Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 593.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 593.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593: Вторжение семьи Лэй II

Услышав его слова, Лэй Чжэньтянь чуть не умер от гнева. Он пришел во двор семьи Лин потому что был полностью уверен в том что ему удастся сокрушить врага; но несмотря на это, он не желал быть вовлеченным в смертельную вражду с Лин Тянем. Поэтому изначально он планировал убить врага без единого слова, чтобы не оставить никаких следов причастности его семьи. И даже если бы Лин Тянь что-то заподозрил, у него не было бы никаких доказательств подтверждающих это! Лэй Чжэньтянь даже хотел свалить всю вину на семью Юй!

Но кто бы мог подумать что его сын станет таким бесполезным мусором, и сразу же раскроет всю правду... Глядя на его выражение лица, он скорее всего раскроет даже имена всех своих предков, если она спросит его! Теперь он не мог свалить вину, даже если захочет!

Теперь этого чрезвычайно опасного персонажа - Лин Тяня, можно было считать его вечным врагом!

Однако самым удивительным во всей этой ситуации было то, что ни Лэй Чжэньтянь, ни Лин Чэнь - никто из них не заметил человека который прятался на высоком дереве всего в ста метрах от них... Услышав слова молодого господина Лэй, он усмехнулся: «Этот мир полон чудес. Кто бы мог подумать что в нем существует такой развратный человек.»

Сказав это, этот человек вздохнул и нахмурился: «Этот старик пришел сюда чтобы свести счеты с Лин Тянем, но черт возьми, я не только не нашел его, но и случайно наткнулся на эту сцену! Должен ли я вмешаться или нет?»

Покачав головой, колеблющийся мужчина в черном вздохнул и прищурился.

Холодные глаза женщины в белой мантии осмотрелись, и увидев распутное выражение лица Лэй Сяосуня, она сразу же почувствовала ненависть: «Кто бы мог подумать что это группа экспертов из семьи Лэй… Между нашими семья ведь нет никакой ненависти и обид, так почему вы пришли сюда чтобы обидеть нас?»

Конечно же это была Лин Чэнь! Услышав тревогу, она не сразу же бросилась навстречу врагу, а сначала подготовилась. Первое что сделала Лин Чэнь, та это послала людей отвести Сяо Яньсюэ и Мэн Лигэ в секретную комнату внутри горы. Несмотря на то что они оба сопротивлялись, их все равно оттащили туда силой.

В сердце Лин Чэнь, несмотря на то что двор семьи Лин мог быть потерян, они точно не могли позволить себе потерять Мэн Лигэ и Сяо Яньсюэ! Один из них был генералом, а другая - надзирателем по административным и финансовым вопросам. Если они оба выживут, то Лин Тянь сможет в кратчайшие сроки восстановить силы и снова обрести славу!

Когда Лин Чэнь хотел также оттащить туда раненого Лин Чи, она поняла что этот опытный убийца фактически исчез. Несмотря на то что никто не знал куда он делся, все понимали что он хотел сделать...

Что касается Юй Бинъянь, то эта обычно мягкая и слабая женщина внезапно показала яростную решимость. Она полностью приняла смерть и отказалась отступать! Лин Чэнь могла лишь беспомощно согласиться, но все же тайно проинформировала Шуй Цяньжоу о том что если что-то выйдет из-под контроля, она должна была вырубить Юй Бинъянь и обеспечить ее безопасность.

Лин Чэнь никогда не думала о том что нечто подобное может произойти… Они понимала что это было самое важное и неизбежное сражение! Сила врага намного превосходила всех людей, с которыми они когда-либо сталкивались; и даже если бы сейчас они обладали всей своей силой, их успех также не был бы гарантирован!

Но даже голодный верблюд был крупнее лошади, и поэтому Двор Семьи Лин так просто не сдастся! Поскольку вы хотите уничтожить мой двор семьи Лин, я заставлю вас заплатить соответствующую цену!

Как госпожа двора семьи Лин, Лин Чэнь приняла решение что даже если ей придется пожертвовать своей жизнью, она защитит фундамент своего любимого мужчины!

По ее указанию, все оставшиеся во дворе семьи Лин эксперты - Лин Фэн, Лин Юнь, Лин Лэй, Лин Дянь и Лин Двадцать Второй(говорилось вроде про Лин 19), спрятались в тени! Лин Чэнь дала им всего одно указание - независимо от цели которую они выберут, они должны уничтожить их одним ударом и немедленно защитить себя от последствий, и ни в коем случае не жертвовать собой!

Лин Шестой, Седьмой, Восьмой и Девятый прятались за Лин Чэнь, и им был дан приказ любой ценой выжить! Они не могли умереть, поскольку в их руках находился ключ к разведывательной сети Лин Тяня... Они были глазами и ушами Лин Тяня, а также основой его силы и планов!

Глаза Лин Чэнь холодно посмотрели на Лэй Чжэньтяня: «Глава семьи Лэй, сам Лэй Чжэньтянь?!» - несмотря на то что это предложение было сформулировано как вопрос, ее тон звучал так будто она уже была уверена.

В голове Лин Чэнь был всего один мотив - она хотела как можно дольше тянуть время! В конце концов она находились в Небесной Опоре, штаб-квартире семьи Лин - чем дольше они затягивали эту битву, тем больше у них было шансов на выживание.

Лэй Чжэньтянь мог лишь горько улыбнуться. Он не ожидал что эта девушка в белом будет обладать таким проницательным зрением, что сможет сразу же распознать его. Затем в его сердце внезапно появилось чувство, что он как будто разговаривал с кем-то кто находился высоко; настолько высоко что она смотрела на него сверху вниз. Он впервые в жизни ощущал подобное. Даже глава семьи Юй Маньлоу не давал ему такого чувства!

Дважды кашлянув чтобы прийти в себя, Лэй Чжэньтянь равнодушно ответил: «Да, меня зовут Лэй Чжэньтянь; могу ли я узнать кто ты? И какое положение ты занимаешь во дворе семьи Лин?»

Лин Чэн равнодушно посмотрела на него и ответила: «Меня зовут Лин Чэнь, и я госпожа двора семьи Лин!»

«Ты госпожа двора семьи Лин? Это... это означает что ты женщина распутного Лин Тяня?» - прежде чем Лэй Чжэньтянь успел что-либо сказать, его сын - Лэй Сяосун, закричал. Его голос был пронизан грустью и яростью, а также сильным чувством зависти.

Лин Чэнь бросила на него презрительный взгляд и высокомерно ответила: «Госпожой двора семьи Лин естественно является женщина молодого дворянина Лин Тяня. Что в этом такого?»

Лэй Сяосун яростно закричал: «Убейте! Убейте их всех! Не оставляйте никого в живых!...» - когда этот придурок увидел Лин Чэнь, он подумал что она святая и чистая, и в своих мыслях уже приписал ее себе. Но кто бы мог подумать что Лин Чэнь даже не колебалась, и сразу же призналась в том что она женщина Лин Тяня! Из-за этого Лэй Сяосун чуть не сошел с ума!

«Ого, так в семье Лэй целых две главы семьи.» - в глазах Лин Чэнь появилось презрение, после чего она также презрительно добавила - «Глава семьи Лэй, у вас действительно хороший метод воспитания. Я не уверена это сын слушает отца, или отец слушает сына?»

Из-за насмешки Лин Чэнь, лица всех членов семьи Лэй стало чрезвычайно уродливыми, в то время как сторона семьи Лин начала громко смеяться.

Лицо Лэй Чжэньтяня почернело, после чего он сказал: «Кто бы ни был главой семьи Лэй, или как мы учим наших детей, это не должно заботить мисс. Тебе следует больше беспокоиться об отсутствии подкреплений, несмотря на то что ты всеми силами пытаешься потянуть время... До завтрашнего дня сюда никто не прибудет... Для меня этого достаточно чтобы разрушить весь двор семьи Лин!»

Лин Чэнь пристально посмотрела на множество экспертов семьи Лэй, после чего холодно ответила: «Поскольку все так, то я прошу семью Лэй представить нам ваших выдающихся экспертов, что позволит нам - младшим, умереть достойной смертью. Мы хотим знать от рук какого эксперта мы умрем...»

В глазах Лэй Чжэньтяня промелькнул след гнева, после чего он закричал: «Мелкая служанка! Да как ты смеешь даже думать о затягивании времени!»

Сказав это, он махнул рукой и закричал: «Убейте!»

Если Лэй Чжэньтянь начнет представлять различные войска и всадников, то даже если он ограничится только основными учениками и выше, это займет не менее получаса! Кроме того после этого Лин Чэнь может придумать новые вопросы...

Поэтому Лэй Чжэньтянь решил не тянуть лямку.

Однако Лин Чэнь холодно сказала: «Стоп! Мне все еще есть что сказать.»

Лэй Чжэньтянь поднял руку и усмехнулся: «Не говори мне что ты хочешь сдаться?» - услышав его слова, Лэй Сяосун, который находился рядом с ним, показал выражение экстаза. Если эта красавица сдастся, то он сможет...

Затем на лице Лин Чэнь появилась красивая улыбка, из-за чего все окружающие сконцентрировались на ней.

После этого Лин Чэнь произнесла безжалостное предложение: «Мы все находимся во дворе семьи Лин. Все посетители являются гостями, а все гости должны следовать воле хозяина. Если вы хотите начать бойню, то это я должна ее начать! Убейте их!»

Сразу после ее слов, из тени вылетело пять силуэтов, после чего вокруг одновременно раздалось пять криков, которые ознаменовали начало битвы!

http://tl.rulate.ru/book/7805/631510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку