Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: История Хун Сяобэй (часть 2)

«Подожди!» - Хун Сяобэй ухватилась за дверь, предупреждая Кевина. - «Если ты посмеешь сделать что-то странное со мной, я просто так тебе это с рук не спущу!»

Кевин внимательно наблюдал за Хун Сяобэй со всех сторон. Вернувшись домой, он подтвердил, что у нее такое же лицо, как у Сюй Вэйшань. Тем не менее, почему одна из них обладает такой величественной и непостижимой аурой, в то время как другая, казалось, излучала ауру бедности?

«Не волнуйся. Я не слепой! Если ты не будешь приближаться ко мне, я буду благодарен Богу. Деньги на столе. Иди и забирай их!» - Кевин притворился сдержанным и отчужденным. Он вошел в свою квартиру и поставил доставку на стол. Затем он сел на диван и улыбнулся. Выражение его лица явно показывало, что он хорошенько подготовился.

В тот момент, когда Хун Сяобэй вошла внутрь, она сражу же сосредоточила свое внимание на столе с деньгами и двинулась в его сторону. Ей хотелось покинуть это место как можно скорее.

«Что это?» - Она случайно заметила фотографию на столе. На снимке было двое детей, которым было около десяти лет. Но почему девушка выглядит так же, как и она? Сяобэй не помнит, чтобы делала такую фотографию?!

Видя, как Хун Сяобэй застыла, Кевин улыбнулся. Он знал, что его план сработал. Он нарочно откопал фотографию его и Сюй Вэйшань и поставил ее на стол. Кевин намеренно хотел, чтобы Сяобэй увидела ее.

«Человек на фотографии - это человек, которого я знаю. В прошлый раз я думал, что ты - это она. Вы двое похожи друг на друга как две капли воды, верно?» - Кевин взволнованно вставил свое слово.

«Кто этот человек на фотографии?» - Хун Сяобэй шокирующе указала на ребенка, который выглядел идентично ей самой. У Сяобэй было неописуемо странное чувство по этому поводу.

«Она печально известная неуправляемая маленькая принцесса. Я не знаю, как вы двое можете выглядеть так похоже. Вы, девочки, родственники?» - Кевин снова уставился на Хун Сяобей, когда в шутку задал этот вопрос.

* Па *. Хун Сяобэй захлопнула фотографию вниз и попыталась убежать.

«Эй! Куда это ты собралась?» - Кевин не смог вовремя остановить Хун Сяобэй. Он надулся, глядя на жареную курочку, которую она ему доставила. «Я заказал нам две порции жареной курочки. Изначально я хотел поболтать и поесть с тобой…»

«В чем дело? Могу ли я быть …… Хун Сяобэй хотела получить разъяснения, когда направлялась в больницу. После смерти отца мать узнала, что у нее рак на смертельной стадии. Теперь она жила в больнице».

Поскольку она бежала слишком быстро, Хун Сяобэй случайно врезалась в ребенка. Ребенок упал на землю.

«Ты в порядке?» - Хун Сяобэй замедлила свои шаги, когда подняла ребенка и потерла его лоб. Сяобэй хотела проверить, не нанесла ли она ему травм.

«Сестренка Бэй…» - тихо захныкал ребенок. Хун Сяобэй сосредоточилась и поняла, что больной ребенок живет в том же отделении, что и ее мать. Его зовут Сяо Синь.

«Сяо Синь, почему ты бегаешь и не остаёшься в своей палате?» - Бедный маленький паренек был опасно болен в таком молодом возрасте. Кроме того, он был сиротой. С тех пор, как она узнала о его истории, Хун Сяобэй стала относиться к этому ребенку по-особенному.

«В палате нет игрушек. Я хочу играть с игрушками…» - грустно прошептал Сяо Синь.

«Сяо Синь, в следующий раз, когда я приду, я принесу тебе несколько игрушек. Будь в порядке и оставайся в палате, хорошо?» - Хун Сяобэй осторожно потерла голову Сяо Синя и постаралась изо всех сил выдавить улыбку.

Она держала нежную маленькую руку Сяо Синя, когда они возвращались в палату. Как только она увидела свою больную мать, Сяобэй отчетливо осознала, какую тяжесть оказывает эта болезнь.

Видя свою мать такой, у Хун Сяобэй не хватило смелости расспрашивать ее. Сначала она хотела выяснить, есть ли у нее сестра-близнец где-нибудь в другом месте. Таким образом, Хун Сяобэй продолжала откладывать вопрос. В конце концов, ее мать скончалась, и она так и не смогла спросить ее.

Пока она просматривала вещи своей матери, Хун Сяобэй обнаружила документ девятнадцатилетней давности. Оказалось, что она была усыновлена ​​из того же детского дома, что и Сяо Синь.

Хотя детский дом больше не управлялся тем же директором, нынешний директор смог бы просмотреть старые записи, чтобы доказать, что она действительно была усыновленным ребенком. Родители, которых она любила все эти годы, не были ее биологическими родителями.

Реальность не переставала издеваться на Хун Сяобэй, оказывается, у нее есть сестра-близнец в другом месте, которая живет роскошной жизнью.

Хун Сяобэй была обижена и расстроена. В конце концов, она ведь тоже человек.

После серии психологических потрясений Хун Сяобэй больше не могла справиться с этим. Её оценки стали ухудшаться. В течение трех месяцев Сяобэй превратилась из хорошей ученицы в правонарушителя. Каждую ночь она пила в баре, до тех пор, пока не напивалась в стельку. Она бродила по улицам, как ходячий труп.

«Эй, красотка, ты выглядишь так прелестно. Хочешь прогуляться куда-нибудь со мной?» - Хулиганы некоторое время присматривались к Хун Сяобэй. Однажды они наконец решили сделать шаг.

«Кто вы, ребята? Отойдите от меня!» - Хун Сяобэй отшатнулась, покачиваясь и раздраженно пытаясь оттолкнуть мужчин. Ее живот начал реагировать, и ее сильно стошнило в угол.

Чья-то рука настойчиво потянула ее за плечо и силой схватила Сяобэй за одежду, после чего ударила ее по лицу. Хун Сяобэй увидела звездочки и свалилась на мусорное ведро.

«Ты смеешь вести себя самодовольно по отношению ко мне?!» - Мужчина, который ударил Хун Сяобэй, казался разъяренным тем, что она проигнорировала его.

«Отпусти меня! Вы, ребята, отпустите меня!» - Парни планировали утащить Хун Сяобэй. Хотя она старалась изо всех сил вырваться из их лап, это было бесполезно. Ее тело было таким мягким и слабым в данный момент. Она не могла его толком контролировать.

Хун Сяобэй чувствовала, что Бог бросил ее на всю жизнь. Это конец ее трудной жизни?

«Эй, ребята, куда это вы тащите мою девушку? Забирать чужую девушку без разрешения не очень хорошая идея!»

Хун Сяобэй задалась вопросом, кто же был ее спасителем. Он не боялся, что его могут убить? С помощью слабого освещения Хун Сяобэй узнала Кевина. Как только ей удалось разглядеть его, Сяобэй взволнованно закричала: «Кевин!? Это ты?! Спаси меня! Поторопись! Они избили меня. Мне больно….»

Опьяненная Хун Сяобэй не заботилась о времени и обстановке, так как она уселась по пьяне и указала на свою ногу. Сяобэй вела себя очень мило перед Кевином.

«Потому что ты ведешь себя так кокетливо, я спасу тебя, даже если меня отделают как свинью». - Кевин безнадежно улыбнулся. Затем он снял пиджак и вытянул конечности.

Почему он не мог отпустить эту девушку?

В тихой ночи, на углу неизвестного переулка, раздавались звуки борьбы. Пока Кевин был занят борьбой с хулиганами, Хун Сяобэй подползла к углу, чтобы ее стошнило еще больше.

«Я чувствую себя ужасно…» - С трудом Хун Сяобэй держалась за стену и поднялась на ноги. Как только она собиралась убежать, то обернулась и заметила, что все хулиганы лежали на земле. - «А? Ты победил их всех?! Неплохо! Я и не ожидала, что ты выиграешь…»

«Твои слова заставляют меня грустить. Из-за тебя я ранен, а ты вот так относишься к своему спасителю?» - Кевин указал на свои раны и дразнил Сяобэй.

Хун Сяобэй проигнорировала его, будто и вовсе не слышала. Она сделала вид, что ничего не произошло, и покачнулась в направлении своего дома.

«Куда это ты направляешься? Я спас тебя, а ты даже не сказала спасибо!?» - Кевин ухватился за Сяобэй, когда задал ей этот вопрос.

«Ох, гхм. Спасибо». - Хун Сяобэй звучала максимально неискренне. Кевин был в ярости, но не мог ее в этом винить. После того, как в тот день она ушла, он начал тайно расследовать ее прошлое. Кевин знал, через что она прошла. Он не мог не пожалеть Сяобэй. Так как он может вообще злиться?

http://tl.rulate.ru/book/7839/449609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку