Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 14 (часть 2/5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 14 (часть 2/5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Такова человеческая природа – пытаться защищать свою позицию, если другой человек пытается каким-либо образом притеснять тебя.


Кёске не был настолько высокомерен, чтобы отрицать возможность подобных действий со своей стороны.


"Я никогда не задумывался о тьме в сердце своего друга."

"Ну, Утсуруги-кун, ты не единственный такой. Все виноваты. Я, Рюзаки-кун, остальные тоже."


Пока Кёске продолжал просто ковырять ложкой в тарелке, прекратив есть суп, Рин полностью выпила свою порцию.


"Так что да, всё так. Когда ситуация успокоится, Когане должен будет надлежащим образом извиниться передо всеми, после этого все простят его и тогда все снова будут есть вместе вкусную еду."

"Да, именно так……"


Наступит ли когда-нибудь такой день?


Сидевший немного в стороне Гобукавахара, уплетая суп из тарелки, как обычно выкрикивая своим энергичным голосом 『Гоочисосааама!』. После этого они вместе с Окумурой покинули столовую. Хотя атмосфера в классе стала довольно странной, все оставались самими собой, как и прежде. Хулиганка Инугами тоже не изменилась, ходила она засунув руки в кармана пиджака, изо рта торчала кость, а развешанные по всему телу аксессуары гремели, когда та выходила из столовой.

Вскоре после того, как она ушла, в столовую залетел Акира. *фью-фью*, раздавались звуки, когда Сгусток Энергии проплывал вокруг, никто не обращал на него внимания, но Кёске и Рин первыми посмотрели в его направлении.


"Йо, Кёске, Химемизу."


Акира поприветствовал их в слегка обиженной манере.


"Йо, Акира."

"Даров (Оссу), Хино-кун."


Рин и Кёске ответили своими обычными легкими голосами.


"Не думал, что ты придешь сюда сегодня."

"Затягивать решение проблемы на неопределенный период не самый зрелый поступок."


Когда Акира произносил эти слова, его голос по-прежнему звучал недовольно.


"Раз уж ты как обычно слишком наивен, я больше не буду касаться этого вопроса. Однако, Кёске, чтобы ты ни думал, я ни за что не прощу Когане."

"Аах, тогда всё в порядке."


Откровенно говоря, Кёске совершенно не понимал, почему Акира так злился.


"Я не выношу Вашио с компанией, но я никогда и не ожидал от них ничего выдающегося в плане интеллекта, они же птица и лошадь."

"Значит, твой мозг не такой уж и бесполезный, да, Акира."


Закончив отыгрывать роль цуккоми, Кёске поднес тарелку, допивая оставшийся в ней суп. Бульон протекал через его горло, после чего просто стекал на землю. Хотя вся духовная энергия из супа была поглощена, Кёске по-прежнему считал такой способ крайне неудобным с точки зрения гигиены.


"Говоря об этом, что там с остальными…… или, скорее, что случилось с Сакумой и ребятами?"

"Со вчерашних событий многие ребята стали стараться познакомиться с ней поближе, она сейчас вроде нового центра класса. Однако, похоже, она характером не слишком хорошо подходит на роль лидера класса."

"Саччан не так давно разговаривала с Рюзаки-куном."

"Сакума разговаривала? С Рюзаки?"


Откровенно говоря, Кёске удивился от неожиданности, что эти двое разговаривали о чем-то.


Кёске осознавал, что Сакума постепенно приобретает всё больше влияние в классе. Она довольно популярна среди учеников. Хотя оставались некоторые девушки, которые ревностно относились к Сакуме, но, благодаря поддержке Королевы Акаи, они не станут сильно возникать и не доставят существенных проблем.

В конце концов, Сакума дважды сражалась с Королем Мертвых. В первый раз она сражалась ради того, что позволить другим ребятам убежать обратно на базу. Во второй раз Сакума также сражалась ради спасения своих одноклассников. Вполне естественно, что её авторитет в классе довольно сильно возрос, поскольку она проявляла такое мужество в столько сложных ситуациях.


Что Сакума обсуждала вместе с Рюзаки?


"Понимаешь, просто Сакума тоже хотела стать твоей силой, Утсуруги-кун."

"Моей силой?"

"Да."


Однако Кёске так и не мог понять, каким образом с этим связан Рюзаки.


Нет, возможно, он просто что-то неправильно понял из слов Рин?


"Кёске, ты ведь всегда говорил, что Рюзаки больше остальных подходит на роль лидера, верно? Когане сейчас точно бесполезен, учитывая его состояние, а Акаи с самого начала не была заинтересована в становлении лидером. Это вполне разумный выбор, и, похоже, Сакума тоже это понимает."

"Понятно."


Кроме того, не только Сакума повысила своё влияние, Рюзаки также смог восстановить свой авторитет. Когда Вашио, Кумосаки и остальные вернулись на базу и поблагодарили его, это оказалось довольно эффективным. После этого по классу разошлась история, как Рюзаки добровольно воспользовался своим телом для защиты Сакумы и помогал откапывать тело Окумуры из-под завалов, игнорируя опасность, об этом рассказывали Цуруги и Харуи.

Из-за произошедших с Королем Мертвых событий вмешательство Кёске с ребятами, по всей видимости, больше не потребуется. Теперь Рюзаки даже без Гобаяши должен суметь самостоятельно вернуть себе позицию лидера и уверенность в себе. Хотя сейчас его не было в столовой, ведь он восстанавливал силы после сражения.


После уходи Гобаяши, и возможно, даже не будь здесь Кёске, скорее всего, Рюзаки смог бы постепенно вернуть себе позицию лидера всего класса, так считал сам Кёске. Тем не менее, что же делать дальше, если Рюзаки не захочет принимать помощь? Кёске решил, что не станет думать об этом, пока не наступит момент действовать.


"Аааааааааааах! Ая-чан! Ая-чаааааааааааанн!!"


Пока Кёске размышлял об этом, раздался громкий крик Кано, неожиданно ворвавшейся в столовую.


"Кано? Что случилось?"

"Мои! Мои Деточки! Помидорки! Мои Помидорки!"

"Ах, извини. Я использовала их……"

"Хи-ииииииееееееее~! Гордон! Роджерррр! Алееееекс!"

Рин и Кёске посмотрели на свой суп. Сегодня в столовой подавали минестроне. Нельзя было точно сказать, где здесь Гордон, Роджер или Алекс, поскольку все они были разрезаны, раздавлены и смешаны, но эти ребята были восхитительны. Рин и Кёске замолчали, вознося молитвы восхитительным детям, которых искренне воспитывала Кано.


Акира не обращал внимания на эти крики и продолжал испарять свой суп.

http://tl.rulate.ru/book/79/592398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
я бы тоже злился на ГГ, который натягивает на себя роль папочки всепрощающего, чем бы его детки не тешились) "ути пусичка ты мой сыночек, что? половину человечества уничтожил и они захотели убить тебя в ответ? бедняжка, ну ничего они простят тебя"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку