Читать Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 12. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 12.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замок Короля Демонов.

В месте, которое было близко к превращению в исторические руины, и которое хвасталось хорошей вентиляцией, Ичика и Нино смотрели друг на друга. И смотрели они друг на друга не с радостью в глазах. Они просто протыкали друг друга взглядами. Неэмоциональная Ичика и выглядящая вечно недовольной Нино. Из-за этих двух свирепо уставившихся друг на друга девушек в воздухе висела пугающая атмосфера, и казалось, что вот-вот начнут летать искры.

 

Разумеется, назвавшие Ичику «Госпожа Хреногорничная», жалкие Бестии под командованием Аулокка, были разбросаны тут и там по тронному залу со следами от пощечины на лицах. Тот факт, что они скандировали «Хреногорничная» в унисон, на этот раз стал началом ссоры двух Рыцарей-Горничных.

 

– Итак, той, кто учил этих собак тявкать, была ты, не так ли, Нино.

– В их словах нет лжи. Нино думает, что в этом виновата лишь ты, Ичика.

– Я отлично соответствую всем требованиям. Пожалуйста, не ставь меня в один ряд с собой, специализирующейся только на одном, Маньячка.

– Более молодая, будучи совершенной, является провидением мира. Другими словами, именно Нино является истинным совершенством.

 

В общем, как-то так они себя вели.

 

Оруэл убежал уже в тот момент, когда услышал начало слова хреногорничная, а магические доспехи действовали так, как будто это их не касалось. Даже Вермудол, израсходовав много магической силы и устав, не хотел вмешиваться во что-то неприятное. Он намеревался оставаться в стороне, пока их ссора не превратится в ситуацию, в которой замок мог быть поврежден ещё больше. Кстати, он также не хотел бы той ситуации, где они спросили бы его предпочтение. Однако, если он продолжил бы молчал, Ичика и Нино в конечном итоге будут искать решения именно у него. Скорее всего, даже если он попробует обойтись словами, что обе они милые, они не остановят свою перепалку, так как на кону находилась их гордость.

...В таком случае было бы лучше поставить перед ними другую тему и оставить прошлый разговор нерешённым.

 

– Кстати, Нино.

– Что, Господин?

 

Быстро отведя взгляд с Ичики, Нино коснулась руки Вермудола, находившейся на подлокотнике. Ичика тогда схватилась за вторую.

 

– ...Ах… другими словами.

 

Вздохнув от того, что Ичика и Нино снова уставились друг друга, Вермудол своим взглядом указал на Бестий, разбросанных по тронному залу.

 

– Те ребята там, всё в порядке с тем, что они хотят служить мне?

– Ун. Это нормально.

 

Выбрав среди Бестий, которые до сих пор не двигалась, одного с чёрной волчьей шкурой, Вермудол использовал на нём свою магию подтверждения статуса.

 

Имя: Аулокк

Раса: Бестия

Ранг: D

Специальность: Мечник

Экипировка: Железный меч

                         Кожаный доспех

Специальные навыки: Дикий Клык C

                                          Душа Зверя-Демона

 

– Хм~м... А он неплох…

 

Вермудол подтвердил, что он был гораздо полезнее, чем Гоблин. Если он еще и пообещает быть преданным, тогда не будет никакой ошибки в том, что он станет лучшей пешкой, чем Агур и другие. К тому же, у него был скрытый внутри него потенциал, стать ещё сильнее. «Душа Зверя-Демона», которая была включена в специальные навыки, было чем-то, что могло бы повысить способности Аулокка, а также знаком того, что он сможет превзойти пределы Бестии и стать сильнее.

 

Например, Золотой Волк, который находился на юге Тёмного Континента, это тот случай, когда Маджин был преобразован из Бестии. От Маджина до Маджуу... Другими словами, Аулокк, так же, как и этот Золотой Волк, мог получить возможность менять форму от совершенной человеческой до формы зверя, и обзавестись исключительными способностями, полезными не только для скрытия, но и для битв.

Разумеется, Вермудол смог бы насильно заставить его пробудиться, но... сейчас было ещё рано.

 

– Да, выглядят так, будто они будут полезны. Ты хорошо постаралась, Нино.

– Это потому что Нино компетентна.

 

Нино сказала это, направляя пристальный взгляд на Ичику. Из-за силы, вложенной в руку Ичики, державшейся за руку Вермудола, Вермудол прорвался холодным потом. Ситуация никак не изменилась к лучшему. Пускай всё пошло бы в направлении, в котором всё осталось бы неурегулированным, если бы Аулокк и другие проснулись, но поскольку они были выбиты пощечинами Ичики, ничего поделать было нельзя. Возможно, ему следовало просто приказать этим Рыцарям-Горничным унести Аулокка и других. Пока он думал, один из Магических Доспехов поднялся по лестнице и вошёл в тронный зал.

 

– У меня отчёт.

 

Магический Доспех поклонился слугам, находившимся перед троном, взглянул на ситуацию Вермудола, но сразу опустил голову и занял отчётную позицию.

 

– Ах... Теперь, вы двое, отпустите.

 

Увидев, как Ичика и Нино с неохотой отпустили его руки и стали ожидать на обеих сторонах, Вермудол почувствовал облегчение, и призвал к продолжению доклада.

 

– Итак, что это за отчёт?

– Есть просьба для аудиенции, Король. Они утверждают, что являются представителями севера, востока и юга.

 

«Итак, они наконец пришли», - так подумал Вермудол. Поскольку Нино разгромила западную часть, было вполне естественно, что западный представитель не пришёл.

 

– Ясно. Приведи их сюда.

– Принято.

 

Магический доспех сказал это и ушёл. Это было естественно, но Маджины пришли не просто, чтобы поприветствовать их. Они выслеживали Вермудола, Короля Демонов. Если бы он не соответствовал их ожиданиям, Маджины, вероятно, без колебаний вернули бы свои клыки Вермудолу.

 

– Нино, отправляйся на поиски Оруэла.

– Ун.

 

После слов Вермудола, Нино выбежала из тронной комнаты.

 

– Ичика, перенеси Бестий чуть дальше.

– Как скажете.

 

Таким образом, всё ещё упавшие в обморок Бестии были брошены в угол тронного зала.

 

– Теперь то мы и начнем... Полагаю, пришло время взяться за работу Короля Демонов.

 

http://tl.rulate.ru/book/7826/160582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Thankee!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Ну, что-ж история начинается.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
О, Хейтеры отсеялись)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку