Читать Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 1. часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 1. часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Перерыв на обед-

Меня зовут Сегава Чинатсу. Но мои одноклассницы называют меня "Чинатчи~", это образование от моего имени Чинатсу. А парни зовут меня Сегава. В школе есть только 3 парня, которые внезапно стали популярными среди девушек. Я была удивлена, когда узнала, что 2 из них учатся со мной в классе.

Первый это второкурсник, Акутсу Татсуто - сенпай. Это парень дикой внешности, у него орлиные глаза и взъерошенные волосы. И он, кажется, близкий друг Маезоно-куна, и он часто приходит к нам в класс, чтобы повидаться с Маезоно-куном, поэтому я несколько раз разговаривала с Татсуто-сенпаем. Он пугает, но к моему удивлению, он добрый и дружелюбный человек~. Исходя из моего расследования, неожиданно появился кто-то, кто преодолел тот разрыв, который был между им и молодым человеком. Есть такой слушок, который ходит у нас в классе, это слух о Диком-сенпае. А это лицо, о ком была речь, похоже любит относиться к себе так. Ибо он может драться даже с сильными подростками, хоть я и не понимаю этого, но данная легенда популярна среди гопников. Однако, это немного пугает.....

Второй - Саваки-кун, он из нашего класса. Первокурсник, состоит в футбольном клубе и он ещё и умный. Он удивительный человек, потому что у него есть какая-то сила, которая может свернуть человека с плохого пути, и ещё он ненавидит и всегда принимает меры, чтобы остановить задир. Он очень популярен, как среди парней, так и среди девушек. У него много друзей, и веселится он каждый день. Моя подруга Котоми-чан сказала.... ах, что это там было? Что-то вроде риаджу (Риаджу - сокращение от японской фразы, которая значит "Человек, который живёт полной жизнью"). Девушки в нашем классе, кажется проявляют симпатию к Саваки-куну, как и девушки других классов. Саваки-кун часто находится в окружении Шимады-куна и Маезоно-куна, иногда я прогуливаюсь с ними вместе с Диким-сенпаем и Мана-чан гухехехе..... так, я странно засмеялась, это нормально?

Так, теперь третий. Он из нашего класса тоже, и все в нашем классе зовут его 「Кукольный принц 」-- --.

Соу-кун! Кья~~! Ведомая моими дикими желаниями, я встретилась взглядом с Соу-куном!! Я так смущена, я готова взорваться! Почему? Почему ты так крут? Почему ты такой загадочный? И снова, быть загадочным это так мило! Но я никогда не разговаривала с ним.... ни разу..... Я такая слабая~~. Каждый день, я собираюсь с силами, и пытаюсь заговорить с ним, но когда я начинаю думать о том, что я заговорю как-то странно или буду нести околесицу, то он меня возненавидит из-за этого, и я ничего не могу поделать, кроме как отступить.

Соу-кун всегда ходит без единой эмоции на лице, и никто не видел, чтобы он улыбался. И сейчас ходит такой слух, что когда ты увидишь улыбку Соу-куна, то ты навеки забудешь о несчастье.... Я даже догадываюсь, кто пустил такой слух. Конечно, если я увижу его улыбку, то я буду так счастлива, и я скорее всего упаду в обморок. Ох, думая об этом, я начинаю пускать слюни....

Ох, вот этого я и ожидала, поэтому я редко смотрю на него. Оглядываясь назад, может быть, те дни, которые были закончены неудачей, говорили мне, что это судьба.

Кто бы подумал, что когда я повернусь, чтобы посмотреть на Соу-куна, наши глаза встретятся! Через несколько секунд, мой разум опустел, я была так удивлена, поэтому я быстро отвернулась, но позже пожалела об этом.

В это же время, большинство девушек в классе увидели тот момент, когда Чинатсу по воле случая пересеклась взглядом с ним, и их взгляды стали взволнованными, но так, чтобы Чинатсу не заметила этого. Однако, можно сказать, что никто не сможет достичь Чинатсу, тем самым никто не поймёт её.

Ч-ч-ч...Что мне надо делать~....!? Это был первый раз, когда наши взгляды пересеклись~! Я так счастлива, кажется, у меня из носа пошла кровь~! Я вижу множество Купидонов! Они обрушили на меня град стрел! Это то, о чём мама часто говорит {Любовь с первого взгляда}.

Я не могу сдержать своего счастья, поэтому я сказала про эту случайность Котоми-чан.

[Э?.... Чи-Чинатсу, ты лю-лю-любишь Са-Саотомэ-куна!?.... ...(Что мне ещё надо было сказать.)]

Я не очень хорошо слышала последнюю часть, тут и нечего сказать, это было даже очевидно, ибо от шока она аж тряслась. Мумуум.... так, это то, что они называют соперник в любви?! Если это Котоми-чан, то это тяжёлый соперник! У неё светло-коричневого цвета волосы, сплетённые в косички. Она ниже меня, с ёё то ростом в 140 см против моих 155см. У неё злобные миндале-видные глаза, и это первый пунктик, который говорит, что она милая лоли, но если вы присмотритесь к ней, то она окажется красиво девушкой~.

[У Котоми-чан есть человек, которому она отдала своё сердце?]

[Я-я-я- не знаю~. Хахаха...]

Даже говоря это, он не могла удержаться от взгляда на Соу-куна.

[Хаа~. Котоми-чан, лгать - плохо! Я уже всё поняла, лишь посмотрев на всё это~.]

[Угч, меня так легко прочитать?]

[Да. Котоми-чан очень честная, и когда ты лжёшь, то это видно по твоему лицу.]

[Поэтому я всегда проигрываю в "Пиковой даме"...]

Я ущипнула её, чисто из любопытства, ведь она мой соперник. Котоми-чан очень честная, и поэтому она с лёгкостью призналась, Котоми-чан была очень смущена, и её лицо стало ярко-красным. Её влажные глаза от слёз, это так мило, что может заставить девушку пойти по другой дороге. И ещё, кажется, она тоже ни разу не говорила с Соу-куном.

Я хочу научиться держать все эмоции в себе, когда смотрю на Соу-куна, мне стало интересно. Прекрасная возможность.... Так, такого же и следует ожидать от моей соперницы. Она упрямая.

Результатом нашего разговора стало то, что есть такая возможность, что в следующие 3 года мы не сможем открыться ему, я должна начать разрабатывать стратегию, чтобы как-то заговорить с Соу-куном, хотя тем, кто будет говорить в основном, буду я, но всё ли будет нормально?......

Но если мы вдвоём поддержим друг друга, то всё будет прекрасно, поэтому я пошла к Соу-куну, и не одна, а с Котоми-сан ---.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7930/149049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А пикавоя дама за название игры не сойдёт?
Развернуть
#
сойдёт
Развернуть
#
Подача пулеметом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку