Читать Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Здесь находилась личность, смотревшая на то, что когда-то было замком Короля Демонов. У него было крепкое мускулистое тело. Вместе с брюками, сделанными из кожи или чего-то подобного, на верхнюю половину он надел металлические доспехи. Если бы кто-то другой посмотрел на них, он бы вероятнее всего сказал, что в обеих частях экипировки заключена сильная магическая сила.

 

У него были коротко стриженные красные волосы и красные строгие глаза. Одновременно потирая щетину, мужчина бесстрашно улыбнулся. Несколько дней назад, от этих руин поднялось огромное пламя. Нет никаких сомнений, что оно было создано каким-то типом магии. Хоть и не было похоже, что его можно было заметить с большого расстояния, по крайней мере, те, кто сделал свои базы в непосредственной близости от замка Короля Демонов, смотрели на это с удивлением.

 

Этот Замок, хоть он и превратился в руины, он все равно оставался замком Короля Демонов, стоявшего на вершине Мазоку. Тот факт, что там кто-то жил, заявлял, что этот кто-то назвался Королем Демонов и как бы говорил, что другие Мазоку должны ему подчиняться. Если это агрессивный Маджин, на него сразу же начнут атаку. На самом деле, в прошлом, было много Маджинов, провозгласивших себя Королями Демонов, но все они были раздавлены.

 

В последние тридцать лет подобного не случалось, но... вчера из замка поднялся огненный шар. Интересуясь, какой идиот будет заходить так далеко и делать такую демонстрацию, мужчина - красноволосый Маджин - пришел к этому месту.

 

Наконец прибыв к передней двери Замка Короля Демонов, красноволосый Маджин выразил удивление. По обе стороны двери, стояли две фигуры черных бронированных рыцарей. Он впервые видел подобное.

 

...Что?

 

Говорилось, что Король Демонов и Герой могли использовать Магию, Подтверждающую Способности своего противника, но Маджины не были на это способны. Однако, если его ожидания были правильными, бронированные рыцари должны были быть монстрами бронированного типа под названием Магический Доспех.

 

Когда два черных Магических Доспеха заметили фигуру красноволосого Маджина, они взялись за свои щиты и мечи, будто бы блокируя вход.

 

Ясно. Не похоже, что они просто какие-то сопляки, не знающие своего места.

 

Он хотел достать большой топор, который носил на спине, но воздержался от этого. Не хорошо будет разрушить их.

 

В этом случае... Полагаю, я прыгну.

 

Осмотревшись, он понял, что барьер, покрывающий бывший замок Короля Демонов еще не готов. К тому же, этот замок крошился и был полон дыр. Вероятнее всего, что тот, на кого нацелился красноволосый Маджин, находился в тронном зале.

 

И здесь... я, пройду. Надеюсь, будет что-то интересненькое.

 

Отступив на несколько шагов, он разогнался и мгновенно перепрыгнул высоких бдительных магических доспехов. Громовой звук потряс землю. Прыжок, такой ненормальной силы, перенёс его тело прямо в назначенное место.

 

Ааа... Так это здесь.

 

Впрыгнув в тронный зал, тем, что отразилось в его глазах, пока он стоял на вершине разрушенной стены, были только парень и девушка. Поскольку, учитывая по внешности, девушка была Рыцарем-Горничной, тем, кто претендовал на место Короля Демонов, был тот парень.

 

Сначала атака. Когда он вышиб стену, он решил проверить аспекты парня, воспользовавшись импульсом и ударом забросив на него стену. Увидеть аспекты парня... Хоть он и думал так, он использовал столько сил, что если бы на месте того парня был какой-нибудь гоблин, то его разорвало бы на куски.

 

Естественно, этот Король Демонов должен знать, что делает, ведь если это какой-то дурак, который не знает своего места и самолично присваивает себе титул, то этой силы будет достаточно, чтобы его убить. В таком случае на этом и закончится путь этого Короля. Думая так, Маджин продолжил, не теряя своего импульса.

 

Ичика заметила фигуру Маджина. В данный момент в Замке Короля Демонов проходил обед. Меню состояло из картофеля, супа из мяса Шипорогого Оленя, и нарезанного на кусочки фрукта, похожего на яблоко и названного Рингил’ом.

 

Заметив появление красноволосого Маджина, пытавшегося проникнуть на обеденный стол, который стал более разнообразнее благодаря дарам гоблинов, Ичика лишь вздохнула. Она знала, что такой товарищ рано или поздно придет. Именно из-за этого, она спешила с созданием подчиненных, но, как и ожидалось, в текущем замке Короля Демонов было слишком много щелей.

 

Ичика подготовила свой щит и встала перед Вермудолом. И затем она использовала специальный навык, который применила против Гоблинов.

 

Тск... так это "Магические глаза принуждения"!

 

Тело Маджина сжалось из-за давления, исходившего от обоих сверкающих красных глаз.

 

"Магические глаза принуждения"

 

Это было специальное умение, которое притупляло действия противников, оказывая на них давление. Мощь Магических Глаз различалась в зависимости от ранга, но те, которые в данный момент причиняли боль Маджину, без сомнений, были выше S-ранга.

 

Однако было уже слишком поздно. По-прежнему полагаясь на импульс, он выпустил смертельный удар в сторону Ичики… 

Сначала он выведет из строя Рыцаря-Горничную, а затем, расправится с парнем. Мысли Маджина, который думал об этом, в этот момент были прерваны.

 

– ...Ха?

 

Рыцарь-Горничная... Ичика была в порядке. Полностью защитившись от удара мужчины Маджина гигантским щитом, она лишь отступила на несколько шагов назад.

 

"Невозможно", - вот о чем он думал.

Это был удар, которым он гордился, поскольку после этого удара противник определенно умирал, к тому же среди Мазоку он занимал место сильнейших. Даже если она была Рыцарем-Горничной, о которых он был наслышан, и среди которых было много сильных, было ли для нее возможным принять его атаку и лишь оттесниться на несколько шагов назад?

 

Э~эй, Ичика. Ты в порядке?

Нет никаких проблем, Господин. Пожалуйста, продолжайте свою трапезу.

 

Ее слова действительно прозвучали так, будто бы у нее не было проблем. После своих слов, она энергично толкнула свой щит вперед.

 

Гуох!?

 

"Удар щитом"-  нападение, совершаемое щитом, наполненным магической силой.

 

Одним движением этот Маджин был отправлен в полет за пределы замка. Верно, зайдя так далеко, мужчина Маджин смог понять. Его полностью превзошли.

 

Вы, наверное, шутите... Я же Маджин B-ранга.....

 

Однако, нет никаких сомнений в том, что он был побежден. Маджин честно принял свое поражение и упал. Пока он пытался закрыть глаза, думая «даже эта боль – наказание для проигравшего», он увидел фигуру Ичики, прыгнувшую к нему.

 

Получи наказание за причинение неприятностей во время трапезы Короля Демонов, мразь.

– ...Э, что?.

 

Спустившись и встав на побежденного Маджина, она топтала его. Выражая садистскую улыбку, глядя на Маджина, который стонал от атак, Ичика продолжала наступать на него... загнав его в землю последней атакой, она грациозно приземлилась.

 

Ударив по лицу Маджина, который был на грани потери сознания от боли, и разбудив его, она бесстрастно задала ему вопрос:

 

Итак, кто ты такой и откуда?

 

Маджин Оруэл.

 

Затоптав мужчину, который так назвался, со всей своей силы и доведя его до потери сознания, она позвала Магических Доспехов, наблюдавших за окрестностями.

http://tl.rulate.ru/book/7826/147821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Боюсь это женская ножка закована в латные сапожки.
Развернуть
#
Для истинного извращенца это не аргумент.Да и испытываемая боль до определенного предела лишь усиливает эффект унижения.В крайнем случае можно и пощады попросить.
Развернуть
#
Ты че фемдома начитался?
Развернуть
#
Просто прочёл когда-то мангу "Нана и Каору". Упрощенный учебник по доминированию.Занятная вещь.
Развернуть
#
Тебе лучше не читать справочники по приручению животных.
Развернуть
#
Люди - один из многих видов млекопитающих, и поддавшись своим тайным страстям они лишь закрепляют верховенство чувств над разумом.Но благодаря значительно более высокой культурной организации, люди в изобретательности на несколько порядков превосходят своих менее просвещённых братьев меньших.
Развернуть
#
Ты ***й. 👍
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
И долго ещё всё за него будет делать рыцарь горничная? *черная зависть* бесполезный кусок...
Развернуть
#
Не ну если они ему глотку не перережут то я немного расстроюсь.
Развернуть
#
Зачем перерезать глотку потенциальному солдату???
Развернуть
#
Затем что прецеденты безнаказанного нападения недопустимы. Солдат ещё много, но они должны знать свое место.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Прежде всего следует собрать холмик из трупов таких вот идиотов перед тронным залом. Вот избежание, так сказать. Это серьезно облегчит разговор со всем кандидатами в подчинённые. Серьезно, такую провокацию прощать нельзя. Иначе этот прецедент приведет к выводу, что каждый проходимец может безнаказанно нападать и его даже не убьют.
Развернуть
#
Ну вот, как я и говорил - две совершенно бесполезные статуи у входа, благо жрать не просят. Тоже мне, защитников вызвал. 🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку