Читать Мир Бездны / Проклятый: Глава 20. То Сиськи начинают всматриваться в тебя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир Бездны / Проклятый: Глава 20. То Сиськи начинают всматриваться в тебя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы взглядом могли убивать, разбуженная повторно девушка точно бы прожгла в эктоплазме призрака дырку. Впрочем, Владислав успешно отпросился у своей женской половинки, и снова взмыл вверх. Как-то сомнительно прозвучало. Словно он женат. На самой себе. Тьфу. Самом себе. Все равно тьфу. Не, не, не, нафиг такие ассоциации, эти размышления точно приведут куда-то не туда.

Вскоре он вновь оказался в пещере, где располагалось гнездо гоблинов. А теперь самое сложное. Как он собственно потащит всех этих девушек? Нет, у него было несколько заготовок идей, но сейчас придется проверять их экспериментально.

Первым шел Телекинез. Одно тело он поднял без проблем, второе тоже, но пришлось немного поднапрячься, одновременно удерживая в воздухе уже висящих девушек и поднимая третью тушку. А ведь их всего шесть, плюс дроу. Надорвется. Исключительно из-за врожденного упрямства он начал поднимать в воздух четвертую девушку. Тяжело. Как бы их тут плохо не кормили, но суммарная тяжесть приближалась к 200 кг. Такой вес не всякий тяжелоатлет берет, что уж говорить об астральных мышцах. Несколько секунд он держался, Система даже присудила прибавку к Силе Мысли, но затем эктоплазменный пупок таки развязался и он уронил ношу на землю.

К сожалению, или к счастью, девушки никак не отреагировали на такое грубое обращение.

Черный огонек завис, призадумавшись. В самом крайнем случае, если ничего другого не останется, придется качаться на этих полуживых штангах, наращивая астральную мышцу. Или таскать партиями, но вот этого хотелось бы избежать. Попробуем пока другие варианты.

На очереди был Психокинез. Влад отрастил щупальце, аккуратно обмотал им ближайшее тело и поднял в воздух. Если судить по внутренним ощущениям, то это было куда легче, чем телекинез, что странно, учитывая полное отсутствие параметра Силы. Разве что немного страдал баланс. Он немного повертел щупальцем туда-сюда по телу девушки, а затем догадался добавить еще несколько тентаклей и обвить ими тело полностью.

 

***

Внимание!

Уровень навыка «Владение тентаклями» повышен до 3го Уровня!

***

 

Тьфу блин, опять. Система! Иди с такими повышениями нахрен.

Выдохнув, Влад таким же макаром скрутил остальные тела. Да, так действительно легче, он даже мог двигаться, правда, не быстро – приходилось много маневрировать щупальцами, чтобы транспортируемые тела не врезались в стены, что отнимало внимание. Оставшуюся тушку темного эльфа он, подумав, поднял Телекинезом – пусть будет тренировка. Дальше последовал медленный переход по уровням Подземелья, за который он получил несколько плюсиков к Силе Мысли. И растущий будто бы за любое движение навык владения щупальцами – порой ему казалось, что тентакли снова начинали жить своей жизнью и лапать тела бывших пленниц. Так, успокоились, не хватало еще, чтобы бедняжки получили на свою и без того несчастную долю участие в экранизации неких пошлых черно-белых комиксов из далекой страны восходящего солнца. Угроза про задницу огра еще в силе.

Так быстро пролетело несколько часов и он приблизился к входу пещеры, где находилась Влада. Там его ждал очередной сюрприз. Это была классическая партия из четверки героев-приключенцев, которая вела непринужденный разговор с мило улыбающейся Владиславой. Первой заметив призрака, она едва заметно выдохнула. Затем его заметили остальные. Несколько секунд герои и призрак пялились друг на друга.

- Монстр! – закричал лидер отряда, с лицом типичного азиата. Картину портили покрашенные блондинистые волосы, уже отросшие наполовину в свой родной черный цвет. Что давало не самую лестную характеристику о прошлом «героя», который тем временем продолжать вещать, явно работая на публику:

- Убьем чудовище и освободим его несчастных жертв!

- Спокойно, - осадила его публика в лице Влады. – Это мой… фамильяр.

- В первый раз вижу такого, - пробормотала одна из спутниц героя, жрица в черном одеянии монашки, с заинтересованным лицом приглядываясь к черному огоньку.

- Это… - замялась девушка, догадываясь, чем может быть вызван подобный интерес. – Особый редкий вид, Летающий Макаронный Монстр. Получила Там.

- Ааа… - понятливо протянула группа, где каждый по-своему понял таинственное «Там».

А вот за такое именование своей эктоплазменной половинки кое-кто потом получит веером по голове. Владислав подлетел поближе и аккуратно опустил ношу рядом с девушкой, которая незаметно показала знак «будь настороже, что-то тут не чисто».

А затем одновременно произошли два события. Во-первых, Герой, с любопытством разглядывавший принесенных девушек, заметно побледнел и раскрыл рот. Причем два раза, на второй раз реакция была еще более явной. Подозрительно. Во-вторых, дроу открыла глаза, рывком села, и оглядела окружающих. И ее взгляд сфокусировался на попятившемся назад Герое.

- Ямада, - прошипела она яростно. – Ублюдок! Не прощу!

Из последовавших затем криков Владислав узнал следующее. Дроу, которая тоже оказалась японкой, путешествовала вместе с группой Ямады, когда на них напали гоблины. Казалось бы, не проблема для высокоуровневой группы героев. Но Ямада запаниковал, когда увидел могучие фигуры чемпионов и сбежал. А без лидера три влюбленные в него местные авантюристки словно выключились, оборонительный строй нарушился. Дроу в конце концов загнали в угол и она выключилась от полного истощения. И вот она здесь, видит невредимого Ямаду, который успел набрать себе новую партию, и снова заявился в это проклятое Подземелье!

Пока длилась перепалка, Владислав внимательно изучил всех присутствующих. Сам Ямада выглядел типичной пародией на японских гламурных блондинистых хулиганов, которые приставали к девушкам в попытках познакомиться и накачивали их наркотиками. В этом мире двинутого фэнтези он облачился в костюм классического героя без страха и упрека – добротный кожаный костюм, поверх которого была надета кираса, рыцарские перчатки и сапоги, обруч с камнем на голове. То есть вроде бы защита, но какая-то очень сомнительная, с кучей уязвимых мест, и на размер великовата. На поясе висели простые, даже слегка пыльные ножны с полуторным мечом внутри. Занятно, создает очень большой контраст, а значит ножны не простые, а золотые – редкий, а то и легендарный ранг.

Спутницы, никак не реагирующие на возникшую перепалку, вызывали не меньший когнитивный диссонанс. Разумеется, все три отборные красавицы, будто воплощавшие гарем-мечту типичного азиата-извращенца. Католическая монашка с невинным личиком и пухлыми губками, которые так и просились использовать их по назначению. Явно специально укороченная мантия открывала шикарный вид на длинные ноги в белых чулочках и туфельках, и Влад был уверен, что остальная фигура также отвечает требованию «развратной монашки». Будто для контраста, дальше шла красивая японка в осовремененной версии наряда японской жрицы. Точнее, уже не совсем японка, а зверолюд с белыми лисьими ушками и длинным пушистым хвостом. В коротенькой красной юбке-разлетайке и приспущенном верхнем белом кимоно, открывающем прекрасный вид на большую грудь жрицы. Словно в противовес всему этому разврату, третья девушка была одета в полностью закрытую одежду. Добротный кожаный доспех в таком обтягивающем виде, правда, только подчеркивал все изгибы стройной фигурки и ее бонусы. А вот прочие приметы вгоняли в шок – длинные, заходящие назад, рога, длинные остроконечные ушки и светящиеся синим глаза без зрачков, и наконец, копыта вместо ног. Зверолюд подвида козлиного племени? Козерог? Антилопа гну? Или с ними вместе настоящий демон? Владислав понял, что запутался, пытаясь анализировать эту крайне необычную четверку. Что-то смущало и царапало восприятие. Странностей много. Демон, явный сильный и ловкий воин авангарда. Монашка священник на поддержке, усилении и лечении, и жрица-зверолюд скорее всего боец дальнего фронта, возможно с призывом каких-нибудь духов-хранителей. Переодеть монашку и жрицу, выдать нормальное снаряжение, оружие, и Троица выходила вполне самостоятельной и независимой группой. Тогда что эти красавицы нашли в этой ноющей пародии на героя?

- Ну не злись ты так, Миюки-чан, - умолял ее японец, медленно подходя к темной эльфийке, и взяв ее за руку.

- Не прикасайся ко мне! – она явно замахнулась, чтобы дать ему пощечину, но замерла на месте, когда Ямада что-то едва слышно прошептал.

- А я ведь тут же собрал новую группу, и, превозмогая страх, направился к тебе на выручку, - продолжал парень. – А ты так себя ведешь. Некрасиво, Миюки-чан. Извинись.

- Да, - всю ярость дроу словно стерли. – Прости меня пожалуйста, Ямада.

- Вот и умничка, - ухмыльнулся Ямада и потрепал ее по макушке.

Подозрительно. Но не могу понять что.

- Влада-сан, - повернулся японец к девушке и поклонился. – Спасибо огромное за спасение моей спутницы из лап мерзких гоблинов! Могу я узнать ваши дальнейшие планы?

- Хм… - Владиславе тоже не нравилась ситуация, но влезать в чужие разборки она не считала нужным. – Я хотела вытащить спасенных девушек из Подземелья.

- Девушек? – перебил ее Ямада недоуменно. – Неужели ты про эти живые инкубаторы? Забудь, Влада-сан. Их разум полностью опустошен, а тела и души заражены демонической скверной. Милосерднее будет их убить. А, я понял. Ты слишком добрая для этого. Похвально-похвально. Ты такая же красивая, как и добрая, Влада-сан. Позволь, я сделаю это за тебя.

И пошел к лежавшим на земле девушкам, на ходу доставая из ножен тяжелый полуторный меч. Тоже явно не простая игрушка, а сильный магический артефакт, если судить по сверкавшей рунической вязи на блестящем клинке.

- Эй, - окликнула удивленная таким напором Влада и оглянулась на его спутниц. Те продолжали стоять совершенно неподвижно и никак не реагировали на планируемое хладнокровное убийство. – Подожди, я сказала!

Но японец, ничего не слушая, уже выбрал жертву. Ту самую, как помнил Влад, что говорила на японском. Но глаза жертвы неожиданно сфокусировались и уставились прямо на него.

- Ямада, - тот замер. – Почему… ты нас бросил…

Очень подозрительно. Придется наплевать на образ прирученного монстра и действовать.

Из черного огонька выстрелили щупальца и обвили героя, блокируя любые движения.

- Спасибо, Монстр-Спагетти, - к счастью, Влада вышла из ступора. – Всё, хватит. Сейчас он тебя освободит, мы заберем девушек и уйдем. Понятно?

- Да, Влада-сан, - тот поспешно кивнул, когда обрел способность двигаться и прямо таки упал на колени перед девушкой. – Простите меня за поспешные действия!

Чужая культура. Никогда не понимал смысла в подобных жестах. Ладно, это не наше дело.

- Поднимись, - с легкой гримасой раздражения произнесла Влада.

- Да, спасибо огромное, Влада-сан! - Ямада со слезами на глазах вскочил и схватил девушку за руку в порывах чувств.

- Убери руку.

- Попалась, сучка, - оскалился злорадно японец.

Все детали головоломки со щелчком встали на свои места. Почему остальная группа никак не реагирует. Как такой герой так быстро набирает новых напарников. Почему дроу Миюки так быстро успокоилась. Черт. Нас наебали.

Призрак хлестнул щупальцами в быстром рывке, беря японца в захват. Но он опоздал буквально на мгновение.

- [Рабская печать!]

http://tl.rulate.ru/book/7925/162220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Если он тут обоих подчинит или только её и там ой как придётся жопу рвать перервать то автор явно европеец и каждый день у него шлипенбубен с его другом европейцем.Ждём главу.
Развернуть
#
Если будет изнасилование, то это дроп
Развернуть
#
"Пояс верности" - носительницу костюма невозможно принудить к соитию. Любое ментальное воздействие ниже мифического ранга нивелируется. Игнорирует попытки снятия костюма другими людьми. это свойство никуда не делось
Развернуть
#
Это случаем не дренеев завезли в историю?
Развернуть
#
Понравилось. Ждём продолжение!
Развернуть
#
Автор, в следующей главе должны быть( ну позязя ^.^) РЕКИКРОВИ!КИШКИРАСЧЛЕНЁНКА!! (ну хоть капельку ^.^)... у меня пригорело...
Развернуть
#
Скорее, будет тентаклево-церебральный хентай, а ГГ откроет ветку телепатии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку