неуязвимый?

Бичующий Титан попытался направиться в сторону Гидры, но вдруг почувствовал, что в одном из его мест ощущается намного больше боли, чем в других, и поэтому снова споткнулся.

На это Гидра самодовольно посмотрел и расценил это как победу пусть будет даже небольшую.

- Хуеххехехе! Моя лучшая атака меня не подвела!

Купаясь в своей славе какое-то время, Гидра не смог скрыть своего удовлетворения. Но именно в этот момент начались проблемы.

Разъярен!

Бичующий Титан не имеет понятия причину испытываемой бил, однако он понимает, что вы являетесь опасным существом.

(Все Показатели +50%)

 

- Боже мой .........................Во всем виноват я сам!

Когда Гидра молча извинялся за свой хитрый план, он немного пожалел о содеянном. Но кроме того как сражаться, другого выбора у него не было!

В разгаре сражения удары и замахи Бичующего Титана становились все быстрее. Гидре, не смотря на свои навыки стало все труднее уклоняться он ударов огромного меча. Сила, возникающая после произведенного удара, была достаточной, чтобы протащить его за собой, если бы он не был готов к этому.

Вуууууууууушш!

Еще один удар мелькнул перед Гидрой, чуть было не задев его. Из-за того, что он постоянно должен был уворачиваться от ударов меча Бичующего Титана, Гидре так и не удалось нанести удар самому хотя бы один раз!

Единственным источником урона была на данный момент Ирина. Ей необходимо быть осторожной, чтобы аггро не переместилось на нее, иначе монстр начнет атаковать ее вместо меня.

Это был трудный бой для них обоих, по прошествии времени приготовления для удара становились дольше, а наносимый урон все меньше.

До тех пор, пока эффект Разъяренности не завершился, Гидра не знал, что можно было предпринять на данном этапе. Атаковать было практически невозможно. Самое худшее было то, то после сокрушительного удара они смогли нанести в целом только 500 урона! А это было 1/3 всего ХП Бичующего Титана.

Пот градом катился по лицу Гидры, он уже начал уставать уворачиваться от каждого удара своего противника. Но что он мог сделать! Прямой удар большого меча не убьет его сразу, но следующий удар – наверняка.

И тем не менее после всей этой тяжелой работы он смог найти возможность противостоять. Когда он бросился к титану, по пути он уклонился от меча и следил за тем, чтобы все время находится в безопасности.

Единственное, что он должен был сделать, это нанести удар по Титану в любое его место. Именно тогда все изменилось к худшему. Когда Гидра приготовился нанести удар, Бичующий Титан ногой ударил по Гидре. Атака, которую Титан ни разу не применял во время сражения, была неожиданной, и Гидра не успел отреагировать вовремя, в результате чего его отбросило назад.

100 Урона!

 

Это всего лишь был незначительный удар, и тем не менее урон был в два раз больше, чем он мог предполагать. Это была огромная ошибка с его стороны, поскольку сразу за этим последовала атака мечом!

После удара Бичующего Титана, отброшенный назад Гидра все еще находился в состоянии восстановления и когда большой меч начал приближаться в его сторону, ему ничего не оставалось делать как ждать и смотреть!

Гидре показалось как будто бы время остановилось, он мог отчетливо видеть все трещины и царапины на лезвии меча, пока он приближался в его сторону. Но это был тот самый момент, когда он только мог отчаянно смотреть на его неминуемое приближение. Именно тогда он понял, что битва будет чрезвычайно трудной. И после этого меч ударил по своей цели!

Бам!

1030 Урона!

Вам нанесен сокрушающий удар! Вы оглушены на 3 секунды!

 

- Ургх....................................!!

Гидра был сокрушен абсолютной силой Бичующего Титана, не имея возможности что-либо предпринять в силу того, что его противник имел явное превосходства в силе.

Это была сила, с которой им никогда не надо было сражаться и теперь он смотрел как его смерть приближалась к нему. Несмотря на то, что титан был медленным, 3 секунды было вполне достаточно для того, чтобы нанести еще один удар!

Именно тогда он услышал голос!

- 'Выстрел Ястреба!'

Закричала Ирина и применила свое самое мощное заклинание в надежде спасти Гидру!

- Я не позволю тебе умереть!

Стрела летела не неимоверной скорости и попала прямо в горло Бичующего Титана!

Критический Выстрел!

249 урона!

 

Гидра от удивления, растерянно уставился на отметку урона. Это был невероятный навык и даже против этого гиганта он причинял намного больше урона, чем его сокрушающий удар.

Однако хорошие новости на этом закончились. Хотя Ирина преуспела в том, чтобы предоставить Гидре необходимое время для восстановления и предотвратила его от неминуемой гибели. Аггро перешло с Гидры на Ирину! Но в то же время у Гидры все еще осталось 2 секунды до полного восстановления!

Он ничего не мог сделать и только наблюдал, как титан приближался к Ирине! Несмотря на то, что она могла позаботиться о себе, плохое предчувствие не покидало Гидру.

Когда Бичующий Титан начал двигаться в сторону Ирины, с каждым его шагом земля содрогалась, как при землетрясении, казалось, ему было совершенно все равно, что его жертва может скрыться.

Бичующий Титан поднял свои огромные руки вверх, и Ирина начала пятиться назад.

Бичующий Титан применил 'Теневое Болото'!

Все находящиеся в радиусе 50 футов/15 метров будут прикованы к своему месту и не смогут двигаться в течении 3 секунд!

 

Поскольку Гидра не мог быть ограничен элементарной темной магией, то это не повлияло на него вообще. Однако целью заклинания был не   Гидра, а   Ирина!

Поскольку у нее не было способа уклониться от этого заклинания, то она осталась прикованной на месте и могла только стоять там и смотреть, как эта мерзость приближалась к ней. Гидра, который уже   освободился от своего эффекта оглушения, мог только кричать, так как он был слишком далеко от нее, чтобы помочь!

- Ирина!!

Гидра протянул руки в ее сторону, как будто расстояние, разделявшее их таким образом могло уменьшиться. Ирина всего лишь нежно улыбнулась на реакцию Гидры. Она была согласна умереть во имя его спасения. Она с удовольствием сделает это снова столько раз, сколько потребуется.

Для Гидры было важно чтобы она перенесла первый удар. Но все было не так просто. Если Бичующий Титан ударит Ирину, она опять же будет оглушена на неопределенное время. И до тех пор, пока аггро снова переместиться на Гидру, монстр будет продолжать наносить свои удары.  А надежды на то, что Ирина сможет выдержать второй удар   не было!

В этот момент большой меч заблокировал вид Ирины от Гидры, и когда удар был уже нанесен, она уже отлетела в сторону на 10 футов/3 метра.

- Иринаааа!!!

Гидра бежал в ее сторону изо всей силы. Не важно насколько безнадежно выглядела ситуация. Он только мог попытаться спасти ее! Но он все еще находился слишком далеко и Бичующий Титан уже приблизился к ней!

- В такие моменты я только могу надеяться на помощь Хлебного Бога и его благословление!

- 'Хлебный Бафф!'

[пп: Бафф - усиление (игровой термин, обозначающий временное положительное действие, оказываемое на игрока (отряды, здания и т.д.) заклинаниями, снаряжением и т.д. Tiny Tony); положительный эффект (временный положительный эффект, примененный к персонажу или юниту SirReal); бафф ь временное усиление.]

Гидра бросил хлеб в сторону Бичующего Титана, так как он только что восстановился от оглушения, то он не смог применить это раньше, чтобы спасти Ирину. Но теперь он был достаточно близко и мог легко попасть в такую ​​гигантскую цель, как титан!

Хлеб с глухим стуком ударился о Бичующего Титана, поскольку он уже был в состоянии 'Разъярен', то что могло произойти после того, как в него бросили хлебом? Аггро переместиться обратно на Гидру! И поскольку его попытка увенчалась успехом, Бичующий Титан сразу же изменил свое направление в сторону  Гидры.

- Замечательно. Я могу выдержать только один удар. Если он меня ударит..........................

И это был тот самый момент, когда все началось. Произошло то, чего никто не ожидал. Неожиданно появился яркий свет и залил все место, ослепляя Гидру и Бичующего Титана вместе с ним. Затем появилось окно сообщений.

Хлебный Бафф был успешно применен к Пану!

Чудо!

Эволюция Пана, обладающего хлебными силами, начинается!

 

 

- Что?!

Пока Гидра в недоумении стоял, уставившись на источник света, он затем разглядел, что позади Бичующего Титана появился Пан рядом с лежащим на земле куском хлеба.

Хотя до сегодняшнего дня Пан никаким образом себя еще не проявил, но после того, как Ирина была атакована и лишилась возможности сражаться, несмотря на свою небольшую силу Пан яростно атаковал Бичующего Титана. Пан не позволит никому и ничему причинить вред его семье. Но, к сожалению, он был очень слаб.

Но именно после того, как Гидра бросил кусок хлеба, который словно благословленный богами, упал на Пана и затем все это произошло!

Пан начал увеличиваться в размере. Даже после того, как Гидра подумал, что Пан перестал расти, он все еще продолжал увеличиваться.

Свет все еще полностью покрывал Пана, поэтому Гидра не имел ни малейшего представления о том, как выглядел нынешний Пан. Но это не имело значения.  К моменту, когда его рост прекратился он уже достиг размера равного по величине с Бичующим Титаном.

После того как свет постепенно рассеялся, перед их глазами предстала фигура огромного медведя. Весь его мех переливался необычайным блеском, а каждый   кончик волоска горел как пламя. Трех хвостов уже не было, а вместо них появился один массивный, который выглядел таким же тяжелым, как гора.

Выражение на лице Пана поменялось на дикое и беспощадное и от очаровательного милого Пана не осталось и следа. Вместо этого он напоминал короля. Короля, готового сокрушить любого врага, ставшего у него на пути.

Гидра в шоке смотрел на происходящее, когда после завершения эволюции Пана появилось окно сообщений!

 

Пан превратился в Хранителя Красных Панд, Ранда!

 

 

 Ранда

  • Уровень 1
  • ХП 1000/1000
  • Мана 100/100

Хранитель для животных является священным зверем, подобно тому, чем Бог является для людей.

Поскольку животные не поклоняются богам, Хранитель является божественным существованием и благословлен силой защищать тех, кого он считает своей семьей.

Поскольку Пан был беспомощен в нынешней ситуации, то он помолился богу хлеба, который теперь стал его богом, и бог хлеба ответил на эти молитвы и дал ему возможность поразить всех своих врагов.

Теперь Пан при помощи силы хлеба преобразился, чтобы стать новым Хранителем расы красной панды.

Ранда обладает силой пламени, находящейся в глубине его тела, но поскольку нынешний уровень Пана слишком низок, то использование своих навыков в полную силу еще невозможно.

Вместо этого он имеет возможность применить любые приобретенные навыки до этого момента:

  • Счастливая Треххвостая Красная Панда

Навыки на данный момент:

  • Хвост-Кнут 10 маны
  • Рык 5 маны
  • Захват 20 маны
  • Нахождение Лута 0 маны

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7949/337758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку