Читать Мир Бездны / Проклятый: Спин-офф: Подземелье Божественных Кукол :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир Бездны / Проклятый: Спин-офф: Подземелье Божественных Кукол

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По ярко освещенному белому коридору шла красивая девушка, мерно цокая каблуками. Помимо черных туфель с высоченной шпилькой, на ней были только черные трусики, едва закрывающие интимное место, и выставляющие на показ шикарную задницу. Высокая упругая грудь четвертого размера, открытая для любого взгляда, ритмично тряслась на каждом шаге. В левой руке девушка держала черные ножны короткого японского меча без цубы. 
Вскоре девушка дошла до конца коридора, где дальнейший путь преграждала дверь. На двери была табличка «Комната испытаний, уровень 01». Скользнув по табличке взглядом, девушка зашла внутрь, и содержимое комнаты обратило на гостью внимание. 
Это были гоблины. 
- Самка! – заверещали маленькие зеленые уродцы, пожирая похотливыми глазами практически обнаженное тело красавицы, и тут же ринулись на жертву. 
Сверкнуло лезвие меча, и первый нападавший распался на две неровно разрезанные половинки. Девушка успела порезать еще двоих, прежде чем ее ударили сзади. Она пошатнулась, но и только, весьма ловко развернулась на каблуках, и ответила монстру, отрезав ему голову. И снова пошатнулась. 
- Ги-ги-ги! – радостно оскалились уродцы, выдергивая копья из живота девушки. Им было все равно, будет ли она живой или помрет в процессе. Но вопреки их ожиданиям, несмотря на густо хлещущую кровь, жертва не издала ни звука, лишь молча шагнула вперед и добила двоих оставшихся гоблинов. И затем вернула клинок в ножны. 
В этот момент кто-то, обладающий необычным слухом, мог услышать кое-что занятное. 
- Блять! – раздался в телепатическом пространстве гневный вопль. – Сколько раз говорить! Стряхивай, прежде чем сунуть! 
- Петя, уймись, - раздалась в ответ усталая мысль. – Сейчас поправлю. 
Девушка снова вытащила клинок из ножен и принялась трясти оружием. 
- А поздно! – не унимался голос. - Я теперь весь мокрый внутри! Тебе бы понравилось, если бы в тебя пихали длинным и мокрым?! Хотя кого я спрашиваю, конечно же… 
Договорить он не успел. Девушка резко разжала пальцы, и меч вместе с ножнами полетел на землю. 
- Заткнись. 
- Эй, ты чего… 
- Повторяю на твоем языке. Завали хлебало, мудак, заебал. Если не прикроешь базарную лавочку, я клянусь всеми этими гребаными Богами, что встану, пойду отсосу вон тому полуживому гоблину и вставлю его длинный и мокрый предмет в эти ножны так, чтобы он накончал туда как можно больше. А клинок воткну в задницу и хорошенько там всё простимулирую. А потом соединю всё вместе и оставлю тут. Фершстейн, мудила? 
- … 
Голос молчал. А девушка, словно не слышавшая разговор, совершенно не обращая внимания на рану, присела рядом с трупом, и впилась зубами в жилистую ногу. А усталый женский голос продолжал говорить, под аккомпанемент жуткого чавканья: 
- Я могла выбрать любой один предмет, Петр. Там были редкие артефакты, доспехи, оружие. Там было несколько очень полезных для меня способностей. Но выбрала тебя, потому что именно Ты умолял меня взять тебя с собой. Что мы одна семья, что я не пожалею и так далее и тому подобное. Твоя последняя фраза заставила меня пожалеть о своем выборе. 
В астрале повисла тишина. Девушка практически полностью обглодала монстра и принялась за следующий труп, хотя ее должно было вырвать еще на половинке первого. Прошло несколько часов, и полуголая красотка-каннибалка закончила трапезу. Странным образом на ее теле теперь не было ни пятнышка, даже от страшных ран не осталось и шрама. 
- Кать… - снова раздался мужской голос. – Ты… это… извини. 
- … 
- Да, я тупое быдло, и даже смерть мудаковатого не исправила. Но я действительно тебе благодарен, что ты забрала меня оттуда. Благодарочка, сеструх. 
- Ну-ну, - проворчала Катя. – Ладно, проехали. Что у тебя? 
- Новый уровень. Новая способность на выбор. Так… «Изменение формы» или «Заточка». 
- Форма определенная или случайная? 
- Ща, погоди… «Кинь двадцатку». Не понял, денег хочет что ли? 
- Нет, это значит кубик с двадцатью гранями. Давай лучше «Заточку», а то будет как с этими… лабутенами. 
- Понял. А у тебя? 
- Добавление формы, случайное. Ну, деваться то некуда. Активирую. 
На мгновение девушку окутало черное пламя и оформилось на ее 
груди, превратившись в бюстгальтер. 
- Ух ты, - не удержался от возгласа Петя. – Шикарный вид, зачетно. 
- Извращенец. 
- Да ладно, сеструх, красиво же, отвечаю. Да и потом, не твои же сисяндры, это всего лишь кукла. 
- Если бы все было так просто, - вздохнула она. – Ладно, пошли дальше. 
… 
А все началось со странного сообщения, которое появилось перед их взором, когда они очнулись здесь, в этом странном Комплексе Божественных Кукол. 
… 

*** 
Привет, смертнички. Вы умерли, поздравляю. 
Так уж случилось, что ваши души не жарятся в аду, а оказались в одном заброшенном комплексе, где разрабатывалось и тестировалось всякое оружие. Как вас угораздило – Бездна только знает. В общем, расклад такой. 
Сейчас ваши души застряли во всяких болванках, артефактов и всяких прототипах, которые я создавал по пьяни, накурившись, во вдохновении и так далее. И я подумал, что это идеальная возможность для теста, так что по быстрому превратил этот комплекс в данж и подключил Систему. Прокачаетесь на монстрах, куклах и прочей хрени, которая здесь водится, убьете босса и свободны, вторая жизнь, куча возможностей и предложений на божественные вакансии, не нужно благодарить. Умудритесь умереть второй раз – сами виноваты. 
Развлекайтесь. 
*** 

Екатерина Валерьевна Кладенцова. Класс: живые доспехи, уровень 3, текущий комплект – туфли, трусики, бюстгальтер. Доступна кукла-носитель. 
Петр Валерьевич Кладенцов. Класс: живое оружие, уровень 2, текущая форма – вакидзаси.

PS. Прочитал? Понравилось? Поставь лайк.

http://tl.rulate.ru/book/7925/193648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку