Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 599: Нежные чувства

Лин Тянь усмехнулся и сделал вид будто он был просветлен: «Ах точно, я вспомнил. Я думал что ты уже являешься вознесенным существом, и тебя не будут беспокоить такие бессмысленные вещи как репутация. Я не ожидал что ты все еще связан репутацией... Мой дорогой старший брат, я искренне разочарован тобой. Я виноват что не подумал об этом, поэтому я извиняюсь перед тобой.» - говоря это, Лин Тянь покачал головой как будто он действительно был разочарован.

Правосудие был возмущен до такой степени, что чуть не взорвался - Даже если я не беспокоюсь о своей репутации, ты ведь не должен топтаться на ней, верно? Можно ли это вообще считать извинением? Или ты просто пытаешься высмеять меня?!

В тот момент когда он уже собирался ответить, Лин Тянь продолжил: «Забудь об этом, это все упущение с моей стороны, и поэтому я прошу прощения. Разве ты не хотел погасить мой долг? После того как этот вопрос закончится, я найду еще двух или трех помощников и позабочусь о том чтобы дать тебе объяснение. Я определенно не позволю тебе понести потерю. Как тебе?» - сказав это, он великодушно махнул рукавом.

У Правосудия появилось желание избить Лин Тяня!

Маленький ублюдок, этот отец пришел сюда чтобы потребовать у тебя объяснений, но в итоге я стал телохранителем твоего двора семьи Лин. Теперь когда ты вернулся, ты даже не удосужился поблагодарить меня? Даже если этот отец не может быть обеспокоен этим, ты ведь не можешь так сильно высмеивать меня? – подумав об этом, Правосудие фыркнул и его голос стал ледяным: «Если бы не тот факт что ты сталкиваешься как с внутренними, так и с внешними проблемами, этот отец наверняка преподал бы тебе урок! Ты все еще помнишь тот шлепок? Я до сих пор помню то замечательное чувство!»

Услышав это, Лин Тянь стиснул зубы. Он отчетливо помнил как этот старый придурок шлепнул его по заднице. Несмотря на то что сейчас у Лин Тяня не было времени, он поклялся однажды отомстить! Когда все дела будут решены и его внутренняя ци восстановится, он объединится с Лин Цзянем, Лин Чэнь и Ли Сюэ чтобы избить Правосудие в салат!

Затеем Правосудие посмотрел на Лэй Чжэньтяня, который в данный момент вел беседу со своими помощниками, и напомнил Лин Тяню: «Сколько еще времени тебе нужно? Они уже скоро начнут действовать.» - По правде говоря они разговаривали друг с другом просто чтобы выиграть время, и Лин Тянь смог восстановить свои силы. В конце концов поскольку Лин Тянь вернулся, Правосудие больше не может помогать двору семьи Лин!

Лин Тянь закатил глаза, после чего почувствовал свою внутреннюю ци. Через некоторое время он открыл глаза и сказал: «Этого достаточно.»

В этот момент Лин Чэнь посмотрела на Лин Тяня со слезами на глазах. Когда она уже была в состоянии полной безнадежности, перед ней появился ее самый любимый мужчина... Это было точно так же как много лет назад - когда в жизни безнадежной маленькой девочки появилась теплая пара рук. В этот момент Лин Чэнь почувствовала безграничное счастье, из-за чего ее нос стал кислым. Если бы она не была перед толпой людей, она бы наверняка расплакалась.

Лин Тянь улыбнулся и обнял ее. Затем с нежностью в глазах, он нежно спросил: «Тебе больно?»

Лин Чэнь скрылась в его теплых объятиях, словно она была обиженным ребенком который вернулся в объятия своих родителей. Однако в тот момент когда она уже собиралась начать плакать, она вспомнила что они находились в общественном месте, и все смотрели на них. Поэтому она подавила свои эмоции, но ее тело не могло не задрожать: «Молодой дворянин… я думала… я думала что не смогу больше увидеть тебя…»

Лин Тянь послал в ее тело немного теплой внутренней ци, и сказал: «Глупая девчонка, почему ты не смогла бы увидеть меня? В конце концов ты должна сопровождать меня, пока наши волосы не поседеют. Будь хорошей девочкой и не плачь.»

Лин Чэнь почувствовала волну тепла распространяющуюся по ее меридианам, из-за чего ее ранее серьезные внутренние травы сразу же стали намного лучше. Боль в ее груди также исчезла.

Услышав нежный голос Лин Тяня, она послушно кивнула головой...

Лин Тянь немного стабилизировал состояние Лин Чэнь, после чего взглянул на стены двора. Затем уголки его губ изогнулись в ухмылке, и он взревел: «Кто из вас Лэй Чжэньтянь?! Катись сюда!»

Войска семьи Лэй уже были на грани взрыва. Появившись, он первым делом обнял красотку, но сразу после это начал вести себя так грубо. Они сразу же были возмущены, и один из мужчин выругался: «Маленький ублюдок, что это за чушь…»

Однако прежде чем он успел закончить свое предложение, Лин Тянь улыбнулся, после чего около него внезапно появился серебряный свет. Вскоре этот серебряный свет исчез, после чего мужчина закричал в агонии и рухнул на землю. Несколько раз перекатившись на земле, он замер и его дыхание остановилось...

Из нескольких тысяч присутствовавших людей, серебряный свет могли видеть только Правосудие и Лэй Чжэньтянь. Остальные ничего не видели, из знали лишь что мужчина рухнул на пол и умер без всякой причины... Такой пугающий и бесформенный метод убийства заставил их ахнуть.

«Лин Тянь? Ты смог вовремя вернуться?» - Лэй Чжэньтянь прищурился. Затем он громко рассмеялся - «И что с того что вовремя вернулся? Есть ли у двора семьи Лин сила чтобы бороться против моей семьи Лэй? ХАХА, ты вернулся назад чтобы умереть? Я искренне приветствую тебя, поскольку я смогу уничтожить всех вас! Поскольку владелец медальона боевого порядка также здесь чтобы свести с тобой счеты, этот бездарный Лэй Чжэньтянь готов свести счеты от его имени!»

Лэй Чжэньтянь был знаменитой фигурой на континенте, и поэтому несмотря на то что он сталкивался с властным Лин Тянем, он все еще мог улыбаться. В то же время он пытался посеять раздор между Лин Тянем и Правосудием. В конце концов Правосудие был слишком пугающим. Несмотря на то что силу Лин Тяня нельзя было недооценивать, она все еще была в пределах ожиданий Лэй Чжэньтяня. Конечно это были лишь его мысли!

Лин Тянь рассмеялся в ответ: «Небо еще не стемнело, но глава семьи Лэй уже видит сны.»

Лэй Чжэньтянь злорадно улыбнулся: «Очевидно же кто из нас двоих видит сны…»

Лин Тянь громко рассмеялся.

Именно в этот момент, со всех сторон раздался звук скачущих лошадей, это было подкрепление вызванное Лин Тянем. Звуки скачущих лошадей были крайне дезорганизованы, и они явно не принадлежали одному и тому же командиру. Однако их определенно было очень много. Услышав этот звук, на лице Лин Тяня появилась насмешливая улыбка: «Я думаю что глава семьи Лэй должен предельно ясно знать кто из нас видит сны, верно?»

Глаза Лэй Чжэньтяня расширились, после чего он с ненавистью сказал: «Лин Тянь, тебе еще рано радоваться! Вперед!» - его последнее слово было приказом воинам семьи Лэй.

Лин Тянь улыбнулся: «Независимо от цены, мне придется заставить главу семьи Лэй оставить здесь свою жизнь. Глава семьи Лэй, Лэй Чжэньтянь - ты старый ублюдок! Без моего приказа, тебе не разрешено умерать даже если ты захочешь!»

Сказав это, Лин Тянь махнул рукой, после чего в ряды членов семьи Лэй ворвалось две черные фигуры; они походили на двух свирепых тигров, который ворвались в стадо овец. Всего за несколько коротких мгновений, они забрали более семидесяти жизней!

Полови из этих людей держалась за горло, из которого хлыстала кровь; а другая половина превратилась в ледяные скульптуры...

Конечно же это были Лин Цзянь и Ли Сюэ.

Они прибыли вскоре после Лин Тяня. Затем по приказу Лин Тяня, они спрятались и начали восстанавливать свою внутреннюю ци.

Лэй Чжэньтянь стиснул зубы и проигнорировал жалкие стоны позади него, и напал на Лин Тяня вместе с двумя последними старейшинами! Если он сможет убить Лин Тяня, цель его миссии будет достигнута.

Несясь вперед, он не забыл сказать: «Я надеюсь что сэр сможет сохранить нейтральную позицию, и вы не поможете ни одной из сторон. Лэй Чжэньтянь всегда будет помнить эту услугу.» - В его сердце, самым опасным человеком по-прежнему оставался Правосудие.

Тем не менее Правосудие не мог просто стоять без дела, поскольку он услышал голос Лин Тяня: «Старший брат, помоги мне присмотреть за моими ранеными братьями. Я знаю что медицинские навыки старшего брата не имеют равных в этом мире.» - Затем Лин Тянь бросился в атаку и добавил - «У меня есть хорошее вино! Я дам его старшему брату после того как все будет кончено.»

Правосудие не знал смеяться ему или плакать.

С помощь какого-то вина, ты хочешь чтобы я стал твоим телохранителем? Тебе не кажется что ценность эксперта номер один слишком низка? - Однако он не мог ничего с этим поделать.

Затем Правосудие подавленно вздохнул и достал свой меч. Используя кончик своего меча, он провел линию на земле и холодно сказал: «Все кто пересекут эту линию - умрут!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/632319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку