Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 3 (часть 1) (добавлена иллюстрация) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 3 (часть 1) (добавлена иллюстрация)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Хочу Стать Поддержкой


"Великий Водный Дух, пронзи моих глупых врагов 《Водное Копье》!"


Когане Йошики (Высший Эльф) пропел духовное заклинание, используя наполнявших пространство духовных существ, способных изменять физические законы этого мира. В воздухе появилось созданное магией копье, которое затем устремилось прямо к цели. Оно пронзило огромную голову похожего на крокодила монстра, крик которого эхом разнесся по коридорам лабиринта.


"Фууу~н!"


В следующее мгновение Гобаяши двинулся прямо к монстру и своими мощными руками обхватил его пасть. Крепко сжав челюсти крокодила, он медленно поднял вверх тело огромного монстра, длина тела которого превышала 10 метров. Крокодил пытался извиваться и двигать лапами, однако ничего не помогла ему высвободиться из крепкой хватки.


"Сейчас Саччан!"


"Сакума!"


"П-поняла!"


Когане и Рюзаки одновременно обратились к ней по имени. Сакума Сачико, переродившаяся Суккубом, начала распевать магическое заклинание.


Похоже, в этом мире существует несколько видов магии. Когане способен использовать духовную магию, тогда как остальные перевоплотившиеся ученики могли использовать заклинания, называемые черной магией.


Создавалось такое ощущение, словно кто-то обучил их использованию магии, поскольку они настолько естественно применяли заклинания. Или же это был природный инстинкт монстров. Подобно тому, как люди способны ходить, птицы летать и рыбы плавать, переродившиеся монстрами ученики могли свободно использовать полученную ими магию, опираясь на природные инстинкты.


"Все сущее да превратится в пыль. Крушащая небеса правая рука владыки демонов 《Удар Пепла》!"


"УООООоооооРьяяяя!"


В этот же момент Гобаяши скрутил свое тело, и с прогиба обрушил тело огромного крокодила на землю. В следующее мгновение активировалось заклинание Сакумы. Когда крокодил ударился о землю с громким звуком, созданное магией черное облако столкнулось с огромным монстром, начиная расщеплять его до состояния пыли. В спешке Рюзаки закричал.


"Постой-постой! Сакума, мы могли бы съесть этого крокодила!"


"А, о-ох, точно. Стой! Стой!"


Сакума лихорадочно подпрыгнула и каким-то образом смогла остановить черное облако, испепелявшее тело крокодила. Из-за резких движений грудь Сакумы сильно покачивалась, поэтому Когане инстинктивно отвел взгляд. Рюзаки совершенно не заботила подобная ситуация, а Гобаяши изначально ничего не мог видеть.


Крокодил, часть тела которого успела превратиться в пыль, покатился по земле. Учитывая количество оставшегося мяса, этого должно будет хватить на несколько дней. Кроме того, мясо точно не испортится, поскольку они использовали магию заморозки, способную сохранить продукты на долгое время. Полученное крокодилье мясо помогло решить проблему нехватки продовольствия, теперь Сугиуре точно не придется использовать свои осьминожьи щупальца для готовки.


"Рюзаки-кун, Гобаяши-кун, эмм, в-вы в порядке......?"


Сакума подготовила магию восстановления и подбежала к парням, однако они оба помотали головами.


"Никаких проблем."


"Ааах. Однако добраться сюда оказалось довольно сложно. Лучше оставить эту область и вернуться в безопасную зону."


Все согласились с мнением Рюзаки. Хотя он был практически бесполезен в битвах, он продолжал твердым голосом давать остальным указания.


Затем Гобаяши связал останки убитого крокодила веревкой, а Когане воспользовался магией ветра, чтобы поднять труп монстра над землей, после чего они направились обратно на базу.


"Саччан, ты действительно стала сильнее."


Когане засмеялся и с улыбкой обратился к Сакуме.


Изначально они был крайне застенчивыми, но в последнее время обрели достаточно уверенности в себе. Казалось, что Когане беспокоился о Сакуме, неожиданно поднявшейся на вершину иерархии класса с такого же низкого уровня.


"В-вот как. Угу..."


Робко ответила Сакума, однако выражение её лицо выглядело подавленным.


"Когда привыкнешь к использованию магии, сможешь стать еще сильнее."


"Угу..."


Хотя духовная магия существенно отличается от черной магии, лучшим волшебником в классе является Когане, а Сакума занимает второе место, уступая лишь ему. Кроме того, Сакума практиковалась в использовании магии во время разведки, что только усиливало её контроль над заклинаниями. Хотя от Когане исходили естественные потоки положительной энергии, Сакума продолжала идти с мрачным выражением.


"Что-то случилось, Саччан?"


"Н-нет, ничего......"


Сакума лишь покачала головой, отрицая наличие проблемы. Однако в следующее мгновение неспособный прочитать сложную атмосферу Рюзаки повернул голову и спросил.


"Сакума, ты беспокоишься об Утсуруги?"


"Э, ээээ?!"


Неожиданно Сакума подняла голову. В тот же момент выражение лица Когане омрачилось.


"...... Это так?"

"Что, Когане, ты не знал? Работая представителем класса, я внимательно наблюдаю за всеми. Сакума всегда смотрит в сторону Утсуруги......"


"П-по!! Погоди минутку, Рюзаки-кун!"

 

5db52c7e9e74c7252bda275a668fb820.jpg


Белое лицо Сакумы внезапно стало ярко-красным. Отрицая сказанное Рюзаки, она резко подняла обе руки, отчего покрытая тонкой кожаной тканью богатая грудь задрожала. Когане становился мрачнее с каждой секундой, а Рюзаки продолжал дразнить Сакуму и смеяться.

картинка

"Кстати говоря, Когане влюблен в Рин, верно?"


"Э......"


Раздался удивленный голос Когане. Рюзаки веселился, наблюдая за их реакцией, после чего посмотрел вперед и пошел дальше.


"Ты очень долго и пристально смотрел на Рин, когда мы ехали в автобусе. Рин прекрасная девушка, поскольку разговаривает со всеми одинаково, никого не принижая, однако про неё ходило много разных слухов. Однако сейчас я уверен, что она ни с кем не встречалась. Однако будь осторожен, у неё сильная охрана. Честно говоря, я тоже получил отказ."


"Э, у-угу......"


Взволнованно ответил Когане, поглядывая краем глаза на Сакуму. Когда Рюзаки собирался продолжить и сказать что-то еще, тащивший за собой крокодила Гобаяши заговорил первым.


"Эй, ребята, прекращайте бездельничать. Нам предстоит еще долгий путь до базы."


Его настойчивый голос вернул ребят к реальности.


Должно быть, Гобаяши прекрасно понимал чувства этих двоих. Поэтому посчитал, что остановить сейчас Рюзаки будет наилучшим выходом их ситуации.


"Ах, ты прав, Гобаяши."


Рюзаки кивнул и замолчал, а Сакума вздохнула с облегчением. Тем не менее, Когане пристально посмотрел в направлении Сакумы, размышляя о недавнем.

http://tl.rulate.ru/book/79/356229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мла... Ещё никто не попытался сказать статус ;_;
Развернуть
#
Ага, удивительно даже. Неужели не нашлось ни одного экспериментатора из числа отаку?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Этот Рюкзак.. Резак... Рюзаки, во! Мутный он какой-то тип. Зуб даю, проблем создаст немало
Развернуть
#
Так я не одна его читаю как Рюкзак!!! О дааа!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку