Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 2 (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 2 (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Акира был слишком агрессивным в общении с этими парнями, словно специально провоцировал их и старался оскорбить. Кроме того, чтобы продемонстрировать еще больше агрессивности, он пытался выглядеть абсолютно спокойным. Их терпением, уже висевшее на волоске, практически исчерпалось. Разозлившись, парни попытались одновременно атаковать пламя, очень похожее на человека.


Однако после перерождения Акира стал Сгустком Энергии, поэтому Единорог и Грифон оказались неспособны нанести удар. В конце концов, разъяренный дуэт решил выместить накопившийся гнев на Кёске. Он вздрогнул от боли. Сейчас Кёске был похож на рогатого кролика, не способного что-либо противопоставить. Задние ноги Хакубы издали звук *паккан* и без особых проблем атаковали скелета.


"Чт-что вы делаете?"


Из прохода лабиринта раздался слабый, но все же отчетливый и ясный голос. В этот момент Хакуба и Вашио замерли на месте и посмотрели в направлении голоса.


Соблазнительно. Несмотря на отсутствие глаз в черепе, Кёске отвел взгляд в сторону, стараясь не смотреть.


В проходе появилась девушка с серебристыми волосами и двумя красными рогами на голову, а большая чувственная грудь покачивалась из стороны в сторону в такт изящным шагам приближающейся одноклассницы парней. В глазах девушки читался яростный гнев.


"Са-Саччан. Просто, тут такое дело."


"Всё совсем не так, как выглядит, Саччан."


Хакуба и Вашио демонстрировали явное беспокойство. Ничего не поделаешь, ведь большая часть мужской половины класса не могла бросить вызов находившейся перед нами девушке. Поскольку она была естественным врагом всех мужчин, Суккубом.


"Думаю, я всё правильно поняла."


Положив на талию обе руки, девушка резко выругалась на дуэт из Единорога и Грифона. Склонив в страхе свои головы к земле, Хакуба и Вашио задрожали всем телом.


"Утсуруги!"


Вскоре подбежало подкрепление девушки в лице Когане и Рюзаки. Возможно, здесь должно было пройти совещание и подготовка к исследованию лабиринта. Кёске немного смутился.


Когда ситуация повернулась подобным образом, у четвероногих Хакубы и Вашио не оставалось другого выбора, кроме как убежать. Дуэт, даже не извинившись, ускакал прочь в неизвестном направлении. Обладая четырьмя ногами, они бегали довольно быстро.


"Утсуруги, ты в порядке?"


"Д-да, спасибо."


Кёске поклонился Когане, лицо которого выражало неподдельное беспокойство. Затем он посмотрел на Суккуба.


"У-Утсуруги-кун..."


"Сакума, спасибо тебе."


"У-угу......"


Это было она, Сакума Сачико. Нагонявшим на всех парней Суккубом в действительности была простенькая, носившая прежде очки и любящая проводить время за чтением девушка.


Она часто рассказывала мне о книгах из библиотеки, которые ей нравились больше всего, поэтому перерождение такой милой и послушной девушки в подобное существо с чрезвычайно соблазнительной фигурой показалось невероятным. Кёске тоже был шокирован увиденным. Ах, он и подумать не мог, после перерождения в этом мире Сакума превратится в Суккуба. Просто, если поразмыслить, её текущий облик совершенно не соответствует характеру.


"Эй, вы двое, нам пора отправляться на исследование."


Прокричал находившийся позади Рюзаки. После этого Когане спокойно кивнул и попрощался со своими друзьями, а Кёске развернулся в противоположном направлении и приготовился уходить.


Сакума продолжала стоять и смотреть.


"Давай, Сакума. Без тебя исследование будет продвигаться намного сложнее."


"Ээ, а, угу..."


Сакума нервничала и колебалась.


"Эмм, Утсуруги-кун......"


Чувственная и просто восхитительная внешность Суккуба взволновала Кёске, заставляя его сердце часто биться, отдаваясь в висках. Ах, вот только у него не было сердца.


Да, Сакума всегда была послушной и спокойной девушкой. Неудивительно, что подобная внешность смущает её. Весь класс 2-4 перевоплотился в невиданных прежде существ, отличающихся от обычных людей, однако по какой-то причине ученики переродились монстрами, становиться которым для каждого из нас было чрезвычайно трудно и неудобно, словно полученные нами расы специально подбирались для усложнения жизни.


"Даже не знаю, что сказать, Сакума, удачи."


Кёске действительно удалось.


"У-угу......"


Будучи бесполезным, Кёске смущался оставаться здесь. Поэтому постарался убежать как можно скорее.

Сакума собиралась последовать за ним, но отказалась от этой мысли. Кёске смутился бы еще больше, последуй она за ним. Плывущий в воздухе Сгусток Энергии спокойно летел рядом, ничего не говоря, за что Кёске был благодарен.

⟐⟐⟐


"Не стоит покидать пределы лагеря, Кёске. Там слишком опасно."


Предупредил меня Акира, продолжавший лететь рядом.


Невозможно чувствовать себя комфортно, находясь каждый божий день в лабиринте, Кёске хотелось выбраться наружу как можно скорее. Это была неисследованная область, поэтому опасность этой части лабиринта было невозможно оценить. Разумеется, здесь может быть крайне опасно, ведь совершенно неизвестно, что увидишь за следующим поворотом. Однако Кёске продолжал бежать вперед.


"Неважно, возможно, нам удастся обнаружить что-нибудь новое, тогда я смогу сделать хоть что-то полезное......"


"Снова ты начал...... Кёске, что за дурная привычка."


Акира слегка вздохнул, *фуу*, разбрасывая небольшие искры вокруг.


"Мне нравится твоя прямолинейность, но поступать так не слишком мудро."


"Не обязательно быть умным. В любом случае, у меня даже мозгов нет."


Кёске пытался убежать от себя, но это было неважно. Однако он хотел оказаться полезным, чтобы его значимость в классе хоть немного повысилась. Когда они оказались в другом мире, больше ничего не могло отвлечь Кёске от мыслей о бессмысленности своего существования.


「―――ууу......гусуууууу, егуу......」 (сопение/плач)


Неожиданно услышав всхлипывающий голос, Кёске и Акира испугались и мгновенно остановились.


Что... неужели кто-то еще из одноклассников решил выйти наружу? Акира и Кёске без промедления обменялись взглядами, уставившись на лица друг друга, вот только лиц у ребят больше не было, как и глаз.


Несмотря на всхлипы и плач, нельзя вести себя слишком небрежно. Ведь ребята находились в другом мире. Это могло быть существо, имитирующее человеческий плач, чтобы заманить добычу и расправиться с ней. Однако нужно было прояснить ситуацию, поэтому ребята медленно и осторожно приближались к источнику плача.


「―――Всё, хватит...... хочу вернуться домой......」


Ноги Кёске внезапно остановились.

Поскольку узнал голос плачущей девушки.


"Химемизу......?"


Когда Кёске осторожно спросил, всхлипывающий голос мгновенно замолк. Из тени скалы выползло нечто скользкое. Первым человеком, с которым увиделся Кёске, только оказавшись в этом мире, была Химемизу Рин, перевоплотившаяся Водной Слизью. Тело Рин покачивалось, издавая звуки *пурупуру*, а обычно энергичное настроение полностью отсутствовало. Слабым голосом она обратилась ко мне.


"Сораки-кун......"


"Вообще-то Утсуруги!"


Как бы то ни было, моего имени она так и не запомнила.

http://tl.rulate.ru/book/79/343928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за качественный перевод. Блииин как же хочется гайдик по персонажам, а то путаются они, слишком много наплодилось.
Развернуть
#
Гг слишком уперся в бесполезность. Он мертвяк, ему ре надо спать, есть, он может в засаде днями сидеть. Он бессмертен в конце концов ..
Развернуть
#
Сэр он не бессмертен у него крепкие кости и только
Ну возможно где-то вы правы сэр также по причине того что он скелет ему не надо дышать так что он отличный рыбак :D
Развернуть
#
Saniek ты просто не понимаешь, о чём толкуешь. Допустим как у скелета у него нет массы тела. Но он не должен чувствовать боль ( ибо за неё отвечают нервные рецепторы). Допустим у него может быть инстинкт страха. Но суть в том, что из него идеальный охотник или там снайпер. Он может неделями дожидаться добычи ( хотя нахрена она ему нужна). Вопрос не в его полезности, а втом нахрен ему остальные нужны. Если не ешь, пьёшь, а только используешь безопасный тыл, то спросу с тебя ноль или около ноля.
Развернуть
#
А ещё он может быть идеальным караульным в затяжных походах , т.к. ему не нужну ни есть ни спать , он может бессменно вести своё дежурство
Развернуть
#
Ееее, скелет топ
Развернуть
#
Аргумент. Вообще нежитью быть читерство. У тебя нет слабости живых. Так что радоваться надо. Нашёл бы чем заняться, тренироваться, мастерить.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
******* они уже со словами «вот только их нет» чего нет или есть, блин
Развернуть
#
Видимо автор не изучал Биологию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку