Читать Мир Бездны / Проклятый: Глава 24. Тентакли против демонов. 18+ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Мир Бездны / Проклятый: Глава 24. Тентакли против демонов. 18+

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ксариель ибн Хадес неторопливо летела по коридору Подземелья, помахивая крылышками. Суккуба лениво зевала, словно после сытного обеда тянуло вздремнуть. В каком-то смысле так и было. Но вместо этого Лорд отправил ее на разведку в приказном порядке. Нет, она понимала, что это было разумным решением. Что бы ни отправило половину гнезда на тот свет, суккуб противник уже совершенно другого уровня. И даже если врагу каким-то чудом удастся победить, демон потеряет только физическое тело и снова воскреснет, призванный чернокнижником. Так, в самом худшем случае, они узнают, с кем они имеют дело.

Впрочем, вся эта суета навевает скуку. Суккуба жила уже не одну сотню лет, и, разумеется большую часть своего существования проводила в качестве призываемого фамильяра. Почему? В Астрале скучно. Там нет жизни, есть только существование. Поэтому все так стремятся попасть на другие слои реальности, где много вкусной и полезной энергии, жизни, развлечений. Почему так сложилось? А Бездна её знает. Может быть на самом деле все совсем иначе. Неважно. Суккубу же интересовал только секс. Именно для секса было создано это прекрасное тело. Она кормилась совсем недавно и еще сохранила классические предпочтения двух последних доноров. Огромные бидоны грудей, большая задница, фигура и тело приятной полноты, длинные пышные волосы, заостренные ушки – всё, чтобы хватать, мять, сжимать и грызть. Но с сожалением приходится признать, что хобгоблинов больше, чем на один раз не хватает. Огр предпочитал «живое мясо», что бы это не значило, а они, то есть Хозяин, был странным. И это на взгляд демона похоти, у которой кого только не было – люди, эльфы, гномы, орки, огры, кентавры, рептилии. Даже был один раз с богом, новоиспеченным Младшим, которым именовал себя Вселенским Демоническим Мудрецом-Императором. И у этого «бога» не вставало на ее тело секс-бомбы, пока суккуба не превратилась в малорослую плоскую девку с раскосыми глазами – любовь всей его жизни. Ну-ну. Любовь всей жизни не покрывают слоем всяких выделений с головы до ног. Да, тогда она буквально обожралась божественной энергией, но после пришлось найти дракона и попросить себя спалить заживо, чтобы наконец-то почувствовать себя чистой. Вот Хозяин чем-то напоминал того божка. Вроде бы все хорошо, но чувство неудовлетворенности продолжало ее преследовать. Размышляя на эту тему, демоница припомнила, что тот парнишка герой был неплох на вкус. Может попробовать других героев? Кажется, в гареме огра была парочка героинь. Идея весьма любопытная, если что, можно даже сменить сторону на нападающего. А если в самый разгар процесса вернется владелец гарема? А если он разозлится и решит присоединиться... в смысле наказать нарушительницу? Суккуба тотчас почувствовала влажнейший отклик тела на попытку это представить. Определенно стоит рискнуть, займемся сразу после возвращения.

Враг напал неожиданно. Она совершенно не почувствовала приближение каких-либо живых существ, когда из темноты на нее набросились черные тентакли и обвили всё ее тело. Суккуба было опешила, когда поняла, что не может пошевелить и пальцем, а в рот проникло щупальце, лишая возможности задействовать способности и заклинания, но затем мысленно фыркнула про себя. Демон-суккуб против тентаклей? Звучит как зоонекропедофил против выводка пушистых котят. Прекрасно, сейчас она им покажет мастер-класс.

- Мм! – простонала суккуба, проводя длинным язычком по щупальцу во рту.

Очень даже неплохо - длинный толстый и твердый предмет в ее ненасытной глотке. Да, гоблины отличались звериным напором и жестокой грубостью, но размер всегда имел значение, а беспомощное ощущение связанной жертвы отдавало новизной и возбуждало похотливую фантазию суккубы.

- Ммм, - повторно простонала Ксариель, начиная получать удовольствие от сосания.

Ну же, давай.

 

***

Аура похоти – ментальное воздействие активировано. Статус возбуждения объекта – 50%.

***

 

- Ммм! – изо рта потекла капелька слюны. И не только из верхнего отверстия, из нижней дырочки тоже начало протекать.

Давай. Она почувствовала, как хватка тентаклей дрогнула, будто в нерешительности, и ослабла, а по ее телу расползлись более тонкие отростки, щекоча и лаская тело.

 

***

Статус возбуждения объекта – 100%.

Наслаждайся.

***

 

Есть. Ты мой.

Щупальце во рту задвигалось вперед-назад, начиная иметь её орально. Она почувствовала, как ее перевернули, раздвинули ноги, и вошли в нее одним резким движением на всю длину.

- Ммм!!!

О да. Так, как я люблю.

Первый раз она кончила быстро, и вскоре после этого второй и третий оргазмы накрыли ее волнами подряд. Она почувствовала, когда проникли в ее задний проход и щупальца задвигались как поршни, имея суккубу во все дыры. Сколько это продолжалось, она не знала, но после своего очередного оргазма до нее дошел простой вопрос – а он вообще кончать собирается?

Словно отвечая на этот вопрос, щупальца постепенно начали замедляться, ощущения изменились. Демоница с изумлением поняла, что всё движения тентаклей до этого были будто инстинктивные. А теперь взят осознанный контроль. Щупальца вновь изменились, отрастив подобие множества присосок и щетинок – одно присосалось к бугорку клитора, другое к соскам, а основное щупальце уперлось странным изгибом в пещерку удовольствий. И ей освободили рот.

В следующий момент она поняла почему. Они завибрировали.

- ААА! – застонала Ксариель, когда ее тело затрясло в конвульсиях. А еще через несколько секунд пробежавшая по всему телу судорога сжала челюсти так, что она могла перекусить мифриловый лом, не то, что щупальце. И эта волна не останавливалась, продолжая накатывать и не просто погружать, а топить ее в океане удовольствия, разрывая сознание нарастающим давлением. По тентаклям лил настоящий потоп из жидкостей суккубы, и в какой-то момент она просто отключилась от потери энергии.

- Ах… ах… ах… - суккуба, повиснув на щупальцах, тяжело дышала, с трудом пытаясь прийти в себя. Такое она испытывала впервые. К черту гоблинов, в Бездну Хозяина. Щупальца и не думали ее отпускать, и она была перед ними абсолютна беззащитна. И если эта пытка удовольствием продолжится - она могла потерять рассудок. Навсегда. А для жившего сотни лет демона это было страшнее смерти.

- Просто… убей… меня… монстр.

 

***

Внимание!

Эффект Ауры Похоти снят. Статус возбуждения объекта снижается.

Опасность. Вы попросили убить себя.

***

 

Тентакли слегка дернулись, будто обидевшись на такое обращение. Но затем суккуба испытала еще одно, новое для себя ощущение, которое было прекрасно знакомо ее жертвам. Ощущение, когда тебя выпивают досуха. Теперь она могла упокоиться с миром.

 

***

Внимание! Получен новый титул!

Секс-машина – смертный, ты умудрился довести до наивысшей точки блаженства демона похоти. Отлично кончила, что тут сказать. Кто там на очереди? Богини? Тогда держи плюшку, пригодится.

Навык Владения Тентаклями повышается до уровня Великий Мастер. Текущий уровень – 51.

***

 

Какое-то время тентакли висели в неподвижности, а затем поочередно сложились вместе, будто в молитве.

Дорогой я и мои будущие тела, сколько бы вас там не было. Торжественно клянемся, что никогда не раскроем этот эпизод нашего проклятого существования ни одной живой душе. Аминь.

http://tl.rulate.ru/book/7925/166408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ну блин. Я аж спецом проверил предыдущий уровень владения. Третий... +48 уровней за раз.
Развернуть
#
***. Совершенно бесполезный эпик-ап.
Развернуть
#
Ну, не скажи. Тентакли можно применить не только в сценах 18+.
Развернуть
#
Но-Но, уважаемый. Это же преполезнейшая в хозяйстве весч!
Развернуть
#
Плюсую :D
Развернуть
#
ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ НАУЧАТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ФУНКЦИИ ОРГАНА МУЖЧИН XD
Развернуть
#
Эпизод зачет! Последний отрывок просто Эпик xD
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Ты конечно извини, но заткнуть бездну у тебя точно не получится и если она захочет об этом узнают другие. А всё потому, что ты таки вызвал у неё какой-никакой, но интерес.
Ну и упоротость конечно.
Развернуть
#
Суккубу жалко, фамильяр был бы не плохой))
Развернуть
#
Эта перетраханная была хорошим фамильяром?... Да хер знает, сколько в ее древней пещерке было ,,гостей"....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку