Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634: Бедная семья Хуанфу

Шуй Маньчэн и Хуанфу Цзюнь сделали резкие вдохи, и с тревогой посмотрели друг на друга - Что же такого произошло, чтобы эта великая звезда смерти лично пришел сюда?

Затем Шуи Маньчэн сказал: «Так это один из боссов… Я прошу прощения за мое неуважение. Шуй Маньчэн из семьи Шуй опозорился.» - сказав это, он приказал своим людям немедленно расступиться. В то же время он также подал сигнал своему помощнику доложить об этом семье.

Члены семьи Шуй быстро разошлись в обе стороны, раскрывая широкую дорогу шириной около пятидесяти футов. Затем раздались глухие звуки цокота, после чего вперед вышло три человека.

Человек в центре был высоким и крепким мужчиной. На его лице была золотая маска, которая во все стороны отражала солнечный свет...

Слева от него был мужчина в серебряной маске, тело которого вообще не двигалось, несмотря на то что он сидел на лошади; а справа от него был мужчина в медной маске со свирепым выражением лица.

Лицо Шуй Маньчэна побледнело, после чего он подумал – Почему три главные фигуры Небесного Альянса прибыли сюда? Какой у них мотив?

Когда человек в золотой маске - Тянь Чжии посмотрел в его сторону, все стоящие около него разбежались, оставив лишь одинокого Шуй Маньчэна. Затем он набрался смелости чтобы сложить кулаки, и вежливо спросил: «Вы должно быть великий мистер Тянь? Могу ли я узнать имена двух других?»

«Меня зовут Тянь Чжиэр!» - Мужчина в серебряной маске сложил ладони, но не спустился с лошади.

«А меня зовут Тянь Чжисы!» - судя по голосу за медной маской скрывалась улыбка, и похоже что этот человек был дружелюбным.

Выражение лица Шуй Маньчэна изменилось, после чего его голос начал дрожал: «Так это действительно три великих мистера. Шуй Маньчэн из семьи Шуй не смог узнать таких знаменитых людей.» - Однако в своем сердце он чувствовал страх.

Чем больше Шуй Маньчэн думал об этом, тем сильнее становился его страх. В конце концов единственный из присутствующих человек который мог заставить всех троих прийти сюда, был он! Неужели они пришли чтобы заставить меня замолчать? - Подумав об этом, его лицо сразу же побледнело.

Стоя неподалеку от него, Хуанфу Цзюнь очевидно пришел к тому же выводу, из-за чего в его глазах появилось злорадство. Затем он внезапно сделал шаг вперед и встал на колени: «Этот человек из семьи Хуанфу, и меня зовут Цзюнь. Я выражаю свое почтение трем великим боссам! Ваши имена и репутация потрясают Небеса и Землю, поэтому я очень рад что смог встретить сегодня таких выдающихся людей!»

«Хуанфу Цзюнь?» - мужчина в медной маске медленно повторил это имя, после чего в его глазах появился намек на улыбку - «Ты должно быть потомок аристократической семьи Хуанфу. Точно, нынешний молодой господин семьи Хуанфу носит такое же имя; как ты здесь оказался?»

Поняв что эти люди знали его, Хуанфу Цзюнь внутренне обрадовался. Тем не менее внешне его отношение оставалось таким же уважительным: «Это действительно я, а что касается моей цели, то на самом деле я прибыл чтобы встретить мисс Шуй. То что вы узнали такого человека как я, наполняет меня гордостью!»

«Шуй Цяньжоу, мисс Шуй?» - Глаза расположенные за медной маской засветились, после чего он улыбнулся- «Все члены семьи Хуанфу являются могучими и внушительными людьми, поэтому как я мог не знать их?»

«Третий, прекрати... Ты заставляешь меня чувствовать мурашки…» - Глаза мужчина в серебристой маске показали некоторое недовольство.

В следующую секунду вокруг внезапно раздались тихи хлопающие звуки, после чего в него поднялось три посыльных голубя.

Мужчина в золотой маске холодно фыркнул, после чего один из мужчин Небесного Альянса поднял голову. Взяв в руки стрелы и натянув лук, он практически одновременно выпустил три длинные стрелы, после чего три голубя упали на землю...

Лицо Шуй Маньчэна резко побледнело!

Затем мужчина в серебряной маске - Тянь Чжиэр странно рассмеялся глядя на Шуй Маньчэна: «Третий господин Шуй, вам не нужно так беспокоиться. Вы не являетесь нашей целью. Мы не хотим чтобы другие люди знали о нашем присутствии здесь, но если Третий господин Шуй не научится контролировать своих птиц, то кто знает где очутятся следующие стрелы...»

«Конечно конечно! Мои люди просто были небрежны, и случайно потревожили вас троих. Прошу прощения за это...» - услышав эти слова, сердце Шуй Маньчэна немного успокоилось.

Однако все это время, мужчина в медной маске продолжал странно смотреть на Хуанфу Цзюня.

«Третий, на что ты смотришь?» - любопытно спросил мужчина с золотой маской - Тянь Чжии.

«Этот сопляк первый в очереди на наследие в семье Хуанфу, и его зовут Хуанфу Цзюнь.» - сказал Тянь Чжисы.

«И это интересно?» - мужчина в золотой маске фыркнул - «Третий, он всего лишь член семьи Хуанфу… Как тебе может быть интересно смотреть на человека обладающего такими небольшими способностями? Мне кажется что со временем ты деградируешь.»

«Простой член семьи Хуанфу действительно не представляет собой ничего интересного...» - Тянь Чжисы странно рассмеялся, после чего продолжил - «Но этот молодой дворянин Хуанфу на самом деле пришел сюда чтобы встретить маленькую принцессу Шуй Цяньжоу. Кроме того судя по тому что я слышал, он влюблен в мисс Шуй, а Шуй Манькун даже намерен обручить его с ней. Как ты думаешь... сможем ли мы посмотреть на хорошее шоу?!»

«Ох… хахахахаха… в таком случае все должно стать довольно интересно.» - Тянь Чжии также рассмеялся, после чего его взгляд немедленно обратился к Хуанфу Цзюню, как будто он увидел ценный артефакт - «Поскольку молодой дворянин Хуанфу здесь, то все обязательно станет интересным!»

«Если этот молодой дворянин Хуанфу начнет здесь эмоциональное шоу, и наш молодой дворянин узнает об этом, все станет еще лучше! Что вы думаете об этом, ребята?» - выпалил Тянь Чжиэр.

«Молодой дворянин наверняка узнает об этом, и я также могу приблизительно предсказать его реакцию. Весь процесс будет по меньшей мере забавным.» - Тянь Чжии громко рассмеялся - «Наш молодой дворянин чрезвычайно резок и суров когда дело доходит касается этой темы. Если кто-то действительно разозлит его, то я предполагаю что Семья Сун сможет скоро подняться... Единственная проблема заключается в том... накажет ли нас молодой дворянин за то, что мы заранее не «расчистили путь»?»

Семья Сун была аристократической семьей которая занимала третье место, и находилась прямо позади семьи Хуанфу.

«Конечно же нет... Как наш молодой дворянин может быть таким мелочным человеком? Кроме того можно сказать что великая мисс Шуй является красавицей этого региона... Поэтому даже если бы мы хотели заранее расчистить путь, мы не сможем этого сделать! Судя по моей информации, второй молодой господин Семьи Сун также является ее поклонником, и ухаживает за мисс Шуй уже в течение нескольких лет...» - Тянь Чжисы злорадно погладил свой подбородок.

«Мне действительно жаль что семья Хуанфу родила такую злую звезду в качестве внука, который потенциально может уничтожить всю их семью…» - Тянь Чжии вздохнул и покачал головой.

Затем они громко рассмеялись.

Однако их смех был слишком громким, из-за чего все окружающие посмотрели на них.

Затем Шуй Маньчэн и Хуанфу Цзюнь обменялись взглядами, задаваясь вопросом почему эти три лидера Небесного Альянса внезапно начали смеяться как сумасшедшие? Хуанфу Цзюнь даже заметил как они смотрят на него, и ошибочно подумал что они выражают ему свою добрую волю.

«Скажи старший брат, как ты думаешь что произойдет после прибытия молодого дворянина?» - Тянь Чжиэр казалось немного нервничал.

Однако ему ответил не старший брат, а Тянь Чжисы: «Зачем ты спрашиваешь такое? Я уже вижу сцену гор трупов разбросанных по всему континенту Небесного Ветра!»

Тянь Чжии и Тянь Чжиэр были поражены: «Почему ты так думаешь?»

Тянь Чжисы фыркнул, презрительно глядя на своих братьев: «Вы же должны знать что на этот раз молодой дворянин взял с собой не сестру Чэнь, а Цзянь-гэ? Если бы он хотел просто осмотреть местные достопримечательности, то зачем ему было брать с собой этого мясника? Поскольку он идет сюда, то вы должны точно знать что произойдет!»

Сразу после этих слова, толпа у берега начала двигаться, и некоторые люди закричали: «Они здесь!»

Услышав это, глаза Шуй Маньчэна начали испускать искры ненависти: «Вы вернулись, но мой сын, мой единственный сын обречен вечно бродить по ту сторону океана! Шуй Цяньжоу, я не прощу тебя!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/680585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку