Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615: Истинные чувства

Затем Лин Тянь внезапно повернулся и посмотрел на Правосудие: «По правде говоря то же самое относится и к скрытой секте номер один в мире – За Небесами! Тысячу лет назад, За Небесами получили безграничную славу и решили скрыться с поверхности. Несмотря на то что За Небесами по-прежнему способны управлять всем миром, их престиж уже не тот что был раньше... Как нынешние За Небесами могу сравниться с За Небесами тысячи лет назад? Они в совершенно разных лигах!»

«Несмотря на то что у За Небесами до сих пор есть эксперт номер один в мире и медицинский святой, и возможно они до сих пор ведущая мировая сила, сколько людей в мире вообще слышали название «За Небесами»? Прошлая слава не означает что вы до сих пор обладаете этой славой! Если так и будет продолжаться, то я уверен что За Небесами не избегут судьбы уничтожения…»

Слова Лин Тяня были чрезвычайно прямыми, но Правосудие совсем не разозлился. Он даже не пытался возразить словам Лин Тяня, и вместо этого задумался.

«Брат Правосудие, что ты думаешь о том что я только что сказал?» - с улыбкой на лице спросил Лин Тянь.

Правосудие посмотрел вдаль, и через некоторое время внезапно беззаботно рассмеялся: «Возможно За Небесами и исчезнут из этого мира через несколько поколений, но какое это имеет отношение ко мне?»

«Я не моралист, и у меня нет амбиций спасти мир от страданий… Даже в секте, я тот кто почти никогда ничего не решает... Единственное что находится под моим руководством – это медальон боевого порядка! В моей жизни у меня есть свои цели, и я лишь стремлюсь достичь вершины боевого пути! Моя жизнь была достаточно захватывающей, и я лишь стремлюсь соответствовать своей совести и поступать так как хочу! Зачем мне беспокоиться о том, что может произойти через несколько десятилетий или столетий? Это не должно меня беспокоить! Более того медальон боевого порядка уже уничтожен!»

«Хахаха...» - Лин Тянь рассмеялся и хлопнул в ладоши - «Ты действительно не разочаровал меня. Ты действительно беззаботен!»

Затем его тон изменился: «Верно, нам не нужно заботиться о будущих поколениях. Даже если мы оставим наследие нашим будущим поколениям, что с того?»

«Все исторические основатели которые боролись за свои территории, надеялись на то что их наследие будет продолжаться вечно. Однако несмотря на прилагаемые ими усилия, сколько империй смогли прожить более тысячи лет?»

«Если будущее поколение будет бесполезным, то даже если вы передадите ему армию небесных существ, он не сможет избежать поражения... Если будущее поколение будет способным, то даже если вы ничего не оставите ему, он сможет использовать свои пустые руки чтобы создать свое собственное наследие!»

Затем Лин Тянь рассмеялся: «Если бы ты все еще беспокоился о наследии За Небесами, тогда у тебя не было бы никакой надежды на достижения вершины мира боевых искусств! Груз – это самое большое табу для человека который пытается выйти за пределы! Я лишь желаю чтобы моя жизнь была полна радости и была без сожалений! И что если после моей смерти весь мир утонет?!»

«Хахаха...»

Затем Лин Тянь махнул рукавами и сказал: «Через три дня - Лин Чэнь, Ли Сюэ, Бинъянь, Лин Цзянь, Лин Чи, Фэн Юнь и Лин Дянь будут здесь чтобы сразиться с Правосудием! Эта битва определенно создаст несравненных экспертов и будет легендарной!»

Затем фигура Лин Тяня исчезла, но все остальные оставались неподвижными. Слова Лин Тяня действительно потрясли их всех!

Правосудие смотрел на уходящего Лин Тяня с жаром в глазах. С тех пор как он встретил Лин Тяня, Лин Тяня преподносил ему бесчисленные сюрпризы. У них обоих были свои сильные стороны, но обычно Правосудие одерживал верх. Однако сегодня он по какой-то причине почувствовал слабость.

Он не проиграл в боевых искусствах, но увидел Лин Тяня в ином свете!

В этот момент Правосудие почувствовал что смог понять истинные чувства Лин Тяня!

Целью Лин Тяня было не простое правление всем миром! Правление над всем миром было не более чем огромной игрой в жизни Лин Тяня, именно поэтому он никогда не боялся проигрыша и был спокоен!

Он лишь надеялся на то что у него не будет никаких сожалений! Он хотел прожить захватывающую жизнь, и делать то что хотел!

Все остальное не имело значения!

***

После этого двор семьи Лин наполнился активностью!

Приказы раздавались один за другим, и определяли судьбу половины континента.

Восточный Чжао и Южный Чжэн полностью стабилизировались, и они уже приступили к выполнения плана управления обеих империй. Многочисленные чиновники Небесной Опоры заняли новые должности, из-за чего империя снова начала нормально функционировать. Последствия войны постепенно очищались, и различные земли выглядели так будто они находятся на пути к процветанию.

Разобравшись со всем, Лин Сяо и армия Шэнь Жуху направились на восток.

Старый господин Лин Чжань, который являлся номинальным монархом Небесной Опоры, вел такую же ленивую жизнь... Он лишь заботился о своих растениях и пруду, и игнорировал все остальное... За все остальное отвечал двор семьи Лин, который не подвел его ожиданий...

Контроль семьи Юй над Западным Хань также усиливался, а их битва с Империей У была на пике.

По сравнению с интенсивными сражениями на западе континента, простые люди на половине континента которая принадлежала Лин Тяню, уже начали выходить из тени войны.

Что касается границ с Северным Вэй, Западным Хань и Империей У, Лин Тянь послал свою армию для ее охраны, желая гарантировать что все пойдет по плану. В этот момент накопленное богатство двора семьи Лин наконец-то продемонстрировало свою силу.

Мама Лин Тяня - Чу Тин-эр, также была приглашена во двор семьи Лин чтобы помочь Сяо Яньсюэ. После того как эти два бога богатства начали работать вместе, каждый кусок серебра начал показывать свою максимальную эффективность! Семья Лин полностью использовала свои огромные активы, чтобы начать строить планы на будущее! Первым делом они обеспечивали нормальную работу армии, чтобы будущие сражения проходили гладко.

Все это было выполнено быстро и качественно.

Информационная сеть которую Лин Тянь разбросал во всех направлениях, а также элиты Хрустального Павильона были отправлены на северо-запад. Там они начали готовиться к финальной битве с семьей Юй!

Для обеих семей которые боролись за гегемонию над Небесной Звездой, каждая секунда была чрезвычайно ценна, из-за чего ситуация была чрезвычайно напряженной. В этот момент все члены двора семьи Лин яростно тренировались в надежде улучшить свою силу.

Вскоре Лин Цзянь, Лин Чи и остальные закончили свое уединенное культивирование и вышли из секретной комнаты.

Как Лин Тянь и ожидал, Формула Божественного Шокирующего Дракона Лин Цзяня достигла восьмого уровня, и он улучшился больше остальных. Конечно боль и закалка через которые он прошел, также были самыми сильными...

Сильная энергия внутреннего ядра действительно была необычайной. В этом мире вероятно никто не сможет в одиночку поглотить всю энергию содержащуюся во внутренней ядре... Поэтому после совместных усилий Лин Тяня и Ли Сюэ, внутреннее ядро было разделено на десять частей разного размера. Эти части достались - Лин Тяню, Лин Цзяню, Лин Чи, Лин Фэну, Лин Юню, Лин Лэю, Лин Дяню, Лин Девятнадцатому, Лин Двадцатому и Лин Двадцать Второму.

Поглотив свою часть, Лин Чи прорвался на седьмой уровень формулы Божественного Шокирующего Дракона, а все остальные прорвались на шестой уровень. После этого сила двора семьи Лин выросла как минимум на два целых уровня! Такое быстрое улучшение могло поразить любого культиватора!

После того как Лин Тянь вышел из уединения, Ли Сюэ и Правосудие сразу же почувствовали его изменение. Изначально Правосудие мог легко видеть уровень Лин Тяня, но теперь он больше не мог этого сделать... Лин Тянь казалось превратился в мистический туман, который мог блокировать его восприятие!

Затем Правосудие также заметил изменения в Лин Чи и остальных, и не мог не наполниться шоком!

В этот момент Лин Чи и остальные просто сияли, из-за чего ему стало очевидно что они недавно достигли прорыва в своем культивировании. Что происходит?!

http://tl.rulate.ru/book/7805/668109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку