Читать Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девушка по имени Руноир

Внешность девушки кошки сбила Соу с толку, именно поэтому он не отрывал взгляда от её виляющего хвоста. А вот Лекса, не смотря на это всё, разрешила девушки присесть рядом.

[Благодарю вас……десу]

[Не стоит, ведь так Соу?]

[Угу.]

Влево, вправо, вверх, вниз….. Ооо, не к добру это. Меня сильно очаровали движения её хвоста. Ну тут ничего не поделаешь, какой уж уродился. Точно, сегодня же я встретил Мисс Мизари – девушка с собачьими ушками, так её хвоста я ещё не видел – и ещё я встретил девушку с кошачьими ушками. Вчера я познакомился с Лексой, стариком Джеком и Кейми. Да я же чииитееее….. кхм….. то есть я слишком везучий человек, ведь это ненормально было бы повстречать их всех….. И я действительно ценю все эти встречи.

Пока я размышлял о бытие, девушка кошка уже сидела за столом.

[Кхм….. Простите, что снова вас беспокою, десу.]

[Эмм, это не то, чтобы мы делали какие-то смущающие вещи!]

[Ах… Ладно……]

Лекса, твою мышь….. Никто, никто не спрашивал у тебя такого….. Вот почему ты это сказала? Посмотри на эту бедную девушку, она сейчас в «тупике». Так, сейчас я всё исправлю.

[Прости. Но она иногда начинает вести себя странно.]

[А, понимаю…..]

Лекса сейчас что-то говорит, тихо говорит. И это всё, что я услышал [Странная? Кого ты назвал странной? КОГО?!?]

Ай да пофиг….. Пока я «осматривал» немного непонимающую ситуацию девушку, то заметил, что поверх её одежды был нагрудник, прямо, как у Лексы. Они что популярны здесь? Но в её статусе он не отображается, как предмет…. Возможно это мода такая в другом мире? А вот, что это за странная аура вокруг неё? <Оценка>

Руно Веноир|жен.|Зверолюд: кошка|14 лет

Уровень: 18

ХП: 109

МП: 35

Сила: 92 (+13)

Защита: 80

Ловкость: 152

Шарм: 35

Удача: 15 (-10)

Оружие: Каменный кинжал чёрного волка (атака + 13)

{Специальные умения}

Блокировка присутсвтия

{Магия}

Пусто

{Титул}

Неудачница

Вау, появилось, оно появилось! Так, что там, хммм…. Что-то здесь не так. Это как бы нормально, что её уровень выше, чем у меня или Лексы. Ловкость довольно высока, и, кажется, её специальное умение довольно полезное и сильное.

Но вот почему её удача снижена на 10 до 5? Даже, блин, у гоблина, которого я впервые встретил, удача была 7. У неё удача ниже, чем у гоблина….. Что за чёрт?

Кажется, она получила свой титул, сделав что-то плохое. Другого объяснения я не вижу. Но я не думал, что существуют такие титулы! А она нормальная?

Надо бы расспросить её об этом….. ничего же не случится, если я только попытаюсь? Я могу полностью исследовать себя и Лексу, но не её… Какие же условия необходимы для этого?

[Эхем…… так долго смотреть…… это……]

[……Ой прости.]

Я сделал это снова….. Что бы использовать оценку, я вынужден пялиться на человека довольно долго….. ладно…. Как бы трудно не заметить, что на тебя пялятся. Было бы очень хорошо, если бы хватало лишь одного взгляда или же если бы было такое приспособление, которое может оценивать кого-то. Но такое невозможно, наверное.

[Ты снова это сделал?!? Т….Такое уже было со мной, помнишь ты тоже пялился на меня? Э….Это как бы смущает….. когда ты смотришь так на кого-то! По крайней мере, предупреждай нас, что собрался это сделать!]

[Ты злишься из-за этого? Как-то это неожиданно. Это в новинку для тебя.]

[А вы не плохо ладите…. хихи]

Так, может мне сейчас стоит сказать Лексе это: « С данного момента я буду смотреть только на тебя и больше ни на кого»?

….

….

Когда я то представил, то мне стало не по себе…..мне стало плохо….. и я занервничал….. Да я лучше умру, чем скажу такое…

…..

Отклонено. Эта идея точно отклонена!

Конечно, наши отношения довольно хороши, но это смущает, сильно смущает, когда кто-то говорит тебе подобное…. Но…. Я точно обрадуюсь, если мне то скажут. Когда я посмотрел на Лексу, то увидел, что она смущена, её лицо немного залилось краской. Прекрасно.

[Так как мы поделились столиком, то надо бы представиться! Я Лекса Рэдфорд. А вот этого парня зовут Соу Са….. просто Соу!]

Руно заказала еду, и после этого мы все сидели молча. Лекса представила нас…. Погодь, сделали она это как надо? Нет, конечно, она забыла мою фамилию! Моя фамилия – Саотомэ! Если ты представляешь кого-то, ты несёшь ответственность  за ошибки! Не могу поверить, что она забыла.

[Рада познакомиться….. Мисс Лекса, мистер Соу. Я – Руно Веноир……]

[Так же рада знакомству! Мисс Руно? Веноир-чан? Как мне называть тебя?]

[Пожалуйста, зовите меня Руно-чан…. Это будет замечательно…… Однако, многие называют меня Руноир……]

[Хорошо, тогда я буду называть тебя Руно-чан, а Соу Руноир!]

[Ээээ….. Это первый раз…. Когда кто-то так добр со мной….. я счастлива……]

Она немного наклонила головы, и мы увидели, что она немного смущена. Я немного недоволен, что Лекса «заставила» меня звать её Руноир, но мне нравиться. Оно хорошее и звучное, хорошо ей подходит.

Я имею в виду, ах просто посмотрите на неё. Она красивая девушка кошка. Это так мило. Нет, она супер-милая! И в её глазах виднеется нежность….

Кажется, даже Лекса думает : « Она очень милая!», пока она обнимала её.

Но вот, что странно. Это её последние слова, первый раз, когда с ней так добры? Она сказала это, как какой-то пустяк, но они тронули меня. Я решил, что спрошу её об этом.

……. ~Тишина~

Кажется, она не хочет говорить об этом. Но выражение её лица изменилось; оно показывает, что она теперь более решительна, чем была до этого. И поэтому она начала рассказывать свою историю…..

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7930/235538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку