Читать Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 1. часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 1. часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Повседневная жизнь

Саотомэ Соу внезапно стал высоко-... Результаты тестов, как всегда, на высоте, он был атлетичного телосложения и, хотя, сам он этого не осознавал, с уверенностью можно сказать, что он красавчик. Но вот и всех людей свои минусы. У нашего героя был таков, он был безэмоциональным, как кукла.

После одного события, мир его перевернулся вверх дном, этот день "забрал" все эмоции с лица Саотомэ, очень серьёзный случай. Интересно ещё вот что, он не может смеяться более, ни слезинка не скатится по его щеке, это можно назвать проклятием. Проблема не только в его эмоциях. Его безэмоциональный голос повышал его в уровне странности.

Но он, кажется, и не возражал сильно....

Сегодня отличный день, но так считает только Соу. Другими словами, было грустно.

Соу входит в класс за пять минут до начала урока, парни и девушки, как всегда, смотрели на него.

В глазах парней можно заметить зависть, ревность и страх. И этот страх понятен. Если есть человек, который не меняется эмоционально, то данное явление странное. Но он не мог понять почему там присутствовали зависть и ревность. Иногда, один парень пытается заговорить с Соу , но когда они встречаются взглядами, парень отступает из-за чёрных, как смоль, глаз.

А что до девушек.... Не, он не уверен. Очень сложно понять по глазам, что творится у них в голове, в отличии от совершенно обычных глаз парней.

С чего бы начать, когда они видят его, то все говорят 「Не смотри на меня!」. Ну, им нет нужды говорить это, однако, когда я прохожу молча, то они думают, что у меня проблемы с общением. А это плохо.

Когда он "пересматривает" прошлое, то ведь его мама ещё тот мастер в покер фейсе. Возможно, его без эмоциональность досталась от мамы. Но разве без эмоциональность наследственна? Он даже не видел отца, поэтому-то он и не уверен. Его это не сильно волнует, но...

Однажды, он видел, как его мама улыбалась. Это было, когда она сэкономила деньги и купила подарок Соу на его первый день рождения. Он не забыл это лицо за столь длинный отрезок времени. Его мама однажды сказала ему:

「Мне жаль. Сейчас я не могу тебе сказать. Но я уверены, что мы оба, ты и я сможем посмеяться от души. В тоже время.....」

Неделю спустя моя мама пропала.

Он подал заявления в полиции, что пропал человек, но не каких зацепок найти не удалось. Он искал везде. Думая, что его мама всё ещё жива, но.....

Так, всё, вернёмся к истории. Чтобы не привлекать много внимания, он решил, что ему надо пойти в школу раньше, но это стало проблематично. Потому что утро из обычного превратилось в безнадёжное.

И из-за моих ненавистных дедушки и бабушки, которые урезали моё время на сон. Пожалуйста, прекратите бушевать, когда вы пьёте саке посреди ночи. Я раздражённый из-за этого, должен был извинится перед соседями, постоянно должен был извинятся.

Я хотел похвалить себя, когда я не смотря ни на что собрался с силами и пришёл в школу. Было бы лучше, если бы у меня было больше времени с утра, чтобы отдохнуть, и тогда я не привлекал бы так много внимания.

Я разочаровываюсь, когда я думаю о дедушке с бабушкой. Вдох-выдох. Так, давай забудем о существовании этих людей на сегодня.

Н~.... Я имею ввиду, что ты чувствуешь себя странно, когда на тебя смотрят пристальным и жутким взглядом. Особенно парни. Я вот не помню, чтобы я вам делал что-то плохое! Потому что я не внимателен. Скоро.... Будет дата, которая ознаменует, что я в этой школе уже, как пол года, ведь это время назад я перевёлся в это школу. Одинок ли я? Я с трудом разговариваю с одной девушкой....

Но не говорите, что я одиночка. Это... Грустно. И это не из-за моей без эмоциональности! Но, всё же, разве разговор со мной это смертельная скука? Они говорят "Саотомэ Соу... вокруг него витает странная атмосфера, которая не даёт всем нормально поговорить с ним.", но я повторюсь, меня это не волнует, ибо уже не чем не помочь. Ах да, есть один человек в классе, в котором дух справедливости вытекает из ушей, и он пытался со мной поговорить несколько раз, но все его попытки были тщетны. Ты что ли стресс так на мне снимаешь?

Ох, Соу такой человек, который ненавидит высоких икеменов (п.п икемен - красивый парень) с каштановыми волосами и отличительная черта коих, это их чрезмерное чувство справедливости, этот парень говорит, что он ненавидит, когда издеваются над слабыми. И он всегда выдаёт себя, как лидера класса. Обычно все в классе называют его Рэн, но я слышал, что девушки и только они называют его Саваки-кун. И он тоже популярен.

Разбит на мелкие кусочки!!!

Ууупс, мне не стоило это говорить. Кажется, у меня начинает закипать голова. Мне надо успокоиться.

Фууу......

Так, Соу популярен тоже, но из-за его проблемки, он этого не замечает. И это заставляет большинство парней завидовать ему.

В сви.... кхм окружении Саваки находится два человека, и это Маезоно Тетсу и Шимада Шунпей. Маезоно видок у него мрачный из-за чего можно подумать, что он правонарушитель. И он, кажется, лучший друг Саваки, и друзья они с начальной школы. Как завидно. Лучший друг. Надеюсь, что и у меня однажды появится лучший друг. Это возможно. По крайней мере я надеюсь.

Шимада - парень с детским лицом и миниатюрным телом, он постоянно смотрит на Саваки светящимися глазами, полное понимание и уважение. Для него любое слово Саваки непоколебимо. Кажется они встретились, когда Шимаду задирали, и он был спасён Саваки. И это не уважение, ну не назовёшь это так, это скорее всего поклонение.

Ну Саваки же популярен, его друзья - парни, ходят слухи, что он любит яой.

В любом случае.....

Я открыл дверь класса, и затем заметил, что взгляды всех были направлены на меня, поэтому я был захвачен в водоворот мыслей, но я должен был дойти до своего стола.

Н? Через несколько секунд, мой взгляд встретился с взглядом идола класса - Сегавой Чинатсу, но он был остановлен какой-то ужасной силой. Прямо сейчас я пребывал в шоке. Но на моём лице это никак не отобразилось.

Сегава Чинатсу была внешне похожа на Ямато Надешико (п.п Ямато Надешико - идеальная девушка японцев). Гладкий чёрный волос Сегавы доходил ей до талии. Глаза полны любопытства, и это заставляет думать вас, что они видят тебя насквозь. Несколько секунд спустя наши глаза вновь встретились, я подумал, что я слышал визг девушки, я окинул взглядом Саваки, кто был с боку (п.п хорошо, что не сзади). Да. Это была зловещая аура.

И снова парни. Поэтому я осторожно изучаю его. Но я всё же не понимаю значения оного.

Прозвенел звонок, и спустя некоторое время я дошёл до своей парты и сел, учитель вошёл в класс и начался урок.

Ладно, давай сделаем всё, что в наших силах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7930/147458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Окей ознокомили с этим гг ну что сказать нуууу затянуто в пролог бы это засунул если честно :D
Развернуть
#
Повествование от лица гг и от лица автора как-то перемешаны.
Развернуть
#
Ничего не понял, диалог тупой да такой степени что я сомневаюсь что автор вообще контактирует с реальными людьми.
Развернуть
#
Может дальше будт понятней
Развернуть
#
Все запутано хрен поймешь
Развернуть
#
Какая блин дикая подача прям как пулемет😓😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку