Читать Мир Бездны / Проклятый: Интерлюдия. Событие 404, ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Мир Бездны / Проклятый: Интерлюдия. Событие 404, ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я искренне желаю вам удачи, - сказала красивая девушка, сидящая на троне. – Прощайте.

Телепорт накрыл очередную группу и в следующий момент они оказались в центре круга телепортации, который располагался в тронном зале. Но король и присутствующие подданные не были обычными людьми. На троне сидела человекообразная фигура льва, чуть ниже располагался прайд из красивых девушек с самыми разнообразными звериными ушками.

Зверолюды с удивлением рассматривали призванных героев. Это была группа из четырех молодых девушек, одетых в школьную форму-матроску с необычными аксессуарами. Высокие военные ботинки, наколенники и налокотники, разгрузка, и массивные пластиковые очки. В руках они сжимали разнообразное огнестрельное оружие. Две девушки-близняшки обладали классической азиатской внешностью, довольно обычной, не выделяясь ни лицом, ни фигурой. Зато одна держала в руках Винтовку Снайперскую Специальную производства Советского Союза, а другая штурмовую винтовку М4А4 с полноценным обвесом – глушитель, рукоятка, лцу, коллиматорный прицел, подствольный дробовик. Третья была маленькой голубоглазой блондинкой, очень миленькой и держащей крупнокалиберную снайперскую винтовку размером с нее саму. И наконец, явный лидер отряда, строгая красавица с целым арсеналом на теле – пистолеты, ножи, гранаты, и державшая в руках пистолет-пулемет бельгийского производства.

- Люди, - презрительно прорычал Король Лев, и стража наставила на них пики.

Блондинка бросила взгляд на свою руку, где висел странного вида браслет, и махнула рукой в определенном направлении.

- Сваіх ня кідаем, - повторила она фразу на родном языке.

- Схватить и казнить, - приказал зверолюд.

Девушки молча переглянулись и кивнули друг другу. У них была цель, и не было времени на слезы, панику и прочие сантименты. Потому что в Клубе Выживания и Страйкбольных Игр Восточной Императорской Академии состояло пять человек. И они своих не бросают.

- Прорываемся! Огонь на поражение! – отдала приказ командир, и на зверолюдов обрушился шквал энергетических шариков.

 

[Сейчас. Галактика Звездного Ливня. Мир Фарфарэвей].

 

Корусант, столица королевства людей Корус.

 

Дверь одного из роскошных особняков в квартале знати тихо открылась, и внутрь проскользнули три фигуры. Заняв позиции, они дождались, пока из скрыта не появится четвертая, которая жестом показала, что особняк пустует. Вскоре они расположились возле двери, ведущей в комнату, где находилась их цель. Ударом ноги распахнув дверь, они ворвались в помещение и направили оружие на единственного обитателя особняка, который сидел в кресле.

- Неужели мой посредник дал недостаточно четкие инструкции?

- Нет, просто от задания попахивало дерьмом, как и ожидалось от его заказчика.

- Девушки не должны так говорить, Хината-чан.

- Заткнись, ублюдок. Почему ты еще жив, Херануко?

- Это секрет, - Херануко Ямада, один из героев-попаданцев, криво усмехнулся и тут же закашлял кровью.

- Хреновый секрет, - констатировала Рин Хината, продолжая держать бывшего одноклассника на мушке. – Пристрелить, чтобы не мучался?

- Поверь, Хината-чан, это меня не убьет. Но хватит обо мне. Задание…

- Выследить и захватить девушку по имени Владислава. Надеть рабский ошейник. Последнее известное расположение – Подземелье Мертвой Девы. Особенности – владеет копьями, устойчива к ментальному воздействию. Есть фамильяр Летающий Макаронный Монстр, черный огонек с тентаклями.

- Награда…

- Я прострелила посреднику плечо до того, как она была озвучена. И понятное дело, что я плевать хотела на выполнение квеста от такого куска дерьма, как ты.

- Ты стала такой грубой, Хината-чан. Неужели это из-за..

Раздался выстрел и энергетический шарик, вылетевший из крупнокалиберной винтовки, прошил кресло, в котором сидел Херануко, на миллиметр разминувшись с его ухом.

- Даже не смей произносить ее имя, - прошипела Аня Драгунова.

- Прости-прости, Онко-тян, - примиряющее поднял руки Ямада. – И все же я настаиваю. Во-первых, награда…

- Повторяю, мне…

- Всё.

- Что?

- Я отдам вам всё, что у меня есть. Этот особняк. Все накопленные деньги, это две тысячи золотых. И все редкие ингредиенты, которые я скопил за время приключений. Включая перо феникса.

Последняя фраза не могла не вызвать реакции на лицах девушек.

- А что нам мешает вынести тебе мозги и забрать все сейчас? – поинтересовалась Босс.

- Перо спрятано в надежном месте и будет выдано только после завершения задания, - миролюбиво улыбнулся Ямада. - И во-вторых. Курохиме Миюки-чан.

- Ты видел Миюки?!

- Да, - рабовладелец состроил печальное выражение лица. – Когда мы виделись в последний раз, она попала в рабство. И стыдно признаться, именно Миюки-чан нанесла мне эти раны после слов, сказанных этой Владиславой.

Он медленно поднял руки и, морщась от боли, расстегнул рубашку.

- Как ты… как ты еще жив? – пораженно выдохнула Хината. На парне не было ни одного живого места, грудь была покрыта множеством глубоких, незаживающих ран, сквозь которые были видны ребра костей и внутренние органы.

- Это секрет, - усмехнулся Херануко, застегивая рубашку обратно. – Могу заверить, что даже в таком состоянии еще способен кое на что удивительное. Хотите проверить?

От похотливой улыбки рабовладельца девушек передернуло, и парень понял, что переступил черту и вернулся к предыдущей теме.

- Я могу поклясться, что Миюки-чан сделала это под влиянием той девушки. И сейчас она находится вместе с ней и подвергается серьезной опасности.

- Он… не врет, - удивленно заметила Меха-тян, проверив соответствующий артефакт.

- Поэтому заковать Владиславу в рабский ошейник в качестве ответной меры вполне себе справедливая цель. Итак, вы согласны?

Очень хотелось просто пристрелить проклятого извращенца и развеять его пепел. Но Курохиме Миюки, близкая подруга и запасной игрок Клуба Выживания. Но награда, которая очень была им нужна. Херануко Ямада прекрасно все это знал.

- Хорошо, - вздохнула Рин Хината, заключая еще одну сделку со совестью. – Отряд 404 принимает этот квест.

 

Отряд девочек-волшебниц 404, состав 5 человек:

Рин Харуне, позывной «Босс». Класс: махо-шутер, специализация «Тактический командир», уровень 12. Бывший лидер отряда 404. Статус: в магической коме.

Рин Хината, позывной «Босс». Класс: махо-шутер, специализация «Универсальный солдат» уровень 23. Текущий лидер отряда 404. Вооружение: Desert Eagle .50, М9 Беретта х2, FN P90.

Драгунова, Анна Викторовна, позывной «Онко-тян» Прирожденный стрелок. Класс: махо-шутер, специализация «Снайпер», уровень 23. Вооружение: М82 Баррет, М9 Беретта.

Куроко Хонока, позывной «Меха-тян». Прирожденный крафтер. Класс: махо-шутер, специализация «Штурмовик-универсал», уровень 26. Вооружение: М4 СОПМОД, М9 Беретта.

Куроко Садако, позывной «Стелс». Прирожденная Тень. Класс: махо-шутер, специализация «диверсант», уровень 22. Вооружение: ВСС, H&K Mk.23SOCOM.

http://tl.rulate.ru/book/7925/185633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Че за дич? И хто стоило 500р?
Развернуть
#
В коим то веке согласен отчасти с комментарием хэйтера... Не увидел тут ничего что стоило бы 500 р(
Развернуть
#
А мне вот интестно кто этот дядя).
Развернуть
#
Что-то и мне не пошло...
Даже местами просто между строк читалась глава....
Посмотрим что дальше будет с этим фан-фиком.....
Пока что спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку