Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 12 (часть 4/5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 12 (часть 4/5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти двое отлично ладят, понимая друг друга с полуслова. После перерождения Окумура превратился в очень некрасивого внешне Орка. В результате девушки, которых он вызвался сопровождать, по крайней мере, некоторые из них, слегка запнулись от неожиданности. Однако в следующее же мгновение Сакуму улыбнулась и сказала: 『Спасибо, Окумура-кун』. Девушка, которая из всего классу меньше всего привыкла общаться с парнями, сразу же поблагодарила за желание помочь и приняла его предложение, тем самым заставив Харуи и Хэбицуку неохотно согласиться.

Ну, сплетники из класса называли их 『AV дуэт』 (прежде всего, та самая группа). Но судя по слова Рин, Окумура встречался с сестрой Гобу Кавахары. Кёске надеялся, что тот остался верен своей девушке.


"Саччан……"


Вернув поднос, Сакума собиралась покинуть столовую, когда Рин обратился к ней.


"Э, ч-что?"

"Не переусердствуй. Не только Утсуруги-кун, остальные тоже беспокоятся за тебя."

"Угу…… спасибо."


Сакума снова улыбнулась, после чего ни вместе с Харуи, Хэбицукой и Окумурой побежали по коридору.


Рин, Акира, Гобу Кавахара и Кёске вместе с прибывшими за помощью скелетами остались в столовой. Вернувшись на кухню, Сугиура позаботилась о только что принесенных подносах. После чего, оставшиеся трое ребят…… нет, если считать Гобу Кавахару и скелетов, получается целых 10, начали готовиться.


"Ребята, убедитесь, что хорошо поели, прежде чем пойти! Будет плохо, если проголодаетесь прямо в лабиринте."


Сказав это, Сугиура вернулась обратно на кухню.


"Харуи с Хэбицукой были в хорошем настроении. И это после всех оскорбительных сплетен, что они рассказывали про Химемизу."

"Что случилось, Акира? Ты редко злишься на других людей."

"Я не злюсь. Но Химемизу ведь твой друг. Когда с твоими друзьями плохо обходятся, я не могу этого так просто забыть."

"Вот как, тогда может перестанешь ссылаться на меня, когда критикуешь других……?"


Пробормотал Кёске с легким разочарованием в голосе. Наблюдая  подобную ситуацию, Рин поднесла и поставила на стол перед Кёске тарелку, после чего веселым голосом сказала.


"Всё в порядке, мне вообще всё равно! Давайте поедим!"


Она также подала тушеное мясо ошеломленно стоявшим на месте скелетам. Их немного сбило с толку произошедшее, однако увидев, что Кёске спокойно ест мясо, они начали подражать его действиям. В этом мире, по всей видимости, еда состояла из магической энергии, поэтому скелеты также могли спокойно есть предложенную им пищу, как это делал Кёске. Чем-то напоминало подношения к алтарю Будды.


Гобу Кавахара ненадолго приостановил почти завершенную сборку тела Кёске, после чего тоже приступил к трапезе.


"Прежде всего, Акира, мы поспешим за Сакумой с ребятами, но всем остальным необходимо спрятаться в убежище. Согласен?"

"Аах. Честно говоря, ситуация довольно непростая, как же я вымотался. Однако нам придется сразиться с Королем Мертвых. Слишком много не поддающихся прогнозированию факторов."

"Но если мы не победим Короля Мертвых, то больше не сможем спускаться ниже 4-го этажа, верно……"


Когда Кёске сказал это и причмокнул губами, наслаждаясь вкусом тушеного мяса (хотя их у него не было), скелеты также повторили за ним это действие.


Всё верно. Кроме того, территория Короля Мертвых позже может расшириться до самого 1-го этажа. Если такое случится, ребята будут сильно ограничены в передвижениях, это будет серьезным ударом. Поскольку они вообще больше не смогут охотиться на крупных монстров, поэтому снова могут вернуться временам, когда они боролись с нехваткой продовольствия.


"Но разве так даже не лучше?"


Рин подняла тарелку с тушеным мясом, после чего поглотила содержимое. Другого способа поглощать пищу у Рин просто не было, так что ничего не поделаешь. Услышав вопрос Рин Кёске наклонил голову.


"Считаешь, что так лучше, но почему?"

"Ну, учитывая обстоятельства, мы сможем помочь всем!"


Энергично ответила Рин, вернув тарелку обратно на стол.


"Вместе с Гобу Кавахарой, Окумурой, Саччан! Даже Ая-чан, Харуи-чан и Хэбицука-чан. И вместе со скелетами! Мы сможем вместе помочь другим. Неважно, хоть они и говорила обо мне какие-то ужасные вещи, и даже холодно обращались со мной. Никто даже ничего не сказал, когда тебя загнали в угол и издевались……"


Кёске тоже думал об этом.

Когда они еще были людьми, почти никто не подвергался издевательствам, но после перерождения в этом мире и становления монстрами, ситуация коренным образом изменилась. Сильные и слабые, обладавшие всем и не имевшие ничего. После возникновения такой огромной разницы между ними, ребята вроде Вашио и Хакубы начали издеваться над слабыми учениками. Вроде издевательств на Рин и тому подобного.


Более того, посреди всего этого ничего даже не протягивал слабым руку помощи.


"Я думал, что другие будут гораздо добрее. Я не знал, как относились с Утсуруги и Хино."


Сказал Гобу Кавахара, продолжив усердно восстанавливать кости Утсуруги.


"Но вы оставались добрыми. Особенно к другим ребятам. Даже если на кону будет висеть чья-то жизнь, никто не захочет рисковать собой и помогать. Поэтому я рад, что ты жив, Утсуруги."

"Ааах…… Спасибо, Гобу Кавахара."


Акира молча наблюдал за разговором. Когда Кёске поставил пустую тарелку на стол, то взглянул на него.

"Акира. Я……"

"Знаю. Можешь больше ничего не говорить. Если ты уже решился, я тоже не планирую отказываться от помощи одноклассникам."


Гобу Кавахара тихонько шепнул Рин: 『Как Хино так хорошо понимает Утсуруги, когда тот еще ничего не успел сказать?』, на что Рин ответила как обычно: 『Видишь ли, Хино-кун с Утсуруги-куном геи!』. Таким образом слухи и начали распространяться. Словно лесной пожар……


"Однако я против попыток уничтожить Короля Мертвых! Хотелось бы прояснить всё сразу. Ради безопасности базы нам, возможно, придется сражаться но даже тогда……"

"Эй. Хино."


Гобу Кавахара прервал речь Акиры.


"Что такое, Гобу Кавахара?"

"Доспех, которые мы искали с Окумурой, он ведь специально для Утсуруги, Химемизу и тебя, когда вы сливаетесь вместе, верно?"

"А-ах…… Поскольку слабостью Короля Мертвых является огонь, я смогу воспользоваться своей силой, чтобы усилить Кёске. Однако не могу сказать, насколько полезным будет усиление……"

"Теперь понятно. Тогда у меня есть что добавить к нему."


По мере того, как части тела Кёске становились на свои места, Гобу Кавахара улыбался все шире с каждой секундой.


Кёске почувствовал себя неуютно, увидев на лице одноклассника такое выражение.

http://tl.rulate.ru/book/79/554925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку