Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635: Прибытие на континент Небесного Ветра

«Мы наконец-то прибыли.» - сказав это, Лин Тянь сделал глубокий вдох. Чувствуя запах земли, Лин Тянь немного обрадовался.

Для нашего молодого дворянина Лина, жизнь на борту корабля была слишком скучной... В то время как морские пейзажи действительно могли опьянить человека, со временем вы все равно устанете от этого... Кроме того на протяжении всего путешествия ему приходилось оставаться рядом с бесподобной красавицей, но он не мог удовлетворить свои желания, и это заставляло Лин Тяня чувствовать себя подавленным... Даже маленький Лин Тянь каждый день вставал в знак протеста...

Рядом с Лин Тянем стоял странно одетый Лин Цзянь.

«Скажи А-Цзянь, как ты думаешь какое выражение лиц будет у тех парней, когда они увидят нас?» - смеясь спросил Лин Тянь.

«Я верю что они немедленно начнут плакать.» - Лин Цзянь не смог сдержать улыбки.

«Правда? Как насчет того чтобы сделать ставку? Я считаю что они не будут плакать, посмеешь ли ты сделать со мной ставку? Проигравший разденется догола и пробежится по Континенту Небесного Ветра, как тебе?» - Лин Тянь хихикнул.

«Нет.» - Лин Цзянь вздрогнул, после чего покачал головой. Ну и шутка, с самого детства он ни разу не выигрывал спор против молодого дворянина...

Крошечная черная точка на горизонте постепенно увеличилась, и вскоре люди на берегу уже могли разглядеть форму флота.

В этот момент члены семьи Шуй уже сформировали два ряда по обе стороны от каменных ступеней.

Неизвестно было ли это из-за страха к Небесному Альянсу, или из-за того что они были вне их поля зрения, но никто из семьи Шуй не заметил что все члены Небесного Альянса слезли со своих лошадей, а в глазах трех боссов были эмоциональные перепады.

Вскоре раздался звук приветственного горна, после чего из трюма корабля вышла несравненная красавица. Затем она начала изящно спускаться, и несмотря на то что на нее смотрели тысячи глаз, ее ледяное лицо не совсем не изменилось... Она продолжала источать надменное поведение благородной леди...

«Мы приветствуем маленькую принцессу!» - вскоре все воины семьи Шуй подняли свои голоса и закричали. Их крик распространялся на многие мили.

В этот момент в глазах Шуй Цяньжоу промелькнул проблеск боли, а также невыразимое чувство тоскливости. Подумав о своем дорогом брате Шуй Цяньхуане, который сейчас лежит в земле на Континенте Небесной Звезды, она не могла не вздохнуть.

Вскоре воины семьи Шуй которые также находились на борту этого корабля, радостно последовали за Шуй Цяньжоу.

Из-за вмешательства Лин Тяня, в то время как семья Шуй потеряла более 60% своих людей на Небесной Звезде, они наконец заложили там фундамент... Кроме того они также получили признание местной силы - семьи Лин, и поэтому можно было считать что они выполнили желания своих предков. Поэтому независимо от того сколько людей они потеряли, это уже не имело значения...

Несмотря на то что в своем сердце Шуй Маньчэн был в ярости, на его лице не было видно ни следа этих эмоций... Затем он вышел из ликующей толпы и горячо крикнул: «Племянница Цяньжоу должно быть сильно настрадалась в своем путешествии... Однако несмотря на это тебе удалось заложить прочный фундамент на чужом континенте, поэтому твои заслуги несомненно высоки… Это заслуживает отдельных празднований!»

Шуй Цяньжоу слегка поклонилась и ответила: «Я благодарю третьего дядю за вашу похвалу. Этот фундамент предназначен для будущих потомков семьи Шуй, поэтому как я могу приписывать все заслуги себе! Кто бы мог подумать что Третий Дядя лично придет чтобы поприветствовать Цяньжоу… Это наполняет меня благодарностью... Однако во время этого путешествия мы потеряли много элитных солдат, поэтому как я могу принять похвалу? Во время этого путешествия мы также потеряли двоюродного брата Цяньцзяна... Каждый раз когда я думаю об этом, я чувствую что мое сердце как будто пронзила тысяча ножей. Я не могу полностью передать ту боль, которую я испытываю…»

Лицевые мышцы Шуй Маньчэна начали сильно дергаться, а его глаза стали острыми. Из бесчисленных писем которые отправлялись обратно, как он мог не знать точные обстоятельства смерти своего сына? Если кто-то посмеет сказать что Шуй Цяньжоу не имеет к этому никакого отношения, он точно не поверит в это!

«Цяньцзян пожертвовал собой ради своей семьи, но это вполне естественно. Жоу-эр, не принимай это близко к сердцу... Несмотря на то что третий дядя огорчен, на самом деле я горжусь им!» - говоря это, в тоне Шуй Маньчэна можно было заметить намек на намерение убийства...

«Верно... Но хуже всего то, что двоюродный брат Цяньцзян ушел даже не оставив потомка для третьего дяди…» - виновато сказала Шуй Цяньжоу.

Когда речь зашла об этом, Шуй Маньчэн наконец больше не мог сдерживаться. Его лицо почернело как грозовое облако, и он чуть не вырвал глоток крови: «Вы все наверное устали на обратном пути, поэтому давайте вернемся домой чтобы отдохнуть.»

Шуй Цяньжоу кивнула в ответ: «Третий дядя прав.»

Лицо Шуй Маньчэна стало пепельным, после чего он внезапно спросил зловещим тоном: «Почему здесь только племянница? Неужели Цяньхуань не вернулся?»

На лице Шуй Цяньжоу появилась болезненная улыбка и она остановился, после чего тихо ответила: «Раны старшего брата были слишком серьезны, но к счастью небеса благословили его, и его забрал Правосудие из секты За Небесами... Я верю что он скоро вернется... Что касается того что принадлежит ему, то другим не нужно думать об этом.» - сказав это она внезапно обернулась, после чего из ее глаз вырвалось два ледяных луча.

Затем они уставились друг на друга, и сразу же увидели глубокую злобу и ненависть!

Только спустя несколько секунд, Шуй Цяньжоу фыркнула и отвела взгляд. Затем она развернулась и начала уходить.

«Шуй... Мисс Шуй, ты наконец-то вернулась?» - со стороны внезапно раздался приятно удивленный голос - «Ты... ты должно быть настрадалась там...»

Лицо Шуй Цяньжоу похолодело, и она даже не пыталась притворяться: «Молодой дворянин Хуанфу, пожалуйста проявите некоторое уважение. С каких пор это вы можете так обращаться ко мне?»

Изначально голова Хуанфу Цзюня кружилась от счастья, но услышав резкий тон Шуй Цяньжоу, он сразу же взбесился! Его лицо потемнело, и он не мог сдержать злобного ответа: «Сестра Жоу, ты возможно не знаешь этого, но дядя Шуй уже согласился на наш брак. Я пришел сюда чтобы встретить тебя с согласия твоего отца! В ближайшем будущем моя семья подготовит обручальный подарок, и мы станем мужем и женой.»

«Поженимся? Ты что все еще спишь?! Ты вообще имеешь на это право?!» - Шуй Цяньжоу насмешливо рассмеялась, после чего продолжила с отвращением - «Хуанфу Цзюнь, перестань уже мечтать… Я никогда не соглашусь на эту помолвку! Даже если все остальные мужчины в этом мире погибнут, я все равно не выйду за такого непристойного человека как ты!» - затем на ее лице появилась холодная улыбка, и она с презрением добавила - «Ты думаешь что те кровавые злодеяния которые ты совершаешь в тайне, действительно являются тайной?»

После этих слов красивое лицо Хуанфу Цзюна полностью покраснело, но он не мог ничего сказать в ответ... Если он встречал кого-то кто приглядывался ему, даже если эти люди запирались в своих комнатах или уже имели партнера, они все равно не могли сбежать из его злых когтей… За последние несколько лет он уничтожил множество женщин, а из-за растущей силы его семьи Хуанфу, он всегда уходил безнаказанным...

Затем в его глазах промелькнул ядовитый взгляд и он подумал: «Шлюха, рано радуешься! Когда этот отец отведет тебя в свою семью и оседлает тебя, тогда ты поймешь мою силу!»

Однако из его рта вышла совершенно другая мелодия: «Сестра Жоу, брак это большое дело, и как правило это решают наши родители... Поскольку решение уже принято, никто из нас не может ничего изменить... Поскольку твой отец уже согласился, то твое мнение бесполезно…»

Если бы это произошло в прошлом, то Шуй Цяньжоу определенно запаниковал бы. Однако зная что Лин Тянь был рядом, ее сердце было таким же стабильным как гора Тай... Поэтому она просто холодно рассмеялась и ответила - «Да?» - и не дожидаясь его ответа, просто прошла мимо.

Глядя на ее спину, изо рта Хуанфу Цзюня донесся звук скрежета.

http://tl.rulate.ru/book/7805/680586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку