Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 14 (часть 1/5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 14 (часть 1/5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 – Рождение Владыки Демонов


На следующий день ходило много разговоров о том, что ребятам удалось вернуться на базу с 4-го этажа лабиринта. Кёске особо не слушал этой болтовни. Насколько можно судить, похоже, Сакума сейчас стала самым влиятельным человеком среди одноклассников. Именно она собрала всех учеников, которые находились в лабиринте, и вместе Рюзаки начала раздавать указания. Эти двое и возглавили Вашио, Кумосаки и остальных, выступив в первых рядах.

Разумеется, доверие к Когане оказалось полностью разрушено. Если послушать сплетни, похоже, еще до того, как Кёске прибыл на помощь, Когане собирался бросить Кумосаки и Рюзаки, боясь за свою собственную жизнь. Подобные слухи начали быстр распространяться среди девушек, помимо информации о том, как позорно повел себя Когане перед Королем Мертвых. Никто больше даже не взглянул на Когане.


Такой же разрушительный опыт пришлось пережить и Вашио с Хакубой. Когда они еще были людьми, то были часть группы Рюзаки. Однако после становления монстрами она присоединились к группе Когане, поскольку оба следовали лишь своим собственным интересам, заботясь лишь о себе. Тем не менее, пребывание в группе Когане означало такое же к ним отношение, как и к самому Когане. В конце концов, они тоже перестали общаться с ним.


"......…"


Именно об этом размышлял Кёске, играя с тарелкой супа.


Суета в столовой была меньше обычного. Поскольку Когане сегодня не было, Вашио и остальные просто неловко сидели в углу и тихо обедали. Однако это не означает, что они смогли избежать оскорблений в свою сторону. Странная атмосфера распространилась по всему классу.


Подобная атмосфера также повлияла и на его окружение.

С того самого дня, что бы Кёске не говорил Акире, ничего не помогало. Прежде они ссорились немалое число раз, однако прошло много времени с того времени, как они не разговаривали так долго. В тот раз Акира был полностью настроен убить Когане. Если бы Рин не остановила Кёске, вполне возможно, он и сам бы сделал это.

Причины, по которым они настолько сильно разозлились, могли показаться похожим, но немного отличались. Поэтому Кёске не хватало уверенности, сможет ли он убедить Акиру.


"Йа-хуу, Утсуруги-кун."


Подползла Рин прямиком к молчавшем Кёске.


"Химемизу……"

"Похоже ты в――― хотя нет. Как я и думала. Ага. Те красивые крылья всё-таки сняли."

"Аах, это. Я попросил Гобукавахару, чтобы он вернул их настоящим владельцам."


Кёске взглянул на свои плечи, которые сейчас выглядели как обычно.


Прикрепленные прямо к его телу крылья, созданные из частей тел других скелетов, которые им пришлось позаимствовать, теперь были возвращены. Благодаря этим крыльям они смогли одолеть Короля Мертвых, именно это позволило им победить, поскольку они приобрели невероятную боевую мощь. Если бы у низ не было частей скелетов и гениальной сообразительности Гобукавахары, ребята не смогли бы выполнить такую сложную работу.

Благодаря умелым рукам Гобукавахары, кости были прикреплены обратно с скелетам, которые вернулись обратно на 2-й этаж лабиринта.


Рин подползла к месту, где сидел Кёске, положив свою тарелку на стол.


"О чем думаешь? О Хино-куне? Или Когане-куне? О других одноклассниках?"

"Обо всех."


Со слабой улыбкой ответил Кёске. 『Понятно–』, ответила Рин, попробовав свой суп.


"Знаешь, Когане-кун до сих пор в своей комнате."

"Вот как……"

"Если ты думаешь сходить к нему, полагаю, тебе лучше этого не делать."


Когда Рин сказал это, её голос стал немного подавленным.


"Почему?"

"Возможно, Когане-кун сейчас крайне боится нынешних тебя и Хино-куна……"

"………"


Неизбежное развитие ситуации, подумал про себя Кёске, глядя на тарелку с супом.


Неприятное чувство, когда кулак Кёске ударял Когане прямо в лицо…… Он вспомнил его снова. Он совершил два удара по своему собственному желанию. Третий удар тоже мог обрушиться на лицо Когане, но Рин вовремя остановила Кёске. После чего Акира совершил еще 4-й и 5-й удары.

Кёске не смог нормально разглядеть лицо Когане, но, скорее всего, его нос был сломан. Можно назвать чудом, что ему удалось избежать сотрясения мозга.


"Интересно, простят ли они Когане?"

"Может быть, но я не смогу простить его."


Кёске постарался думать более оптимистично, однако слова Рин оказались невероятно холодными.


"Возможно, если Вашио-кун и Кумосаки-сан начнут общаться с Когане-куном и…… это может показаться грубым, но я буду благодарна им. Не думаю, что все простят Когане-куна. Сейчас все слишком сильно разочаровались в нем."


 Таковы были слова девушки, что раньше была в лучшей группе класса, Рин способна была говорить подобные вещи, рассматривая ситуацию с разных точек зрения.


"Однажды знаменитость, которой я восхищалась, рассказала историю. О маленькой рыбке. Если поместить рыбку в слишком маленький аквариум, она будет страдать."

"Угу."

"Даже если достать потом рыбку из этого аквариума, она всё равно продолжит плавать в небольшом объеме, словно аквариум такой же маленький."

"Люди не рыбы."

"Ага. Но мы тоже нелюди."


Шутила Рин или же так иронизировала, Кёске не мог понять.


"Когане может быть,"

"Угу."

"Не такой уж и плохой парень."


Пробормотал Кёске, на что Рин снова кивнула, ответив 『Угу』.


"Я знаю. Он твой друг, верно."


Когане всегда был таким человеком. Громко разговаривал и совершенно не умел читать настроение. Он из тех парней, которые не слишком хорошо находит свое место в обществе.

После перерождения в этом мире и становления Высшим Эльфом, Когане получил привлекательную внешность, завидные способности и повысил свой социальный статус. Кёске не сомневался, что Когане пытался отчаянно его защитить. Разрушив репутацию Рюзаки, избалованный женским вниманием, он тем не менее продолжал завидовать другим. Когане не знал, как защитить свою новообретенную позицию, поэтому совершил множество неверных поступков. И средства, которыми он воспользовался, Кёске ни в кем случае не мог назвать похвальными.

http://tl.rulate.ru/book/79/592397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку