Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 592: Перемены во дворе

Не только Е Цинчэнь, но даже ученый в белой мантии были удивлены. Они понятия не имели что не так с этим заместителем главы секты Над Небесами...

Что касается бородатого дровосека, то он тут же рассмеялся: «Мэн Линсяо, он похоже пострадал от отклонения в культивировании…»

«Заместитель главы…»

«Второй брат…»

Оставшиеся в живых немногочисленные лидеры Над Небесами громко воскликнули. Один из них даже показал следы гнева на своем лице. Они не понимали причину произошедшего, но независимо от нее, они ведь не могли совершать братоубийство находясь в середине битвы, верно? Чем это отличалось от прямого предательства секты?

Мэн Линсяо был смущен и взбешен, но его внутренняя энергия уже была почти исчерпана. Поэтому он яростно взревел: «Лин Тянь, я не успокоюсь пока один из нас не умрет!» - после чего использовал остатки своей энергии, после чего первоначально рассеивающийся свет меча внезапно сжался до такой степени, что он почти выглядел настоящим! После этого этот свет меча полетел в сторону Лин Тяня.

«У этого молодого дворянина нет на это времени.» - Лин Тянь презрительно фыркнул - «Ты не мой ребенок, поэтому мне не нужно играть с тобой.» - затем его фигура изогнулась и оставила после себя четыре или пять искаженных теней.

Мэн Линсяо стиснул зубы и заставил свой свет меча развернуться и опять помчаться в сторону Лин Тяня. На его белой бороде уже были капельки крови… Дважды использовав это состояние, он уже был стрелой в конце своего полета...

В этот момент его ненависть к Лин Тяню уже достигла предела, и он принял решение что если сможет обменять свою жизнь на урон Лин Тяня, он будет рад.

Однако в этот момент на поле боя внезапно появилось леденящее намерение убийства!

«Заместитель главы, осторожно!»

«Второй старший брат, осторожно!»

«Остановите его!»

Затем несколько учеников бросились вперед, пренебрегая своей жизнью!

Мэн Линсяо не обращал внимания на все это, и ему было все равно что происходит вокруг него. Его глаза уже были налиты кровью, и единственное что он видел было изображением насмешливой улыбки на лице Лин Тяня.

Но жаль, иногда реальность была слишком жестокой!

Потому что…

В следующий момент он внезапно почувствовал холодок по шее, после чего он внезапно взлетел! После того как его глаза посмотрели вниз, он увидел несущееся вперед безголовое тело…

Подождите минутку... этот труп, почему он так похож на меня?... Глаза Мэн Линсяо внезапно расширились, однако на этом его мысли остановились.

Заместитель главы секты Над Небесами - Мэн Линсяо - умер!

Все окружающие видели что в тот момент когда Мэн Линсяо махнул мечом, из ниоткуда внезапно появилась черная тень, которая мгновенно пронеслась по полю боя и появилась позади Мэн Линсяо. После этого эта тень аккуратно отделила голову от тела Мэн Линсяо!

Этот чистый и простой метод убийства ошеломил окружающих. Все потому, что убитый был вторым человеком в секте Над Небесами - Мэн Линсяо!

Убийца! Этот человек определенно был бесподобным убийцей!

Затем этот человек бросился вперед, и прошел сквозь толпу членов Над Небесами. Он остановился только тогда, когда появился перед Лин Тянем. После этого все наконец поняли что эта тень была юношей в черной мантии.

Черная мантии, холодное выражение лица, и беспощадные глаза. Его лицо было красивым, но оно источало ужасающее намерение убийства.

Лин Цзянь!

Лин Цзянь прибыл!

«Ты опоздал.» - Лин Тянь посмотрел на Лин Цзяня, и в его глазах мелькнула похвала. Он естественно сразу же заметил прорыв Лин Цзяня.

«Да, молодой дворянин.» - Лин Цзянь кивнул, после чего продолжил торопливым и тихим голосом - «Молодой дворянин, нам нужно побыстрее закончить эту битву. Я только что получил известие от Кристаллического Павильона о том, что аристократическая семья номер один Империи Лунного Божества - Семья Лэй, тайно проникла в Империю Небесной Опоры. Их точное число и имена неизвестны, но их число определенно превышает 1 000. Их цель также остается неизвестной.»

«Сколько времени прошло с тех пор как ты получил эти новости?!» - Лин Тянь был поражен.

«Около восьми часов.» - На лице Лин Цзяня появилось чувство тревоги - «Двор семьи Лин в опасности! Девка Чэнь тоже в опасности!»

В глазах Лин Тяня появился холод, после чего он больше не колебался и внезапно закричал: «Используем все силы, не оставлять никого в живых! Заканчиваем здесь и возвращаемся в Небесную Опору!»

«Хорошо!»

Сразу после этих слов, Лин Цзянь уже бросился в бой. Везде где проходила его фигура, ученики Над Небесами хватались за горло и падали.

Лин Цзянь не колебался и сразу же начал сражаться изо всех сил! Из-за своей тревоги, он даже не пытался скрыть свои навыки знаменитого убийцы номер один.

Затем в другой стороне появилась вспышка холода, после чего Ли Сюэ ринулась вперед. Каждый раз когда она махала мечом, по крайней мере одна жизнь покидала этот мир...

Лин Тяня также достиг своей максимальной скорости, после чего трое мужчин которые преграждали его путь, превратились в шесть половинок. Всего через секунду он уже появился и преградил путь двум лидерам Над Небесами, после чего его меч как капли дождя начал падать на них!

Два лидера были поражены и начали немедленно отступать. Техника движений Лин Тяня достигла такой скорости, что трудно было поверить в то что смертное тело может достичь такого уровня... Затем Лин Тянь внезапно прошел мимо них, и взмахнув мечом, забрал жизни еще двух учеников. Затем Лин Тянь использовал головы этих учеников как ступеньки, и начал двигаться по головам окружающих, в процессе разрывая их головы... Сделав один круг, он снова оказался перед двумя лидерами.

Затем два лидера внезапно напряглись и споткнулись. Как только они коснулись земли, их тела разделились на две части! Никто не видел что произошло, но эти два лидера просто таинственно умерли...

На этот Лин Тянь не остановился, и его фигура взлетела в небо. Затем он пересек сотню футов и приземлился на лошадь. Перевернув меч, он хлопнул по заднице лошади, из-за чего та громко заржала и побежала прочь.

Забравшись на лошадь, Лин Тянь крикнул: «У меня появились непредвиденные обстоятельства, поэтому я пойду вперед! Три старших из За Небесами, Лин Тянь заранее благодарят вас за вашу помощь!» - вскоре после этих слов, его лошадь бесследно исчезла.

Лин Цзянь был настолько поглощен убийством, что даже не отреагировал на слова Лин Тяня. Везде где проходило его стройное тело, оставались только мертвые... Ученики Над Небесами падали как осенние листья...

Затем Ли Сюэ пролетела мимо Лин Цзяня, после чего они обменялись взглядами и напали на оставшихся лидеров с которыми сражался Е Цинчэнь и остальные.

Эти лидеры уже были на грани, и поэтому после появления этой новой переменной, они пали как мухи...

Бородатый дровосек закричал: «Эй! Подкрадываться и атаковать со спины, что за…»

Лицо Лин Цзяня стало холодным.

Однако Ли Сюэ уже знала характер этого мужчины, и понимала что он не имел в виду ничего плохого, поэтому она сложила кулаки и сказала: «Пожалуйста не обижайтесь, старший. В Небесной Опоре произошли некоторые изменения, и поэтому нам нужно торопиться. Если мы в чем-то вас обидели, то пожалуйста простите нас. Мы дадим вам объяснение после того как все закончится.»

Затем она подала Лин Цзяню сигнал, после чего они оба поднялись в воздух, украли несколько лошадей и бросились за Лин Тянем.

После этого на этой равнине пахнущей кровью, осталось лишь три члена «За Небесами»...

http://tl.rulate.ru/book/7805/631507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку