Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 598: Прибытие Лин Тяня

Лэй Чжэньтянь фыркнул и проигнорировал Лин Чэнь. Затем он улыбнулся и вернулся в лагерь семьи Лэй.

Затем раскрыв руки, он закричал: «Ты должен быть предельно ясен в отношении нынешней ситуации. У семьи Лин больше нет возможности защищаться, но у моей семьи Лэй до сих пор осталась 1 800 воинов. Воины которые абсолютно верный моей семье Лэй! Сегодня двор семьи Лин должен быть разрушен! Даже если ты примешь меры, сколько людей ты сможешь спасти? Даже если ты являешься экспертом номер один, сможешь ли ты сражаться с тысячей экспертов в одиночку?!»

Правосудие посмотрел на Лэй Чжэньтяня с оттенком игривости, и небрежно сказал: «Ты хочешь сказать... что мои слова ничего не стоят?» - В то время как его тон был непринужденным, его аура неконтролируемо вырвалась наружу, из-за чего все присутствующие почувствовали его гнев.

Лэй Чжэньтянь огляделся, после чего наконец принял решение: «Сегодня Двор семьи Лин будет разрушен! Прости меня за то что я не в состоянии выполнить твой приказ.»

Правосудие рассмеялся и холодно сказал: «Хорошо, тогда позволь мне посмотреть - кто посмеет прикоснуться к семье Лин?! Несмотря на то что я не могу сражаться с тысячей людей, я определенно смогу забрать жизни каждого кто двинутся вперед. И что если я не смогу убить вас всех сегодня?! Неужели глава семьи Лэй действительно считает что я неспособен на это?!»

Лицо Лэй Чжэньтяня было ледяным, но его тон был наполнен оттенком горечи: «Лин Тянь чрезвычайно презренный человек, и является врагом всех людей мира. Он самая большая чума в мире, и даже хвастался что убил тебя. Почему ты помогаешь ему в его злодеяниях? Сегодня, наша семья Лэй помогает всему миру добиваться справедливости, уничтожая этого ядовитого Лин Тяня! Если ты не будешь вмешиваться в сегодняшние дела, то будь то моя семья Лэй или семья Юй из Северного Вэй, мы будем вечно тебе благодарны.»

Лэй Чжэньтянь наконец решил раскрыть семью Юй. Если Лэй Чжэньтянь остановится и отступит, то Двор Семьи Лин определенно сможет быстро восстановить свои силы, а его будущее станет очень темным. Самым разочаровывающим было то, что Лэй Чжэньтянь изначально был чрезвычайно уверен в себе, и хотел уничтожить семью Лин при помощи минимально возможной цены. Тем не менее он не ожидал что еще в самом начале боя потеряет пять старейшин! И даже когда он потерял почти половину своих сил, битва все еще была в безвыходном положении! Если он не сможет уничтожить двор семьи Лин заплатив такую огромную цену и пожертвовав своим сыном, у него больше не будет лица чтобы встретиться со своей семьей Лэй и остальным миром... Кроме того если он не сможет выполнить свою сделку до конца, то семья Юй больше не воспримет его всерьез.

Если он сможет уничтожить двор семьи Лин, то даже если ему придется оскорбить Правосудие, это все равно будет иметь смысл. По крайней мере так он сможет отомстить за своего сына. Кроме того если Семья Юй начнет править континентом, их семья Лэй сможет положиться на них чтобы в будущем исправить свои связи с За Небесами.

«Презренный! Ты же очевидно пытаешься воспользоваться нашим текущим положением, но ты еще можешь говорить с такой самоуверенностью? Лэй Чжэньтянь, этому континенту не нужна такая отвратительная семья как ваша!» - Лин Чэнь внезапно выпрямилась и объявила - «Если это так, тогда семья Лин примет вашу битву! Я - Лин Чэнь, как временный глава семьи Лин, поклянусь от имени моего мужа Лин Тяня - Независимо от результатов сегодняшней битвы, семьи Лэй больше не станет через три месяца! Через три месяца в этом мире не будет никого с фамилией Лэй!»

Никто из окружающих не ожидал таких порочных слов от обычно нежной Лин Чэнь. Ее слова были полны жажды крови, и с сегодняшнего дня всем кто носит фамилию Лэй, придется столкнуться с кровавой местью семьи Лин! Даже если семья Лэй немедленно отступит, семья Лин не оставит это дело!

Унижения Лэй Чжэньтяня зажгли ужасающее намерение убийства в сердце Лин Чэнь!

Даже Правосудие был озадачен: «Эта девушка выглядит очень мудрой, так почему она совершила такую глупую ошибку? Я способен временно остановить войск семьи Лэй, но если мы действительно начнем сражаться, несмотря на то что со мной все будет в порядке, члены семьи Лин наверняка не смогут сбежать!»

Когда Правосудие собирался еще раз заявить свою позицию чтобы оказать давление на членов семьи Лэй, он на мгновение был ошеломлен, после чего расширил свое восприятие. Затем он не мог сдержать улыбки: «Неудивительно что эта девушка заняла такую жесткую позицию. Так их истинный хозяин вернулся. Техники передвижения этого парня довольно быстро улучшаются; он почти смог спрятаться от моих ушей.»

Затем вокруг раздался несколько усталый голос: «Хорошо сказано! С сегодняшнего дня, на этом континенте больше не будет семьи Лэй! Пусть небеса и земля станут моими свидетелями!»

Услышав этот голос, все оставшиеся в живых члены двора семьи Лин громко закричали!

Затем все утомленные и раненые солдаты, независимо от того насколько серьезными были их ранения, встали опираясь на своих товарищей. Глядя на эту фигуру, их глаза горели боевым духом!

Находясь в толстом слоем защиты войск семьи Лин, Шуй Цяньжоу и Юй Бинъянь обняли друг друга со слезами радости на глазах. Те кто был полностью измотан, наконец-то выдохнули и рухнули на землю. В этот момент с них исчезло огромное давление... В них осталась только сильная усталость...

Лин Лэй, Лин Дянь и остальные были изрешечены ранениями и уже были на грани смерти. Но услышав этот голос, они казалось приняли стероиды, поскуоль все они поднялись с земли и радостно поприветствовали!

В этот момент со стены двора медленно слетела фигура в черной мантии. Палящее полуденное солнце было заблокировано этой фигурой, и несмотря на то что он был один, его присутствие казалось принесло тьму в этот мир. Как будто само его существование было выше солнца!

Затем эта фигура преодолела триста футов даже не касаясь земли, после чего приземлилась перед Лин Чэнь. Его брови похожие на мечи были нахмурены, а его намерение убийства достигало небес! Естественно это был Лин Тянь!

Лин Тянь вернулся!

Мантия Лин Тяня все еще была покрыта высохшими пятнами крови. Он бросился сюда даже не переодевшись. Вернувшись назад, он сначала посетил резиденцию семьи Лин чтобы проверить членов его семьи которые прятались в секретной подземной комнате. Затем он немедленно ринулся во двор семьи Лин.

Лицо Лин Тяня было слегка бледным. После вчерашней тяжелой битвы, он трижды сменил лошадей. Что касается последних десяти миль пути, то его лошадь умерла от усталости, и у него не было другого выбора кроме как использовать свои ноги... Его скорость могла сравниться с падающей звездой, но истощение внутренней ци было большой нагрузкой для его тела.

В этот момент Лин Тянь возможно был в самом хрупком состоянии в своей жизни! Даже когда он сражался с Правосудием, он не был настолько изможденным и слабым!

Увидев что Лин Чэнь и все остальные о ком он беспокоился были живы, Лин Тянь наконец-то выдохнул. Однако увидев жалкое состояние двора семьи Лин, а также трупы его солдат, ярость в сердце Лин Тяня снова начала полыхать.

Лин Тянь впервые понес такие огромные потери! Как он мог не разочароваться?

Лин Тянь ухмыльнулся, после чего его взгляд пронесся по членам семьи Лэй. В то же время его внутренняя ци начала быстро циркулировать, пытаясь как можно скорее восстановить свою внутреннюю ци.

Затем он повернулся и посмотрел на Правосудие: «Ты здесь.» - Его спокойный тон и слова звучали так, как будто он здоровался со старым другом. Несмотря на то что выражение лица Лин Тяня не изменилось, чувства вложенные в эти простые слова были похожи на горы!

Правосудие естественно мог понять о чем думал Лин Тянь. С одиноким характером Правосудия, если бы Лин Тянь поблагодарил его, то он вероятно немедленно ушел бы.

На их уровне, было бы странно если бы они все еще благодарили друг друга. Поэтому он вообще не счел отношение Лин Тяня странным.

Затем он кивнул головой и спокойно сказал: «А ты довольно быстр... Однако прежде чем ты начнешь решать этот вопрос, ты должен отдать мне долг.»

Лин Тянь улыбнулся: «Я не думаю что должен тебе что-то, разве нет?»

Правосудие холодно фыркнул: «Ты наверное единственный у кого хватает смелости притворяться передо мной. Ты хочешь чтобы я погасил твой долг прямо здесь и сейчас?!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/632318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку