Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Моральное и физическое истощения.

«Мисс Сюй, уже слишком поздно. Операция должна была быть проведена два месяца назад. Из-за постоянного откладывания, раковые клетки Сяо Синя уже распространились на его органы. На данном этапе мы бессильно, простите ... »

Сяо Синя увезли прочь. Во время этого процесса медсестра случайно оттолкнула в сторону фальшивую Сюй Вэйшань, и она просто падала на пол, как неодушевленный предмет. Я подбежала, чтобы удержать ее.

«Ты в порядке?» - Я знаю, что это не так, но я все же спросила.

Не уверена, слышит ли она меня. В настоящее время поддельная Сюй Вэйшань вела себя как робот. Она пристально смотрела в землю, совсем не моргая. Похоже, она хотела прожечь дыру в земле своим взглядом.

После длительного промежутка времени она резко оттолкнула меня и облокотилась на стену. Затем она стала удалятся от меня, медленно передвигаясь на своих полусломанных каблуках.

Со спины она выглядела так одиноко. Внезапно Бэй показалась мне очень слабой. Может ли кто-то настолько злой иметь мягкую сторону?

В нынешних обстоятельствах я действительно жалела ее. Даже если она и была убийцей, в данный момент она лишь сестра Сяо Синя, Бэй.

Чтобы поддельная Сюй Вэйшань по глупости не причинила себе вреда, я решила молча следовать за ней. Конечно же, она смотрела прямо перед собой и двигалась в сторону пробки. Она игнорировала все машины, которые двигались с обеих сторон.

Некоторые водители гневались на нее, а некоторые так боялись, что отчаянно нажимали на ручной тормоз. Внезапно перекресток возле больницы стал перегруженным.

Водитель опустил стекло машины и закричал: «Ты хочешь умереть? Тогда иди умирай в другом месте! Не приноси мне несчастья!»

Поддельную Сюй Вэйшань, похоже, не особо заботили его слова, так как она просто продолжала двигаться дальше. В таком случае она либо погибнет в автомобильной аварии, либо ее изобьют досмерти разгневанные водители.

Я извинилась перед водителями слева и справа и побежала к девушке, которая оказалась на грани нервного срыва. Я схватила Бэй и потянул на тротуар.

«Ты хочешь умереть?» - Я набросилась на нее. - «Если тебя собьет машина и ты умрешь на улице, кто позаботится о Сяо Сине?»

«Сяо Синь… Сяо Синь скоро умрет. Если я умру, то смогу сопровождать его». - беззаботно прошептала Сюй Вэйшань, отталкивая меня в сторону, она хотела выскочить на середину дороги, как сумасшедшая.

«Не могла бы ты очухаться?!» - крикнула я.

Мне пришлось обхватить талию поддельной Сюй Вэйшань, чтобы остановить ее глупые действия. В глубине души я сетовала. Почему она такая сильная? Потребовалось приложить огромное количество усилий, прежде чем я смогла утащить ее в безопасное место, поодаль от машин и людей.

У меня почти лопнуло терпение. Я не знала, что еще можно сделать в данный момент, кроме как сильно ударить ее по лицу.

После мощного шлепка поддельная Сюй Вэйшань, казалось, вернула часть своего разума, когда она отчаянно уставилась на меня.

«Сяо Синь еще не умер. В мире не одна больница. Почему ты уже сдаешься? Ты знаешь, что Сяо Синь сказал мне перед тем, как потерял сознание? Он сказал, что действительно скучает по сестренке Бэй. Он сказал мне, что у меня такие же туфли, как у сестренки Бэй. Поэтому он хотел, чтобы я нашла сестренку Бэй и передала ей, что он действительно очень хочет с ней встретиться. Если он проснется и обнаружит, что ты исчезла, представляешь в каком состоянии он будет?! Как будет грустить?!»

«Бай Силу… ты…»

Сюй Вэйшань, казалось, кое-что вспомнила и не стала продолжать. Вместо этого она закрыла лицо руками и присела на землю, рыдая от гнетущей боли.

«Если ты все еще хочешь найти свою смерть, это твой выбор. Я не собираюсь тебя больше останавливать». - Я сидела рядом с поддельной Сюй Вэйшань довольно долго. Я стала свидетелем всего процесса, от начала до конца. Она перешла от яростных воплей к тихому хныканью после того, как исчерпала все свои силы. К счастью, похоже, что ее здравомыслие вернулось.

Поддельная Сюй Вэйшань проигнорировала меня и вернулась в палату Сяо Синя. Я молча стояла позади нее, наблюдая, как сестренка Бэй нежно держит за руку смертельно больного Сяо Синя.

Все это чем-то смахивало на трогательную сцену из фильма - сестра и брат воссоединяются, стоя на грани жизни и смерти. Это было одновременно трогательно и удручающе.

Мне было трудно представить, что сестра Сяо Синя, Бэй, является убийцей. Тем не менее, настоящая Сюй Вэйшань, которая стояла рядом со мной, постоянно напоминала мне, что эта Бэй может оказаться далеко не такой хорошей девочкой. Думаю, на сегодня со слежкой покончено. Это было слишком грустно, и я измотана.

В этот момент я получил текстовое сообщение от Суяна: «Купи мне книгу. Она называется "крик подозреваемого"».

«Босс, я больна. У меня болит голова. Я просто пошла в больницу, чтобы получить лекарств. Врач сказал мне, чтобы я отдыхала и не двигалась слишком много…» - я отправила ответное сообщение.

О черт! Суян поймал меня за прогулом работы! Но я так устала, что не хочу больше бегать. Итак, я солгала. Ну, на самом деле я ведь не полностью солгала, потому что я действительно сейчас в больнице!

«Я знаю, что ты не больна. Тот факт, что я не расследую твое местонахождение, уже милость с моей стороны. Если ты не вернешься в течение тридцати минут, я вычту это из твоей зарплаты». - Суян прислал мне еще одно текстовое сообщение.

Конечно же, сила денег неизмерима! - «Не надо! Я возвращаюсь прямо сейчас! Пожалуйста, подождите немного, босс!»

Я быстро набрала сообщение и бросилась в книжный магазин.

Мне удалось найти "крик подозреваемого" сразу же, как только я вошла. Думаю, это бестселлер. Но когда я осмотрела обложку, все больше напоминало какую-то бойню. Должно быть, книга о каком-то психе, и я определенно не хочу ее читать.

На обложке мужчина держал кинжал правой рукой. Он дико улыбался, держа левой рукой странную маску у груди. Но наиболее странным было то, что по его лицу стекали слезы ...

Что за черт? У него текут слезы, но уголок рта злобно приподнялся вверх? Атмосфера была очевидна.

Почему он хочет прочитать что-то подобное? У него определенно особый вкус ...

Я дважды цокнула языком и купила книгу. К тому времени, когда я вернулась, мое моральное и физическое истощение достигло максимума. В тот момент, когда я вошла в квартиру, я заметила Суяна, валяющегося на диване, играющего в игру и одновременно пьющего охлаждающий напиток со вкусом арбуза.

Иногда я чувствовала, что Суян был богатеем во втором поколении, которому вообще нечем заняться. Но из-за встречи с бабушкой Мэн он, похоже, тоже не хотел соответствовать этому образу.

«Босс, вот твоя книга!» - Я положила книгу перед ним и потянула ноги. Планирую вернуться в свою комнату и поспать, так как сегодня я пережила слишком многое. Мне нужно восстановиться, особенно после инцидента с Сяо Синем.

«Стоп!» - крикнул Суян, хотя его глаза все еще смотрели на экран. - «Где ты была раньше?»

http://tl.rulate.ru/book/7839/449601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку