Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Пролог (добавлена иллюстрация) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Пролог (добавлена иллюстрация)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

e3b5f32600b5f8f48ff034c60836d1fa.jpg

Пролог

"(Я... еще жив...?)"

Утсуруги Кёске пришел в себя, однако его сознание продолжало находиться в тумане.

Он попытался подняться, чтобы осмотреться вокруг, однако затуманенный взор помешал осуществить задуманное. Схватившись руками за голову, Кёске заметил кое-что странное.

... У него не было волос!

Я облысел?! Всего за мгновение стал таким!? Именно такие мысли первыми посетили его голову, однако в следующий миг он осознал, что ошибся.

Чувства совершенно иные, голова не просто лысая. Прежде всего, ощущения от прикосновения отличались, голова скорее была холодной и твердой.

Кроме того, ему не удалось почувствовать кожу на голове. Однако вряд ли он получил какую-то серьезную травму. Поскольку крови не было, не было и плоти, а вскоре и ощущение прикосновения пропало. Он совершенно запутался, не понимая ситуации.

Погодите... нужно еще раз обдумать сложившуюся ситуацию.

Итак, он сделал глубокий вдох (хотя ощущения вдыхаемого воздуха отсутствовали), после чего попытался вспомнить произошедшее ранее.

Все ученики из класса 2-4 Старшей Школы Дзиндай отправились на экскурсию. Пока автобус находился в пути к месту назначения, ученики пели караоке, играли в карты, болтали ни о чем и делали всё, чтобы скоротать время в поездке. Кёске тоже старался убить время. Группа отаку, находящаяся на более низком уровне кастовой системы класса и группа, к которой принадлежал сам Кёске, тоже проводили время за бесполезными беседами, стараясь не выделяться. Сам разговор был довольно забавным.

Однако подобная беззаботная ситуация продлилась недолго, поскольку Ад приближался с огромной скоростью. Тянувшаяся через гору дорога была очень извилистой и с крутыми поворотами. Кроме того, сама поверхность стала скользкой из-за дождя. Неожиданно из-за угла показался мотоциклист, потерявший управление и пытавшийся не вылететь с дороги. Водитель автобуса в спешке повернул в сторону, в попытке избежать столкновения, в результате чего автобус врезался в ограждение и вылетел.

Крики резонировали внутри автобуса, ничего другого не было слышно, больше он ничего не смог вспомнить, это были последние воспоминания о случившемся.

Так или иначе, произошла авария с участием автобуса со школьниками. К счастью, похоже, ему удалось пережить этот несчастный случай.

Нет, подождите... Как это объясняет отсутствие волос на голове? Кёске еще больше растерялся и попытался протереть веки, однако осознал нечто ужасное.

У него не было век...

Его пальцы робко медленно скользнули к глазам и ощутили лишь твердые края. После этого он обвел пальцами, подтвердив размер отверстия.

Это оказались его глазницы. Это...

Что всё это значит? Его глаза, нос, губы и уши просто исчезли?!

Собравшись с духом, он погрузил свои пальцы прямо в глазницы. Тем не менее, мозга там тоже не оказалось.

"Дерьмо! Я думал, что мне удалось выжить, но неужели я погиб?!!"

Выкрикнув это, он почувствовал, что зрения начало постепенно проясняться. Как он может видеть, если у него нет глаз, такие мысли появились в его голове.

Затем он решился проверить собственные руки, чтобы подтвердить догадки.

"Какого черта?! От рук остались только кости!"

Однако не только его руки стали костями, его грудная клетка тоже просматривалась насквозь. Совсем недавно его тело было крайне худым, поэтому Кёске всякий раз было стыдно, когда проводились занятия в бассейне, поскольку его ребра выпирали из-под кожи, однако эти дни теперь в прошлом. Сейчас его ребра величественно открыты.

Я погиб?! Я действительно погиб?! Кроме того, не осталось ни одного куска плоти?! Подумал Кёске.

Для начала, где он сейчас? Он снова осмотрелся вокруг. Очевидно, что автобус вылетел с горной дороги, однако пейзаж существенно отличался. Обычно расположенные на склонах гор хвойные деревья отсутствовали, а земля была бесцветная и скалистая.

Может ли это быть загробный мир? Или возможно, он находится во сне бабочки. Однако в действительности он должен был находиться в автобусе и разбиться насмерть после падения.

Пока его мысли в голове разрозненно бродили, неожиданно из-за скалы появилась тень. Это оказался синий полужидкий объект. Кёске рефлекторно испугался.

Удивительно, но это липкое существо, обладавшее приятным голосом, указало на Кёске и закричало.

"Кьяяя! Это монстр!!"

Честно говоря, это было крайне неожиданно.

Конечно, сейчас он превратился в скелета, однако он всё же сохранил близкое к человеческому обличье. Однако чтобы другой монстр испуганно назвал его монстром, в этот не было никакого смысла.

Нет, подождите минутку...

Он немедленно пересмотрел ситуацию. Поскольку раздавшийся из синего существа голос показался ему знакомым!

"Ты... разве ты не Химемизу...?"

"Ээ......?

Липкий монстр, пытавшийся уползти за скалу, внезапно остановился. Затем робко подполз прямо с Кёске.

Химемизу Рин, одноклассница Кёске. Она была членом клуба легкой атлетики и одной из трех самых красивых девушек в школе. В прошлом он и представить не мог, что заговорит с Химемизу. Он вспомнил, что у неё было самое многообещающее будущее, поскольку она обладала прекрасным голосом.

Несомненно, сам он тоже кардинально изменился.

"Эммм, ты... ты... эммм."

Кёске горько улыбнулся. В конце концов, он находился на одной из нижних ступеней иерархии класса, однако Рин была очень популярна, у неё было множество друзей, одного голоса было достаточно, чтобы вспомнить её красоту.

Однако тело Рин подпрыгнуло со звуком *тапон*, когда она вспомнила его имя.

"Я вспомнила! Караки-кун!"

"Вообще-то, Утсуруги..."

"Угу, угу! Точно, точно!"

Кёске ответил сочувствующим голосом, пока тело Рин продолжала дрожать. Даже когда она стала полужидким липким монстром, многообещающее будущее Рин все равно казалось неизменным.

Как бы выразиться? Когда он увидел, что она совершенно не похожа на человека, он немного успокоился.

Однако Кёске удивился, что Рин смогла узнать его, хотя и перепутала имя. Даже в классе его имя всплывало крайне редко.

Похоже, перед ним сейчас находилась действительно настоящая Химемизу Рин. Он почувствовал себя гораздо лучше, поскольку здесь находился еще один человек.

"Что будем делать дальше, Утсуруги-кун? Насколько я помню, мы ехали в автобусе, верно?"

"Эм, ага. Автобус определенно попал в аварию, после чего мы должны были свалиться с обрыва и погибнуть, или так я думал... Однако мы оказались здесь."

"Это похоже на какой-то кошмар. Утсуруги-кун стал скелетом, а я..."

Когда они разговаривали о случившемся, что-то послышалось из-за другой скалы. Напуганная Рин запрыгнула за спину Кёске, пытаясь спрятаться, однако его тело состояло лишь из костей, поэтому скрываться за ним было бесполезно.

"У... геее, ООООООООО......!"

Из-за тени скалы раздался громкий звук, напоминающий рев. После чего оттуда появился 3-х метровый гигант, медленно поднимавшийся на ноги. Его тело было необычайно мускулистым, на голове было три глаза, а из пасти проглядывали неровные острые клыки... это огр.

И это еще не все.

Следом из тени скалы появилась девочка, нижняя половина тела которой была похожа на змеиную, он медленно скользила по земле. Похожий на свинью монстр, полностью обмотанная бинтами 『мумия』, покрытый огромным количеством щупалец монстр и другие существа... Окружающее пространство внезапно превратилось в обитель монстров.

f7b99f39b23b5ccbf0137a1a8a606ad8.jpg


Его сердце сжалось, Кёске ошеломило развернувшееся перед глазами зрелище, которое окружило его.

Ах, погодите, у него же нет внутренностей, однако ощущения были крайне похожи на сжавшееся сердце, даже если в действительности оно отсутствовало.

Он не сможет сбежать из этого места.

Когда Кёске подумал об этом, взгляд огра зафиксировался на них. Они оба вздрогнули от страха и задрожали.

"Утсуруги и... Химемизу??"

Кёске рефлекторно моргнул несколько раз, хотя это было невозможно.

"... Неужели это ты, Гобаяши??"

"Да, это я."

Подняв свою руку, огр кивнул. В следующую секунду нижняя часть девушки-змеи задергалась, словно она не контролировала себя.

"Пост-, что-, что! Что это?! Что случилось с моим телом?!"

"О-очень странно, дебу! Наши тела изменились, прежде чем мы успели понять что-либо, а я вообще стал свиньей, дебу!"

"Ахх... Кстати, какой сейчас день? Где мы находимся? Всё это слишком похоже на сон."

"М... Мое тело... из моего тела растут... не может быть... щупальца?!"

Не только женщины-змея, повсюду заговорили остальные монстры. Один за другим они рассматривали тело Кёске и свои собственные тела. Затем, оглядевшись вокруг, они удивились увиденному, после чего закричали в страхе. Кёске начал осознавать, что монстры говорили голосами его одноклассников.

Получается, что даже после произошедшей автобусной аварии, каким-то образом мы остались живы.

Однако по какой-то причине наши тела изменились, и мы стали монстрами.

Что, черт возьми, происходит? Рин и Кёске обменялись взглядами, и вскоре после этого, он уже не мог вспомнить, где находится лицо Рин.

http://tl.rulate.ru/book/79/329567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Проды
Развернуть
#
Лол кто-то в тентакли превратился.

Развернуть
#
Утсуруги Кёске пришел в себя, однако его сознание продолжало находиться в тумане.
"...однако его сознание по-прежнему было затуманено. "
Развернуть
#
Собравшись с духом, он погрузил свои пальцы прямо в глазницы. Тем не менее, мозга там тоже не оказалось.

Автор с анатомией не знаком. Не получится пальцы в мозг засунуть, не проломив костную перегородку
Развернуть
#
Это уже детали
Развернуть
#
Меня больше прикольнуло само построение фразы про необнаружившийся мозг.
И отчего то вангую, что даже так у него побольше извилин чем у большинства попаданцев на этом сайте(особенно среди фанфиков и из под руки рускоязычных писак).
Развернуть
#
Чувствую хентай со слизью
Развернуть
#
И тентаклями
Развернуть
#
Ну чё, ламия тож не плохо. Правда вопросы некоторые имеются...
Развернуть
#
Не, простите конечно, но чтобы весь класс в какую-то живность превращался, не.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Эх, картинки не отображаются(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку