Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 592.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 592.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 592: Перемены во дворе II

«И что нам делать?» - ученый в белой мантии вздохнул - «Кроме уборки трупов, что еще мы должны сделать? Какие же они страшные!» - услышав его слова, Е Цинчэнь вздохнул и кивнул.

Бородатый дровосек осмотрел поле боя и пораженно сказал: «Черт возьми, посмотрите на действия этих троих, они не оставили ни одного живого человека!» - затем немного подумав, он почесал голову и воскликнул - «Кем был тот парень в черной мантии? Почему он был таким властным?!»

Взглянув в сторону куда ушли все трое, ученый в белой мантии тихо сказал: «Именно он одним ударом своего меча и убил Мэн Линсяо.»

Дровосек сразу же покрылся потом, после чего сказал хриплым голосом: «Как это возможно?»

Ученый в белой мантии посмотрел вдаль, после чего подозрительно сказал: «Несмотря на то что я посмотрел на него всего один раз, я считаю что он чрезвычайно опасен.»

Е Цинчэнь рассмеялся: «Я узнаю этого маленького сопляка, и он определенно опасный персонаж. Однако это хорошо, потому что если вы будете постоянно вести войну, то будет странно если вы не будете обладать таким небольшим количеством намерения убийства. Кроме того Лин Тянь всегда находился около него и сдерживает его, поэтому он не отклонится и не станет каким-то монстром...» - слова Е Цинчэня были специально сказаны в пользу Лин Тяня. В конце концов учитывая количество намерения убийства Лин Цзяня, его уже можно было назвать Дьявольским Королем…

Ученый в белой мантии посмотрел на Е Цинчэня, после чего ответил со сложным выражением лица: «Сегодня мы увидели нескольких лучших представителей семьи Лин. Включая самого Лин Тяня, их уже три. Несмотря на то что их внутренняя энергия чуть слабее нашей, их применение боевых искусств выше нашего, а их действия одинаково безжалостны... А сколько еще силы Лин Тянь скрывает? Я считаю что с такой силой, завоевание мира не будет сложной задачей. Неудивительно что он выглядел таким уверенным.»

Е Цинчэнь вздохнул: «Несмотря на то что у Лин Тяня есть свои амбиции, он не отбросил свою искренность. Если такой человек действительно сможет покорить мир, то несмотря на то что вначале ему придется прибегнуть к бесчисленным кровопролитиям, он обязательно принесет удачу своему народу. На самом деле мы все прекрасно понимаем что в этом хаотичном мире, завоевание мира без пролития крови является несбыточной мечтой... Это неизбежно, и поэтому нам не нужно слишком сильно беспокоиться об этом…»

Ученый в белой мантии долго молчал, после чего меланхолично вздохнул.

По пути Лин Тянь уже проинформировал двор семьи Лин и банду Яростного Ветра о беде. Однако ему удалось отправить всего два сокола-посланника...

Поскольку его скорость была слишком высокой, соколам было слишком трудно разглядеть его в темноте...

Лин Тянь сидел на своем коне и безумно несся вперед как ураган. Из-за сильной боли, крепкая лошадь бежала невероятно быстро, как будто она была сумасшедшей. Несмотря на то что она не сможет долго продержаться, в краткосрочной перспективе это сэкономит много времени.

Вскоре Лин Тянь взлетел со спины лошади и бросился вперед как стрела. Позади него можно было услышать как лошадь на которой он ехал, издала вопль боли, после чего рухнула на землю. Она истощилась до смерти!

Внутренняя энергия Лин Тяня была полностью направлена на его технику передвижения.

Лин Тянь впервые почувствовал жгучую тревогу в своем сердце!

Семья Лин!

Двор семьи Лин!

В Резиденции семьи Лин были некоторые контрмеры, которые Лин Тянь приготовил на случай непредвиденных обстоятельств. Кроме того во время нападения, все члены семьи могли спрятаться, поэтому Лин Тянь не особо беспокоился о них. Помимо всего вышеперечисленного, среди служащих семьи было несколько несравненных экспертов, которые тайно охраняли территорию.

Однако он больше беспокоился о месте, в котором обычно была самая большая военная мощь - двор семьи Лин!

В данный момент Двор семьи Лин не был похож на прошлый Двор семьи Лин. Он был в очень слабом состоянии!

Лин Тянь, Лин Цзянь, Ли Сюэ - три величайших эксперта двора семьи Лин были снаружи, и поэтому внутри были лишь Лин Чэнь, Лин Чи, Лин Фэн, Лин Юнь, Лин Дянь, Лин Лэй и Лин Девятнадцатый. Кроме того Лин Чи все еще был тяжело ранен после убийства генерала семьи Сяо!

Лин Чэнь, Лин Дянь и Лин Лэй были единственными оставшимися экспертами, поэтому как они могли в одиночку противостоять сотням, если не тысячам членов семьи Лэй? Несмотря на то что там еще было двадцать с лишним Воинов Железной Крови, сталкиваясь с экспертами, уже чудом будет если они вообще смогут выжить!

Кроме того Мэн Лигэ только вернулся в лагерь, и в этот момент они все сильно устали. Если что-то случится в такой момент...

Обычно властный и сильный Двор Семьи Лин находился в состоянии слабости! Кроме того семья Лэй была одной из восьми великих аристократических семей. Они были так же известны как семья Юй, и поэтому у них определенно были эксперты. Кроме того на этот раз они пришли подготовленными...

Лин Тянь даже не смел продолжать думать в этом направлении, и просто вложил все свои силы в бег.

Лин Чэнь, Юй Бинъянь, Сяо Яньсюэ, Мэн Лигэ, Шуй Цяньжоу... Лин Тянь не мог потерять ни одного из них!

Какой пронзительный ход!

Если с двором семьи Лин что-то случится, то я - Лин Тянь, клянусь что каждый потомок семьи Лэй столкнется с моим самым жестоким и бесчеловечным обращением!

Вскоре глаза Лин Тяня стали пугающе красного цвета!

Присутствие семьи Лэй указывало на то что именно Юй Маньлоу подтолкнул их. Зачем еще им появляться в Небесной Опоре? Если кто-то скажет что это не имеет никакого отношения к Юй Маньлоу, то даже если Лин Тянь будет избит до смерти, он все равно откажется верить в это!

Вскоре Лин Тянь натолкнулся на станцию где взял новую лошадь, и мгновенно ринулся вперед...

Позади Лин Тяня, на расстоянии менее 50 километров находились два других человека, которые также безумно подгоняли своих лошадей.

Лин Цзянь и Ли Сюэ!

У них обоих была холодная личность, поэтому они не общались на протяжении всего путешествия. В этот момент Ли Сюэ даже не думала о том чтобы спровоцировать Лин Цзяня, а Лин Цзянь забыл обо всех обидах между ними. Все что у них было на уме - это двор семьи Лин. Их сердца также горели тревогой… Это особенно касалось Лин Цзяня, поскольку его глаза уже были красными!

Двор семьи Лин! Лин Чэнь!

Когда бесчисленное количество экспертов в черных мантиях внезапно напали на двор семьи Лин, Лин Чэнь, Шуй Цяньжоу и Юй Бинъянь находились вместе. Услышав шум и выбежав наружу, они поняли что весь двор семьи Лин превратился в абсолютный беспорядок!

Они получили новости о Семье Лэй всего четыре часа назад, и несмотря на то что Лин Чэнь торопливо собрала все силы вокруг них, у них осталось слишком мало сил в Небесной Опоре... Учитывая силу семьи Лэй, можно было сказать что их оставшаяся сила была мусором...

В этот момент различные ловушки и засады на которых настоял Лин Тянь, наконец-то показали свою пользу...

Глава семьи Лэй - Лэй Чжэньтянь, был чрезвычайно традиционным человеком, и уделял пристальное внимание престижу аристократической семьи. Он никого ни во что не ставил, и в его сердце было всего несколько человек которые были достойны его сотрудничества. Юй Маньлоу был одним из них, и кроме того он был самым оптимальным среди них, поэтому он был доволен их подписанным соглашением.

Несмотря на свое высокомерие, он был очень осторожным человеком. Он понимал что для того чтобы такой человек как Юй Маньлоу, воспринял семью Лин как своего врага, они наверняка обладали некоторой силой; поэтому чтобы справиться с этой ситуацией, ему нужна была подавляющая сила. Поэтому для нападения на семью Лин он не посмел сдерживаться и приказал семье Лэй собрать полную силу - в общей сложности 3 500 человек!

http://tl.rulate.ru/book/7805/631508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку