Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 594: Битва

В следующий момент пять фигур в черном отступили словно пять вспышек молнии! Их фигуры мгновенно отступили и скрылись во тьме.

Лэй Чжэньтянь был опустошен!

Столкнувшись с такой неожиданной атакой, мало кто мог избежать смерти. В этом мире было невероятно малое количество людей способных избежать такой атаки; конечно же Лэй Чжэньтянь входил в их число, и именно поэтому Лин Фэн и остальные не выбрали его в качестве своей цели, а выбрали других экспертов семьи Лэй. Все цели которые они выбрали, были экспертами в уничтожении которых они были уверены... Тем не менее на этот раз семья Лэй действительно отправила всю свою элиту; поэтому несмотря на такие благоприятные условия, Лин Лэй все же пострадал от контратаки.

Тем не менее сторона семьи Лэй была в гораздо худшем положении! В результате этой атаки, пять старейшин семьи Лэй которые являлись первоклассными экспертами, были ранены в горло и погибли...

Другие члены семьи Лэй даже не успели отреагировать на этот внезапный поворот!

Многие члены семьи Лэй посмотрели на пять трупов перед ними и задрожали. Некоторые из них задрожали от стыда, другие от гнева, но большинство от… страха!

Эти пять человек были чрезвычайно выдающимися личностями, и у каждого из них был чрезвычайно высокий уровень боевых искусств! Кто бы мог подумать что они не смогут выстоять одной атаки убийц?

«Шлюха! Ты посмела обмануть меня!» - сказав это, глаза Лэй Чжэньтяня покраснели, после чего безумно ринулся вперед. Он бросился прямо на Лин Чэнь и приказал: «УБИТЬ!»

Мужчина спрятавшийся на дереве посмотрел на Лэй Чжэньтяня и пробормотал: «Эта пара отца и сына действительно похожа - они оба одинаково глупы! Какой вообще смысл говорить с врагом? Ты действительно думал что твой враг сдастся на собственной территории? Безнадежные идиоты.» - сказав это, мужчина в черной мантии посмотрел на Лин Чэнь и улыбнулся - «А эта девчонка такая же хитрая как Лин Тянь. Этот чертов Лин Тянь испортил такую прекрасную молодую леди...»

Лин Чэнь умышленно спровоцировала Лэй Чжэньтяня, чтобы тот атаковал ее. В конце концов если Лэй Чжэньтянь не сможет с легкостью отдавать приказы, у Лин Фэна и остальных будет больше шансов затянуть битву.

Когда Лэй Чжэньтянь уже проделал полпути к ней, Лин Чэнь спрыгнула с крыши и без всякого страха встретила его атаку!

Увидев это, из тени вышло девять призрачных фигур, и они сразу же начали свою бойню! Это были Лин Фэн, Лин Юнь, Лин Лэй, Лин Дянь, Лин Двадцать Второй, Лин Шестой, Лин Седьмой, Лин Восьмой и Лин Девятый.

Вскоре после этого, весь двор семьи Лин наполнился боевыми криками, поскольку силы обоих лагерей столкнулись. Обычно спокойный двор превратился в бойню!

Плечо Фэн Мо все еще было обмотано бинтами, так как он еще не оправился от своей предыдущей битвы; но несмотря на это он все равно рванулся вперед как ветер, блокируя одного из лидеров семьи Лэй.

В этот момент ладони Лэй Чжэньтяня столкнулись с ладонями Лин Чэнь, после чего они оба отлетели назад. Лэй Чжэньтянь почувствовал холод, который сначала напал на его предплечья и начал медленно ползти к его плечам! Он не мог не испугаться, и поспешно начал циркулировать свою внутреннюю ци; лишь спустя три цикла, он смог успешно избавиться от этого холода. Кто бы мог подумать что эта хрупкая на вид красавица, на самом деле была первоклассным экспертом? Мало того что ее культивирование было чрезвычайно глубоким, так ее формула культивирования была чрезвычайно странной... Несмотря на то что они столкнулись в лоб, она не потеряла поражения...

Лин Чэнь летела назад и почувствовала боль в своих руках. В ее горле также появился сладкий привкус, и она чуть не выплюнула глоток крови. Лэй Чжэньтянь действительно соответствовал титулу Главы Великой Семьи! Его сила позволяла ему быть в первой пятерке экспертов которых Лин Чэнь когда-либо видела! Его культивирование было вероятно даже выше чем Лин Цзяня, и не ниже чем у Ли Сюэ! Она не могла бороться с глубиной его культивирования; но если она позволит ему вырваться из ее рук и переключиться на остальных, то их двору придет конец...

Затем носок Лин Чэнь дотронулся до крыши, после чего она снова двинулась вперед. Сделав сальто в воздухе, она снова бросилась на Лэй Чжэньтяня, и со вспышкой холодного света в ее руках появился меч.

Лэй Чжэньтянь зарычал и бросился вперед, начав с Лин Чэнь напряженную битву.

В этот момент Лэй Сяосун заблокировал меч Лин Седьмого; несмотря на то что этот парень был безнадежным развратником, все его подчиненные сражались с доблестью, и он вообще не проигрывал сражаясь с Лин Седьмым. У него даже была лишняя энергия, чтобы кричать в сторону своего отца: «Отец, прояви некоторую милость. Не навреди ей…»

Услышав эти слова, мужчина на дереве чуть не упал с него... Этот ребёнок действительно был произведением искусства. Он не беспокоился за своего отца, а заботился только о красотке!

Лэй Чжэньтянь чуть не потерял сознание от гнева. Этот отец сражается с этой девкой в битве не на жизнь, а на смерть, и может в любой момент потерять свою жизнь! Но ты - непослушный ребенок, все еще заботишься о представительнице слабого пола? Если я не причиню ей вреда, то мне что вытянуть свою шею и передать ей свою жизнь?

Все эксперты семьи Лэй образовали формации и начали двигаться как цунами...

Несмотря на то что эксперты двора семьи Лин были сильны, их было слишком мало; кроме того, многие из Воинов Железной Крови все еще были ранены…

Несмотря на то что солдаты двора были элитой среди элиты, и были непобедимы против обычных воинов, столкнувшись с отрядом экспертов боевых искусств которые также имели абсолютное преимущество в численности, они были чрезвычайно уязвимы... Всего за несколько коротких минут, бесчисленные солдаты уже были серьезно ранены...

Вначале Лин Фэн и остальные убивали всех своих врагов, поскольку для них все эти враги не отличались от овощей. Однако они были быстро окружены экспертами семьи Лэй...

Убийца должен был застигать врага врасплох, и убить одним ударом! Даже когда убийца встречался с экспертом того же уровня что и он, он все равно мог убить свою цель одним ударом. Но сталкиваясь с врагами в прямом бою, они ничем не отличались от обычных мастеров боевых искусств... В лучшем случае они были лишь немного проворнее.

Несмотря на то что если войска двора сражались изо всех сил, разрыв между их силами был слишком велик, и поэтому они были вынуждены отступить.

По мере того как битва становилась все более и более яростной, членам семьи Лэй удалось прорваться через третью линию обороны и загнать войска семьи Лин в отчаянное положение.

Сражаясь при помощи ладони и меча, Лин Чэнь противостояла Лэй Чжэньтяню. Поскольку она не была ровней последнего, она вскоре начала проигрывать. Тем не менее ее острая ци меча и странная внутренняя ци, вместе с ее решимостью погибнуть вместе с Лэй Чжэньтянем, также создали последнему немало проблем... Кроме того, поскольку у него была способность и уверенность в победе над Лин Чэнь, зачем ему было отправляться вместе с ней в загробный мир? Ему просто нужно было исчерпать внутреннюю ци Лин Чэнь, и все...

В данный момент Фэн Мо сражался с тремя экспертами семьи Лэй в одиночку. Его боевые искусства не были на уровне первоклассных экспертов, и вместе с тем фактом что он все еще не оправился от прошлых травм, ему приходилось стискивать зубы и терпеть. Из-за объединенных атак своих противников, он кровоточил из многих мест и находился на грани. Однако в этот момент около него внезапно раздался крик, после чего около Фэн Мо появилось две стройные фигуры.

Этими стройными фигурами были Шуй Цяньжоу и Юй Бинъянь! Сюэ Лен и Сюэ Фэй также следовали за Юй Бинъянь, отказываясь находиться даже в дюйме от нее.

Движения Юй Бинъянь были чрезвычайно проворными, а ее техника меча была изящна. Каждый раз когда она наносила удар, казалось будто она была бесподобной художницей, которая добавляла последний мастерский штрих для создания шедевра... Ее техника меча была наполнена остротой, но также несла в себе свежий запах бумаги. Этого Юй Бинъянь добилась за прошедший год уединения. Она уже достигла небольших успехов в объединении своих боевых искусств с живописью, и объединении живописи с боевыми искусствами... Из-за этого, ей не только удалось спасти Фэн Мо из трудной ситуации, но и также убить и ранить бесчисленное количество экспертов семьи Лэй.

Меч Шуй Цяньжоу был похож на ветер, и каждый раз когда она атаковала им, она подавляла своего врага. Семья Лин являлась последней надеждой для Шуй Цяньжоу, поэтому как она могла позволить семье Лэй уничтожить их? Шуй Цяньжоу даже больше некоторых присутствующими членов семьи Лин беспокоился о дворе семьи Лин…

Поскольку сила Шуй Цяньжоу была не слабее чем у Лин Чи и остальных, она была силой с которой нужно было считаться!

Убив очередного врага, Шуй Цяньжоу пораженно посмотрела на Юй Бинъянь. Она всегда слышала о том что маленькая принцесса семьи Юй была физически слабой, и была мусором в боевых искусствах. Однако как оказалось, несмотря на то что Юй Бинъянь все же была далеко от нее, обычные эксперты больше не были ее ровней! Шуй Цяньжоу даже впервые видела такую изысканность в движениях! Что происходит?

Глядя на Юй Бинъянь, которая должна была стать ее противником два года спустя, Шуй Цяньжоу растерялась.

После того как эти две дамы вышли на поле боя, они на самом деле смогли немного облегчить положение семьи Лин.

Фэн Мо почувствовал что давление на него ослабло, после чего он отбил своего противника и обеспокоенно сказал: «Молодая мадам, почему вы здесь? Это место чрезвычайно опасно, поэтому вы должны немедленно уйти! Если вы будете ранены, то как мне смотреть в глаза молодого дворянина?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/631511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку