Читать Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 9. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 9.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– …Нарушитель?

 

Западная часть Тёмного Континента. Один из многих разбросанных вокруг подземелий, Подземный Дворец Мешрама. Маджин Мешрам, его хозяин, нахмурил брови из-за отчёта своего подчинённого.

 

– Гоблины шумят, но ничего толкового я добыть так и не смог.

 

Мешрам провозгласил себя Королём Демонов, но, вероятно, из-за внешности Амёбы, будто насильно принявшей облик Человека, почти никто за ним не последовал. Да и из последовавших был только один Маджин G-ранга, который в настоящее время стоял перед Мешрамом. Помимо него, были только Гоблины и Бестии, которые были собраны и добавлены к группе его подчинённых.

 

Обивка Подземного Дворца Мешрама была экстравагантной, и то же самое в разлагающемся замке Короля Демонов не могло сравниться с ней. Из-за этого, и из-за вторжения Героя, он лишь изолировал себя в подземелье, провозгласив себя Королём Демонов и предаваясь вкусной еде и лени. С самого начала не было и шанса, что у него появятся последователи.

 

– Он же не может быть героем, да?

 

Однако даже он знал о «последовательных рейдах подземелий», которые проводились во время вторжения прошлого героя. Группа Героя вторгалась в подземелья, которые обнаружила в западной части, начиная с границы, и неоднократно совершала массовые убийства и резню. В момент этого инцидента Мешрам был серьезно напуган.

 

– Что насчет Бестий. Они говорят лучше, чем гоблины.

– Да, чуть ранее я направился туда, чтобы подтвердить всё, но... Они всё ещё не вернулись.

 

После этих слов Мешрам начал бесцельно и с неуверенным взглядом блуждать по комнате. Комната, в которой они находились в настоящее время - Тронная комната - находилась на самом нижнем этаже Подземного Дворца Мешрама. Если бы напал Герой, он бы остался удовлетворён грабежом казны, находившейся на этаже повыше, и пошёл бы обратно. Такую структуру Мешрам выбрал, услышав историю о Маджине, который избежал опасности во время вторжения прошлого Героя, обустроив своё подземелье подобным образом. Такая структура предназначалась для того, чтобы появилась возможность скрыться с помощью скрытого прохода, пока нарушители копались в сокровищнице.

 

Пока Мешрам думал об этом... Внезапно он услышал звук открытия двери тронной комнаты.

 

– Оо! Так вы вернулись, что там с ситуацией?

 

Пытаясь сохранить как можно больше величия, Мешрам повернулся лицом к двери. Однако, там не было Бестии.

 

– ...Рыцарь-горничная? - пробормотал подчинённый Маджин.

 

В дверном проёме появилась юная леди. Хотя её нельзя было считать маленькой, ни в коем случае нельзя было сказать, что её рост был средним. У неё были светло-зелёные короткие волосы и зелёные глаза. На ней была одежда горничной, тёмно-зелёного, как у самого густого леса, цвета. Её грудь прикрывали доспехи, а по обеим сторонам её пояса висели клинки.

 

Увидев девушку, чьё лицо почему-то выражало явное недовольство, Мешрам повернул свою миниатюрную гоблиноподобную голову.

 

Рыцари-горничные.

Они были теми, чьей судьбой было служение определённому человеку. Сильно отличающаяся от обычных рыцарей, это была высокоранговая специальность, которая требовала умение выполнять большое количество заданий, включая битвы. Естественно, все Рыцари-Горничные обладали высоким рангом, но... Именно из-за этого было много блуждающих Рыцарей-Горничных, которые так и не могли найти подходящего хозяина для служения. Говорили, что они сами приходили к тому, кого признавали в качестве своего хозяина. Поэтому Мешрам решил, что эта Рыцарь-Горничная пришла к нему именно из-за этого.

 

– ...Маджин Мешрам. Он здесь?

 

Мешрам ответил на вопрос девушки Рыцаря-горничной с широкой улыбкой:

 

– Так и есть. Однако я не Маджин. Я Король Демонов...

– Хозяин Нины пожелал полностью избавится от подобного мусора.

 

Мешрам и его подчинённый Маджин застыли после этих слов.

 

– Хо-хозяин... Может ли быть...

– Кт-кто мусор! Да как ты смеешь говорить такое великому Королю Демонов Мешраму!

 

Подчинённый Маджин и Мешрам были в гневе. Посмотрев на Мешрама глазами, будто говорящими, что она ненавидит его всем сердцем, юная леди обратилась к нему:

 

– Во имя Короля Демонов Вермудола, Нино уничтожит здесь всех.

 

В руках юной леди заблестели два изогнутых клинка. В то же время подчинённый Маджин с криком начал убегать. Пробегая в сторону трона, он убежал в проход, который находился под ним.

 

– Э-эй! Куу... Кто-нибудь, сюда! Здесь нарушитель! - закричал Мешрам.

 

Именно для подобного случая он заключил здесь умелых Бестий. Они постараются и сокрушат рыцаря-горничную. Мешрам закричал, веря в это.

 

– Это бесполезно.

 

Мешрам задрожал после слов Нино. Изогнутые мечи засияли. И потом, её зелёные глаза едва засверкали. Инстинкт Мешрама, пробормотал ему, что это Магические Глаза.

 

– Потому что, если они не ожидают в какой-нибудь секретной комнате, то Нино уже всех уничтожила.

– Т-ты лжешь…

– Нино, не лжёт. Кроме того, слишком занята.

 

Один шаг. Два. Три. С изогнутыми мечами, приготовленными в обеих руках, Нино стояла перед уже сдавшимся Мешрамом. Она пробормотала, глядя на него глазами, которые видели перед собой лишь мусор:

 

– Нино - усердный работник. Всё ещё есть куча мест, которые нуждаются в очистке.

 

Изогнутые мечи снова заискрились. Одной атакой она снесла голову. Другой разорвала его туловище на две части. После следующей серии атак она мелко нарезала отрезанную голову на куски.

 

04.jpg?resize=706%2C1037&ssl=1

 

Прошло лишь несколько секунд. Примерно за это время, эта тронная комната наполнилась лужей крови, после чего Нино сразу же побежала к секретному проходу. 

 

Так, очистка этого места была окончена. Тем не менее, у Нины всё ещё было много работы. В конце концов, самопровозглашённых Королей Демонов в западной части Тёмного Континента было полным-полно.

http://tl.rulate.ru/book/7826/151976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо переводчику за главушку~(^ ^)~
Развернуть
#
Thankee!
Развернуть
#
Милаха!!!
Развернуть
#
Сразу видно, японская новелла с их мейд фетишом))
Развернуть
#
Какая милота
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
*бормочет* чистим-чистим-чистим...
Развернуть
#
а кто всё ценное и полезное оттуда уносит?
Развернуть
#
Нино вторая значит?
Развернуть
#
Скучно. Не креативно. Эффективно, но кто потом управлять будет? 🤷‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку